Перейти к содержимому


Фотография

Возможности Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 17.02.2007 - 12:43

Можешь попробовать дома такое "упражнение" втыкаешь к ковер или чтото мягкое иголку, вырезаешь маленький прямоугольник из бумаги гденидь 1,5х2 см, сгибаешь пополам так чтобы получилась узкая полосочка и ставишь ее на иголочку..а далее взглядам пытаешься повертеть...

у меня что нибудь двигалось в комнате когда я не обращала на это внимание и не смотрела.
  • 0

#42 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.02.2007 - 17:42

Можешь попробовать дома такое "упражнение" втыкаешь к ковер или чтото мягкое иголку, вырезаешь маленький прямоугольник из бумаги гденидь 1,5х2 см, сгибаешь пополам так чтобы получилась узкая полосочка и ставишь ее на иголочку..а далее взглядам пытаешься повертеть... она должна свободно вращатся...

вертеть не получяется, один раз только получилось медленно опустить
  • 0

#43 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2007 - 19:29

вертеть не получяется,

один раз только получилось медленно опустить

Это упражнение для развития а не проверки :)) При желании и настойчивсти через некоторое время начнет получатся :)
  • 0

#44 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2007 - 20:22

Круто все это, а еще круче быть частью всего этого, не важно, угадываешь ли чьи-то мысли и реализуешь, предвидешь ли, или просто играешь. Мне лично нравится играть событиями, иногда отпускать и течь по течению, иногда привнести что-то своё и не париться над тем, откуда так складывается и что это конкретно. Скорее всего есть некий фильтр - степень чистоты твоего сознания. Если развита интуиция, то почувствуешь, где стоит остановиться и не желать большего.................... ............. Я давно поняла, что единственное, чем тут нужно руководствоваться, это гармония, не навредить! Если мысль по-детски радует, то вперёд!

вот именно что по детски, это когда все легко и понятно, но жизнь она не всегда преподносит события именно в этом амплуа, в ее характере закручивать сюжет по-взрослому сценарию, где более менее ясен сюжет, ну завязка там пролог, начальное развитие событий....., и обычно сюжет требует непосредственного участия, но развязывание сложных и ключевых моментов в нем происходит обычно в слепую то есть практически на ощупь.....интуиция конечно же хорошо, но здравый смысл тут будет лучше, да и виртуальные весы с гирьками : орел и решка тоже ибо как правило в сложных ситуациях все фильтры отключаются или начинают сильно глючить, да и тормоза порой отказывают.....вот так то......вот такие у нас бывают "произведения" :biggrin: :wink:

Сообщение отредактировал gelios: 19.02.2007 - 20:23

  • 0

#45 RUSalka

RUSalka

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2007 - 22:03

Могу двигать шариковую ручку в руках взглядом. В любых руках! Обращаться по тел.: 123-45-67 :biggrin:

#46 keeper-20

keeper-20

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.02.2007 - 15:13

Ваши желания сбудуться только в том случае, если они никому не причинят вреда. Хотя, кто как желает и на какой стороне находится http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png По крайней мере, у меня не сбудуться, если я буду кому-то желать что-то плохое. Оно, в то же время, возвращается ко мне в двойной степени и получается так, что я уничтожаю сам себя. А другие мои желания исполнялись. Я точно знал чего хочу, желал это очень исренне и с чистыми намерениями. Помните спички, которые подбрасываешь в потолок и пока она говорит, надо успеть загадать желание? Думаю, это срабатывало у многих. Я, например, в 7 лет, точно это помню, загадал, чтобы мне купили набор моделек, миниатюрных машинок. Про желание я забыл. А потом, на трамвайной остановке, кто-то продавал несколько таких наборов и я попросил родителей мне купить и желание моё исполнилось. Исполнение моего желания я осознал гораздо позже, после чего мне стало очень хорошо на душе http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Второе желание касалось рождения ребёнка. У жены моего брата должен был родиться ребёнок. Ещё в то время, когда неясно, какого пола будет ребёнок, я загадал, чтобы это была девочка, брюнетка. Просто мне захотелось, чтобы родилась девочка. Не знаю, что хотели они. Мама у неё Блондинка, брат - брюнет. Могла родится блондинка или мальчик брюнет или какой-либо другой оттенок. Тем неменее, родилась девочка брюнетка. Теперь я за ней наблюдаю и пытаюсь понять, кристальная она или индиго. Её развитие бежит вперёд неё с ужасной скоростью. Как с ребёнком с ней уже обращаться невозможно, надо объяснять многое на взрослом уровне. Очень хорошо соображает. А ведь, ей всего лишь 2 года. Всех поражает своим поведением и проявляющимися способностями. Очень развиты артистические способности. Всегда стремиться всё делать сама. Что-либо заставить сделать, сложно. Единственное, что она не может, это обмануть меня. Все её наигранности мимо меня не проходят, что её начинает сильно злить или она специально начинает плакать, дабы вызвать жалость, особенно ярко выражен данный метод в присутствии её родителей. Конечно же, родители уже тоже выучили её всякие маленькие хитрости. Но, в тоже время, она меня сильно любит, как и я её. Придя к нам домой, не раздиваясь бежит ко мне http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Иногда звонит и говорит: "Иди домой", вместо фразы "Приходи в гости". Всегда радуется, когда я к ней прихожу. О ней можно много говорить. Больше всего меня поразил её ответ, который ей задала её мама: "Чья ты девочка?" "Я папина, мамина", - сказала она и, немного подумав, добавила: "И дядина". Честно сказать, я ожидал от неё чего-то подобного. Но также, думаю, что она удивит всех, когда подрастёт. Удивит очень сильно. Сейчас многие удивляются чему-то новому, что она преподносит, а я всего лишь улыбаюсь и отношусь с пониманием, как к родным, так и к ней. Вот такая вот, моя любимая племянница http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#47 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 22.02.2007 - 16:37

это всё к тому что сознание бывает еще не приспособлено к новым возможностям а значит они блокируются

Точно это часто бывает, а как снять эту блокировку? Или это само произойдет?

а мысли и желания (особенно "хотелка") сбивают и выбивают из такого состояния...

Тогда нужно отключить сознание, а это очень не легко...
  • 0

#48 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 22.02.2007 - 17:30

Точно это часто бывает, а как снять эту блокировку? Или это само произойдет?

может и само произойдет, но скорее всего не сразу думаю эточто то вроде научится ходить, дышать- когда ты этоделаешь не задумываешься как нужно сделать- это что то само-собой разумеющееся - оно просто делается и всё, также и способности - чтобы снять блокировку они должны стать чем то вроде этих естественных процессов. Так в танце когда ты пробуешь какое то новое движение оно сразу не дается и долго думаешь как бы его сделать чтобы получилось, а когда научишься даже не задумываешься исо многим другим тоже так... мое мнение- здесь нужна практика и что то вроде вживание в мир со способностями принятие того что ты сможешь, знание этого - но без мыслей об этом - вроде того что так и должно быть..

Тогда нужно отключить сознание, а это очень не легко...

нельзя себя контролировать(в определенном смысле) и задумываться как?? что?? я вижу какая карта - до тех пор пока не задамся вопросом "что за карта там может быть??" как только это происходит -пустота.. Та же история с тем чтобы узнать состояние человека- как только включаются какие-то аналогии- ничего не вижу.. я безошибочно отвечаю на вопросы в "О,счастливчике" по телеку- если не задумаюсь над смыслом вопроса и вариантами ответов, когда я их не воспринимаю - вижу мгновенно эту букву под которой правильный ответ- и так четко- она словно сама всегда передо мной встает способность видеть и влиять определенным образом на что либо различаются- как умение слышать и говорить
  • 0

#49 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2007 - 09:57

Это и есть то, из-за чего за нами гоняются сапиенсы, и приходится шифроваться - чтение и редактирование дерева событий. Так что будьте осторожнее. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ninja.gif

Ваши желания сбудуться только в том случае, если они никому не причинят вреда.

Нет. Такое событие очень сложно вообразить. Если Вы чего-то желаете - это всегда идет на пользу одним и во вред другим. Вероятность исполнения зависит от соотношения количества тех и других (ну и Ваших сил, разумеется). Желания типа "Счастье. Всем. И пусть никто не уйдет обиженный (с)" не обсуждаются, поскольку нереализуемы.
  • 0

#50 us'nool'lee

us'nool'lee

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.03.2007 - 23:15

Алекс,расскажите про "дерево"...по-жа-луй-ста
  • 0

#51 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 00:38

Алекс,расскажите про "дерево"...по-жа-луй-ста

Я чуть освобожусь - напишу в личку.
  • 0

#52 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.03.2007 - 01:26

Мульт про способности ;)
  • 0

#53 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 05:36

Это и есть то, из-за чего за нами гоняются сапиенсы, и приходится шифроваться - чтение и редактирование дерева событий. Так что будьте осторожнее. :)

На интуитивном уровне?... А разве не у всех так...........? (ну то что ДеЗ описал)

Мульт про способности :)

Хихи правда жизни :)) а что кстати не на мульт.ру ссылка? :)))

п.с. а про иголку я не оттуда брала!!! :)))
  • 0

#54 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.03.2007 - 16:01

а что кстати не на мульт.ру ссылка? :))) -Где нашел... Кстати, а нет у кого ссылки на подборку мультов про этого "зайца"? -------- "а про иголку я не оттуда брала!!! :)))" -А откуда? :)
  • 0

#55 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 22.03.2007 - 18:35

Еще почему то некии события происходящие изначально по сути своей чисто случайным образом в конечном итоге оказывают огромное влияние на мои шаги к поставленной, именно "жизненной" цели. И я понимаю, что если бы это событие не произошло, то я бы достиг нынешнего состояния на своем пути потратив намного больше усилий и времени.

Ничего случайного не бывает! Нужно просто "читать" знаки вселенной и почаще обращать на них внимание.
  • 0

#56 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 21:32

Счас я посмотрю и попробую подтвердить или опровергнуть.. Ну вобщем - да. Ни первый (заяц) ни второй (AlexP) не понимают, как они выжили. Второй правда, посильнее.. Это так - тонкий намек.
  • 0

#57 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 22:08

Чего намекать. Будете в Киеве - маякуйте. Заценим :smile:

Буду - в понедельник.
  • 0

#58 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.03.2007 - 22:46

а мартын звучит клёвше:)
  • 0

#59 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 23:36

Хороший заяц! По-моему! :biggrin:
  • 0

#60 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.03.2007 - 00:09

DeZ, "Щас смотрю все серии про этого зайца, и становиться смешно и грустно одновременно т.к. в этом зайце я узнаю и себя тоже =(" -Ссылку в студию :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей