Перейти к содержимому


Фотография

по поводу книги Дети-Индиго и вообще...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 15:25

Главное, что даже если человек не является Индиго - он будет стремиться к лучшему, к идеалам Индиго!

Ага, или превратится в фанатика с навязчивой идеей.

А вообще, если честно, я не понимаю зачем проверять каждого Индиго на истинность?!

Затем, чтобы человек перестал заблуждаться сам и морочить голову окружающим.

#22 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 15:33

Кто мне может ответить, что такое идеалы Индиго? В чем суть ГЛАВНОЙ ИДЕИ?

#23 Glow

Glow

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 19:55

Клюква Зачем от вас такой негатив...? я лично для себя поняла одно: описание Индиго нужно только не Индиго... вот только для чего? Поскольку сами Индиго легко определят фальшифка перед ними или нет...

#24

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 20:07

Зачем от вас такой негатив...?

Где негатив? Я реалист.

Поскольку сами Индиго легко определят фальшифка перед ними или нет...

Но ведь это определение тоже возможно произвести только по каким-то критериям. А вы говорите всем, только не Индиго...

#25 Glow

Glow

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 20:41

Не совсем поняла вашу последнюю фразу... Просто я определяю интуитивно...

#26 Марина

Марина

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2004 - 20:21

Кто мне может ответить, что такое идеалы Индиго? В чем суть ГЛАВНОЙ ИДЕИ?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=5220

ЖИТЬ!!! ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!!! Каждый день радоваться этому и "заражать" других людей.

#27 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 05.11.2004 - 21:13

Всем привет Вчера нашёл форум пока прочёл четыре ветки, в некоторых слишком много флейма, хотелось бы поменьше споров и побольше информации по сути дела. Stany Высказываешся неплохо, только бы покороче Ветку начали по поводу книги Нэнси Энн Тепп, когда есть более толковая книга Ли Кэрролл и Яна Троубера, на основе которой уже к моменту создания этой уже была другая ветка: Признаки Индиго. Причём Ли Кэрролл и Яна Троубера по моему уже три книги про Индго детей. По поводу даунов, если верить Друнвало Мельхиседеку дауны застряли между вторым и третьим уровнями сознания, поэтому в духовном плане они всё понимают, но в общем с ними плохо дело, я бы сказал это, как застрять в лифте между этажами. По поводу людей у которых нету души опять же, если верить Друнвало Мельхиседеку, Есть люди у которых нету эмоционального тела “марсиане”, физически они являются обычными людьми, но у них нет души в общепринятом понимании этого слова, они стремятся к техногенной цивилизации, власти и обогащению. По поводу способности сознания контролировать себя у меня это тоже. Желание получить результат сразу, тоже. Неординарные решения, создание теорий, тоже. Современные методы обучения просто бесят! По поводу такой внешней реакции у индиго как, попытка уйти от ответа, приведу примеры ухождения от ответа Матрица: Перезагрузка: Архитектор в начале разговора с Нео, по поводу не дания собеседнику уйти от ответа, там же только Нео. Stany Если вам интересно, то я видел индиго с таким же типом сознания как у вас, http://forum.ixbt.co...rs.cgi?id=info: Советую всем почитать азбуку детей индиго "Друнвало Мельхиседек: Древняя Тайна цветка жизни, оба тома и продолжение "Живи в сердце"", кому влом покупать, качайте сайт: Электронная библиотека эзотерической литературы 'Пазлы': http://www.e-puzzle.ru/index.php ссылка на данную книгу: http://www.e-puzzle.....php?f=5018.zip Кстати кому интересно прикрепляю свой рассказ.
  • 0

#28 hash-head

hash-head

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2004 - 21:57

*По поводу людей у которых нету души опять же, если верить Друнвало Мельхиседеку, Есть люди у которых нету эмоционального тела “марсиане”, физически они являются обычными людьми, но у них нет души в общепринятом понимании этого слова, они стремятся к техногенной цивилизации, власти и обогащению. если мыслить абстрактно можно подумать что таких сейчас большинство... тогда, мне кажется, что те самые индиго заключают в своем теле несколко духов... как вам такое? отсюда и те признаки: неудобно ощущать себя в теле, женщина и мужчина в одном и т.д. не бейте сильно, это только предположение ))

#29

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.11.2004 - 12:18

А я вот тут подумал: может быть такое, что всего лишь поменялись вибрации планеты. Или допустим, информации стало поступать больше, доступ к Хроникам Акаши стал проще и т.д. Но т.к. люди взрослые - уже заиндивевшие - с устоявшимися стереотипами, представлениями о жизни, даже если и чувствуют эти вибрации, то их мозг говорит им, что такое невозможно и они "не слышат". А детки - они готовы воспринимать все и, хоть и рождаются такими же как и раньше, СЛЫШАТ БОЛЬШЕ. Т.е. поменялись не дети, а что-то во Вселенной... Вариант возможен?!

#30 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 06.11.2004 - 12:40

Додди, так все взаимосвязано! А взрослые тоже стали чутче!

#31

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.11.2004 - 17:02

Додди, мне твоя версия нравится. Если предположить, что это так, то можно объяснить появление феномена Индиго более 30 лет назад...

#32 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 06.11.2004 - 19:24

Забыл самое главное по Мельхиседеку, Индиго это другой тип сознания высокого уровня пришедший от куда-то издалека, для помощи земле.
  • 0

#33 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 11.11.2004 - 14:09

Классно Stany вначале все проанализировал! Это уже кое-что, с чем можно работать. Продукт творческого осмысления проблемы, причем с позиции погружения! А не просто цитаты адаптированных мнений... Интересно, почему все же ответ индиго вызывает такую бурную реакцию :D? Doddy, тут ты прав, насчет того, что условия меняются - а люди по большей части нет! Дети же часто рождаются адаптированными - и воплощают в себе эти изменения, да и просто с совсем другим уровнем восприятия и сознания! И я не понимаю, почему так сложно допустить, что кто-то может быть лучше тебя, умнее и "продвинутее"? Ведь эволюция так и выбирает, более перспективные варианты! А стырые, неадаптированные вымрут... Если только не скооперируются и не задавят новый тип...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей