Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к ИНДИГО.Как вы думаете,индиго по глазам может узнать индиго? И еще вопрос,как вы думаете Валерий Кипелов Индиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 31.01.2018 - 21:27

Вопрос к ИНДИГО.Как вы думаете,индиго по глазам может узнать индиго? И еще вопрос,как вы думаете Валерий Кипелов Индиго? Очень редко встречаю такие глаза.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  wzxWDlNxILg.jpg   45,58К   0 Количество загрузок:

  • 0

#2 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 01.02.2018 - 04:52

Да не по глазам. По мировоззрению. Индиго всегда считают себя выше и намного. Другие это лишь рабы и обслуга. Все заточено под эту тему. Земля их обучает закону свободной воли. Адаптация во вредоносной среде. Сотни лет так работали. Сегодня они не понимают что нет никаких высших на земле. Все кастовость расы. Я не слышал о Кипелове. В эгрегоре инди его нет. Не состоит, не состоял.
  • 1

#3 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01.02.2018 - 10:48

Да не по глазам. По мировоззрению. Индиго всегда считают себя выше и намного. Другие это лишь рабы и обслуга. Все заточено под эту тему. Земля их обучает закону свободной воли. Адаптация во вредоносной среде. Сотни лет так работали. Сегодня они не понимают что нет никаких высших на земле. Все кастовость расы. Я не слышал о Кипелове. В эгрегоре инди его нет. Не состоит, не состоял.

А что такое эгреор инди? Просто я ИНДИГО,но о о таком не сышала. А если по ауре посмотреть? Правда она ж тоже меняется:)


  • 0

#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 01.02.2018 - 11:51

смотря каким зрением видеть. некоторые видят людей как цветных. я вот по другому вижу. так что...

А если считать под индиго звездных существ. то есть гуманоидов, драконов и пр. там совсем другое. на другое надо смотреть.

 

это по сути дважды и более рожденные. все после числа одного, это неестественный путь рождения.


Сообщение отредактировал Almas: 01.02.2018 - 11:53

  • 1

#5 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01.02.2018 - 12:15

смотря каким зрением видеть. некоторые видят людей как цветных. я вот по другому вижу. так что...

А если считать под индиго звездных существ. то есть гуманоидов, драконов и пр. там совсем другое. на другое надо смотреть.

 

это по сути дважды и более рожденные. все после числа одного, это неестественный путь рождения.

А я кто можите посмотреть? Мне тоже кое какие знания по рождению даны были. Я по глазам "чистых" людей вижу. А про Кипелова стало интересно, потому что там глаза вообще прозрачные,а вы что скажите?


  • 0

#6 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 01.02.2018 - 20:53

не знаю. иногда нужно время чтобы узнать.

 

 

то, о чем говорю ( гуманоиды, драконы и  пр иные) это похоже на тех у кого 2 или более личности или сущности. но они не считают себя индиго. и не считают себя в полной мере людьми. или человек лишь одна из ипостасей.

 

 

вечно проблемы с терминами.... а если смотреть как одна экстрасенс видела для нее фиолетовый цвет - цвет интеллекта. не знаю насколько это правда. она сама себя считала индиго. и была человеком.

Это к примеру была тетя моего соседа с другого города, экстрасенс, но она видела такое только вначале каждого месяца - то есть видение работало. а когда она приехала в гости тогда она не могла сказать кто есть кто по ее терминологии потому что был конец месяца. 

если хотите узнать насчет своей расцветки это не ко мне.

 

 

а иных сложно может обнаружить. они могут закрыться от скана. могут в голове держать определенный образ, экстрасенсы обычно считывают, что на поверхности, но это может быть ложный путь. ведь он может замаскироваться.

 

фон когда человеческая часть активна- один, когда иная -другой.  и ждать когда кто-то повернется иной частью или включить иную часть можно долго ждать. можно год или более. 

 

а вешать кому-то ярлык так сходу я не хочу.  

лучше прочтите тему http://www.indigodet....php?showtopic=15242#entry244470  (

 

Вопрос дифференциации нелюдей и индиго.)

 

индиго не знаю насчет глаз. но иные имеют слишком много параметров и у каждого вида свои. 

 

 


Сообщение отредактировал Almas: 01.02.2018 - 21:02

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#7 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01.02.2018 - 23:25

Ну вот сдается мне, что все таки таких глаз у людей не бывает... А вы как думаете?ec174fc8260584f87a555a0b72617ea6.jpg


  • 0

#8 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 01.02.2018 - 23:43

Определить кто есть кто можно при личной встрече. Это как опознавание свой - чужой.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#9 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 02.02.2018 - 01:44

мне кажется вы человек и кипелов человек. ну а если считать по какой-то ауре, то может быть человек какой-то индиго. ( но я этого сказать точно не могу) только я не нашел каких-то сверх бонусов у индиг.

 

я не обнаружил что-то такое что давало бы знак, что это новые люди. в виде какого-то гена например или группы генов. ( хотя есть информация от одной якобы у них перевернутый S ген. но вроде он ничего такого не дает.) самому увидеть гены хотелось бы только это ого -го сколько генов у людей...

 

та экстрасенша, что считала себя индиго к примеру вроде как с его слов хорошо видела. как-бы насчет меня что-то уловила. а другое просто не поняла. и ответ был неверный насчет прошлой жизни.

 

 

 

есть иные, но они всегда были тут и тысячи лет назад. это те, что люди называли богами сошедшими с небес. только вот сейчас они тут в основном в телах людей, открыто  в этой реальности не появишься. ну и о них можно говорить очень много. 

там свои сложности в понимании некоторых вещей...

вот как энергоструктуру другого существа и энергоструктуру другой планеты внедрить в тело человека. И как сделать так чтобы ощущения фантомного другого тела не мешали жить. ( хотя не у всех такие ощущения есть).

 

Не знаю, что для вас значит  термин индиго.  просто под этот термин могут попасть и люди и нелюди ( иные). 

 

ведь если кто-то иной, то зачем ему какие-то компании просто так посидеть, побалдеть. он всегда ищет что-то для себя, что-то для себя полезное подчерпнуть. 


Сообщение отредактировал Almas: 02.02.2018 - 02:02

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#10 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02.02.2018 - 08:27

мне кажется вы человек и кипелов человек. ну а если считать по какой-то ауре, то может быть человек какой-то индиго. ( но я этого сказать точно не могу) только я не нашел каких-то сверх бонусов у индиг.

 

я не обнаружил что-то такое что давало бы знак, что это новые люди. в виде какого-то гена например или группы генов. ( хотя есть информация от одной якобы у них перевернутый S ген. но вроде он ничего такого не дает.) самому увидеть гены хотелось бы только это ого -го сколько генов у людей...

 

та экстрасенша, что считала себя индиго к примеру вроде как с его слов хорошо видела. как-бы насчет меня что-то уловила. а другое просто не поняла. и ответ был неверный насчет прошлой жизни.

 

 

 

есть иные, но они всегда были тут и тысячи лет назад. это те, что люди называли богами сошедшими с небес. только вот сейчас они тут в основном в телах людей, открыто  в этой реальности не появишься. ну и о них можно говорить очень много. 

там свои сложности в понимании некоторых вещей...

вот как энергоструктуру другого существа и энергоструктуру другой планеты внедрить в тело человека. И как сделать так чтобы ощущения фантомного другого тела не мешали жить. ( хотя не у всех такие ощущения есть).

 

Не знаю, что для вас значит  термин индиго.  просто под этот термин могут попасть и люди и нелюди ( иные). 

 

ведь если кто-то иной, то зачем ему какие-то компании просто так посидеть, побалдеть. он всегда ищет что-то для себя, что-то для себя полезное подчерпнуть. 

Ну а если за ИНДИГО считать более духовно развитые сущности, развитые с рождения. Я например с рождения себя помню и свои мыли тоже,не считала себя ребенком никогда, по рождению даны были знания о месте,которое люди назвали Шамбалой, что и как там, и по газам и энергетике чувствую человека, гармоничный он или нет, и вот насчет Кипелова такое чувство появилось,что я его знаю, как брат мне, хотя до момента как наткнулась на фото не интересовалась не творчеством ни личностью, а такое у меня редко бывает, видимо все таки ИНДИГ не так много в мире... Вот решила узнать мнение братьев по разуму :)


  • 0

#11 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 02.02.2018 - 12:12

У нас иерархия. Строгая. Как в церкви. Каждый выполняет свою задачу. По обработке Че говорить не каждый психотерапевт может вычислить индиго. Все делается скрытно и молча. Да и любовь заинтересован в сокрытии. Такой клан иллюминатов. Не обнаруживаемый. Одно известно, что мы в России. В смысле другим эгрегорам. Или клан масонов. Скрытый клуб архитекторов. И ещё индиго крепко связаны с фауной. Тоесть Кипелов получил бы столько вредной работы, забыл бы как петь. Угас бы в момент. От такой жестокости.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#12 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 02.02.2018 - 12:43

ну так экстрасенша, что считала себя индиго. говорила якобы на гадости и пр плохие вещи не отвечала тем же самым, а наоборот помогала. ( не знаю насколько это правильно)

как там, и по газам и энергетике чувствую человека, гармоничный он или нет,

 

смотря что ты подразумеваешь под гармоничным. у многих много фобий, блоков, шаблонов, стереотипов, что мешает им жить.

 

люди как-бы не живут. ведь важна осознанность...чего практически нет. у людей нет знаний ( то есть полученные на их практике, скане и пр) у них вместо этого "понятия"- то есть несовсем понятое нечто пересказанное другими. большинство городов мертвые. ходят лишь тени. а светлых как-бы фонариков один, два и обсчелся.

 

и еще есть такое

 

просто многое существует в виде каких=то идей и словно на эти идеи много тех кто пашут.собеседники пытаются впаривать их каждый раз.неважно проговаривая или просто читая их. у людей почти везде одинаковые мысли и большинсто из них бредовые. они ( мысли, идеи) словно прокладывают себе путь или цепь соединяя людей и события. образуя словно паутину. отсутствие какого-либо движения , люди не живут они словно стоят на месте. мертвые города. кто-то говорит создал эту паутину какой-то разум. но я считаю он дал лишь направление, остальное создали люди сами. иногда это как-то отражается в песнях, иногда в фильмах, словах обыденных людей.


Сообщение отредактировал Almas: 02.02.2018 - 12:46

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#13 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02.02.2018 - 15:14

ну так экстрасенша, что считала себя индиго. говорила якобы на гадости и пр плохие вещи не отвечала тем же самым, а наоборот помогала. ( не знаю насколько это правильно)

 

смотря что ты подразумеваешь под гармоничным. у многих много фобий, блоков, шаблонов, стереотипов, что мешает им жить.

 

люди как-бы не живут. ведь важна осознанность...чего практически нет. у людей нет знаний ( то есть полученные на их практике, скане и пр) у них вместо этого "понятия"- то есть несовсем понятое нечто пересказанное другими. большинство городов мертвые. ходят лишь тени. а светлых как-бы фонариков один, два и обсчелся.

 

и еще есть такое

 

просто многое существует в виде каких=то идей и словно на эти идеи много тех кто пашут.собеседники пытаются впаривать их каждый раз.неважно проговаривая или просто читая их. у людей почти везде одинаковые мысли и большинсто из них бредовые. они ( мысли, идеи) словно прокладывают себе путь или цепь соединяя людей и события. образуя словно паутину. отсутствие какого-либо движения , люди не живут они словно стоят на месте. мертвые города. кто-то говорит создал эту паутину какой-то разум. но я считаю он дал лишь направление, остальное создали люди сами. иногда это как-то отражается в песнях, иногда в фильмах, словах обыденных людей.

Для меня гармоничный человек тот, в котором больше положительного, чем отрицательного и есть внутренний баланс. Фальш и дисгармонию чувствую сразу, то о чем ты говоришь, насчет того что люди как тени наблюдаю каждый день, люди в себе или под маской скрывают свои проблемы. Но вот вопрос,близкого по духу человека вы можите определить взглянув в глаза?


  • 0

#14 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 02.02.2018 - 16:57

Положительное... отрицательное. а у детей переживших войну вот есть фобии. это дисгармония у них. почти как болезнь даже у людей. 

 

Но дети не виноваты. так получилось. являются ли от этого хуже? смотря как посмотреть. но это будет мешать им жить. 

 

А все чудаки? Сколько у них психологических травм после травлей, побоев и пр вещей. Знаешь, не все владеют с детства боевой магией, чтобы защититься. Кто смог сохранить свое сознание чистым после всего? А не станет ли он злым на мир и на всех? 

Познавшие боль...

а что такое фальшь? разве чудак не будет скрываться? неловкая маска. 

 

 

Я в реале не видел никого кроме одного. но кто он был я не знал. просто приятный человек на редкость. без ментального мусора свойственного людям. 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 02.02.2018 - 20:23

близких по духу людей не особо видел. но видел иных- нелюдей. но можно реально сломать мозг общаясь с ними. 

 

по содержанию текста, энергетике, и пр пытался почувствовать. 

 

 

лица мне мало что дают. ну и я видел только ник и аватарку.

 

 

 

у каждого видимо свои способы определения и это нормально.

 

у кого-то текст цветом определенным загорается и это знак для него.


Сообщение отредактировал Almas: 02.02.2018 - 20:26

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#16 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02.02.2018 - 22:43

близких по духу людей не особо видел. но видел иных- нелюдей. но можно реально сломать мозг общаясь с ними. 

 

по содержанию текста, энергетике, и пр пытался почувствовать. 

 

 

лица мне мало что дают. ну и я видел только ник и аватарку.

 

 

 

у каждого видимо свои способы определения и это нормально.

 

у кого-то текст цветом определенным загорается и это знак для него.

 

А как вы поняли что эти люди иные? По каким признакам?


  • 0

#17 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 05.02.2018 - 12:18

1) ну для начала когда в первый раз столкнулся с такими ища что-то в интернете, когда впервые мимо проходил индиго форума, что-то не дало пройти мимо. какая-то сила. все возвращала назад прочитать еще раз. и зарегаться на форуме. видимо в прошлой жизни сталкивался с драконами... ( тогда в первый раз узнал про иных - были драконы)

 

 

если где-то в подсознании есть информация, что энергетика определенного рода указывает на какой-то конкретный вид- ( например) на драконов. тогда можно их различать среди толпы.

То есть их нужно было знать в другой жизни когда они были в родном теле. ( а в человеческом облике они сохранили свою энергетику.) По сути образец, то чем сверяться где-то должен остаться в подсознании.

 

2) ну еще тогда я искал информацию, что не могли знать люди, не знали экстрасенсы/ маги/ведьмы и пр-люди, но я продолжал искать ответы  на вопросы. А они знали и видимо встреча на форума произошла неслучайно

 

3) впоследствии встречал и других. но все другие, действительно интересные личности, а не личности под копирку, оказывались либо драконами, либо гуманоидами, возможно кто-то еще какого-то вида, но порой сложно определить. ведь иных множество видов, всех я тут не знаю или не помню.

 

4) никаких индиго и кристальных не встречал.  Видел, что какой-то гуманоид почему-то считал себя кристальным. ну у него такое было восприятие цветов ауры, энергетики и пр. 

 

видел и другое определение кристальности- то есть во время использования сверхспособности появляется кристальность или призма какая-то. 

 

5) а если вы меня спросите почему я их считаю например какими-то гуманоидами, а не людьми. не, ну правда, что-то человеческое в них есть. но этого может быть мало относительно того что у них есть чего-то еще помимо этого. 

Для этого посмотрите фильм "Аватар".  А теперь представьте у одного индивидума могут быть 2 ( и более) тела совершенно разных. на совершенно разных планетах. И он при смерти человеческого тела, попадет никуда иначе как в другое- самое первое искомое тело. того же гуманоида например. 

 

6) звучит как фантастика, но вы посмотрите на тех кто вас окружает, возможно ваша сканирующая способность может преодолеть барьер и увидеть, то что спрятано от всех других.


Сообщение отредактировал Almas: 05.02.2018 - 12:35

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#18 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.02.2018 - 19:56

1) ну для начала когда в первый раз столкнулся с такими ища что-то в интернете, когда впервые мимо проходил индиго форума, что-то не дало пройти мимо. какая-то сила. все возвращала назад прочитать еще раз. и зарегаться на форуме. видимо в прошлой жизни сталкивался с драконами... ( тогда в первый раз узнал про иных - были драконы)

 

 

если где-то в подсознании есть информация, что энергетика определенного рода указывает на какой-то конкретный вид- ( например) на драконов. тогда можно их различать среди толпы.

То есть их нужно было знать в другой жизни когда они были в родном теле. ( а в человеческом облике они сохранили свою энергетику.) По сути образец, то чем сверяться где-то должен остаться в подсознании.

 

2) ну еще тогда я искал информацию, что не могли знать люди, не знали экстрасенсы/ маги/ведьмы и пр-люди, но я продолжал искать ответы  на вопросы. А они знали и видимо встреча на форума произошла неслучайно

 

3) впоследствии встречал и других. но все другие, действительно интересные личности, а не личности под копирку, оказывались либо драконами, либо гуманоидами, возможно кто-то еще какого-то вида, но порой сложно определить. ведь иных множество видов, всех я тут не знаю или не помню.

 

4) никаких индиго и кристальных не встречал.  Видел, что какой-то гуманоид почему-то считал себя кристальным. ну у него такое было восприятие цветов ауры, энергетики и пр. 

 

видел и другое определение кристальности- то есть во время использования сверхспособности появляется кристальность или призма какая-то. 

 

5) а если вы меня спросите почему я их считаю например какими-то гуманоидами, а не людьми. не, ну правда, что-то человеческое в них есть. но этого может быть мало относительно того что у них есть чего-то еще помимо этого. 

Для этого посмотрите фильм "Аватар".  А теперь представьте у одного индивидума могут быть 2 ( и более) тела совершенно разных. на совершенно разных планетах. И он при смерти человеческого тела, попадет никуда иначе как в другое- самое первое искомое тело. того же гуманоида например. 

 

6) звучит как фантастика, но вы посмотрите на тех кто вас окружает, возможно ваша сканирующая способность может преодолеть барьер и увидеть, то что спрятано от всех других.

Ну вот по глазам я могу понять какой человек передо мной, а насчет Кипелова появилось чувство что глаза очень знакомые,хотя наткнулась на фото в интернете случайно ( не являюсь его поклонницей и до этого не знала как он выглядит вблизи).А может быть иные ( с других планет) и есть ИНДИГО?


  • 0

#19 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.02.2018 - 15:50

вопрос того что ты имеешь ввиду. дело просто в названии, определении. ярлыке...

ну что конкретное ты видишь?

 

генетику? 

поля какие-то невидимые?

чакры ? 

энергетику?

прошлое?

 

чем больше дашь описания кому либо тем можно сказать кто есть кто. 

ну я говорю же смотря с какого определения смотреть. если считать под определением " звездные дети" тогда возможно. 

 

но  было много кто утверждал что якобы он или она из другой планеты. но однако, они ничего не показали ничего такого, чего должен был знать инопланетянин. разве что пересказы так сказать эзотерики. только повторяли ее. 

кто сказал что-то совсем другое и явно знал были единицы. 


Сообщение отредактировал Almas: 13.02.2018 - 15:36

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#20 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.02.2018 - 22:20

Да и так всем понятно, что в определение ИНДИГО попали все кому не лень себя так назвать. Я чувствую биополе наверное человека, исходящую от него энергетику, а по глазам могу дать некоторое определение человеку, примерную характеристику, но не всех удается прочесть по глазам.

Но дежавю у меня в первый раз...


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей