Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Таланты Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 Нюшка

Нюшка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Настроение: *

Отправлено 27.11.2008 - 19:11

Приветик всем талантам! У меня есть талант предвиденья, некоторые могут подтвердить..так же рисую неплохо.... А еще есть такой плохой "талант"-играть на нервах)
  • 0

#102 меланина

меланина

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.11.2008 - 19:58

Нюшка класно....
  • 0

#103 Нюшка

Нюшка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2008 - 00:10

мда...может и классно, но этот талант забрал у меня то, чем я дорожила
  • 0

#104 меланина

меланина

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2008 - 11:30

Нюшка Надо жертвовать или управлять талантом,непомню кто но кто то сказал,или ты или они,или они контролируют тебя или ты
  • 0

#105 Anta

Anta

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Чебоксары
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2009 - 14:23

Собираю воедино множество осколков реальности, переплетая нити меняю образы как калейдоскоп, вывожу сознание на неведомые тропы), закрыв глаза смотрю на необычайные картины и острова образов, которые искусно вливаются в единые сюжеты, маневрирую в различных состояниях сознания, поддерживая исходные ощущения этой реальности и возводя архитектурные памятники из стандартного материала - мысли человеческой, которая словно кирпич шаблонна и тверда в своей форме smile.gif. А если серьезно - рисую и пишу всеми двумя руками), чем ни займусь - вскоре начинаю делать лучше остальных, дарю тепло и свет человеку, помогаю ему стремиться к сути, а не к последствиям, оперирую настроениями своими и людей окружающих. Вижу белые оболочки вокруг тел и головы, иногда в цвете, в основном голубые, зеленые, редко желтые. )

Поблагодарили 1 Пользователь:
fvitalya

#106 fvitalya

fvitalya

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Новая Маячка
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2010 - 03:01

     И тут таланты закончились................ :bc:                            :ay:                    :br: :df:          А я умею всё :bo: . Мой учитель говорил: "Художник обязан уметь делать всё" . Наверное из-за образно-объёмного мышления (он имел ввиду мастеров , а не ремесленников) могу вникнуть в любую схему или формулировку. Есть только одно очень влиятельное но,-- необходимо настроение. Если мне вещь не нравится,-- делать не буду ни под каким предлогом. А с настроением могу чо-нить и изобрести. Творчество -- это ИЗОбретения. А плагиат -- это ремесленичество, ремесло. Творчество от слова творить, создавать, находить новое,  а не копировать уже созданное. Это относится как к исскуствам так  и к наукам. Так-же и в боевых исскуствах , талантлив тот, кто синтезирует разные техники, стили, направления в какую-нить свою, удобную себе или более усовершенствованнее форму защиты и наказания(отдачи, востановления равновесия).    Ладно, оч. не удобно семки с орешками грысть и печатать. Буду дальше просматривать таланты, индиго и не очень. После перекура с кофе.   Спасибо, -- повеселили :ap: .                       

Собираю воедино множество осколков реальности, переплетая нити меняю образы как калейдоскоп, вывожу сознание на неведомые тропы), закрыв глаза смотрю на необычайные картины и острова образов, которые искусно вливаются в единые сюжеты, маневрирую в различных состояниях сознания, поддерживая исходные ощущения этой реальности и возводя архитектурные памятники из стандартного материала - мысли человеческой, которая словно кирпич шаблонна и тверда в своей форме Изображение. А если серьезно - рисую и пишу всеми двумя руками), чем ни займусь - вскоре начинаю делать лучше остальных, дарю тепло и свет человеку, помогаю ему стремиться к сути, а не к последствиям, оперирую настроениями своими и людей окружающих. Вижу белые оболочки вокруг тел и головы, иногда в цвете, в основном голубые, зеленые, редко желтые. )

Хоть кто-то рядом. Я тоже решил год назад разрабатывать левую руку и правую ногу(я на ноги левша). Но пока она играет роль вспомогательной,-- где удобней кисточкой подлезть, да и много чего делал и раньше левой свободно. Просто не уделял внимание, а начал обращать и пробовать,-- и себе проще и полезнее и прикольнее. И левой некоторое получается лучше, чем у многих правш ( :ag: ) правой. А о "...дарю..." -- помолчим -- больная тема (как вы знаете), кто сказал "надо дарить" того на воду и траву, пусть жуёт--они бесплатны :bj: (ведь на хлеб тоже заработать надо)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#107 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2010 - 12:53

Я в большей степени изобретатель, надо что то починить - что угодно - розетки, трубы, ювелирка, шмотки, техника, кроме микросхем, починю. Люблю мастерить из дерева, шить, вязать, гобелены. Лечу энергетикой, только своих и то редко, травами, маслами, камнями, чисто психологически. Составляю нумерологические карты, но это не всем получается 80%, но всё же кому то помогает решить проблемы и определиться. Короче я больше по земным делам мастер, а вот эзотерически и т.д. если что само на голову упадёт, не особо развиваю.
  • 0

#108 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2010 - 20:39

ууууууууууууу какие тут талантища!!!!!!!!)))) молодцы!!!! а про меня и говорить не надо и так знаете)):rolleyes:
  • 0

#109 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2010 - 23:25

Ну это же так приятно себя похвалить, даже как то по новому смотреть на себя начинаешь.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dimak11

#110 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.10.2010 - 21:46

цитата из детства: "у меня много талантов, но я не люблю себя хвалить." (с) Coty
  • 0

#111 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2010 - 04:20

В голове у меня бордак, но хочется а всё уместить в твиттер не получится. Боже, хотела столько всего написать, а сейчас понимаю, что то о чём я думала и то что еть уже сейчас - те дни, когда я не жила, а думала - сейчас говорить об этом бесполезно, потому что этого нет. Хотела написать, что скоро зима, а у меня есть новый тёплый свитер, есть тёплые угги и балоневые штаны хорошо сидят. Хотела написать какой бы я могла быть хорошенькой. Хотела написать про Парня с 14 этажа. Но прошло уже года 4 с моей адекватности, поэтому об этом говорить бесполезно. Я хотела написать, что я так люблю эти моменты. Я сейчас смотрю на это со стороны, поэтому говорю, что люблю, а на самом деле мне интересны не эти моменты, а он. Но наши встречи были такими волшебными. Вообще существует такое мнение, что в жизни бывает только две большие любви. Он удивительный человек. Он удивительный в своём мироустройстве. Ах, за осознанность, я плачу ненормальностью. Его лицо, его глаза, его отношение ко всему - я его очень хорошо понимаю. Я бы понаписала немного о грустном - но и это не то, что есть сейчас. Но я всётки продолжу. Фильм "дневник памяти" мне очень близок. Это близко ко мне и к Парню с 14 этажа. Такие родные, казалось бы вечно существующие чувства, потому что кажется что других быть и не может. Эта вечная любовь даже с пустя время - я не перестаю мечтать. Мне очень больно жить, разве я виновата в том какая я? А не перейдя в другую жизнь, я вынуждена жить прошлым, что приносит бесполезность иллюзий и страдания. Как можно, в нас есть что-то, что двигает нами, нечно несознательное. Если вы нормальный человек, вы врятли будете это осознавать. Вы осознаёте то, что за пределами. Как можно за короткую жизнь,пойдя в обход, найти то ради чего ты жил? И ты не сам выбираешь ради чего жить, всё твоё внутреннее сущетво настроено на это. Как можно найти это, а потом вернуться к той жизни, где малейшая неосознанная капелька выбора в тебе пытается достигнуть этой цели, которая обычно занимает годы, если не всю жизнь, и если вообще повезёт, что находится. Мне очень больно. Я не могу объяснить своего состояния. Для меня всё потеряло смыл. Иногда я цепляюсь за прошлое, но по существу ничего нет. Недавно я опять испытала те чувства, что были, когда я потеряла свой смысл. Это ужасно. Это просто ужасно. Кажется, что тебе больше нет жизни. Это как попасть из рая в ад навсегда. Из дневника... 

Сообщение отредактировал tyfelka: 21.11.2010 - 04:21

  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Yuet , МускихивининИ , daya , Nevmenjachka , Guardian

#112 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2010 - 14:32

Поиск смысла и цели в жизни очень сильно путают, иногда кажется, что ты метаешься как муха в банке и всё бессмысленно, но наступает момент когда приходит оно и ты понимаешь что всё что было до этого имело смысл и было подготовкой к этому важному моменту, что всё что казалось глупым имело смысл и если бы этого не было ты сейчас бы многого не смогла, в эту секунду ты принимаешь форму и смысл, но даже от этого можно растеряться.........
  • 0

#113 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2010 - 14:48

Поиск смысла и цели в жизни очень сильно путают, иногда кажется, что ты метаешься как муха в банке и всё бессмысленно, но наступает момент когда приходит оно и ты понимаешь что всё что было до этого имело смысл и было подготовкой к этому важному моменту, что всё что казалось глупым имело смысл и если бы этого не было ты сейчас бы многого не смогла, в эту секунду ты принимаешь форму и смысл, но даже от этого можно растеряться.........

Но казалось бы как можно знать больше того, что есть в этой жизни. Ведь этому просто неоткуда взяться.
  • 0

#114 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2010 - 15:16

Но казалось бы как можно знать больше того, что есть в этой жизни. Ведь этому просто неоткуда взяться.

Понимать можно по разному и как бы мы не ускорялись, под определённое развитие есть определённый период, в который на нас будут сыпаться определённые проблемы (в нашем понимании), которые на самом деле уроки - по сути подарки судьбы, которые мы не ценим. Мне иногда кажется, что я знаю всё, но оно как то размыто, начинаешь докапываться и утверждать своё знание. Кто то конечно сразу бывает уверен в истинности своих знаний, но только не я. На самом деле это наверно плохо, ведь не просто так всё в голову попадает, надо применить, но из за неуверенности тратится много времени на перепроверку, а когда вот оно свершилось, то вроде уже и бесполезно, поздно... Я наверно не о том :) Но вот так вот, я очень переживаю что то упустить, куда то опаздать или не понять, а может не сделать, а потом ищу оправдания и понимая их глупость снова выворачиваю себя на изнанку, ведь оправдание это для других, для себя они не прокатывают, себе сложно врать, не навижу враньё, просто презираю........
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#115 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2010 - 15:38

Играю на блокфлейте, знаю несколько языков, умею играть классику на пианино, общаюсь с собаками, кошками, камнями, деревьями, занимаюсь музыкой, вокалом, травник, следопыт. С энергетикой работаю на интуитивном уровне и только для самых близких. Всё как обычно.
  • 0

#116 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2010 - 05:20

  Мне становится легче, если я выкладываю это на форум :D  Отдельной темы это не заслуживает.Привет. Хочешь иметь моё сердце? Отдамься в хорошие руки, я давно ищу эти руки. Я надеюсь, ты меня поймёшь? Ведь ты человек которому можно открыться, можно быть собой, можно не защщаться. Пожалуйста не бросай меня, я ведь расслабилась и мне не хочется опять бороться в жизни, ведь я тебя уже встретила. Не зря же всё это было, не зря я искала новые пути чтобы найти и дать подтверждение мои надеждам. Так ведь? Не зря же я так изменилась. Это всё для тебя, чтобы тебя найти, но я же здесь. Вот, бери. Ну же.Привет. Извини. Я пытался быть собой, я пытался что-то изменить, но у нас ничего не получается. Ты не такая. У меня есть принципы и мечты. Ты хорошая, но я никак тебя не понимаю. Ты не такая. Я хотел романтики, я хотел искринности, но я ничего не чувствую. Проще говоря, ты слишком изменилась в своей "борьбе". Чтобы мы не делали ,у нас не получается.Как дела? Ну же, расскажи.Дела нормально. Ты действительно хочешь это знать? Я просто не знаю нужно ли тебе это. Даже не знаю, что сказать. Я не понимаю тебя. Я конечно могу рассказать, но что тебе это даст, тебе не надоело..? Я не хочу тебя обидеть, но я правда не знаю.У меня тоже хорошо. Эй, я ещё надеюсь. Мои действия и чувства не могли быть напрасными?! Ну же, расскажи... 

Сообщение отредактировал tyfelka: 28.11.2010 - 05:24

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей