Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мировоззрение индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Aleksa

Aleksa

    Ищущий

  • Участник
  • 92 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27.07.2006 - 22:11

Найди того, кому совсем хреново, и помоги. Для более подробных инструкций прочти "Тимур и его команда". Там, глядишь, и полегчало.

Просмотр сообщения

бывают вещи несколько глубже чем те, от которых может спасти чтение "Тимура и его команды".... :)
  • 0

#42 Gwinett

Gwinett

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Norway
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2006 - 05:44

Моё мировоззрение часто называю "тёмным", а меня называют готом. С первым согласна, со вторым как то не очень. Смотрю на мир с тёмного угла, возможно поэтому он мне кажется таким мрачным потому что я не выхожу в свет т.е. в сам мир? Многих это пугает, говорят, что я свожу себя с ума этим чёрным цветом, что бы я стала нормальной, но они не понимают, что я не могу, что не я эту жизнь выбрала и, что я пока не готова с ней растаться.
  • 0

#43 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.08.2006 - 07:12

Это проходит. Если захотеть. Только, когда это пройдёт, главное не стать "нормальным" человеком.

Сообщение отредактировал frim_ax: 20.08.2006 - 07:12

  • 0

#44 Gwinett

Gwinett

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Norway
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2006 - 08:54

У меня и особого желания то нет. Я знаю, что никогда не стану "обычной", но мои мысли утратят что то когда я утрачу темноту. Эти мысли, как бы они не были трудны и мучительны они мне дали несколько дней счастья, но взамен потребовали несколько лет печали и я готова отдать ещё столько же ради ещё нескольких дней. Счастье - это не то что кажется им на первый взгляд это гораздо глубже, не то что ты ощущаешь сразу это то что приходит со временем. Я поняла это только месяц спустя, что была по настоящему щастлива и как жаль, что я не поняла это тогда. То, что другие называют счастьем для меня это всего лишь жалкое его подобие. Это может быть не так, но для меня это лишь что то временное сойстояние эйфории которое скоро пройдёт, а это останеться на всегда в тебе.
  • 0

#45 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20.08.2006 - 18:27

Это "что-то" - это страх. Вернее, даже не страх, а опасение. Того, чего реально есть, и чего реально не хочешь. Я знаю, со мной, и ещё со многими, та же фигня. Так скучнее, но безопаснее. :)
  • 0

#46 Gwinett

Gwinett

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Norway
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2006 - 21:21

Рассказали=) Спасибо :)
  • 0

#47 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2006 - 21:44

но мои мысли утратят что то когда я утрачу темноту.

Просмотр сообщения

А что вы называете темнотой?
  • 0

#48 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.08.2006 - 01:39

Друзья мои, а что плохого в темноте и чёрном цвете? Темнота расслабляет и успокаивает, она лечит. Если "тёмный" или "чёрный" - ну и будь "тёмным", почему же сразу плохой? :) :) :) :) :( :(
  • 0

#49 Gwinett

Gwinett

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Norway
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2006 - 02:31

Смотреть на мир можно с дувх разных сторон. Тёмной и светлой ещё можно в нём учавствовать.Обычно люди выбирают последнее, а потом если уж не выходит светлую сторону лишь пройдя или роддившись уже на тёмной стороне ты сможешь смотреть на мир реально. Не закрывая глаза на тёмные его стороны. Это называется релист с уклоном в пессимизм. :) Глупо звучит, но чистые оптимисты или их протвоположности встречаются только в категории "учавствовать в мире".
  • 0

#50 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.08.2006 - 20:08

Смотреть на мир можно с дувх разных сторон. Тёмной и светлой ещё можно в нём учавствовать.Обычно люди выбирают последнее, а  потом если уж не выходит светлую сторону лишь пройдя или роддившись уже на тёмной стороне ты сможешь смотреть на мир реально. Не закрывая глаза на тёмные его стороны.  Это называется релист с уклоном в пессимизм. :) Глупо звучит, но чистые оптимисты или их протвоположности встречаются только в категории "учавствовать в мире".

Просмотр сообщения

Закроешь глаза нет света, откроешь есть свет. Что хотите то и увидите. :)
  • 0

#51 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21.08.2006 - 21:02

Как-то в хобичью деревню зарулил какой-то маг. Ни кто не знает, что он там забыл, в этом захолустье, но под вечер, суд да дело, потянуло его повтирать учение не образованным хоббитам. От лица одного из них была песенка, худо-бедно помню концовку: "...Тьма не может быть без Света, Точно так же Свет без Тьмы..." В общем, долго он трепался - Мне порядком надоело И тогда ....... "Слушай, маг, такое дело.. Мне, конечно, интересно, Речи умные послушать, О вселенском равновесье, Что такое тьма и свет. Но я - всего лишь скромный хоббит Очень хочется мне кушать Так что вы валите на фиг, Дома стынет мой обед..."
  • 0

#52 Gwinett

Gwinett

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Norway
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2006 - 22:23

Во во! Многие видят этот мир только так как хотят, что в корне не верно. =Р Хоть это и додаёт сил, но это неправильно. Дмитрий, это такой скромный намёк: идите вы все к чёрту со своими углами и миром?

Сообщение отредактировал Gwinett: 21.08.2006 - 22:24

  • 0

#53 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2006 - 11:19

Чаще слушайте "шелест утренних звезд", тогда не будет вопросов о светлом и темном. Все решится внутри вас... И это будет правильно.
  • 0

#54 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22.08.2006 - 15:39

Во во! Многие видят этот мир только так как хотят, что в корне не верно. =Р Хоть это и додаёт сил, но это неправильно. Дмитрий, это такой скромный намёк: идите вы все к чёрту со своими углами и миром?

Просмотр сообщения

Это то, что это есть. Я такого не говорил. :)
  • 0

#55 JcJet

JcJet

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 35 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2006 - 16:26

мы же не обижаемся на котят, которые писают куда придется, зачем же обижаться на говорящих котят)))

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=39965

Именно, только подобное отношение и спасает от лишнего, когда живешь с этими котятами с интеллектом кроликоф, распыляющих негатиф и пытающиеся чему-то учить и ничего не слушают эти маразматики...вот это реально бесит(сорри, не удержался написать, ненада банан :) ) тут представил, что у индиг с этим исчо хуже... и правда, стоит ли со всеми нянчится, может просто забить? спасать от чего-то там? а ведь больше некого спасать? но все имхо, моя мазня, да, да я очень плохой :)

Сообщение отредактировал JcJet: 22.08.2006 - 16:28


#56 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2006 - 18:17

Геннадий!!! А что такое "Шелест утренних звезд", поясните пожалуйста вдруг оно мне тоже пригодится....
  • 0

#57 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2006 - 19:10

А разве вы еще не читали "Трансерфинг реальности"? Вадима Зеланда? Фамилия, у него, конечно, подкачала, а все остальное просто замечательно. :) Очень рекомендую, найдете много того, с чем уже работали, только он смог это объединить в стройную систему. Для простых людей книга не подходит - как творить реальность, если человек не готов. Они сами были бы в ужасе от своих исполняемых желаний. Он ни слова не говорит о "духовности", но работать с этой книгой можно только, пройдя уже определенный путь. Мне кажется, если человек хотя бы в душе Индиго, то эта книга просто находка. Столько сил и времени можно обрести заново. И там есть над чем подумать, если вам этот процесс нравится. :) На эти книги есть ссылка в теме "Зеланд".
  • 0

#58 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2006 - 21:07

А разве вы еще не читали "Трансерфинг реальности"? Вадима Зеланда? Фамилия, у него, конечно, подкачала, а все остальное просто замечательно.  :) Очень рекомендую, найдете много того, с чем уже работали, только он смог это объединить в стройную систему. Для простых людей книга не подходит - как творить реальность, если человек не готов. Они сами были бы в ужасе от своих исполняемых желаний. Он ни слова  не говорит о "духовности", но работать с этой книгой можно только, пройдя уже определенный путь. Мне кажется, если человек хотя бы в душе Индиго, то эта книга просто находка. Столько сил и времени можно обрести заново. И там есть над чем подумать, если вам этот процесс нравится. :) На эти книги есть ссылка в теме "Зеланд".

Просмотр сообщения

не нашла там ссылки, где бы ее скачать но чтобы бесплатно обошлось, случайно не знаете????
  • 0

#59 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2006 - 21:15

не нашла там ссылки, где бы ее скачать но чтобы бесплатно обошлось, случайно не знаете????

Просмотр сообщения

ну вот можете не волноваться, мысленный процесс направился в нужную сторону .... скачала пять книжек....буду читать.....спасиб за раннее..... :)
  • 0

#60 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2006 - 21:18

А я как раз нашел в категории "О мире", тема "Трансерфинг". Но там только 2. А у вас 5. Поделитесь? :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей