Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Живут же... Индиго!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 01.02.2006 - 09:27

Смысл смерти?Это как перекур.И чтоб эволюцию подстегнуть.Я о личностном говорю...

Просмотр сообщения

какой еще перекур, когда дел столько? некогда тут перекуривать... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png :D :D
  • 0

#22 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.02.2006 - 11:34

Курить - вообще бывает не особо полезно. А иногда и особо неполезно.

#23 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.02.2006 - 13:36

Я вот иногда задумываться стал. А можно ли предположить, что жизнь "сейчас" - это лишь воспоминание или что-то в этом роде?

#24 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 01.02.2006 - 16:15

Я вот иногда задумываться стал. А можно ли предположить, что жизнь "сейчас" - это лишь воспоминание или что-то в этом роде?

Просмотр сообщения

Забавно, наверно многим приходили мысли, что жизнь похожа на сон. А сон на жизнь. Может просто верим в то, что мы хотим верить. Если верить что этот мир реален, то он становиться реален, силой веры множества остальных кто в это верит... Хм..Как много теорий...Кто даст мне красную пилюлю? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#25 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 01.02.2006 - 20:10

Когда мне было 9 лет, я часто пдумал: а что, если только я реальный, а все вокруг меня - это проверка, будто я прохожу какой-то тест... По-моему кто-то уже об этом говорил где-то на этом форуме. Но вот факт, что к этой мысли приходят многие.
  • 0

#26 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 01.02.2006 - 20:14

Когда мне было 9 лет, я часто пдумал: а что, если только я реальный, а все вокруг меня - это проверка, будто я прохожу какой-то тест...По-моему кто-то уже об этом говорил где-то на этом форуме. Но вот факт, что к этой мысли приходят многие.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32660

Эта мысль - одна из ступенек на длинной лестнице нашего развития, причем она очень низко находится, почти возле старта. Жаль, что кто-то остается на ней и дальше не идет [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/sad.png

#27 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 02.02.2006 - 00:58

жизнь-это сон, приснившийся во сне...
  • 0

#28 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 03.02.2006 - 21:28

Эта мысль - одна из ступенек на длинной лестнице нашего развития, причем она очень низко находится, почти возле старта. Жаль, что кто-то остается на ней и дальше не идет :)

Просмотр сообщения

Да, наверное так. Но, бывали моменты, когда на мельчайшее мгновение эта мысль промелькивала в голове, тут же удаляясь. Честоно говоря, я не помню точно, сколько мне тогда было, 9 или меньше...Это я примерно сказал. Помню, что маленький был. Главное, что стоит осознать - вокруг тебя люди, которые не хотят, чтобы к ним плохо относились. И ты тоже этого не хочешь. Отсюда нужно и плясать, как говорится. Конечно, есть люди, которые желают зла другим... Но это делает их несчастными и в глубине души они понимают это. Это их слабость, которая их самих угнетает.
  • 0

#29 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16.02.2006 - 09:32

:D

#30 Nefilim

Nefilim

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Республика Хакасия

Отправлено 16.02.2006 - 10:47

Как живут индиго,чем их жизнь отличается от обычной.А также различные случаи проявления индиговости в жизни :D

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28776

CEKPETHOТвой вопрос интересный... говорит сразу о многом, то есть если человек на него отвечает, он автоматически становиться индиго или таковым себя считает. Я подписалась на твою тему уже с полмесяца назад и до сих пор не написала ни одного сообщения.... Просто я не хочу относить себя к рамкам определения И Н Д И Г О. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png Это глупо.Но тема очень интересна и я хочу в ней учавствовать. Следовательно...................... Для меня моя жизнь - это закономерность, это цепочка неслучайных событий, я это чувствую. Я знаю, что я должна жить для чего-то, для ЦЕЛИ. И эта мысль меня угнетает, потому что я не осознаю, что я должна делать. Моя жизнь - депрессии, ворох мыслей, которые мне не дают покоя, это какая-то бессмыслица.... Когда я оглядываюсь вокруг, что бы найти понимания и такой же точки мирровозрения - глухо, только прохожие идут не поднимая головы, да воронье.... Вот только этот сайт и есть мой душевный отклик.Каменные лица, каменный город.Злые лица, мертвый город.Но я то живая! Откликнитесь эхом,Что здесь не одна я, что жизнь еще есть...Здесь сердцу не биться.Здесь падаль и ворон.Каменные лица, мертвый город. (12 лет...) Сейчас мне 22, но мысли те же. А насчет твоего вопроса, CEKPETHO, насчет "проявления индиговости"... Это как понимать? Это то - что необычно для других людей, или как? Если так, то у меня есть такие "проявления", но это для меня абсолютно повседневые вещи... Я думаю у каждого здесь они есть...

#31 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16.02.2006 - 12:04

:D

#32 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.02.2006 - 07:09

Я конечно знаю... Я тупая... Вот спросить хотела... :)

Моя жизнь - депрессии, ворох мыслей, которые мне не дают покоя, это какая-то бессмыслица....

+

Когда я оглядываюсь вокруг, что бы найти понимания и такой же точки мирровозрения - глухо, только прохожие идут не поднимая головы, да воронье...

То есть ты ищешь депрессивных с ворохом мыслей? Ну тупая. Не вьехала... :)

Я знаю, что я должна жить для чего-то, для ЦЕЛИ.

И эта мысль меня угнетает, потому что я не осознаю, что я должна делать.

Каким образом в депрессии, которая создает тебе замкнутое пространство. Пространство в котором все для тебя чужие. А у СЕКРЕТНО, так ваще, даже тело его ему ненавистно... Как в таком взгляде на жизнь, вы собираетесь отыскать цель? Она же к вам не сможет проникнуть, потому что вы закрылись от всего. Она к вам уже давно достучаться не может. Я понимаю... Я знаю... Закрываемся, потому что боимся боли и серости которую видим. Но ведь! Парадокс! В закрытом состояние мы и находимся в серости и боли. А когда счастье? А когда солнце и радость вокруг? Когда мы смотрим на что-то, чему радуемся? Разве в эти моменты мы закрыты? А кто сказал, что в те моменты когда мы закрыты не существует радости вокруг? Может просто депресс кажеться важней, чем поиск радости, любви и счастья? Разве ОН важней нашего счастья? Чем скорее пройдешь сквозь него, тем быстрей увидишь и узнаешь. Пока цель выйти из виденья бессмысленности и серости. Цель быть светлей и выше этого. Цель-вынести свет наружу и осветить тех, кому еще темно. Чем не ЦЕЛЬ? B)
  • 0

#33 Nefilim

Nefilim

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Республика Хакасия

Отправлено 17.02.2006 - 08:11

Дорогая, UltimaHuman Нет, ты не тупая B) просто чужая душа потемки... А вот, что бы эти потемки высказать, недостаточно слов. Я знаю, вот сейчас, как сказал СЕКРЕТНО, я первая высказалась. Ну что ж! Давайте! Я отдаю вам свою душу на растерзание сухих символов. Приступаем! :) Разбор по полочкам и закоулочкам души Nefilima!!!! Кто следующий?? Только не подумай, что я на тебя сержусь. Нет! Просто интересно наблюдать, когда твои мысли так вот разбирают чтоли.... :) То есть ты ищешь депрессивных с ворохом мыслей? Я наверное не правильно написала, мое мирровозрение - это НЕ дипрессии. Это другое и на эту тему можно долго говорить. Понимаешь, для меня депресии - это НЕ закрытие, НЕ боязнь боли и серости, НЕ бессмыслие. Это скорее наоборот, это осознавание себя, осознание мира вокруг себя, выход из своей оболочки души. Только благодаря им, я могу ощутить полноту счастья и того, как сильно я хочу любить наш мир. Нет! как сильно я люблю этот мир!!! Ты говоришь логическим языком может потому, что просто не сталкивалась с подобной ситуацией.... а может и по другой причине. А насчет цели... правильно сказал СЕКРЕТНО, цель должна быть не досягаема. :)

#34 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.02.2006 - 08:24

Ну вот :) Уже лучше. Тогда не депрессия это. Вот именно! Внутренний поиск себя. Зачем жеж его обзывать этим дурацким словом?

Ты говоришь логическим языком может потому, что просто не сталкивалась с подобной ситуацией.... а может и по другой причине.

Еще КАК сталкивалась... Просто там, внутри когда, все кажеться сложней, чем когда наружу выбираешся :)

А насчет цели... правильно сказал СЕКРЕТНО, цель должна быть не досягаема.

Мечта недосягаема. Цели могут быть вполне досягаемыми B) Цели нужны для того, чтоб проверять свои силы ТУТ. Мечты эт да-а-а... Эт другое :)
  • 0

#35 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17.02.2006 - 12:48

:)

#36 Nefilim

Nefilim

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Республика Хакасия

Отправлено 18.02.2006 - 12:54

UltimaHumanЕсли честно, насчет, дипрессий и насчет поиска себя - это как 2 разные болезни с одинаковыми первичными признаками :rolleyes: (Во всяком случае я про себя говорю). Просто изначально мой диагноз был охарактеризован другими как дипрессия...... Хотя какая разница как что и чем обывать???? ХЛАВНОЕ СУТТТЬ!!! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png)))))))

#37 Nefilim

Nefilim

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Республика Хакасия

Отправлено 18.02.2006 - 13:01

Мечта недосягаема. Цели могут быть вполне досягаемыми :rolleyes: Цели нужны для того, чтоб проверять свои силы ТУТ. Мечты эт да-а-а... Эт другое [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=35013

Просто есть цели повседневные, мелочные, а есть глобальные. Например смысл жизни - цель? ЦЕЛЬ! Но в то же время есть такие цели как "сдать сессию" "купить машину" - повседневные.А почему собственно цель не может быть одновременно и мечтой??? :( Это же нигде в правилах не написано. Тем более, когда цель недосягаема, есть к чему стремится в жизни. Вот, скажем, цель - самосовершентсвование, стремление к высшему знанию - кто знает грань ее достижения? Мне кажется главное, что бы цель была в жизни всегда, тогда будет к чему стремиться.

#38 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.02.2006 - 14:54

Мне кажется главное, что бы цель была в жизни всегда, тогда будет к чему стремиться.

Мне кажеться, что самое главное, чтоб было движение. А как думать, в какой форме, как называть, эт да, не самое главное :rolleyes: Главное чтоб оно делало тебе нужное настроение для совершенствования себя. Главное чтоб НЕ было деградации, саморазрушения.
  • 0

#39 Nefilim

Nefilim

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Республика Хакасия

Отправлено 18.02.2006 - 15:20

Главное чтоб оно делало тебе нужное настроение для совершенствования себя. Главное чтоб НЕ было деградации, саморазрушения.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=35186

Полностью с тобой согласна!

#40 Edd

Edd

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.02.2006 - 20:12

CEKPETHO,ничем не отличается,только мировоззрение разное.Индиго думают,что они крутые.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей