Перейти к содержимому


Фотография

Составление теста на индиговость :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#1 humble

humble

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 01.09.2005 - 16:56

я НЕ выдаю себя за индиго! Мое предположение такое: не все люди выдающие себя за индиго на самом деле являются ими, они могут быть просто зазнавшимися, и к тому же, не слабовато. И чтобы убрать их зазнательность, или, проще говоря, опустить их на землю, я предлагаю: всем дружно составить тест на индиговость! Это не единственная причина, по-которой хорошо было-бы составить тест. Тест поможет индигам, не знающим, что они индиго, или не уверенным в том, что они индиго! :) ----- Если одной из характерных черт индиго считают честность, то для составления теста на наличие индиговости в организме человека необходим такой вопрос: Часто ли к вам обращаются люди с просьбой уточнения чего-либо? Я не имею в виду такой вопрос: 2+2=4? Я имею в виду, вот что: в обществе бывают такие люди, которые любят посмеяться (наверное, вы их встречали, и не раз, их в народе обычно называют приколистами) в качестве причины для своего смеха они могут сказать своей "жертве", что у тебя рубашка сзади грязная и "жертва" начнет вертеться (ведь глаз на затылке у нее нет) - это заставит приколиста посмеяться. Если честно, то я считаю эти шуточки тупыми и необоснованными, и другими плохими словами, но, как говориться: "Каждый сходит с ума по-своему!" :) Так вот, соответственно, если тот, у кого спрашивают отвечает правду, а как известно, индиго - не любят врать, то отвечающий - индиго; хотя может он просто хорошо воспитан. ----- Вот, моего ума хватило только на составление одного вопроса. Но вместе - мы сила!!! ("мы" - не означает только индиго, "мы" - homosapiens, а именно любители этого форума).

#2 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 01.09.2005 - 17:49

Да, моё индиго любит говорить правду. А ещё я по привычке яростно набрасываюсь на любую задачу. Очень трудно себя удержать и не начать в чём-то разбираться. Очень часто я даже знаю, что подхожу "не с того конца" и уцепился не за то. ЧЕРРРТ!!! НЕ МОГУ!!! Ну такие смешные выражения типа "индиговости в организме"! Чтоб я сдох! Я думал, у тебя и правда такая речь...
  • 0

#3 humble

humble

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 01.09.2005 - 18:03

Насчет "индиговости в организме" - я явно переборщил! Извиняюсь! Просто хотел чтобы кому-то стало весело, а стало только мне. ----- Ну, а если отбросить этот дурацкий юмор, то по-моему идея все-таки неплохая.

#4 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 16:50

Я не буду разорятся и скрывать истинные чувства, с вашего позволения, но ИДЕЯ ИДИОТСКАЯ... Почитай форум и ты увидишь ПОЧЕМУ. В двух словах: У индиго СЛИШКОМ широкая натура, чтоб её можно было в тестик запихать :)

#5 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 03.09.2005 - 23:19

Ну, натура сложная и редко проявляется в действии "одним фронтом". Поэтому определение Индиг не может быть логически завершённым, оно по-любому будет "однобоко".
  • 0

#6 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 03.09.2005 - 23:31

Хм... имхо затея обречённая на провал......

#7 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.09.2005 - 00:41

Аминь. ;)

#8 humble

humble

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 07.09.2005 - 19:05

Я не буду разорятся и скрывать истинные чувства, с вашего позволения, но ИДЕЯ ИДИОТСКАЯ... Почитай форум и ты увидишь ПОЧЕМУ. В двух словах: У индиго СЛИШКОМ широкая натура, чтоб её можно было в тестик запихать :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19139

A kak naschet 4 tipov indigo, o kotorih pisala Li Carroll? Mozhet ona tozhe potoropilas s vivodami? Ved' esli u indig slishkom shirokaya natura, to ee 4 tipami ne opishesh!

#9 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 07.09.2005 - 19:08

Правильно, почитайте форум!

#10 Cassiopaea

Cassiopaea

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 19:33

Ну нельзя Индиго разделить на четыре типа! Никак нельзя, что бы об этом ни говорили. Сколько Индиго, столько и типов. Я согласна с теми, кто говорит, что Индиго сам понимает, что таковым является. Главное, чтоб он знал хотя бы о существовании таких людей. Да и вообще, между Индиго и не-Индиго нельзя провести чёткую грань, я считаю. И аура может быть с разными оттенками, но это может ничего не значить. Но всё-таки, наверно, самый лучший тест - это всего один вопрос: почему ты считаешь себя Индиго. И то я не уверена, что все вообще ответят на этот вопрос. А может и дадут разные ответы ;)

#11 VIS VITALIS

VIS VITALIS

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Планеты Земля

Отправлено 09.09.2005 - 22:54

Тест на выявления Индиго, всеравно, что тест не выявление индивидуальность человека. Морально высокого человека "Индиго" не должно волновать его превосходство над другими. Таким образом он ставит себя выше других, что может привести к излишней гордливости и выпендрёжу, и ставит "стену" между таким человеком и остальными. Если каждый, ощутив себя особенным, поставил хоть на миг себя выше других - он уже не Индиго, а загордлившаясь личность.

#12 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.09.2005 - 10:17

Тест на выявления Индиго, всеравно, что тест не выявление индивидуальность человека. Морально высокого человека "Индиго" не должно волновать его превосходство над другими. Таким образом он ставит себя выше других, что может привести к излишней гордливости и выпендрёжу, и ставит "стену" между таким человеком и остальными. Если каждый, ощутив себя  особенным, поставил хоть на миг себя выше других - он уже не Индиго, а загордлившаясь личность.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19581

проблема в том, что если эта стена, она уже исторически существует...а социум этого НЕ допускает (установки стен, границ)...то индиго в противовес может ещё больше закрыться, отгородиться.... это не значит начать гордиться...Это просто желание быть собой. Если сущий ВИДИТ эту стену...идти против СЕБЯ, закрывать на неё глаза...для индиго это не выход...

#13 Тим

Тим

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.09.2005 - 10:54

Тест на выявления Индиго, всеравно, что тест не выявление индивидуальность человека. Морально высокого человека "Индиго" не должно волновать его превосходство над другими. Таким образом он ставит себя выше других, что может привести к излишней гордливости и выпендрёжу, и ставит "стену" между таким человеком и остальными. Если каждый, ощутив себя  особенным, поставил хоть на миг себя выше других - он уже не Индиго, а загордлившаясь личность.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19581

правила, правила и правила... хотя в первом предложении их нет, которое не стыкуется с последующими.

#14 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.09.2005 - 21:34

я вот что скажу. вероятно тест на индиго создать МОЖНО. но есть одна проблема. чтобы создасть тест, нужно хорошо знать чем индиго отличаются от не-индиго. а это далеко не те поверхностные критерии, которые обычно выводят в признаки. я бы сказал, что "наука-индигология" находится в своем нулевом состоянии развития. и будет очень сложно составить тест на определение неизвестно чего.
  • 0

#15 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 11.09.2005 - 23:20

Кстати сегодня накрыло... Имхо если зайти с другой стороны.... Составить тест на НЕИНДИГО (знаете моё отношение к этому слову, другой формы не нашёл ;) ) Т.е. ответ на выходе: 1) Ты 90% не индиго 2) есть вероятность, что ты индиго Т.е. пускай даже вычленить обычные психологические моменты свойственные как людям, так и индиго... например мы знаем, что индиго точно такой-то, такой-то и такой-то (правдивый, независимый, честный и т.п.) ... определяем у индивида эти кач-ва тестом и получаем, что если в нём есть такие кач-ва, то он МОЖЕТ быть индиго(так как такой набор может быть и у обычного чела), если их нет, то скорее всего или точно НЕТ. Вроде так...

#16 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 11.09.2005 - 23:47

ООО! агата.... эт очень похоже на твоё "вот по этому твоему ......... уже можно понять, что ты не индиго" ;)

#17 keeper of dreams

keeper of dreams

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 76 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Самара

Отправлено 16.09.2005 - 18:31

Я впервые на этом форуме, да и вообще на форуме впервые. Почему именно этот - пока не знаю. Но вопросами так называемых индиго занимаюсь около 2-лет. Мне самому 21. Вернее будет сказать, что это одна из областей, которая меня интересует. Так что я - не дипломированный специалист и т.п... Просто меня эта идея с проверками не вдохновляет. Я не берусь давать оценку вашему предложению, может быть кому-то этот тест, если его создать и поможет, но настоящий чудо ребенок, будучи в возрасте, в котором он способен понять цель проверки, не станет его проходить. Он знает лучше, кто он, зачем он здесь, а иногда даже кто и зачем вы... Кстати тема как мне кажется очень популярна в обсуждении, а тем или иным способом добиться повышенного внимания со стороны абсолютно незнакомых людей далеко не всем под силу. Возможно вы тоже не совсем обычный человек...СпасибоСчастья, радости, любви[FONT=Arial][COLOR=red]

#18 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 16.09.2005 - 20:25

проблема в том, что если эта стена, она уже исторически существует...а социум этого НЕ допускает (установки стен, границ)...то индиго в противовес может ещё больше закрыться, отгородиться.... это не значит начать гордиться...Это просто желание быть собой. Если сущий ВИДИТ эту стену...идти против СЕБЯ, закрывать на неё глаза...для индиго это не выход...

Просмотр сообщения

Зачем быть собой? До чего это доводит, кроме абсурда?
  • 0

#19 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.09.2005 - 16:55

Это до абсурда не доводит, поверь, мой друг. :)

#20 Cassiopaea

Cassiopaea

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.09.2005 - 12:15

Т.е. ответ на выходе: 1) Ты 90% не индиго 2) есть вероятность, что ты индиго

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19635

Вот это мне нравится! Наверное, это самый правильный ответ для засомневавшихся. Потому что вряд ли на вопрос "Являюсь ли я Индиго" вообще можно дать однозначный ответ. Потому что нет чётких границ.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей