Перейти к содержимому


Фотография

Память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#201 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.07.2011 - 16:56

Я помню себя всегда.

расскажи--)что было до рождения и тд-)))
  • 0

#202 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2011 - 19:14

До рождения на Земле,было другое воплощение,в другом измерении.Если говорить земными понятиями,это было измерение на несколько порядков выше сегодняшнего (т.е куда перешла сейчас Земля,в 5 измерении).Это измерение энергий(если говорить по земному).Слишком скуден язык земной.Говорить энергиями... это совсем другие ощущения.

#203 ТемаРи

ТемаРи

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 17:15

и каково это???

#204 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 11.08.2011 - 19:24

я помню, как меня взвешивали в 2 мес.

#205 Serested

Serested

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2011 - 19:50

Кусками помню себя с самого рождения, даже помню как я был в утробе.Иногда всплывают в виде образов мои прошлые жизни

#206 Veralobas

Veralobas

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 24.06.2012 - 09:21

я тоже помню себя очень рано ) я в кроватке детской (которые с прутьями- что бы дети не могли выпасть), и замотанная в детскую шубу черную тяжёлую и лохматую такую(кстати я эту шубу пару лет назад на даче обнаружила в тряпках ) я вся вспотевшая , низкая и не достаю чтобы перелезть через эти прутья, а это была ночь и все спали, а простите хотела пописать , а в штаны не хотелось, из за ощущения мокрости, помню как сильно хотелось в туалет , я знала что нужно зарыдать что бы кавонить разбудить , но делать этого не хотела, поэтому пришлось в штаны((((( однажды помню таж такую сценку, иной раз аж стыдно вспоминать : мне 1 - 1,5 я пришла в комнату мамы с папой , они голые , отец взял меня и положил к себе на боковую часть бедра, я прости те даж видела его пиписку:blink:, и все это я помню(((( да кстати сны у меня всегда были очень четкие яркие реалистичные, я их тоже помню , и из детства тоже)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей