Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли из вас готовы поверить написаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 azrak

azrak

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2011 - 00:32

ПриветЯ не пишу по русскому хорошоЗаписал на этом форуме, чтобы узнатьЕсть ли из вас готовы поверить написаны позжеЕсть скрытые злая сила не от наша мира управлаеть простых людей и контролировать их умы и причинить много бед и катастроф на людейТеперь Большинство обычные люди действуют как зомби, и они не знают, что они как рабами и умы отчужденныху тех есть управления,(Вероятность Создатель، Творца) которые регулируют жизнь на земле, и есть из них хорошийони ( Вероятность он) наиболее развитой цивилизации с точки зрения наука Они ( Вероятность он) могут контролируют и изменять, если они хотят наша будущего времени и настоящего и прошлогоони видят нас когда они хотят и нас услышать и читать наши мысли и Дают команду некоторых из нас и перемещать предметы, и они, какчеловек-невидимка для нас, и даже Они могут делать вещи трудно интерпретировать таких как контроль кости какие-то цифры показывают, что они хотят, когда вы играть в нарды или в игре в боулинг является количество камней, которые они хотят попасть,Они могуткогда они хотят, появляется в телевизоре раздел, который Они хотят, чтобы показать вам в то время, чтобы показать вамОни могуткогда они хотят, приносит вам десятки Телефон вызова, что почти Примерно в то же время на вашем телефоне, если они хотят иметь не приходят не один Телефон вызова , если они не хотят,и в тело, если они хотят, что их присутствие в ваше тело, как будто они имеют оригинальное ваша тело, и это тело подобно плацебо,Иногда они( из них хороший) пишут для людей песни и Искусство успешных И сами художники не знают Причина успеха И т.д.В настоящее время Зло сейчас сильнейшим на земле, добро, а также в России, и должны работать попытка отразить такие скрытые силы злаСуществует Вероятность того, что некоторые из кристалла индиго должны сотрудничать, чтобы противостоять этому злуВы понимаете, что-то от этогоЕсть ли кто, кто может переписать эту тему в понятной и поблагодарить его заранее ----------------------------------------Некоторые говорят о изменениях, вероятно, будет, и что Индиго могут участвовать в изменениях и может стать потенциальной силой добра позже в земле сильнее силы зла, или, возможно, эквивалентную----------------------------------Я хочу предупредить вас, что это не так простоскрытые злая сила очень умна, очень активна, а также имеет супер большой квалификации, таких, как контроль над умами некоторых простых людейПример того, как она работаетВозможное разрушение Некоторые детей Индиго в Европе от наркотиков и алкоголяВ исламском мире, возможно разрушение Некоторые детей Индиго что, как говорят, вошел в их джинновИ т.д.Есть ли у кого из вас живет в Санкт-Петербурге-------------

#2 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 18.01.2011 - 02:45

Да, в последние лет 7 многие из нас ощущают присутствие неких демонических сил, которые стали портить нашу молодежь. Самая главная проблема в том, что это никого не заботит. Кроме нас, конечно. На протяжении многих лет я размышлял над способами решения этих проблем и убедился в том, что это решаемо лишь путем запретов и лишений, на уровне закона, в отношении наркотиков любого рода. Так-же необходимо провоцировать, сопровождать и поощрять здоровые инициативы молодежи. Я живу в стране, где литр молока стоит дороже, чем 1,5 литра пива, но, к сожалению, не могу ничего изменить. Может быть позже, когда мы станем сильнее - мы выйдем на улицы и спросим людей, желают ли они жить в таком мире?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
BoyToy



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей