Перейти к содержимому


Фотография

Взрослые Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Деф

Деф

    Зашкаливает

  • Участник
  • 203 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 20.02.2010 - 16:23

Цитата
Это описание составили другие не знающие ничего про нас СУЩЕСТВА.Возможно свои чувства им рассказывали сами индиго,но зачем?Главное слушать свою душу!Все люди потенциально при рождении индиго...только не в каждом просыпается разум.
Ну вот... Уже 2-е против того, что вы тут разводите....
  • 0

#42 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 20.02.2010 - 17:15

Цитата
Это описание составили другие не знающие ничего про нас СУЩЕСТВА
ну вот... хм....пора к психотерапевту...)))))))))
  • 0

#43 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2010 - 01:24

Самое главное, что мы сами про себя все знаем. А все остальное - ерунда. dx.gif dx.gif
  • 0

#44 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2010 - 01:38

Цитата(moon and night @ 20.2.2010, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Это описание составили другие не знающие ничего про нас СУЩЕСТВА.Возможно свои чувства им рассказывали сами индиго,но зачем?Главное слушать свою душу!Все люди потенциально при рождении индиго...только не в каждом просыпается разум.


Про кого "вас"? smile.gif О нет некая женщина синестет описала ряд цветов, тех в которых она видит людей, среди них есть цвет индиго, она работала вместе с психиатором и они вывели характеристики людей, т.е. она видит желтый, они собрали людей с ее желтым цветом и нашли такую закономерность, взяли другой цвет и так далее это вошло в книгу, не опубликованную в россии "познай свою жизнь через цвет" опубликованную в конце 70х, а уже из контекста ее книги был выдран новый видимый ею цвет - цвет индиго, и описан дополнительно... А уж кто ВАС описывал я не знаю. Это её надо спрашивать кокого кто по ее СУБЪЕКТИВНОМУ виденью цвета.

Опять же нет по мнению этой женщины синестета цвет жизни постоянен с рождения, и меняется редко в случае серьезных травм или клинической смерти.

Ох уж это плавающее прилагательное "индиго"... smile.gif)
  • 0

#45 Деф

Деф

    Зашкаливает

  • Участник
  • 203 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.02.2010 - 09:33

Цитата
Ох уж это плавающее прилагательное "индиго"... )
Обычно это имя нарицательное. Хотя могу ошибиться...
  • 0

#46 SweetSilver

SweetSilver

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2010 - 14:20

Здравствуйте.мне не полные 20 лет,с 18 занимаюсь эзотерикой\экстросенсорикой,есть способности и тут выясняеться что я индиго.Сам ауру в цветах вижу очень редко,в основном как свещение.Как можно убидиться фиолетовый я или нет?P.S. какой-то форум тут палевный,на лаболаторию по наблюдением за индиго пахож =\ не в обиду

#47 moon and night

moon and night

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Вышний Волочёк
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2010 - 17:59

Цитата(SweetSilver @ 22.2.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Как можно убидиться фиолетовый я или нет?
Если хочешь точно то иди в какую нибудь лабораторию)))Ну а если ты "индиго" то ты это чувствуешь.

#48 SweetSilver

SweetSilver

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2010 - 15:36

ясен кран чувствую,но мозг доверять нельзя.целить научишся немного - о я целитель - да я же маг- я выше всех людей - да я властелин мира раз лучше всех и т.д.

#49 moon and night

moon and night

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Вышний Волочёк
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2010 - 17:21

Ну например мне в голову пришла мысль что я "индиго",ну а дальше я начала открывать способности и мышление у меня всегда было другое...

#50 SweetSilver

SweetSilver

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 13:55

да,я индиго..словно глупый и заразный=\ интересно,у всех индиго сидит в голове такая мысль что родился для чего-то ,в смысле родился что-то сделать глобальное,а что забыл,как будто перед рождением посылали с заданием в мир,а ты прослушал)))Это чувство долго меня уже с ума сводить начинает=\

#51 moon and night

moon and night

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Вышний Волочёк
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 16:21

Цитата(SweetSilver @ 24.2.2010, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
да,я индиго..словно глупый и заразный=\ интересно,у всех индиго сидит в голове такая мысль что родился для чего-то ,в смысле родился что-то сделать глобальное,а что забыл,как будто перед рождением посылали с заданием в мир,а ты прослушал)))Это чувство долго меня уже с ума сводить начинает=\
У меня примерно тоже самое wavecry.gif

Сообщение отредактировал moon and night: 24.02.2010 - 16:21


#52 nebonebo

nebonebo

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Казань
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2010 - 06:08

И не у вас одних -___-

#53 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.05.2010 - 19:59

Наблюдения. Экскурс в историю В общем, начиная со школы слышал в свой адрес "Ты странный", тоже самое в университете и теперь, после него. Это мелочи. Теперь о жизни, после всего этого. Честно говоря, самый сложный период - это школа и университет, дальше немного легче. Только, чем больше стараешься казаться обычным человеком, не проявляя ничего, чтобы могло бы вызвать в человеке желание сказать "Странный, какой-то", тем больше это выходит наружу. Что самое сложное? Кем бы вы ни были, потребность в общении и обмене информацией будет всегда. Обменяться вы ей сможете с кем угодно, только разница состоит в отсутствие обратной связи или сильном её искажении, в виде чего угодно. Поэтому, самый необходимый фактор - понимание, второй, думаю, отсутствие страха перед вами вашего собеседника. Это скорее как следствие. В чем причина? Попробую намного проще. У вас есть модель понимания мира, которую вы описываете вашему собеседнику. У собеседника своя модель понимания. После взаимодействия или общения происходит что-то наподобие электричества и воды. Это в том случае, если нет точек соприкосновения. Ваш собеседник любыми способами пытается вытеснить чужеродную информацию из своей головы, которую не принимает его мозг. Проявляется это в самых разных вариантах. Вот и происходит конфликт. Если вы находите человека с многогранным мировоззрением, то результат более положительный. В целом, всё.
  • 0

#54 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 28.05.2010 - 22:04

Согласна, "странным" собеседника найти сложнее, хорошо если тебя не теснит быть одиночкой, но если это не так, то .........
  • 0

#55 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2010 - 03:23

Согласна, "странным" собеседника найти сложнее, хорошо если тебя не теснит быть одиночкой, но если это не так, то .........

Одиночкой?С друзьями все нормально, слава Богу :)
  • 0

#56 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2010 - 15:55

Я о себе, часто выбираю быть одной.....
  • 0

#57 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.05.2010 - 16:38

Я о себе, часто выбираю быть одной.....

Нет, я такого не выбираю
  • 0

#58 Sunsha

Sunsha

    Ищущий

  • Участник
  • 189 сообщений
  • 80 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 31.05.2010 - 17:20

С друзьями все нормально, слава Богу :)

Вам повезло с "странными" друзьями или же просто не допускаете столкновения "электричества и воды" ? :)
  • 0

#59 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.05.2010 - 18:09

Я тоже странная но не одна.. :) слава Богу.

#60 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2010 - 15:22

Вам повезло с "странными" друзьями или же просто не допускаете столкновения "электричества и воды" ? :)

Раньше было регулярно. Сейчас лучше знаю себя, на чуть-чуть ;) Частые столкновения чему-то, всё-таки, научили же! Начала зарождаться гибкость мышления, что ли, когда оперируешь на ходу возникающими конфликтами, не допуская их развития.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей