Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли Индиго после 30 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#1 Iskatel

Iskatel

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Воронеж,Курск,Белгород

Отправлено 02.06.2008 - 15:32

Прошу откликнуться индиго которым уже за 30-ть А то складывается впечатление,что до такого "солидного"возраста они не доживают :hy:Lilit: Ответ в интервью Ненси Энн Тепп (из Индиго 10 лет спустя (2009 г.)) тут - [url="http://www.indigodeti.com/forum/index.php?s=&showtopic=8934&view=findpost&p=210886"][url][url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?...st&p=210886[/url][/url][/url] Да, есть, старшим около 45 лет, хотя многие не выживали.

#2 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 02.06.2008 - 16:48

не разу еще таких не видела, обычно моложе
  • 0

#3 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 02.06.2008 - 20:16

МОжет они после 30 кудато улетают, или разиндиживаются... Не знаю... МОжет просто не хотят палиться.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Lilit , ETERNITY

#4 my world

my world

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.06.2008 - 21:37

Мое мнение... Врятли многие кому за 30 слышали про индиго.... Да даж если слышали необращали большого внимания.... а бо работа семья.... и тому подобное... И еще как я понимаю таких людей маловато........ Вроде доступно выразился... Да??? :ap:

#5 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 02.06.2008 - 21:39

Изжили подростковую потребность в самоидентификации.
  • 0

#6 Эль

Эль

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02.06.2008 - 22:14

Моя 33яя весна.

Сообщение отредактировал Эль: 02.06.2008 - 22:38

  • 0

#7 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 03.06.2008 - 15:39

Врятли многие кому за 30 слышали про индиго....

достаточно и того, что бы их увидеть увидеть нам например, что бы сказать, что индиго после 30-ти лет есть от того, что индиго не знает такого понятия, он не индиго не станет
  • 0

#8 Iskatel

Iskatel

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Воронеж,Курск,Белгород

Отправлено 08.06.2008 - 13:21

Здорово! :hy: А то я было уже подумал,что никого здесь не найду. Я ведь,собственно,и сам узнал об этом недавно,и как-то легче стало [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/hy.gif Захочешь пообщаться- пиши!

#9 Mikhail*

Mikhail*

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2008 - 13:26

Ну,вабще-то индиго появляться стали в 70-ых и очень немногочисленные поэтому вряд ли кто-то из тех немногих чето знает о себе?!

#10 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.06.2008 - 14:07

кх... у меня есть подозрение, что у меня есть один такой в семье...
  • 0

#11 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2008 - 14:12

Лично я видела одного и самого первого индиго, которого увидела, в возрасте около 70... я тогда слова такого индиго не знала) а он я думаю наврядли даже сейчас додумался бы себя сим словом назвать) а выделила его тогда по необычной ауре, потом стала замечать маленьких детей с такой же и "с взглядом как у него"))) так что это своего рода эталон у мню был тогда.. )) как знать может и не попала бы на этот форум, не увидь я его)..и до сих пор че то пишу сюда надо же)))

#12 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 08.06.2008 - 22:11

Лично я видела одного и самого первого индиго, которого увидела, в возрасте около 70... я тогда слова такого индиго не знала) а он я думаю наврядли даже сейчас додумался бы себя сим словом назвать) а выделила его тогда по необычной ауре, потом стала замечать маленьких детей с такой же и "с взглядом как у него"))) так что это своего рода эталон у мню был тогда.. )) как знать может и не попала бы на этот форум, не увидь я его)..и до сих пор че то пишу сюда надо же)))

МОжет это просто хиппи олдовый был?))))Изображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
meteora or kristall

#13 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 08.06.2008 - 22:23

Есть и после 30, и после 40, только они, как правило, в другую категорию себя относят (если относят вообще). А среди хиппи и прочих неформалов (не имею в виду здесь подростковых неформалов вроде панков и прочих раздолбаев) наверняка процент "неместных" повыше был и есть, по сравнению с обычным социумом.
  • 0

#14 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 08.06.2008 - 22:34

А среди хиппи и прочих неформалов (не имею в виду здесь подростковых неформалов вроде панков и прочих раздолбаев) наверняка процент "неместных" повыше был и есть, по сравнению с обычным социумом.

Хиппи щас чегото совсем мало осталось... Большая редкость.
  • 0

#15 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 09.06.2008 - 01:17

Так и время прошло, частью которого они были. Если брать тех хиппи которые были просто социальными отщепенцами, то в целом дело их живет, уж не знаю, насколько побеждает - "секс, наркотики, рок-н-ролл" превратились в "секс, экстази, рейв". А вообще сейчас для неформалов куча других дорожек - ролевики всякие, толкиенисты (как шутил один мой сокурсник, "толкиенцы"))), готы. Для шизотерически ориентированных - "ордена юных магов" и т д. Впрочем это уже оффтоп.
  • 0

#16 reya ellori

reya ellori

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Украина, Николаев
  • Настроение: *

Отправлено 09.06.2008 - 01:21

Вот у меня отец (ему уже под 50) точно индиго, но он сам как-то по-своему к этому относится. Возможно люди его поколения просто живут большими принципами, не выделяя это в отдельное направление, понимание, не отделяя от каждодневной суеты!?
  • 0

#17 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 09.06.2008 - 19:41

что то как ни старалась, не смогла себе представить хиппующего индиго, все таки они для этого слишком...культурны обычно хиппи - это люди идущие от общепринятого, а индиго - это люди идущие к общепринятому...чудаки http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#18 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 09.06.2008 - 22:40

Это индиго то идут к общепринятому? У меня вообще была мысль, что индиго произошли от хиппи, которые расшевелили своё ДНК психоделиками, что привело к вот таким вот изменениям. Тем более что индиго по большей чпасти их идеалы и реализуют.
  • 0

#19 reya ellori

reya ellori

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Украина, Николаев
  • Настроение: *

Отправлено 09.06.2008 - 22:58

У меня вообще была мысль, что индиго произошли от хиппи, которые расшевелили своё ДНК психоделиками, что привело к вот таким вот изменениям. Тем более что индиго по большей чпасти их идеалы и реализуют.

А я вот думаю не в ДНК дело, может во взрослении души???
  • 0

#20 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 10.06.2008 - 14:42

Это индиго то идут к общепринятому?

идут, большинство из них хотело бы не выделяться на общем фоне, хотело бы меньше получать от "жизни" тумаков за "всезнайство" и хождение нехожеными тропами, но это не реально...только если заново родится

Сообщение отредактировал Альгиз: 10.06.2008 - 14:43

  • 0




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей