Перейти к содержимому


Фотография

...кем вы хотели стать в детстве???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 22:11

В детстве я хотел стать астронафтом, но не увидеть космос, хотя и это тоже, а встретиться с товарищами с других планет. Я думаю почти 2/3 в детстве мечтали о том же. Я до сих пор, хотя уже в возрасте среднем, жду того дня, если он наступит, когда моя мечта осуществится и не важно как(главное без последствий для здоровья и психики). А собственно о профессии я не думал абсолютно, это временное, да и не столь важное. Будь ты хоть сапожником, хоть миллиардером. Мда, вообще хотелось бы родиться тогда, когда полет в космос был бы столь же обыденным как проезд на трамвае или метро. Надеюсь я застану это время.
  • 0

#82 Королевишна

Королевишна

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 22:16

я хотела стать космонавтом :whistling: начиная лет с 6)) причем на 100% была уверена, что так и будет - фантастики начиталась и насмотрелась, да и светлое будущее тогда было не за горами))) советские корабли вовсю бороздили просторы космоса и логичным казалось, что люди скоро будут летать на Луну каждые выходные :) и только в начале 90х поняла, что народу уже не до космонавтики)) потом хотела стать врачом, от глобального стремления сделать всем хорошо :) а последние лет 5 я думаю о том, кем стать, чтобы заработать сумму денег, на проценты от которых можно будет жить всю оставшуюся жизнь :hy:

#83 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 22:31

я хотела стать космонавтом :whistling: начиная лет с 6)) причем на 100% была уверена, что так и будет - фантастики начиталась и насмотрелась, да и светлое будущее тогда было не за горами))) советские корабли вовсю бороздили просторы космоса и логичным казалось, что люди скоро будут летать на Луну каждые выходные :) и только в начале 90х поняла, что народу уже не до космонавтики)) потом хотела стать врачом, от глобального стремления сделать всем хорошо :) а последние лет 5 я думаю о том, кем стать, чтобы заработать сумму денег, на проценты от которых можно будет жить всю оставшуюся жизнь :hy:

Я помню, когда был маленький, отец сводил меня в Планетарий. Это перевернуло мое сознание наизнанку. Жизнь сложилась не так как хотелось бы, потому что, хотел в детстве работать с телескопами. Мне родители подарили два телескопа - простенькие, но хотелось дорваться до более сильного. Хотелось изучать космос. Да до сих пор хочется. Уфология до сих пор остается моим основным интересом, кроме интересов заработать на пропитание. Ну и побочных творческих порывов.
  • 0

#84 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2008 - 00:09

Водитель БЕЛАЗА.В жизни неа.
  • 0

#85 DopeFiend

DopeFiend

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Земля
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2008 - 22:53

Кем я только не хотел стать:hy:))) Машиником говорил папе хочу быть ))) " Машинистом как оказалось))) " Веб дизайнером, проектировщиком... да вообщем помоему я всеми хотел быть)))

#86 Stangopeika

Stangopeika

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 49 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2008 - 01:22

Я почему-то в самом раннем детстве хотела стать учителем...Потом тож кем только не хотела быть, но в итоге походу всё-таки буду учителем :hy:
  • 0

#87 Leja

Leja

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Эстония, Таллинн
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2008 - 14:51

Я хотела быть хирургом...

#88 yellow angel

yellow angel

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2008 - 03:24

я когда была маленькой хотела быть врачом-хирургом, чтобы вылечить родителей, бабушек с дедушками, но когда вырасла, то не получилось пойти по мед.дорожке. Училась в техническом, потом в экономическом, потому что надо получить образование и лишь недавно столкнулась с универсальной энергией и поняла, что в этом состоит моя миссия в этой жизни и я так счастлива.

#89 Chosen

Chosen

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.05.2008 - 11:50

Хотел быть адвокатом, потом супергероем (аля Зорро) слишком болезненнно относился на любые проявления несправедливости

#90 EZRA

EZRA

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Дальний Восток
  • Настроение: *

Отправлено 08.05.2008 - 14:59

Кем только не хотела .. :) но поняла что буду врачом

#91 Weltgirl

Weltgirl

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Латвия
  • Настроение: *

Отправлено 08.05.2008 - 15:37

Я в детстве хотела быть маляром [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/tongue.png Люблю красить кистями, неспеша, уверенно и четко :) в школе учила мальчишек красить пол :df:

#92 Olega

Olega

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2008 - 13:15

А меня когда спрашивали кем я хотел стать, то вплоть до 11 класса я им всем говорил:"НЕ ЗНАЮ".Но в душе как старый лис мечтал иметь свой магазин, ресторан, в общем своё дело. А на профессиональном уровне хотел стать адвакатом или экономистом))) Но предки были против:"Мужик должен иметь инженерное образование", правда я в тихушку через 2 года поступил на экономический факультет!))) Всё рано всех надул!)) Так что ребята не убигайте от своих грёз, они вам принесут только счастье!!!

#93 rainman

rainman

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сам пока ищу
  • Настроение: *

Отправлено 18.05.2008 - 13:37

Я в детсве ужасно мечтал стать Дояром или Хирургом! а в итоге вот стал дипломированым специалистом по Переводу
  • 0

#94 Dmitry

Dmitry

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2008 - 22:57

В мечтах хотел стать миротворцем. Поменял свои взгляды с наступлением эпохи высоких технологий, но зачатки того стремления еще остались даже сегодня. Кто знает что нас ждет в будущем.

#95 вит.-а

вит.-а

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 19.05.2008 - 14:37

Выбором профессии в детстве не мучалась… К концу школы поняла, что моё – это археология, психология и художество (не говорю «живопись» потому что для моих способностей это слишком уж круто будет). В реальности же сложилось только с психологией, хотя дико мучаюсь, когда смотрю или читаю о каких либо раскопках, находках и т.п.

#96 Карат

Карат

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.06.2008 - 12:35

А я в детстве хотела быть как все.... причем это воздвигалось в идею фикс :aa: подражала другим все время... Папа меня все время ругал за это .. до сих пор помню его слова .. если все пойдут топится ты тоже за ними уйдешь?!!! .......... а потом спустя годы появилось желание лечить .... только не быть простым врачем а лечить людей энергетикой...... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/weep.gif а сейчас вообще ничего нехочу .... хочу мира и спокойствия

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#97 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 25.06.2008 - 12:41

Эм... а я вот просто не помню)
  • 0

#98 LightMage

LightMage

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 25.06.2008 - 17:14

Светлым Волшебником... Тем кто может созидать... Пока что-то получается...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#99 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 25.06.2008 - 21:19

У меня желания "гениальностью" от многих советских детей не отличались. Хотела быть ооочень много кем,но скажу самые яркие желания: лет 6/7/8 - космонавт(слетать домой,родителей навестить,ну и вообще красиво там,живо так),дизайнер(не одежды или интерьера,а скоре дизайнер-конструктор,любой техники и прочего...),милиционер.Тьфу,точнее,не Увд-шником,а именно следователем,или,к примеру сыщиком.(Вроде Шерлока). а лет в 3/4/5 и 7/8/9/ и далее - певицей(знала и знаю до сих пор точно.),художником,лётчиком. сейчас - кем пожелаю,и точно -певицей+бас гитаристкой,и возможно творить что-нить буду...Не художник,а просто так)). :) Нэ! :dx: :dx:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#100 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 25.06.2008 - 23:59

когда мне было 2 года я говорила что когда вырасту стану Индирой Ганди, стоя на стуле я голосом диктора объявляла:"выступает народная артистка мира - Индира Ганди", - никогда не пробовала разобраться почему такой выбор, так веселое семейное воспоминание - может просто дедушке она нравилась в новостях...а уже все что после то я не "хотела стать", а говорила "могу стать".
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей