Перейти к содержимому


ОСы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#1 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 15:42

:) :)

Агата, поделись опытом, это непосредственно в ОСе, или предварительная настройка перед сном с обоих сторон?

Просмотр сообщения



#2 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 17.02.2006 - 16:58

Агата поделится, можно и тему развивать.. :) :)
  • 0

#3 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17.02.2006 - 17:00

Агата поделится, можно и тему развивать.. :)  :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=35076

И тогда всем форумом ломанёмся в один сон B) :) :)

#4 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 17.02.2006 - 17:02

И тогда всем форумом ломанёмся в один сон :)  :)  B)

Просмотр сообщения

Почему бы и нет :)
  • 0

#5 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 17:34

Знаете почему у нас на форуме вообще редко поднимаются такие темы? Да народ уж больно бессознательный бродит по форуму… Для всех, кто осознаёт ответственность перед собой, другими, отдаёт себе отчёт в том, что здесь речь пойдёт о достаточно сложном искусстве сновИдения о серьёзной практике, шутки и легкомысленное отношение к которой может быть опасно для вас, ваших близких и ваших друзей открывается эта тема. Без обид, но все тем, кто считает сновИдение смЯшной полуэзотерической развлекушкой, вроде компьютерной игры, данными советами пользоваться не рекомендуется. Ладно, раз все просят, начинаю: "Цель твоей охоты, как знают все толкователи снов, которые толкуться в этом же дерьме, так же как и ты, найти двух людей, которые видят друг-друга во сне. Уснувший всегда видит во сне явь того, кто бодрствует..." Милорад Павич "Хазарский словарь" Вот бы только не получилось как с ХС...которых уничтожили по одному.... Для встречи во сне вам нужны три вещи: образ, осознание образа и цель осознания образа. Не рекомендуется хайкерить в чужих снаф, без согласия человека, которого вы собираетесь встретить во сне. Если вы идёте в сон к опытному сновидцу, помните. что если вас засекут его датчики "чужеродных субстанций". те, непрошенных гостей, вам мало не покажется, а проснуться вы не сможете. И так: Вы можете встретиться во сне с человеком. если вы и он: Можете спать ОС. Можете заходить в чужие сны. Можете просыпаться по желанию из любого сна. У вас с человеком был или поддерживается телепатический контакт, хотя бы односторонний. Вы с этим человеком можете создать совместный Образ, Осознать образ, Знать Цель осознавания образа. Почему такой порядок: сначала Образ, а уж потом цель его осознавания? Потому что ваше подсознание рождает во сне сначала образ. а потом,уже осознав его, ассоциативно следит за тем. куда этот образ может привести. То есть, ищет цель. Эта цель - ваша общая зацепка за осознавание себя во сне у другого. Это может быть конкретное место, придуманное место или обстоятельство, для встречи. Самое простое. это назначить цветовую гамму на местерасположения. место будет легкоузнаваемым так же если: оно знакомо обоим. оно пустынно. в этом месте каждый сможет почувствовать себя комфортно. Не договаривайтесь встречаться в многолюдных местах или местах, где потенциально могут появиться ещё персонажи, настройтесь на тихое, спокойное место! Проще всего зайти в сон к тому, кто потенциально слабее вас. Что это значит? Что если у одного из вас наблюдается в данный период времени состояние физической слабости, душевного Неравновесия, присутствует некоторая апатия, может быть даже депрессия. вам придётся встречаться во сне у этого человека. Не зовите подавленного человека к себе в сон. Во первых, он не дойдет. Во вторых, если он дойдет. осознается, то может потерять на этом много энергии и после этого сна будет чувствовать себя плохо. Соответственно, идите к нему в сон сами. Создавание образов для Одного сна на двоих: После того, как вы с человеком побывали во сне друг у друга, создав предварительно образ-зацепку. вы можете попробовать увидеть один сон на двоих.... Продолжение следует...........

Сообщение отредактировал Агата: 17.02.2006 - 18:04


#6 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 17:36

Бывали мы во снаф О ФОРУМЕ :)... Коллективный сон - это настоящий ад..если вы давно не были в аду...это прямо для вас...

#7 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 17.02.2006 - 17:52

Бывали мы во снах О ФОРУМЕ :)... Коллективный сон - это настоящий ад..если вы давно не были в аду...это прямо для вас...

Просмотр сообщения

ОС не может быть адом B) Это такая же жизнь. Не можешь в реале встретиться и обсудить что-то с человеком - встречаешься там. Очень много времени экономишь! Никакой магии, а тем более ада :)
  • 0

#8 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 18:03

Предыдущее сообщение отредактировано! Мафдет, я говорю о колективном ОС на нашем форуме. Ты там ещё не была? Сходи и убедись. Слово "ад" используется в качестве образа, не обязательно плохого или хорошего, тем, кому близок этот образ, могут спокойно гулять в нём. А тем, кому будет стрёмно получить хаос из многих голов сразу, услышать этот гул мыслей. увидеть бардак во многих сознаниях сразу, было бы лучше поостерегаться лезть туда. А вообще. если тут кому-то есть что сказать ПО ТЕМЕ и конкретно не будем единственную серьёзную за последнее время тему разбавлять водообразными рассуждениями. все так жаловались, что вот, как нехватает серьёзных, познавательных тем для обсуждения. Или тут будет красивый танец, или не будет обсуждения вообще. ЗЫ. Пространные рассуждения на тему сон=ад=жизнь=ад=рай=жизнь=рай=ад, могут происходить и в другой теме. здесь в эти рассуждения углубляться не хотелось бы.

Сообщение отредактировал Агата: 17.02.2006 - 18:15


#9 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 17.02.2006 - 18:13

Не рекомендуется хайкерить в чужих снах, без согласия человека, которого вы собираетесь встретить во сне. Если вы идёте в сон к опытному сновидцу, помните. что если вас засекут его датчики "чужеродных субстанций". те, непрошенных гостей, вам мало не покажется, а проснуться вы не сможете.

Агат :), пойми правильно мой вопрос. Ты... с серьёзным лицом это писала?! B) Нет, правда интересно :) Я в ОС столько лет, но мне в голову не приходило кого-то шугать, даже не прошенного. :) Можно полюбовно всё решить, даже если он пришёл, мягко говоря, не в духе. Можно, конечно, устроить и астральную бойню, а … ЗАЧЕМ?! :) Многое зависит от Духовности сновидящих, их доброжелательности и взаимной вежливости. Это определяет уровень, на котором вы встречаетесь. Кроме того, даже если кто-то к тебе и забрёл (часто просто случайно из-за бестолкового владения своими телами), вряд ли запомнит реальность. У большинства сразу же захлопнется дверь памяти, как только он выйдет из сна. Агата Мне вот совсем не хочется на "колективный ОС на нашем форуме". Вот, не знаю почему B)
  • 0

#10 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 17.02.2006 - 18:18

А тем, кому будет стрёмно получить хаос из многих голов сразу, услышать этот гул мыслей. увидеть бардак во многих сознаниях сразу, было бы лучше поостерегаться лезть туда.

Так, теперь серьёзно. В ОС важно себя ощущать также полноценно и контролировать в той же степени, если не большей, чем в обычной реальности. Этому, как и в обычной жизни, допустим, при телепатии или ясновидении, необходимо научиться. Тогда НИКАКОЙ хаос тебя лично НЕ коснётся. Ты останешься цельным.
  • 0

#11 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 18:20

Агат B), пойми правильно мой вопрос. Ты... с серьёзным лицом это писала?! :) Нет, правда интересно :) Я в ОС столько лет, но мне в голову не приходило кого-то шугать, даже не прошенного. :) Можно полюбовно всё решить, даже если он пришёл, мягко говоря, не в духе. Можно, конечно, устроить и астральную бойню, а … ЗАЧЕМ?! B) Многое зависит от Духовности сновидящих, их доброжелательности и взаимной вежливости. Это определяет уровень, на котором вы встречаетесь. Кроме того, даже если кто-то к тебе и забрёл (часто просто случайно из-за бестолкового владения своими телами), вряд ли запомнит реальность. У большинства сразу же захлопнется дверь памяти, как только он выйдет из сна. Агата Мне вот совсем не хочется на "колективный ОС на нашем форуме". Вот, не знаю почему  B)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=35086

А тебя саму никто не шугал? По началу, а? даже Олли? B) С серьёзным лицом пишу для неопытных сновидцеффф... то тебе не после моих слов ведь расхотелось? :) ну вот, а многих надо предупредить....с серьёзным лицом, да! :D

#12 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 18:23

Мафдет, давай договоримся, вот ты и я в данной теме опытные сновидцы, так? А говорим мы с теми, кто просил рассказать о многом. Поэтому это не должна быть тема, где мы с тобой обсуждаем видение друг-друга (СНОвидение) а расскажем неопытным гражданам максимум полезностей...Ы?

#13 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 18:25

93!

Знаете почему у нас на форуме вообще редко поднимаются такие темы? Да народ уж больно бессознательный бродит по форуму… Для всех, кто осознаёт ответственность перед собой, другими, отдаёт себе отчёт в том, что здесь речь пойдёт о достаточно сложном искусстве сновИдения о серьёзной практике, шутки и легкомысленное отношение к которой может быть опасно для вас, ваших близких и ваших друзей открывается эта тема. Без обид, но все тем, кто считает сновИдение смЯшной полуэзотерической развлекушкой, вроде компьютерной игры, данными советами пользоваться не рекомендуется. а как вы посоветуете к этому относиться ? разве можно подругому ? Ладно, раз все просят, начинаю: "Цель твоей охоты, как знают все толкователи снов, которые толкуться в этом же дерьме, так же как и ты, найти двух людей, которые видят друг-друга во сне. Уснувший всегда видит во сне явь того, кто бодрствует..." Милорад Павич  "Хазарский словарь" Вот бы только не получилось как с ХС...которых уничтожили по одному.... Для встречи во сне вам нужны три вещи: образ, осознание образа и цель осознания образа. без цельно вообше никуда .... Не рекомендуется хайкерить в чужих снах, без согласия человека, которого вы собираетесь встретить во сне. ну вот начинается ... они даже во сне целоватся при "посторонних" стесняются ....  Если вы идёте в сон к опытному сновидцу, помните. что если вас засекут его датчики "чужеродных субстанций". те, непрошенных гостей, вам мало не покажется, а проснуться вы не сможете. И так: Вы можете встретиться во сне с человеком. если вы и он: Можете спать ОС. Можете заходить в чужие сны. Можете просыпаться по желанию из любого сна. У вас с человеком был или поддерживается телепатический контакт, хотя бы односторонний. Вы с этим человеком можете создать совместный Образ, Осознать образ, Знать Цель осознавания образа. Почему такой порядок: сначала Образ, а уж потом цель его осознавания? Потому что ваше подсознание рождает во сне сначала образ. а потом,уже осознав его, ассоциативно следит за тем. куда этот образ может привести. То есть, ищет цель. Эта цель - ваша общая зацепка за осознавание себя во сне у другого. Это может быть конкретное место, придуманное место или обстоятельство, для встречи. Самое простое. это назначить цветовую гамму на местерасположения. место будет легкоузнаваемым так же если: оно знакомо обоим. Голгофа пойдет ? оно пустынно. просто пустынный холм .... в этом месте каждый сможет почувствовать себя комфортно.  :)  это полюбому ... Не договаривайтесь встречаться в многолюдных местах или местах, где потенциально могут появиться ещё персонажи, настройтесь на тихое, спокойное место! Проще всего зайти в сон к тому, кто потенциально слабее вас. Что это значит? Что если у одного из вас наблюдается в данный период времени состояние физической слабости, душевного Неравновесия, присутствует некоторая апатия, может быть даже депрессия. вам придётся встречаться во сне у этого человека. Не зовите подавленного человека к себе в сон. Во первых, он не дойдет. Во вторых, если он дойдет. осознается, то может потерять на этом много энергии и после этого сна будет чувствовать себя плохо.  на кой болт он вообще за ним попоерся ....  :D Соответственно, идите к нему в сон сами. Создавание образов для Одного сна на двоих: После того, как вы с человеком побывали во сне друг у друга, создав предварительно образ-зацепку. вы можете попробовать увидеть один сон на двоих.... Продолжение следует...........

Просмотр сообщения

Бывали мы во снах О ФОРУМЕ ;)... Коллективный сон - это настоящий ад..если вы давно не были в аду...это прямо для вас... это не ад ... это так легкие всполохи ....  http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/blink.png  "ад" же далее .... сколко их уходило и не возвращалось ....  учитесь включать Свет в ОС .. всего одно нажатее на кнопу и вас размажет как бог черепаху ...  :D ну и ссылочку вам на последок  ... http://dreamhacker.narod.ru/index1.htm

Просмотр сообщения

93 93/93
  • 0

#14 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 17.02.2006 - 18:41

NeVeR, ты чё-то не о том, IMHO... Я посмотрела сейчас твою ссылку. Ты согласен, что ОС зависит от уровня развития сновИдящего?! Агата, согласна. Но надо же было с чего-то начать http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png Какой аспект будем обсуждать?
  • 0

#15 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 19:09

У Неверя набор простой:в чужие посты ломиться на постой.Лишь бы не ломился в чужие сны.а то потом не отмахаешься от сОтОны ;)Аспекты? Да хотя бы вышеперечисленные мною [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png За основу берём сейчас ТОЛЬКО общение по вышеперечисленным уровням: Общение между двумя персонами во сне у одного из них.Создание образа, осознание образа, цель осознания.Поведение во время встречи в ОС.Поддержание неразрывного контакта.Предупреждаю сразу! Ни о каком хайкерстве сновидений я здесь говорить не буду, ответственность за тех, кто пошёл по ссылке НеверЯ, лежит на НеверЁвсяких плечах!

#16 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 17.02.2006 - 19:18

Агата,Feb 17 2006, 06:09 PM] Аспекты? Да хотя бы вышеперечисленные мною :) За основу берём сейчас ТОЛЬКО общение по вышеперечисленным уровням: Общение между двумя персонами во сне у одного из них. Создание образа, осознание образа, цель осознания. Поведение во время встречи в ОС. Поддержание неразрывного контакта

Хорошо, давай, раз уж ты начала, солируй, а я тут ... недалеко :D Потом... мы ведь не можем друг с другом обсуждать ОС ;) Должны быть те, кому это интересно. По вопросу и ответ.

ответственность за тех, кто пошёл по ссылке НеверЯ, лежит на НеверЁвсяких плечах!

Просмотр сообщения

Да...уж (сообразно Кисе Воробьянинову) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png
  • 0

#17 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 21:20

Можно поподробнее насчет коллективного ОС на форуме?? Если это то, что я думаю... я часто на форуме сижу во сне.. только он как бы не совсем вроде и форум.. по крайней мере не такой, как в реале, вот тут! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

#18 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 21:30

Можно поподробнее насчет коллективного ОС на форуме?? Если это то, что я думаю... я часто на форуме сижу во сне.. только он как бы не совсем вроде и форум.. по крайней мере не такой, как в реале, вот тут! ;)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=35102

Так мы осознанные сновидения будем обсуждать, или кто что увидел клёвого во сне? :D Это не ОС, это просто ты пересиживаешь на форуме. я думаю :)Гекс, я думаю, что прототипы, архетипы, и все остальные вещи, которые наше сознание переваривает в течении всей жизни, можно использовать в ОС, для налаживания контакта. То есть, можно встретится, конечно на форуме, а не лучше ли встретится на морском побережье ? [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wink.png :D Лично пробовала приходить для встречи в ОС на наш форум, еле ноги унесла :D Думаю. что на первых порах, пока человек не владеет техниками сновИдческих практик, лучше, чтобы он встречался в тихом, уютном месте, где нет массовой тусовки.

#19 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.02.2006 - 21:42

ОС это опасно? И что это дает, кроме возможности встречи с кем-то, с кем и так можно встретиться в реале? Нельзя же встретиться людям, которые никогда друг друга не видели! Или все же можно?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=35103

Если мы здесь обсуждаем только личные встречи, коннекты двух персон в ОС, то никакой опасности я не вижу. Это в основном приятные. душевные впечатления. То, что может быть опасным, я тут и не буду обсуждать, я уже сказала. Что это даёт? Ну, во-первых, это вид практики ОС. Даёт возможность тренировать своё сознание, даёт сознанию толчёк в развитии. О том. могут ли люди, которые никогда друг-друга не видели встретится во сне. Могут. если у них есть контакт на определённом уровне, например телепатический, если такового нет. или не получается установить качественные признаки наличия телекинеза. то просто ваше желание, ваша тяга к установке контакта во сне, ваши чувства к человеку могут дать вам состояние, в котором возможна встреча и во сне. Абсолютное большинство практиковавших ОС могут первый раз увидеть во сне человека, а потом узнать, что именно так он выглядет в жизни. Дальше. я так понимаю, будут вопросы в стиле "а как отличить, спЮ я ОСом или это я сам себе придумал, что видел во сне свою бабушку, а она меня?" [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/biggrin.png ;) :)

#20 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 17.02.2006 - 22:26

могут первый раз увидеть во сне человека, а потом узнать, что именно так он выглядет в жизни

Конечно можно встретиться с человеком, которого ни разу не видел даже на фото.

(Renewed @ Feb 17 2006, 08:27 PM) ОС это опасно? И что это дает, кроме возможности встречи с кем-то, с кем и так можно встретиться в реале?

Опасно ли... Если ты умеешь владеть собой в экстремальной ситуации в обычной жизни, то вовсе не опасно, что бы то ни было. А если нет, то ... по ситуации. Даёт в т.ч. и подтверждение того, что ты владеешь ;) своими тонкими телами или отдельным телом, напр. астральным. А владение Собой - это не плохо, правда? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей