Перейти к содержимому


Фотография

Есть опытные по астральным выходам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2011 - 16:16

на этом форуме есть те, кто очень хорошо знают что такое астрал или внетелесный опыт, который бы ответил на мои вопросы???или профессионалы, а так же те кто реально видет ауру и полеэнергетическое????!!!!
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Болельщик , Захер-Мазох

#2 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2011 - 08:57

Просьба высказывать только тех, кто хорошо знает астрал

P/SВопросы личные ? Поэтому не хотелось бы описывать их здесь ?

вопросы не личные, но если человек захочет лично со мной пообщаться то значит личные будут... Описывать я буду тогда когда найдутьсмя опытные или даже профессиональные, а блаболтавщиков я и как ты сказал в читальне увижу про ОС...Кто еще что скажет? что нету чтоли таких знающих на этом форуме, все только бла бла бла умеют. Значит надо такими становиться или искать таких, тогда и форум будет полезным.

Сообщение отредактировал frim_ax: 09.08.2011 - 09:43

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Болельщик , Захер-Мазох

#3 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.08.2011 - 09:44

Алсинити, этот форум не обязан давать тебе ответ. Найдётся человек, который этим занимается, захочет - ответит. Не найдётся - жди.
  • 0

#4 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2011 - 09:45

Фримакс, так вот и жду))знаю что не обязан, поэтому и спросила, если здесь такие??
  • 0

#5 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 09:38

Хорошо... почему мы выходим и для чего, может нас кто то вытаскивает? или мы в определенные моменты выходим? Куда и чем мы выходим(каким телом или просто тупо сознание играет в фантазии)?Нас могут там кто то одолевать или это все наши заморочки?Что происходит в момент, когда мы выходим?Почему кому то можно ходить в астрал кому то не допустимо, как бы не старался, а кто то не хочет, но выходит?Опасно ли это или нормальный процесс для чего то?Вообщем вопросов дофига, но думаю пока хватит. Я читать не буду в темах только предпосылки и догадки, мне нужен человек, который в этом профессионал и точно знает что к чему!
  • 0

#6 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 09:58

Хорошо...почему мы выходим и для чего, может нас кто то вытаскивает? или мы в определенные моменты выходим? Куда и чем мы выходим(каким телом или просто тупо сознание играет в фантазии)?Нас могут там кто то одолевать или это все наши заморочки?Что происходит в момент, когда мы выходим?Почему кому то можно ходить в астрал кому то не допустимо, как бы не старался, а кто то не хочет, но выходит?Опасно ли это или нормальный процесс для чего то?Вообщем вопросов дофига, но думаю пока хватит.Я читать не буду в темах только предпосылки и догадки, мне нужен человек, который в этом профессионал и точно знает что к чему!

Причин выхода сознания я до конца не понял, но заметил, что происходит это при полноценном отключении мозга. Т.е. это кратковременная смерть мозга, когда наше подсознание высвобождается. В общем, я полагаю, что достичь этого трезвой головой крайне сложно, по скольку контролировать контролирующий нас орган мы не можем. Единственное, что я ощутил вне тела, это невероятное состояние спокойствия, при этом сложилось впечатление, что я видел полную панорамную картину вокруг себя, и в полуметре впереди видел себя. Рядом я не ощутил посторонних существ и энергий. Но при этом абсолютно не было чувства одиночества. Но это я говорю о выходе из тела. Выход за пределы сознания или в астрал протекает иначе. Самое весомое отличие, это то, что там мы все так же видим все от первого лица, т.е. это какой-то внутренний параллельный мир. Выход за пределы сознания, в отличии от выхода из тела сопровождается колоссальным богатством эмоций и чувств. Огромное количество красок, абсолютно абстрактные миры, даже не имея музыкального образования я слышал, при чем всегда, очень красивые мелодии, они были просто гениальны и до этого я их нигде не слышал. Осязания и обоняния в астрале нет, почему не знаю, но я не помню прикосновений и запахов. Именно вот это богатство эмоций и чувств крайне опасно для неподготовленного человека. После возвращения в сознания образовывается страшнейший конфликт двух личностей, вас и социального сознания. Этот конфликт настолько страшен, что первый раз у меня проснулось желание покончить с собой, потому что социальное сознание несло очень плохую правду о том месте, куда я вернулся. Это можно сравнить с возвратом из рая в ад. В астрал могут уходить абсолютно все, но, как я уже говорил, чтобы попасть туда, нужно научиться контролировать наш контролирующий орган, мозг. Это невероятно сложный процесс. И мне. честно говоря кажется, что этого крайне сложно достичь в начале без посторонней помощи. Выход в астрал, это процесс крайне необходимый нашей душе, но только не на фоне этого мрачного мира, так как, я уже сказал, возврат крайне болезненный. Польза астрала в том, что там вы постигаете абсолютную гармонию души, после возвращения и переживания депрессии приземления вы осознаете, что в вашей голове стало как-то невероятно чисто, как в голове младенца. Вы не пребываете в эйфории, не прибываете в горе, просто вы находитесь в состоянии умиротворенности.Ну вот, как бы краткое описание.P.S. Духов и другие субстанции энергии вы можете увидеть только при отключенном сознании, но при действующем подсознании, так как именно оно и проецирует потоки энергии в привычные нам образы и силуэты. При полном выходе из сознания это не возможно, поскольку вы уходите глубоко в себя, либо вовсе покидаете землю.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , DENI

#7 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 12:28

простите, но рассказы о своих полетов здесь выход в астрал
  • 0

#8 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 12:32

простите, но рассказы о своих полетов здесь выход в астрал

Ну собственно как мне отвечать на вопросы, если все эти ответы основаны на факте моих переживаний. Да и вроде бы это был не рассказ, а все же ответы на Ваши вопросы. Но, вы модератор, Вам виднее. Попробую иначе формулировать ответы.
  • 0

#9 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 12:39

наверное надо всетаки читать внимательней тему и вопросы, а не выдавать путешествия, которые я тоже совершаю ежедневно и не имеет значение модер или нетхорошо....давайте конкретно

роисходит это при полноценном отключении мозга. Т.е. это кратковременная смерть мозга, когда наше подсознание высвобождается. В общем, я полагаю, что достичь этого трезвой головой крайне сложно, по скольку контролировать контролирующий нас орган мы не можем

вот это уже ближе, но я понимаю, что из опыта все постигается...и в этой поре конечно же ответы если можно)

Сообщение отредактировал Алсинити: 10.08.2011 - 12:41

  • 0

#10 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 12:51

Незнаю что такое астрал. Видеть все ни кому не дано. Смотря на какой частоте вы выходите и у вас появляются глаза той частоты. Если на высших частотах то это рай на низших ад. Обитатели есть везде. Диковинные животные, ангелы, сущности. Перед выходом требуется настройка мозга. Представте темноту нет ни забот ни тревог- вы мертвы. И тут линию света очень блистящую одну во тьме. Ломайте ее как вздумается представляя различных существ с глазами и без, с рогами и без- это называется пакс моделирование, линия должна быть светлая и всегда линия. И я уверен что вы найдете свою частоту. Потом сон и созерцание глазами выбранного существа. Так делаю я. Это частоты и их владельцы, так сказать руководители как у нас начальники, ангелы.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#11 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 12:57

ну вы понимаете, что это опять какието пучения о выходе в астрал, мне пофигу на эти выходы, меня интересует сам астрал, я прекрасно выхожу и видела все это милионы раз - меня итересуют вопросы иного плана еще раз повторю:почему мы выходим и для чего, может нас кто то вытаскивает? или мы в определенные моменты выходим? Куда и чем мы выходим(каким телом или просто тупо сознание играет в фантазии)?Нас могут там кто то одолевать или это все наши заморочки?Что происходит в момент, когда мы выходим?Почему кому то можно ходить в астрал кому то не допустимо, как бы не старался, а кто то не хочет, но выходит?Опасно ли это или нормальный процесс для чего то?но зачем для чего, почему и от куда и что это?

Сообщение отредактировал Алсинити: 10.08.2011 - 12:59

  • 0

#12 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 13:08

почему мы выходим и для чего, может нас кто то вытаскивает? - Причин может быть множество, но как факт, это остановка деятельности мозга. Т.е. кратковременная смерть мозга. Сколько это длиться в реальности, не знаю, знаю что крайне мало времени, но там время имеет совсем другую форму и скорость. Смысл выхода в астрал тот же, что и поиски смысла жизни, это поиск ответов на волнующие нас вопросы бытия. Я полагаю, что нас никто не вытаскивает, хотя и утверждать этого не могу, поскольку я просто с этим не сталкивался. Но, на вопрос можем ли мы сами туда выйти по собственному желанию, отвечу да, можем.или мы в определенные моменты выходим? - Нет никакого определенного момента. Скажем, это не закономерная система выходов.Куда и чем мы выходим(каким телом или просто тупо сознание играет в фантазии)? - Не могу сказать однозначно, но в большей степени я склоняюсь к реальному освобождению какой-то энергии из нас. Тому подтверждение мой вне телесный опыт, когда я видел себя сзади, я так же увидел сзади идущего человека (он шел в мою сторону со спины), после возврата в тело, я обернулся и увидел его реально рядом. Так, что свести все к плоду воображения сложно, учитывая этот факт.Нас могут там кто то одолевать или это все наши заморочки? - Именно в астрале я слышал чьи-то голоса, но они не пытались мне ничего внушить, скорее меня эти голоса успокаивали. Из моих наблюдений, там все намного гармоничней и ничто Вами одолеть не может и не желает.Что происходит в момент, когда мы выходим? - Мы теряем свой облик, мы все видим от первого лица, но при этом не видим себя. Тело на время погружается в коматозное состояние. Когда в реальности это длиться буквально секунды или даже миллисекунды, там проходит достаточно много времени. Связанно это с тем, что там наш разум не обременен телом и может обрабатывать гораздо больший поток информации за более короткие сроки как во сне, при этом даже быстрее чем во сне. Тело на этот момент находится в автономном режиме жизнеобеспечения, никакой реакции на внешний мир не происходит. Сам процесс перехода в астрал и возврата из него никогда не запоминается, как будто от нас скрывается какой-то путь.Почему кому то можно ходить в астрал кому то не допустимо, как бы не старался, а кто то не хочет, но выходит? - Я думаю, может туда попасть каждый, но разным людям нужны разные усилия для этого, у кого-то мозг предрасположен к астральным полетам с рождения, а кому-то он становится доступен только после долгой изнурительной тренировки.Опасно ли это или нормальный процесс для чего то? - Процесс крайне опасный для слабых духом людей. Возврат болезненный, раздражительный и очень депрессивный. Когда вы возвращаетесь назад, вам крайне трудно принять обратно эту реальность. Она слишком скудна. печальна и агрессивна для вас, после того, что вы увидели и почувствовали во время полета. В рамках движения энергии во вселенной, это абсолютно нормальный процесс. Даже научно доказано, что энергия никогда не исчезает, она постоянно меняет свое состояние, но при этом она все время в движении. Так же и наша душа, никуда не исчезает, а продолжает путь.Надеюсь, теперь я сделал все правильно :ay:
  • 0

#13 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 13:11

Это человек и его возможности. Сознание не игрушка. Вы сами подумайте что спрашиваете и ответьте сами для себя не спрашивая у других. Душа путешествует это не тело довольно большой комплекс энергий вы там безсмертны. Только раны душевные получаете. Закон один это совершенствование.
  • 0

#14 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 13:21

Ярослав Г. :hf:

Это человек и его возможности. Сознание не игрушка. Вы сами подумайте что спрашиваете и ответьте сами для себя не спрашивая у других. Душа путешествует это не тело довольно большой комплекс энергий вы там безсмертны. Только раны душевные получаете. Закон один это совершенствование.

прашиваю, потому что не одна в этом мире живу и на этом сайте....мы еще и от друг друга опыт получаем если что....ну и, бессмертна и что и для чего я выхожу туда то?ну и спала бы спокойно отдыхала во сне, а зачем мне сон вообще, просто легла бы и отдохнула, умру и буду там летать - зачем мне сейчас то путешествия???а вот, никто и не знает выходит, все только выходы и Душу размылевывают на полотнах)))
  • 0

#15 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 13:28

Как конечный диагноз могу сказать так. Это конечно мое убеждение и я его никому не навязываю.Выход в астрал - это высвобождение энергии мозга, разума, рассудка, подсознания, души, называйте как хотите, но в общем, это выход вашей энергии. У энергии очень мало ограничений в передвижении во вселенной, но они все таки есть, и вот они какие:1. Прогулка в границах подсознания - происходит отключение сознания, человек приходит в состояние своего настоящего я и исследует себя сам. Все видения в данном случае, это тщательно спроецированные образы мозгом, получаемые из посторонних источников энергии. 2. Прогулка около тела - Второй этап, который происходит уже при полном отключении мозга. Энергия покидает тело, но не отдаляется от него. Причиной может быть ожидание чего-то, либо отсутствия рядом свободных нитей вселенной, для продолжения пути.3. Прогулка по вселенной - Аналогичен второму пункту, но при этом энергия находит нить вселенной и, цепляясь за нее, двигается в дальний путь, в просторы вселенной. Это наивысшая степень астрального полета. Но, и самая опасная, так как, если произойдет какой-то сбой в автономно работающем организме и энергия (душа) не успеет вернуться, то тело может погибнуть, а душе уже не куда будет вернуться и она отправится дальше в просторы вселенной, искать нового воплощения, так как энергия не может не только стоять на месте, но и постоянно прибывать в одном состоянии.Хотите, грызите меня и говорите, что я ненормальный, но у меня есть опыт, который дает мне весомые основания делать такие выводы. Кстати, ученными доказан факт вне телесного опыта многими людьми
  • 0

#16 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 13:34

ну ладно с первым пунктом понятно, а нафига нам всетаки летать то, та еще и по космосу то?что за приколы вылетать, чтобы полетать? или еще постоять рядом, потому что нитей нету вот и заплутал бедолага и стоишь каждую ночь возле тела))) для какой цели?в чем смысл?

Сообщение отредактировал Алсинити: 10.08.2011 - 13:35

  • 0

#17 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 13:37

прашиваю, потому что не одна в этом мире живу и на этом сайте....мы еще и от друг друга опыт получаем если что....ну и, бессмертна и что и для чего я выхожу туда то?ну и спала бы спокойно отдыхала во сне, а зачем мне сон вообще, просто легла бы и отдохнула, умру и буду там летать - зачем мне сейчас то путешествия???а вот, никто и не знает выходит, все только выходы и Душу размылевывают на полотнах)))

Исходя из последнего моего поста, хочу выделить одну мысль. Энергия всегда в движении и никогда она не сохраняет свое состояние, оно постоянно меняется. Наш материальный мир, это способ для энергии получить новый опыт, новые ощущения, то, чего нельзя получить, бороздя просторы вселенной. Для энергии приходящей на землю из вселенной, это столь же увлекательные приключения, как для нас полет в глубокий космос. Тут есть своя закономерность. Я думаю сон нужен для того, чтобы энергия могла накопить силы, так скажем, зарядиться. Ведь для свободной энергии, управлять огромным биологическим механизмом, это большой труд. Скорее всего астрал, сон и тому подобные путешествия, это неотъемлемая часть наших истоков.
  • 0

#18 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 13:38

Я же сказал совершенствование. Взятие инфы и обработка сознание не имеет власти дух властвует. Если духу требуется энергия то лучше там в астрале, не на яву. Контролировать все тело нет возможности может все клетки согласны с пищей это не долго, появляется часть клеток хотят яду ,они заражают своим стремлением соседей и вот уже весь организм хочет яд. Совершенствование и ломка организма, души. То для чего мы и рождены. Для исследований и познания самих себя.
  • 0

#19 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 17:05

спасибки, но вот видите, можете же когда нужно то)))если есть еще познания - добавляйте)должна быть наиполнейшая картина :af: :aa:я вот даже картинками прокоментю состояние, при чтении от самого поста темы): :aq: Изображение:close_tema: :ao: :bt: :db: :dw: :3: :flw:ну ладно, хорошо, до пустим все объяснила про астрал, но вот про сущности в нем расскажите: это наши страхи на нас нападают в астрале или действительно какие то, кто хочет в наше тело и почему есть там, кто следит за нами(всякие хранители миров) или старцы, которые учат и показывают, нафиги они приследуют и нападают и следят?и раз мы летаем туда, почему же там есть те кто таких путешественников крадут, и ты сначало в коме а потом умер??

Сообщение отредактировал Алсинити: 10.08.2011 - 17:00

  • 0

#20 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 17:38

Я читать не буду в темах только предпосылки и догадки, мне нужен человек, который в этом профессионал и точно знает что к чему!

Алсинити, а кто такой профессионал в данном вопросе? Насколько знаю университетов по этой специальности нет и дипломов не выдают)я могу много чего рассказать, только вот вопрос професиональности остается открытым)

Сообщение отредактировал ix9: 10.08.2011 - 17:41





2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей