Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто ты? И для чего пришел на эту землю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2010 - 15:33

И, да, там, где на выбор дается два варианта - нет выбора как такового. Ограничение идет. С чего автор решил, что все именно так, как он написал? Предлагаю посметься.
  • 0

#22 Вольдемар

Вольдемар

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2010 - 17:41

Lyubashka, Приятно встретить Духа Огненного, а то в последнее время в эту тему зачастила мелкая бесовщина, корчащая из себя то ли мудрецов, то ли шутов. Учение Отца Рикла не для слабых духов, а для Воинов Необоримых, способных выполнить свою Задачу и помочь человечеству перейти в Жизнь Новую Светлую. Истинные Аиины не те, кто говорят красивые слова, а те – кто делают Священное Дело Общего Блага. "Путь к Творчеству — это созидательный труд тела и Духа во всех его проявлениях. А “плата” за возможность быть Творцом на Земле в этой тяжелой для нее точке нахождения в Космосе, — жизнь человека. Ибо слаба сегодня цивилизация, слепа и глуха к Свету Учителей. Люди стали потребителями жизни своей планеты, а не созидателями ее. Поэтому для того, чтобы выйти из этого разрушительного потока, человеку нужно выйти из потока своей собственной жизни. Так, и только так, он сможет видеть, что происходит с его планетой, и куда он идет. Так, и только так, возможно разглядеть Путь к Истине и Творить ее в Космосе Земли, для Земли."Спасибо Вам.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nakilon

#23 Loner

Loner

    Ищущий

  • Участник
  • 171 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.07.2010 - 20:59

А мне нечего не важно я просто жду, сама не знаю чего и просто плыву по течению жизни не задавая лишних вопросов.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Вольдемар

#24 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 15.07.2010 - 00:38

Не одна цель не может быть конечной, окончание одной миссии влечёт за собой следующую ещё более продвинутую, прям как в игре только на много интересней и если боишься сложностей это не твоё и не надейся что тебя наградят смертью или вечной жизнью, нет ты можешь только наблюдать от начала до конца и умирать от духовного голода, тебя снова возродят с теми же характеристиками или можешь нарабатывать опыт и ну короче всё круто как никогда :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Вольдемар

#25 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2010 - 12:41

а я вот напишу просто... Я пришла в этот мир нести тепло,доброту и свет,излучаю её постоянно и не важно кто и как ко мне относится, я от этого не страдаю...просто несу и дарю свет!!!!!!!!:hy: Счастья и просветления вам !!!!!:ax:
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
МускихивининИ , Вольдемар , Yuet

#26 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 21:05

просто душа долго не может быть без тела... Без тела как-бы скучно. А хочется новых ощущений. А вот почему именно Земля, точно пока сказать не могу...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Вольдемар

#27 Вольдемар

Вольдемар

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2010 - 00:09

а я вот напишу просто...Я пришла в этот мир нести тепло,доброту и свет,излучаю её постоянно и не важно кто и как ко мне относится,я от этого не страдаю...просто несу и дарю свет!!!!!!!!:hy:Счастья и просветления вам !!!!!:ax:

Очень позитивно, большое спасибо. После Вашего сообщения действительно стало как то Светлее. Спасибо за подарок.

Поблагодарили 2 Пользователи:
МускихивининИ , Nakilon

#28 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 10:06

Предлагаю всем участникам Форума Индиго заглянуть в свое сердце и ответить на такие вопросы:1. Кто я, Воин Света пришедший помочь людям или ничтожество, впустую тратящее драгоценное человеческое рождение? 2. Действительно ли готов приложить все силы и умения для увеличения Света Любви и Добра на планете или я просто трепло, сидящее у монитора и не желающее ничего изменить? 3. Я человек Матери Земли и хочу сделать жизнь на ней Чище и Добрее или безразличный и безвольный продукт темного общества потребителей? 4. Это все не для меня, опасно все это, да и лень что-то делать, лучше я посижу за компом, в игры поиграю.

1. Не хотела бы считаться "Воином света" там, где других считают "ничтожеством".2. Каждый помогает по мере своих сил и возможностей. Думаю не стоит оценивать других, лучше смотреть за собой..3. У каждого свой путь. Я та, кто с пониманием отнесется к выбору другого.4. Иду по той дороге, которую считаю нужной вне зависимости от мнений окружающих о устройстве мира.А вообще, думаю что смысл жизни в самой жизни, в каждом ее моменте, поэтому и живу в каждый момент жизни.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Вольдемар

#29 Арлор

Арлор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 427 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 16:41

Предлагаю всем участникам Форума Индиго заглянуть в свое сердце и ответить на такие вопросы:1. Кто я, Воин Света пришедший помочь людям или ничтожество, впустую тратящее драгоценное человеческое рождение?     2. Действительно ли готов приложить все силы и умения для увеличения Света Любви и Добра на планете или я просто трепло, сидящее у монитора и не желающее ничего изменить?    3. Я человек Матери Земли и хочу сделать жизнь на ней Чище и Добрее или безразличный и безвольный продукт темного общества потребителей?    4. Это все не для меня, опасно все это, да и лень что-то делать, лучше я посижу за компом, в игры поиграю.    Ответы на эти вопросы могут вам помочь понять кто вы на самом деле – ЧЕЛОВЕК Новой Светоносной Расы или просто существуете здесь.Но, отвечайте с полным ОСОЗНАНИЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и помните о судьбе первого индиго – Иисуса Христа.P.S. Только не нужно вставлять цитат, это неоправданно захламляет страницу. Ответьте просто и ясно словами которые вам подскажет Сердце.

1.Я ничтожество, впустую тратящее драгоценное человеческое рождение.2.Я просто трепло, сидящее у монитора и не желающее ничего изменить.3.безразличный и безвольный продукт темного общества потребителей4.Это все не для меня, опасно все это, да и лень что-то делать, лучше я посижу за компом, в игры поиграюПросто существую здесь
  • 0

#30 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 17:08

Вольдемар будить набатом спящие сердца это всё равно что вырывать зородышь из утробы матери. (надеюсь вы понимаете смысл алегории)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#31 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 20:09

Да уж... всему свое время.
  • 0

#32 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.07.2010 - 09:20

Вольдемар, Вы задали очень верные и важные вопросы, но форму видимо выбрали неудачную, чем и вызвали неоднозначные реакции на свою искренность. Исходя из энергии вашего сообщения становится понятно,что Вы со своей командой (друзьями) принимаете осознанное участие в энергетической гармонизации Изменений и чувствуете ту ответственность, которую приняли многие воплощенные Люди, за исключением воплощенных,которые пришли для иных целей, которые тоже выполняют вою роль в сбалансировании этих процессов, хоть и имеют иную суть чем та которую развиваете Вы. Мне тоже понятно все это ввиду аналогичных причин. И все же соглашусь с ребятами,что слишком резко это было сказано - о ничтожествах например. Как верно заметила Ночь - у всех свой путь и нужно проявлять в нему уважение. Это не значит сложить ручки и ждать...это значит сердце свое сохранять чистым и понимающим, при этом усиливая в человеке то светлое, что он получил возможность явить миру через свое воплощение, но попал в Сети,где его волю сковали. Да, мне тоже больно видеть и чувствовать как Возможности, которые не только возлюбленная Земля дает людям для свершения Перехода, а и все элементы планетарных сознаний Солнечной Системы, Галактики-вся эта энергия- просто по недостаточной осознанности и рассеянности вектора их Сознания, идет на разрушение, а не на Завершение...и как самой Гее "больно" за своих Детей...но это не отменяет понимания и необходимости моего собственного Роста...будить Сердца обитателей Планеты по настоящему можно лишь став Сердцем Планеты...Сознательно став...тогда Вы получаете эту силу искренней и безусловной Любви такого Уровня сознания, которое утихомирит все вулканы и угомонит все Цунами...все есть Энергия...все есть Едино...даже полярности которые принято считать противоположными и называть добром и злом служат единому закону Гармонии и Баланса...набатом Любовь должна быть...проявленная не в словах, а прежде всего в Действии...в импульсной точке с которой начинается каждое Действие...тогда все Двери откроются и ищущий станет Творцом...осознание себя Творцом сейчас наиболее важная задача для каждого - пусть даже на своем уровне, но именно Осознание,которое и отличается от понимания Действием...и все же Вольдемар, спасибо за вашу самоотверженность:ba: благодарю Вас что Вы тоже здесь и сейчас :ba:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
МускихивининИ , Вольдемар

#33 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 31.07.2010 - 13:42

"imagine the fear they are faces"
  • 0

#34 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 31.07.2010 - 15:40

Арлор, желаю Вам любви.
  • 0

#35 Арлор

Арлор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 427 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 31.07.2010 - 15:42

Арлор, желаю Вам любви.

Обязательно исполнится
  • 0

#36 Вольдемар

Вольдемар

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 31.07.2010 - 19:53

Друзья мои, тема действительно очень серьезная и ерничание здесь не уместно. Давайте попытаемся отойти от бытовой точки зрения на происходящее с Миром и с нашими душами. Пожалуйста, поменьше мелочного трепа и оскорблений, вы ведь ЛЮДИ НОВОЙ РАСЫ СВЕТА. Вы ведь ЛЮДИ...? А по поводу "просто существую" - нужно понимать, что есть огромная разница между "существовать и ЖИТЬ, тлеть и ГОРЕТЬ".На мой взгляд, лучше и достойнее для Человека прожить жизнь наполненную Высшей Целью, на высоком накале, чем жизнь Самодовольного Беспомощного Овоща конец которого предрешён заранее - либо его съедят, либо сгниет на грядке.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nakilon

#37 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 31.07.2010 - 21:01

Полагаю, что здесь уместнее было бы сравнение не с абортом, а с помощью при рождении ребенка, НОВОГО СУЩЕСТВА СВЕТА.Будить Сердца, значит показать дорогу человеку от тьмы невежества к Свету Истинной Жизни, от тьмы жестокости и бессердечия к Свету Любви и Мира. К сути самого ЧЕЛОВЕКА, заточенной в темницу материальности. Помочь очистить душу от наносной грубости и жестокости, от всего что внедрил в людей сатана, тем самым превратив их из Светлых Ангелов в рабов низших инстинктов, подобных в поведении скотам бессловесным. А нужно для Пробуждения совсем не много, всего лишь вспомнить что мы дети Божьи. И кто же, тогда сможет стать против нас, если в сердцах наших вновь вспыхнет ПЛАМЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ?

Почему вы решили что виноват сатана? Где вы видите человеческое стадо? Душа чиста по определению. Все таки аборт выполняемый берсеркером.. ИМХО!!!
  • 0

#38 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 31.07.2010 - 21:26

Боже мой! Народ, вы вообще в школах учились когда нибудь? На уроках русской литературы никогда не бывали? Про аллегории, гиперболы и методики полемики ничего не слышали? Послание Вольдемара, безусловно является провокацией, и направлено прежде всего для того чтобы заставить вас взглянуть на себя с другой стороны. Да и про набат я вам скажу, очень точно сказано, Вольдемаром точно сказано. Единственно соглашусь, что у каждого действительно свой путь, и свой выбор. Закон Свободной Воли не сломим. Ведьма, о сатане можно долго разговаривать, но не в этой теме, нужно вначале понять, кто же такой сатана и где он сидит. А вот чистым по определению является лишь монада, только ее нельзя загрязнить. А вот душу очень даже можно испаганить. Если ваша душа достаточно деградирует, то монада просто сбросит душу и пойдет дальше своим путем эволюции, а тельце со своими страстями так и будет маяться в этом мире пока срок не выйдет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Вольдемар

#39 Арлор

Арлор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 427 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 31.07.2010 - 21:29

Послание Вольдемара, безусловно является провокацией

Его послание сказанно от души и нет никакой провокации.Прикрывайте его дальше.

Если ваша душа достаточно деградирует, то монада просто сбросит душу и пойдет дальше своим путем эволюции, а тельце со своими страстями так и будет маяться в этом мире пока срок не выйдет.

Этого не произойдет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Вольдемар

#40 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 31.07.2010 - 21:44

Боже мой! Народ, вы вообще в школах учились когда нибудь? На уроках русской литературы никогда не бывали? Про аллегории, гиперболы и методики полемики ничего не слышали?Послание Вольдемара, безусловно является провокацией, и направлено прежде всего для того чтобы заставить вас взглянуть на себя с другой стороны.Да и про набат я вам скажу, очень точно сказано, Вольдемаром точно сказано. Единственно соглашусь, что у каждого действительно свой путь, и свой выбор. Закон Свободной Воли не сломим.Ведьма, о сатане можно долго разговаривать, но не в этой теме, нужно вначале понять, кто же такой сатана и где он сидит. А вот чистым по определению является лишь монада, только ее нельзя загрязнить. А вот душу очень даже можно испаганить. Если ваша душа достаточно деградирует, то монада просто сбросит душу и пойдет дальше своим путем эволюции, а тельце со своими страстями так и будет маяться в этом мире пока срок не выйдет.

Ааа, так это очередной провакационный диспут с аллегориями, гиперболами и тд. Тогда говорите и судите свою монаду, душу и остальное. Со своими я разберусь как-нибудь сама, без вашей микрохирургии под набат и потрясание оружием света. И все-то у вас кто-то виноват, там сатана, здесь "школьные недоучки", внизу "скоты", судить вас кто назначил? Ваша монада? Тогда она покруче Бога выходит... Ладно, развлекайтесь, анико-воины... ;)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей