Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дети родителей индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 xentax

xentax

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2008 - 19:42

я вот о чём... моя мамка (покойная) индиго... её глаза были ренгеном.... она могла видеть внутренние органы людей и также свои... могла снимать боль с любого места.... вообщем я к таму ... могли ли эти способности передатся мне от неё ? кое что я могу делать к примеру ... ощущать человека на растояние , его чуства эмоции, болезни .... могу в руках концентрировать пучок энергии....неочень понимая что я делаю..... иногда получается видеть ауру ! боль могу снимать...но у меня почемуто оч большой страх навредить.... может это всё мне от мамки передалось ? и как узнать есть ли у меня какие либа скрытые вазможности чтоли ? и какому виду я отношусть..... кристальный....индиго....или ещо чтото ? и как обьяснить то что я могу создавать будущее.... то что я во сне вижу .... тоже самое повторяется в жизни через 3-5 лет.... с точностью до милиметра можно сказать......что это ..... и как это обьяснить ? был у множество экстасенсов все твердят в 1 голос ... мол имееш энергию в руках....даж был такой случай я показал одному из них что я уменю.... давать энергию и заберать (вазможно заберать это плохо) ... в тот момент когда я начал заберать....он резко убрал руку с большим удивлением.смотря на меня мне тогда было лет 10 и все экстрасенсы запретили мне пользоватся чем либа.говаря что это плохо для меня...а я так и нечего и не понял  ;) можите взглянуть на меня может чтото и скажите по меня ! буду рад любому слову в мой адрес 

Прикрепленные файлы



#2 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2008 - 13:45

Думаю что не стоит путать индиго с людьми со способностями... у индиго как могут быть способности так могут и отсутствовать.. также есть и не индиго со способностями... это не очень то и связанные вещи... у многих индиго (у многих а не всех) есть способности, но не все у кого они есть - индиго или кристаллы...

Передаваться способности думаю что могут, особенно если учесть что научится лечить и работать с энергиями может любой... В семье где это практикуется как минимум есть вера в то что это возможно это уже большой шаг, а дальше дело техники... Развивай в себе если нравится.

А ты это ты. Ярлыки не лучшее что можно повесить на себя, особенно пытаясь выделится ;)
  • 0

#3 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02.11.2008 - 15:25

Ну допустим у меня ощущение от фото такое, как будто что-то подсознательное (но подсознание какого то достаточно высокого уровня - не бессознательно_животное) превосходит возможности мозга осознавать. Если так, то думаю многое вы делаете бессознательно, слабо контролируете себя. Если нет, то я ошиблась.
  • 0

#4 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 03.02.2009 - 18:44

обычно способности предаются через поколение, по этому для рода важно иметь способности в каждом поколении, без перерыва посмотрев фото у меня сейчас такое состояние :) :) класс :) ой-ой :) без сомнения у вас были индиго в роду...
  • 0

#5 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2009 - 23:50

а по-моему ничего индижного в ауре нет вижу розовое только...
  • 0

#6 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2009 - 00:50

По моему светло-зеленая или салатовая,смущает левый верхний угол.
  • 0

#7 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2009 - 11:32

обычно способности предаются через поколение, по этому для рода важно иметь способности в каждом поколении, без перерыва

Альгиз ты меня вводишь в ступор если честно...хихи...так в каждом поколении без перерыва или через поколение7

экстрасенсы запретили мне пользоватся чем либа.говаря что это плохо для меня...а я так и нечего и не понял

xentax имхо,правильно сказали...то что у тебя есть - это не для использования, ты как носитель выступаешь в данном случаеважно сохранить и передать то, что есть, своим детям, пользоваться ты не умеешь...они сами разберутсяодно у тебя есть точно - это зеркало для защитыэто мое мнение всего лишь

посмотрев фото у меня сейчас такое состояние laugh.gif biggrin.gif класс laugh.gif ой-ой biggrin.gif без сомнения у вас были индиго в роду...

потенциальной силы много, вот и ой ой...а подпитываться не хорошо... у него охрана очень сильная, осторожнее..

Сообщение отредактировал Calipso: 04.02.2009 - 11:33

  • 0

#8 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 04.02.2009 - 14:10

я вот о чём... моя мамка (покойная) индиго... её глаза были рентгеном.... она могла видеть внутренние органы людей и также свои... могла снимать боль с любого места.... вообще я к тому ... могли ли эти способности предается мне от неё ? кое что я могу делать к примеру ... ощущать человека на расстояние , его чуства эмоции, болезни .... могу в руках концентрировать пучок энергии....не очень понимая что я делаю..... иногда получается видеть ауру ! боль могу снимать...но у меня почему то оч большой страх навредить.... может это всё мне от мамки передалось ? и как узнать есть ли у меня какие либа скрытые возможности что ли ? и какому виду я отношусь..... кристальный....индиго....или еще что то ? и как объяснить то что я могу создавать будущее.... то что я во сне вижу .... тоже самое повторяется в жизни через 3-5 лет.... с точностью до миллиметра можно сказать......что это ..... и как это объяснить ?был у множество экстрасенсов все твердят в 1 голос ... мол имеешь энергию в руках....даже был такой случай я показал одному из них что я умею.... давать энергию и забирать (возможно забирать это плохо) ... в тот момент когда я начал забирать....он резко убрал руку с большим удивлением.смотря на меня мне тогда было лет 10 и все экстрасенсы запретили мне пользоваться чем либо.говоря что это плохо для меня...а я так и нечего и не понял  :ao: можете взглянуть на меня может что то и скажите по меня ! буду рад любому слову в мой адрес 

Здравствуй! :ae:Да с точки зрения магии тебя бы могли возвести в какой-нибудь сан, но индиго никогда серьезно не спрашивают у других - индиго ли они, потому что они это сами знают. Этот маленький фактор и есть ответ на большой вопрос.Сны которые сбываются - сознание на высоком уровне, где близко отношение к душе, там -то все и видно, все правильно. Но у тебя эти силы не так просто есть, тебе нужны станут они.
  • 0

#9 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 04.02.2009 - 17:21

xentax , индигами не заморачивайся, здесь таких очень мало (кристальных еще меньше в России)у вас способности совсем другого порядка, не в той стороне ищите
  • 0

#10 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2009 - 14:56

я вот о чём... моя мамка (покойная) индиго... её глаза были ренгеном.... она могла видеть внутренние органы людей и также свои... могла снимать боль с любого места.... вообщем я к таму ... могли ли эти способности передатся мне от неё ? кое что я могу делать к примеру ... ощущать человека на растояние , его чуства эмоции, болезни .... могу в руках концентрировать пучок энергии....неочень понимая что я делаю..... иногда получается видеть ауру ! боль могу снимать...но у меня почемуто оч большой страх навредить.... может это всё мне от мамки передалось ? и как узнать есть ли у меня какие либа скрытые вазможности чтоли ? и какому виду я отношусть..... кристальный....индиго....или ещо чтото ? и как обьяснить то что я могу создавать будущее.... то что я во сне вижу .... тоже самое повторяется в жизни через 3-5 лет.... с точностью до милиметра можно сказать......что это ..... и как это обьяснить ?был у множество экстасенсов все твердят в 1 голос ... мол имееш энергию в руках....даж был такой случай я показал одному из них что я уменю.... давать энергию и заберать (вазможно заберать это плохо) ... в тот момент когда я начал заберать....он резко убрал руку с большим удивлением.смотря на меня мне тогда было лет 10 и все экстрасенсы запретили мне пользоватся чем либа.говаря что это плохо для меня...а я так и нечего и не понял  :) можите взглянуть на меня может чтото и скажите по меня ! буду рад любому слову в мой адрес 

по фото, сразу как открыла, колосальный поток магнитизма, очень сильной энергии, сильное биополе. (я вроде не разу такого не чувствовала через фото) Такое чувство что ты радиоактивная спящая бомба. я не шучу. ауру не вижу, не могу сказать ни чего конкретного, я не чувствую твое информационное поле, один магнитный гул.Про наследственность. У меня мама (тоже уже нет в живых) была особенной и воспитывала меня иначе чем сестру.  Многие кто нас с сестрой сравнивали, говорили что мне трудно в жизни придется, а сестра везде прорвется и только мама говорила, что все как раз наоборот во мне есть сила, а стержень сестры будет ломаться. Мы общались без слов. И умерла она к слову в борьбе за справедливось и свободу.  
  • 0

#11 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 17.03.2009 - 14:07

я не могу воспринимать людей,которые не умеют грамотно писать по -русски, как одаренных и наделенных индиго-способностями... наверное колдуны и шаманы могут что-то за гранью,и при этом не владеют основами письменности:hy: но индижки,мне кажется,должны быть умнее, новее,а значит и грамотнее. Грамотность-это тоже интуитивное, и для нее не нужно правила зубрить. имхо
  • 0

#12 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2009 - 15:03

Эх :hy: :lool: эх никогда грамотейством не страдал да и это невозможно делать с учётом постоянной каректировки с воздуха нашего языка... От зубрёжки пользы мало..но лан не о том не отходим от темы... Мдя прошло время а ты словно задавил себя..круто конечно в кавычках себя сдерживать..есть навыки а их бояться и не применять.скажу по себе.учился со вместо с друзьями..спрашивая уточняя что и как каждое движение..Доверие искренность любовь дружеская очень хорошо помогают учиться
  • 0

#13 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21.03.2009 - 02:45

Я на этот счёт весьма определённо знаю. Что бы передалось - надо передать. Бывает, что это возможно токма по Мужеской или Женеской линии. Бывает, что просто только кому-то из Детей, а остальным нет. Но что бы передалось само собой, без "введения".. то же бывает, но обычно уже в более позднем возрасте и очень болезненно. Но это, в общем, не страшно, страшнее, если не знаешь, что с Даром делать, а для наследственных это Знание передаётся с Ним 50/50. Забивать себе голову всякими идеями на этот счёт гораздо хуже, чем если просто не знать. Фотка, действительно, впечатляет... не ручаюсь, что это не хитрый эффект компьютерной психотропной графики, конечно, но было бы странно его здесь встретить. Да и не моё это, в общем, дело. =)
  • 0

#14 tihero

tihero

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 14.01.2010 - 16:44

и правда фотка источает сильную волну, правда у меня как-то перекашивает в правую сторону, как-будто стекает лицо. или сказать иначе - две половины лица существуют отдельно друг от друга
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей