Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Коллекционируем" одаренных детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2010 - 07:58

Знакомьтесь: Итэн Бортник. Как написано о нём в Wikipedia, вундеркинд, композитор, автор песен, актер, музыкант и один из самых молодых филантропов в мире . Обаятельный мальчуган с доверчиво распахнутыми глазами, бровками домиком, забавной мимикой и жестами.Перечень его «живых» выступлений поражает. Мальчишка уверенно чувствует себя на сцене, держит внимание зала, с юмором рассказывает анекдоты и случаи из своей жизни и, конечно, прекрасно музицирует. Многие известные люди ищут знакомства с ним, приглашают на концерты и шоу. Итэн постоянно и успешно участвует в сборе пожертвований для благотворителных организаций и больниц.Всё это вызывает уважение и восхищение, но совершенно меня сразило то, что Итэн мечтает работать в зоопарке и играть для животных, потому что, по его мнению, музыка приносит им счастье. Наш человек! :о) Постараюсь следить за его судьбой. Хочется, чтобы сложилась она счастливо.24 декабря Итэну исполнится 10 лет.Его сайт в интернете - http://www.ethanbortnick.com/Канал на YouTube - http://www.youtube.c...r/ethanbortnickИсточник
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ксю , ETERNITY , Ночь , Білочк@

#2 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2010 - 11:28

Зачем?

захотелось ему тут список таких деток сделать,вот и написал....думаю кто захочет тот и ответит так же :rolleyes:
  • 0

#3 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2010 - 14:00

Это же стимул, у меня дочка его посмотрела, а она пианистка, ей понравилось. Кстати, по нумерологии матрица у него реальная, путь высокого уровня и энергия в 2 раза выше нормы. Мне вот девочка с оперным голосом понравилась Моя ссылка и статья у неё путь не такой сильный, но быть певицей на роду написанно. Вот и мне будет интересно поизучать новых детей :) А вот художник, не могу найти его дату рождения, если кто встретит скиньте пожалуйста, Кирон Уилльямсон (Kieron Williamson) Моя ссылка.Вот ещё один Райан Росс с особым талантом :)Моя ссылка Тут ещё талантливые детки. Наши Российские и не менее замечательные.Интересно о маленьких русских гениях

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 20.08.2010 - 13:48

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#4 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2010 - 19:59

Самым юным студентом Китая стал 10-летний Чжан Синь-Ян, который успешно сдал вступительные экзамены в инженерно-педагогический университет. СтатьяЮнный КулибинКатя Гольцева Шахматистка чемпионка России 7 летВ Британии двухлетняя девочка поразила экспертов, набрав в тесте на коэффициент интеллекта 152 балла, благодаря чему она вошла в число 2% самых умных людей планеты. Джорджия Браун из города Альдершот в Гемпшире стала самым молодым членом женского пола британского отделения организации Mensa International, которая объединяет по всему миру людей с высоким IQ. Статья
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#5 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2010 - 14:02

захотелось ему тут список таких деток сделать,вот и написал....

Неземная, солнышко, на будущее: говорить о присутствующих в третьем лице - невежливо :)
  • 0

#6 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.08.2010 - 14:25

Грейсон Ченс-американский певец,автор песен и пианист.Сейчас ему тринадцать лет.Прославился тем,что в апреле 2010 года спел песню "Paparazzi" Леди Гага.За два месяца этот ролик в youtube набрал 30 миллионов просмотров. [yt]bxDlC7YV5is[/yt]
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , (ix) , МускихивининИ , Coty

#7 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2011 - 14:27

[yt]yE7waNi5dc0[/yt]
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , (ix) , МускихивининИ , pesen net

#8 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2011 - 15:12

эти 2 ролика улыбнули так что думал щека треснет , СПАСИБО :dx:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
bot

#9 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2011 - 22:33


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Angel X , ETERNITY

#10 Darwin

Darwin

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 243 сообщений
  • 120 благодарностей

Отправлено 27.04.2011 - 17:29

Парень в полтора года подписал десятилетний контракт с голландским футбольным клубом "Венло" [yt]sZGhGbfzCSU[/yt]

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , bot

#11 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2011 - 08:32

http://rutube.ru/tra...69027eda43347b7
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#12 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2012 - 21:39

Арзамасский школьник изобрел космический лифт Он не мечтает стать космонавтом, но он уверен, что может облегчить им жизнь. 10-летний конструктор из Арзамаса изобрел космический лифт. Об этом впервые 100 лет назад заговорил еще Циолковский, теперь школьник из Арзамаса собирается претворить идею в жизнь. Корреспондент программы «Вести — Приволжье» попыталась понять вундеркинда. По проекту Александра Сучкова космический лифт будет двигаться примерно со скоростью «Сапсана» – 200 километров в час. В кабине космонавтам гораздо комфортнее, чем в ракете. Она будет похожа на небольшую квартиру. Кроме того, лифт поможет ускорить развитие космического туризма: человек в нем не будет испытывать такие перегрузки. Саша не просто собрал лифт из конструктора, он заставил свое изобретение подниматься вверх, причем лифт работает даже от солнечной энергии. Александр Сучков, ученик 4 класса лицея г.Арзамаса: «Космические аппараты требуют много топлива. Обычно они одноразовые. Космический лифт будет многоразовый». Изучать планеты и звезды 10-летнему школьнику приходится в институтском кружке. Освоить астрономию по школьной программе Саше уже не удастся, ведь астрономия перешла в разряд факультативных дисциплин. Преподаватели сетуют, что в XXI веке эта наука не может быть второстепенной. Анатолий Шистенко-Чистяков, руководитель кружка по астрономии в Арзамасском государственном педагогическом институте: «Отсутствие астрономии очень негативно сказывается на учебном процессе. Были случаи, когда дети помогали при строительстве космического корабля». Саша Сучков в 4 классе знает о физике и астрономии гораздо больше, чем многие старшеклассники. Он — призер множества конкурсов и олимпиад, в том числе и федерального уровня. Свой доклад о кратерах на Луне Саша подготовил еще в детском саду. Ирина Сучкова, мама Александра Сучкова: «Ребенок должен развиваться всесторонне. Если он проявляет одаренность, то все близкие будут ему в этом помогать». Кстати, шахматы – еще одно увлечение мальчика. Здесь он тоже подает надежды. Партия с мамой занимает меньше 2 минут. Однако пока в списке предпочтений побеждает космос. Во всяком случае, самая заветная мечта Саши — когда-нибудь побывать на Байконуре и своими глазами увидеть, как запускают ракету.Подробнее: http://news.mail.ru/...ion/52/7869762/
  • 0

#13 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2012 - 16:27

Арзамасский школьник изобрел космический лифт

Я об этом лифте читал еще в старом советском журнале и до сих пор не понимаю,куда он будет поднимать.Ведь станция не может висеть неподвижно.Ведь есть такие понятия,как космические скорости.Это просто для того,чтоб раздуть журналистскую сенсацию.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#14 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 28.01.2012 - 17:20

 Рекламированные дети - туфта. Истинные- никому неизвестны. 

Сообщение отредактировал Almas: 28.01.2012 - 17:20

  • 0

#15 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2012 - 21:25

смешное название темы Изображение... они что фантики? "одаренные дети" - вполне хватило бы... я тоже одаренный - только плохими качествами Изображение
  • 0

#16 Atevian

Atevian

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.02.2012 - 00:55

Я об этом лифте читал еще в старом советском журнале и до сих пор не понимаю,куда он будет поднимать.Ведь станция не может висеть неподвижно.Ведь есть такие понятия,как космические скорости.Это просто для того,чтоб раздуть журналистскую сенсацию.

может. погугли <геостационарная орбита>




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей