Перейти к содержимому


Фотография

Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2007 - 16:27

Всем привет=) Индиго ли я в чистом виде, скорее что нет... Немного о себе: Вобщем родился я с некоторыми осложнениями... Лет до 12 был как все... Однако потом(не скажу когда точно) стал замечать, что люди во круг отличаються от меня... Никогда не понимал, как можно смеяться над больными или обижать слабых, но никогда не вступался за человека, если он не просил меня об этом сам.. По китайскому гороскопу я Змея- и живу, как змея... Никогда не скем не ссорился, не создавал конфликтных ситуаций, а если они и случались всегда старался уйти от них. Никогда не имел врагов, но и друзей тоже. Всегда вокруг меня оч много людей-знакомых, но друзьями я их назвать не могу.... Из личных качеств-оч ленивый и не могу долго сосредотачиваться на 1 деле. Даже сейчас умудряюсь печатать, читать статью и проектировать в 3д максе... Очень добрый, практически никогда никого не обижаю, даже когда человек явно этого заслуживает... Глаза у меня не синии, а зеленые, скорее даже желтые(хотя родился с голубыми). Имею оч широкий круг интересов начиная с философии и психологии заканчивая механикой и органической химией... оч нравиться медицины. Оч упрямый-если решил что то сделать, то переубедить меня практически невозможно.. Постоянно учу родителей жизни, пытаюсь обьяснить, что они делают не так. Мама меня не понимает, а вот отец всегда поддерживает(и вообще из всей семьи понастоящему люблю только его). Про бабушку вообще молчу-та считает, что раз она старше, значит ей все извесно и она все знает(мама вся в нее). И они постоянно учат меня, как и что я должен делать, чтоб "быть в жзни человеком а не абы кем"... Хотя все их наставления основаны исключительно на том, что надо заработать ОЧЕНЬ много денег... этого я не понимаю и не принимаю... Написал, что считаю себя Индиго, но это наверно лишнее... Может быть я спящий?? Занимаюсь аутогенными тренировками(они же едитация) и гипнозом... Иногда сняться странные сны, описать которые я не могу, но проснувшись понимаю их значение... Делая выводы из снов избегаю серьезных трудностей в жизни... Так, думаю для начала хватитть, а то оч много букв, боюсь что не осилите=) Если будут вопросы-задавайте по ходу обсуждения=) Так все-таки индиго-ли я или нечто другое??... Оч расчитываю на вашу помощь...

#2 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2007 - 17:01

Так все-таки индиго-ли я или нечто другое?

Обычно индиго сами себе отвечают на такие вопросы, без сомнений. Хотя, может быть ты "спишь".
  • 0

#3 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2007 - 17:01

могу сказать о себе почти тоже самое... практически все так же... вопрос: а когда нибудь у тебя были ситуаци...ну ...например...ты начал видеть ауру людей вокруг себя?...
  • 0

#4 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2007 - 17:23

нет, ауру я никогда не видел, но считаю, что развить эту способность можно легко... Я когда начинаю общаться с человеком просто понимаю его намерения... это скорее на интуитивном уровне...

#5 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 05.11.2007 - 17:31

а кем тебе хочеться быть? =)
  • 0

#6 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2007 - 17:49

Быть мне не ночиться не кем, я уже есть=) и этого не изменить=\) просто хочу понячт, отношусь ли я к индиго...

#7 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2007 - 17:57

просто хочу понячт, отношусь ли я к индиго...

когда ты узнал этот термин, почитал информацию об инди, то ощущал ли ты при этом сильные эмоции, ощущения как будто у тебя внутри "все перевернулось"?
  • 0

#8 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2007 - 18:02

Всем привет=) Индиго ли я в чистом виде, скорее что нет... Немного о себе: Вобщем родился я с некоторыми осложнениями... Лет до 12 был как все... Однако потом(не скажу когда точно) стал замечать, что люди во круг отличаються от меня... Никогда не понимал, как можно смеяться над больными или обижать слабых, но никогда не вступался за человека, если он не просил меня об этом сам.. По китайскому гороскопу я Змея- и живу, как змея... Никогда не скем не ссорился, не создавал конфликтных ситуаций, а если они и случались всегда старался уйти от них. Никогда не имел врагов, но и друзей тоже. Всегда вокруг меня оч много людей-знакомых, но друзьями я их назвать не могу.... Из личных качеств-оч ленивый и не могу долго сосредотачиваться на 1 деле. Даже сейчас умудряюсь печатать, читать статью и проектировать в 3д максе... Очень добрый, практически никогда никого не обижаю, даже когда человек явно этого заслуживает... Глаза у меня не синии, а зеленые, скорее даже желтые(хотя родился с голубыми). Имею оч широкий круг интересов начиная с философии и психологии заканчивая механикой и органической химией... оч нравиться медицины. Оч упрямый-если решил что то сделать, то переубедить меня практически невозможно.. Постоянно учу родителей жизни, пытаюсь обьяснить, что они делают не так. Мама меня не понимает, а вот отец всегда поддерживает(и вообще из всей семьи понастоящему люблю только его). Про бабушку вообще молчу-та считает, что раз она старше, значит ей все извесно и она все знает(мама вся в нее). И они постоянно учат меня, как и что я должен делать, чтоб "быть в жзни человеком а не абы кем"... Хотя все их наставления основаны исключительно на том, что надо заработать ОЧЕНЬ много денег... этого я не понимаю и не принимаю... Написал, что считаю себя Индиго, но это наверно лишнее... Может быть я спящий?? Занимаюсь аутогенными тренировками(они же едитация) и гипнозом... Иногда сняться странные сны, описать которые я не могу, но проснувшись понимаю их значение... Делая выводы из снов избегаю серьезных трудностей в жизни... Так, думаю для начала хватитть, а то оч много букв, боюсь что не осилите=) Если будут вопросы-задавайте по ходу обсуждения=)! Так все-таки индиго-ли я или нечто другое??... Оч расчитываю на вашу помощь...

У меня почти всё так,как ты описал.Только мама и дедушка понимают меня,а папа и бабушка-нет http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/connie_09.gif Кстати,цвет глаз зелёно-серо-жёлтый ;) и тоже нравится медицина
  • 0

#9 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2007 - 18:23

Что то не хочет файл прикреплять....

Сообщение отредактировал Мираэль: 05.11.2007 - 18:24


#10 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2007 - 18:28

нет, ауру я никогда не видел, но считаю, что развить эту способность можно легко... Я когда начинаю общаться с человеком просто понимаю его намерения... это скорее на интуитивном уровне...

эмпатия -это тоже хорошо http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thumbsup.gif
  • 0

#11 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2007 - 19:01

[url="http://i033.radikal.ru/0711/49/fba962dc335e.jpg"][url][url]http://i033.radikal.ru/0711/49/fba962dc335e.jpg[/url][/url][/url]я в зеленой майке,как вы догадались=)

#12 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2007 - 19:24

http://i033.radikal....ba962dc335e.jpg я в зеленой майке,как вы догадались=)

просто супер только нужно было дать ссылку в другой теме.... а вообще- я вижу Любовь с Вами...все у вас будет отлично...и никого не слушайте
  • 0

#13 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2007 - 19:33

=) это просто подруга. Мы не питаем к друг другу особых чувств=)

#14 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2007 - 20:11

Быть мне не ночиться не кем, я уже есть=) и этого не изменить=\) просто хочу понячт, отношусь ли я к индиго...

Знакомая ситуация... Однажды задался таким же вопросом, только вот не задумывался, что мне это даст. Действительно, если ты узнаешь, что ты относишься к Инди, чем тебе это поможет? Да и вообще- нафига эти ярлыки? Ты уже есть и этого достаточно, как говорил Лео в ветке "Вопросы к Индиго". Получается, что главное- быть, исходя из его слов.
  • 0

#15 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2007 - 21:38

Почитал форум и понял, что до индиго я явно не дотягиваю.... Но! Пошл курить и в голове появилась мысль-а что если я своеобразный проводник Инди?? Индиго посланы в наш мир для того чтобы изменить его. Но чаще всего они становяться отвергнутыми из-за непонимания... Что если я из тех людей, которые посланы для того, чтоб помочь индиго адаптироваться и объяснить, что они из себя представляют... Как думаете? Может это своеобразная страховка природы??..

#16 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2007 - 21:53

Почитал форум и понял, что до индиго я явно не дотягиваю

Почему?

Что если я из тех людей, которые посланы для того, чтоб помочь индиго адаптироваться и объяснить, что они из себя представляют

Индиго сами как раз и посланы для того, чтобы помочь следующему "десанту". http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#17 cooler462

cooler462

    ушел....если че - завите...

  • Участник
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Одесса

Отправлено 05.11.2007 - 22:09

Почитал форум и понял, что до индиго я явно не дотягиваю.... Но! Пошл курить и в голове появилась мысль-а что если я своеобразный проводник Инди?? Индиго посланы в наш мир для того чтобы изменить его. Но чаще всего они становяться отвергнутыми из-за непонимания... Что если я из тех людей, которые посланы для того, чтоб помочь индиго адаптироваться и объяснить, что они из себя представляют... Как думаете? Может это своеобразная страховка природы??..

братишка, ты не один такой http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/friends.gif :wink: ну а насчет миссии людей/инди/пр категории это не ко мне....тут есть более авторитетные специалисты
  • 0

#18 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2007 - 22:21

Почему?Индиго сами как раз и посланы для того, чтобы помочь следующему "десанту". [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

Да. Но по моему на данный момент это им не сильно удаеться... Особенно подросткам 13-16 лет...

#19 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2007 - 22:25

Почитал форум и понял, что до индиго я явно не дотягиваю.... Но! Пошл курить и в голове появилась мысль-а что если я своеобразный проводник Инди?? Индиго посланы в наш мир для того чтобы изменить его. Но чаще всего они становяться отвергнутыми из-за непонимания... Что если я из тех людей, которые посланы для того, чтоб помочь индиго адаптироваться и объяснить, что они из себя представляют... Как думаете? Может это своеобразная страховка природы??..

Вот именно с такими мыслями, что я тот, кто может помочь Инди, и прописался на форуме, так что оспаривать данный факт не возьмусь. А получается, что так и есть, что люди-проводники, потому что не было бы людей- не было бы инди... Будь тем, кто ты есть. Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
  • 0

#20 Yuki

Yuki

    Не так, чтобы очень и не очень, чтобы так

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.11.2007 - 00:01

Оффтоп:

когда ты узнал этот термин, почитал информацию об инди, то ощущал ли ты при этом сильные эмоции, ощущения как будто у тебя внутри "все перевернулось"?

Оп-па :tease: А это играет какое-то особое значение?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей