Перейти к содержимому


Фотография

Коды Грааля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2009 - 13:40

Архат да, раньше тоже увлекалась подобным и считала такжетак вот вопрос такой теперь - человек Дао самодостаточен и уравновешен, просветлен...женское и мужское в нем поровну..он- средний пол выходит так7потому что у подобного существа нет потребности найти себе половинку или любовь или попросту - недостающее качесвто, а таким образом изчезает один из факторов развития человека...мы используем друг друга, чтобы заполнить пустые места - как поет БГтак что будь мы даосами мы бы не сидели тут и не спорили...
  • 0

#42 LoO 707

LoO 707

    Ищущий

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г.Москва

Отправлено 24.11.2009 - 18:20

Цитата(DaniL @ 18.3.2009, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Единственно, что есть некоторая граница, куда женщина может быть не способна заглянуть без особой "тяжести" мужчины.(не воспринимать это дуально. Мужчина и женщина вдвоём способны создавать двойную энергетическую массу, что может быть по-своему использовано)
DaniL. А, что мужчина сам, самостоятельно может без женщины заглянуть за ту границу о которой ты намекаешь?Соглашусь с тобой, что "заглянуть" туда можно, но вот только обязательно вдвоём. Однако и тут всё не так однозначно просто. Как и везде существуют свои подводные камни. И не факт, что "заглядывать" туда нужно всем обязательно и без исключения. Про "заглядывание" у нас тут на форуме появилась специальная тема: http://www.indigodet...?...c=13184&hl=. Мне было бы интересно узнать твоё мнение. Вот мне например не понятно удалось ли мне хоть раз "заглянуть". Догадываюсь, что ещё нет и могу предположить почему.Убежден в правоте суждений, что мужчина и женщина это не противоположность (например левая или правая сторона энергий), а необходимое дополнение друг друга.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей