Перейти к содержимому


Фотография

Кофе и кофеины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.07.2013 - 01:24

Интересно


Во первых если кофе принесут то не надо оказыватся. Что потворствует как бы вашему согласию и далее. Они любят мягкость, поддатливость оппонента. Чуть пригубил и все, потом еще. Пить вас не кто не заставляет. Введение в трас, тихим голосом, нлп, гипноз, амулеты, магические способности все идет в ход, чтоб отхватить кусок.

А никто не знает как выброс адреналина влияет на умственные способности? :) Вообще скорее на откат от кофе похоже! :D Какой транс? Какое НЛП? Гипноз? Амулеты? КОФЕ!!! И все! :))))



#42 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 21.07.2013 - 15:19

Я ничего не говорил. Это чисто моя позиция и открытие физиологии. Да и на работе многие не понимали почему не пью коффе. Торкает оно.
  • 0

#43 zangetsu

zangetsu

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:ирыстон
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 22:16

я  пью кофе, скажем 1-2 кружки в день.  Если есть зеленый чай, то и дело выбираю его из соображений меньшего вреда здоровью, приоритетности ассоциативного ряда. Так же время от времени отказываюсь от кофе, уличив себя в косности

на самом деле не то чтобы торкает или бодрит, просто нравится вкус, послевкусье. А эффект временный, по ощущениям, на время берет из "резерва" больше, что потом неизбежно приводит упадку, отдаче.






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей