Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Это очень важно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 23:15

Панике! Галактико опасносте!! Онотоле отакуэ!!!
  • 0

#22 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 02.11.2010 - 23:39

Панике! Галактико опасносте!! Онотоле отакуэ!!!

Да ладно Вам паниковать... Засланные казачки тоже для рейтинга сгодятся...:Alex_02:Хоть детство вспомнить да похохотать....:ag:
  • 0

#23 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 00:56

Rumina то что вы рассказываете, звучит красиво, но я боюсь вы из тех кто пишет такие темы и сразу пропадает. А так расскажите о энергопаразитах-вирусах, что за сущности такие. По сути сама энергетика, любая является вирусом, ну ИМХО.
  • 0

#24 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 04:50

не спать! Изображениеэто очень важно ( с )и специально для аффтаров... истина кристальна, слишком, чтобы выносить на... надеемся, что вынас мозга, что вы нас, господа хорошие, вняли верно ) http://www.youtube.c...h?v=8l4tC0hmXXc

Сообщение отредактировал Coty: 03.11.2010 - 06:49

  • 0

#25 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 03.11.2010 - 05:15

Прочитал. Откажусь от коментариев.
  • 0

#26 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 14:07

и где же автор?
  • 0

#27 Rumina

Rumina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 03.11.2010 - 14:11

Здравствуйте! Я не могу часто отвечать по двум причинам. Первая самая главная: этот форум, как и многое другое является энергетическим паразитом и распространителем вирусов. Вторая причина заключается в том, что у меня очень мало свободного времени, каждый час расписан. Я получила воплощение в состоятельной семье, я не хожу в школу и образование получаю от репетиторов. Я не могу принять, что у меня все хорошо с правописанием. Я иногда использую неправильные слова, искаженные по смыслу. Так говорит мой репетитор. Часть того, о чем я сообщила пребывает в моей памяти. Другая часть приходит ко мне видениями. Иногда их сопровождает голос. Я не вижу значимым рассказывать о ком-либо, чтобы доказать свои слова. Я не вижу значимым доказывать свои слова. То, что я сообщаю есть в памяти каждого из вас. Об этом много сообщалось в разное время. Да, в религиях много практик для очищения. Но со временем смысл их исказился. Весь смысл очищения заключается в понимании природы своего ума и последующим его очищением. Каждый человек после смерти физического тела проходит процедуру проверки. Это происходит на Луне. Некоторые люди минуют эту процедуру и самостоятельно переходят на другой план бытия. В ближайшие 10 лет вы будете наблюдать, как люди будут строить новую Вавилонскую башню, как будет расти этот паразит. Это будет происходить войнами, объединением стран под одной властью, еще большим поражением сознания людей, объединением людей в безличную массу. Вы можете наблюдать проявление резкого изменения в сознании людей хотя бы в архитектуре зданий. Сравните здания в старых частях города со зданиями в новых частях города. Разум этого паразита имеет природу самца обезьяны, который должен доминировать. Понаблюдайте за этим. Я не спаситель. Я как и многие другие пришла сюда с одной целью. Мы очищаем людей и планету. Эта планета не единственная, которая подверглась такому заражению. Многие из вас также пришли для этого. И как все приходящие сюда были подвержены заражению.

Поблагодарили 3 Пользователи:
kое-kто , key , Almas

#28 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 14:18

Rumina,почему вы выбрали именно такую аватарку? Что она означает? Связан ли образ на аватарке с этой темой?
  • 0

#29 Rumina

Rumina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 03.11.2010 - 14:32

Арахнид, я люблю волков, они очень красивые и умные. Я даже была в одном питомнике, гладила их - это великолепно!

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=8173"]Rumina[/url][/url] то что вы рассказываете, звучит красиво, но я боюсь вы из тех кто пишет такие темы и сразу пропадает. А так расскажите о энергопаразитах-вирусах, что за сущности такие. По сути сама энергетика, любая является вирусом, ну ИМХО.

Это совсем не красиво. Если вы сможете увидеть это со стороны вам станет тоскливо, вы испытаете отчаяние.

Поблагодарили 3 Пользователи:
key , Алёк , Гренет

#30 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 03.11.2010 - 14:35

Rumina, лучше делать акцент на том, как выйти из ситуации, а не углублять и без того не легкое состояние, концентрируя внимание на паразитах.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
key , Coty , Nevmenjachka

#31 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 14:44

Ночь,тот, кто понял, что болен - на пол пути к выздоровлению

я люблю волков

разве бывают синие волки?
  • 0

#32 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 03.11.2010 - 14:44

Арахнид, не факт. Видела многих, кто все понимал, более того, что знал как вылечится, только ничего не делал.
  • 0

#33 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 14:45

только ничего не делал

почему?
  • 0

#34 Rumina

Rumina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 03.11.2010 - 14:47

Ночь, это совершенно не углубление. Углублением будет избегание мыслей о них. Чтобы победить врага, нужно знать о нем, видеть его. Он есть в каждом и он боится, что его раскроют. Он внушает нам страх, чтобы мы избегали любых знаний о нем. Когда кто-то решает избавить себя от него, он направляет усилия на восстановление власти над сознанием этого человека. Это видно по изменению отношения окружающих к человеку, которые заставляют человека быть как они.

Поблагодарили 5 Пользователи:
ксю , Алёк , key , Гренет , Ведьма

#35 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 14:50

Rumina, что можете рассказать о роидах? А также инетерсно влияние пирамид на поддержание жизнеспособности вируса.
  • 0

#36 Rumina

Rumina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 03.11.2010 - 15:05

Арахнид, Роиды, как я уже сказала, это роботы. Их используют недружественные землянам пришельцы. Эти пришельцы пытаются выжить, их вид на грани вымирания. Сейчас планета Земля под бдительным наблюдением дружественных цивилизаций и Роидам очень трудно сюда проникнуть. Пирамиды не поддерживают жизнь вируса, они создавались не для этого. Пирамиды создавались для передачи информации о состоянии этого вируса тем, кто проводит исцеление. Также пирамиды используются для передачи энергии для очистки энергоинформационного поля Земли.

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#37 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 15:08

В ближайшие 10 лет вы будете наблюдать, как люди будут строить новую Вавилонскую башню, как будет расти этот паразит. Это будет происходить войнами, объединением стран под одной властью, еще большим поражением сознания людей, объединением людей в безличную массу. Вы можете наблюдать проявление резкого изменения в сознании людей хотя бы в архитектуре зданий. Сравните здания в старых частях города со зданиями в новых частях города. Разум этого паразита имеет природу самца обезьяны, который должен доминировать. Понаблюдайте за этим.Я не спаситель. Я как и многие другие пришла сюда с одной целью. Мы очищаем людей и планету. Эта планета не единственная, которая подверглась такому заражению. Многие из вас также пришли для этого. И как все приходящие сюда были подвержены заражению.

Причина того, что вы написали в том, что Земля сейчас находится в зоне действия энергий, называемых гуной невежества (раджас). Люди утратили связь с Богом и космосом, придумали свои рамки и нормы поведения - это и есть "вирусы". Всякого рода бумажки,инструкции, документики стоят выше добродетели и дхармы - Божьих законов. И в жизни люди руководствуются этим - без бумажки ты никто. Мир погряз в иллюзиях.Что касается строительства "вавилонской башни", то у них на это не хватит времени...
  • 0

#38 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 15:11

По-моему посты автора звучат банально,тема энергии уж слишком всеобъемлющая и ее используют как хотят, каждый в своей интерпретации.Начинать нужно было с того что автор воплотилась в состоятельной семье и эти детские фантазии от беззаботной жизни и большого количества возможностей познания мира,что нередко зависит от денег... :rolleyes: Хотелось бы все-таки услышать кем считает себя эта девочка и что вообще про себя знает...
  • 0

#39 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 03.11.2010 - 15:20

Rumina, хорошо, у каждого свой подход...Какие способы выхода?Насчет карантина... я бы так не сказала... связи все равно есть с проводниками. Возможно, с не большим количеством людей если только...

тема энергии уж слишком всеобъемлющая и ее используют как хотят, каждый в своей интерпретации

Да, каждый говорит по своему, только смысл от этого мало меняется, направление остается прежним

Сообщение отредактировал Ночь: 03.11.2010 - 15:25

  • 0

#40 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 18:55

В принципе - это теория, которых множество. Можно говорить о эрнегопаразитах и массовом психозе. Понимаешь, Румина, каким бы ни был этот мир он мой и никуда с этой планетки мне не дется, а проводить всё время в отчаянии мне как то не очень нравится. Если уж возникает проблема, я сразу нахожу решение, если решения нет то приходится учиться жить в этих проблемах с удовольствием, кайф можно получать от чего угодно, даже от боли и когда ты доволен гораздо легче принять правильное решение, потому что мозг без негатива чист, память свободна.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ukka , bot , Ведьма , Coty



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей