Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваш ребенок стал геем/лесби (so what do you do?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 15:57

Фигасебе насколько ложными могут быть выводы построенные, на вполне очевидных фактах... :bg:

Вооот!!!)
Это то самое место, к которому и я клоню все эти дни.
Любовь!!!
Заметила, что те у кого любвиобильное настроение поставлено - начинают мешкаться с ответом, придираться к вопросам и пр.
А что же означает для вас: "я есть Любовь "?!
Если вы даже в Любви к собственному ребёнку сомневаетесь, каким бы он ни был...

сомневаюсь что есть люди у которых есть дети и они сомневаются к любви к своим детям любыми.
  • 0

#42 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 15:59

Lilit, тогда почему не отвечаете?
  • 0

#43 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.07.2013 - 16:21

Если вы даже в Любви к собственному ребёнку сомневаетесь, каким бы он ни был...

Я сомневаюсь, что мог бы любить ребёнка любым, и считаю, что это нормально.
  • 0

#44 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 16:30

Lilit, тогда почему не отвечаете?

вам подробно расписать? ) По тому что со мной подобное не происходило. с моими близкими тоже. Далее если рассматривать реальную ситуацию то произойти она может только через 15-20 лет. За 15-20 лет объективно поменяется общество, я, окружение, ребенок. Я не вижу смысла выдумывать свою реакцию. Надеюсь понятно что реакция НАПРИМЕР если ребенок перенес сексуальное насилие или если ему понравился однократный контакт с человеком своего пола или он/она влюбился в человека своего пола это разные ситуации (а могут быть и одинаковыми). Вопрос же не стоит "перестанете ли вы любить своего ребенка" вопрос звучит "что вы будете делать". если бы вопрос звучал будете ли вы любить своего ребенка" то тут однозначный ответ да- буду и чувства к ребенку не изменятся. но вопрос стоит иначе вопрос стоит так как будто это проблема, а проблема может как быть так и отсутствовать, в этом вопросе на практике миллион нюансов, которые предугадать не возможно. По этому я и не отвечаю на поставленный вопрос- не вижу смысла выдумывать.

Я сомневаюсь, что мог бы любить ребёнка любым, и считаю, что это нормально.

Я тоже считаю это нормальным - сомневаться когда своих детей нет. Через это очень многие проходят и мужчины и женщины, таких тем миллион на специализированных форумах.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#45 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 16:45

Lilit, вопрос " что вы будете делать", говорит о принятии человека. Станите Вы его принимать таким. А принятие человека и ведёт к Любви, включая и самого себя.Спасибо за ответ. Теперь понятно)Frim_ax, а почему Вы оправдываете свой ответ, говоря о его нормальности.
  • 0

#46 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.07.2013 - 16:54

Frim_ax, а почему Вы оправдываете свой ответ, говоря о его нормальности.

Хм. Мой ответ ненормален, я его обвиняю.
  • 0

#47 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 17:02

Lilit, вопрос " что вы будете делать", говорит о принятии человека. Станите Вы его принимать таким. А принятие человека и ведёт к Любви, включая и самого себя.
Спасибо за ответ. Теперь понятно)

Нет блин... "засуну в кастрюлю"... Принятие ведет к любви когда это посторонний человек... а с детьми не так их УЖЕ любят, их растили много лет, не спали ночами, переживали их неудачи и достижения, радовались первой улыбке и словам... И что бы человек спустя 15-20 лет взял и на это все наплевал? Это было бы странно. Ну по крайней мере не нормально. Исключая конечно случаи болезни родителей. Да родитель может быть в шоке или расстроен, если не принимает такой выбор ребенка, даже сказать что не хочет видеть ребенка (как часто показывают в фильмах на эту тематику) НО он не перестает любить при этом. Он может обидеться, пытаться перевоспитать (собственно как в любом случае где ребенок "разочаровал"), в крайних случаях не хотеть общаться и не рассказывать знакомым о нем\ней из-за стыда, но любить он не перестает. По крайне мере это было бы странно.

А рассматривая абстрактную ситуацию не связанную с детьми или кем-то сказала бы что принятие может означать не только любовь но и безразличие. принятие может быть не только от того что "на все согласен" но и от того что безразлична судьба, достижения и т.п. это опять же можно только в контексте смотреть )
  • 0

#48 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 17:38

Lilit, смотрите как здорово Вы расписали всё про детей, не смотря на то, что не имеете их) Не сложно)) Думаю, Ваше представление о родителях звучит обобщающе. Я с уверенностью утверждаю, что существуют такие родители и их немало. Более того, там не просто нет Любви, в этом месте живёт ненависть...Принятие/непринятие о котором Вы , пишете, это не само наличие ребёнка. Вначале - да, когда он ещё мал. Но с возрастом, родители начинают его исправлять под себя, под свои знания и понимание этого мира. Это происходит очень незаметно. Изменяя,таким образом , они выказывают своё непринятие. И ребёнок это отлично чувствует, проявляя раздражительность и безжизненность.У меня двое детей. Но ещё за долго до их появления, я нормально относилась к гомосексуализму. Это такие же люди, но со своими секс-ми предпочтениями. Пока я не наблюдаю у своих детей подобного. Но и не исключаю. И если произойдёт такое, то этого ребёнка я буду любить чуть сильнее остальных, дабы компенсировать непринятие общества.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#49 niknik

niknik

    Зашкаливает

  • Модератор
  • 244 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 05.07.2013 - 18:03

22 называя себя мудрыми, обезумели, 23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, — 24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. 25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. Текст Послания Апостола Павла Римлянам 1:22—32

Сообщение отредактировал niknik: 05.07.2013 - 18:04

  • 0

#50 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 18:09

Lilit, смотрите как здорово Вы расписали всё про детей, не смотря на то, что не имеете их) Не сложно))

Кто Вам сказал что у нее нет детей? ;)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#51 niknik

niknik

    Зашкаливает

  • Модератор
  • 244 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 05.07.2013 - 18:24

31. Создатель живых творений плотских, Праведный! Кто есть дэв? Кто почитатель дэвов? Кто любовник дэвов? Кто сожительница дэвов? Кто уподобляется дэвам? Кто полностью дэв? Кто дэв перед смертью? Кто после смерти духовным дэвом становится?32. И сказал Ахура Мазда: Мужчина, с которым совершают педерастию, и мужчина, который совершает педерастию, о Спитама Заратуштра, он есть дэв. Он почитатель дэвов. Он любовник дэвов. Он сожительница дэвов. Он уподобляется дэвам. Он полностью дэв. Он дэв перед смертью. Он после смерти духовным дэвом становится – когда смертный в смертного семя испускает или когда смертный семя смертных принимает.(Вендидад 8)

Сообщение отредактировал niknik: 05.07.2013 - 18:27

  • 0

#52 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 18:31

Sirius, а Вы посты все прочитайте.Пост 30, например)
  • 0

#53 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 18:48

Во первых, я бы все сделал что бы этого не случилось. Но если такое произойдет - то еще вопрос когда я (как отец) узнаю что мой ребенок имеет не традиционную ориентацию. Ведь не всякий ребенок способен сознаться в таком в раннем возрасте (или осознать это). И заметить это не просто, особенно если ребенок например, интроверт (все ведь разные). Когда уже взрослый - то ничего уже сделать нельзя, будет только хуже (всем). В раннем возрасте, если проблема психологическая, еще можно пробовать под руководством специалистов.И делать я это буду не для того что бы любить или не любить (глупость какая!), а что бы мой ребенок был счастлив. Все дети разные и по разному воспринимают то что они геи. Не малое число не могут этот факт принять, особенно в подростковом возрасте, и убивают себя. Другие тщательно скрывают, даже заводят семьи, детей... но вряд ли они счастливы.Вы представьте, это же сколько психологического дерьма нужно ребенку-гею пережить (пока он смирится или убьет себя), вы о каком "голубом" счастье говорите?

Сообщение отредактировал imago: 05.07.2013 - 19:16

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#54 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.07.2013 - 18:49

niknik, ты призываешь их убивать?"32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти;"

Сообщение отредактировал frim_ax: 05.07.2013 - 18:49

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#55 niknik

niknik

    Зашкаливает

  • Модератор
  • 244 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 05.07.2013 - 18:52

niknik, ты призываешь их убивать? "32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти;"

Зачем? они уже мертвы
  • 0

#56 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.07.2013 - 18:54

niknik, ну чтобы они не распространяли свою заразу.
  • 0

#57 облако пепла

облако пепла

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 56 благодарностей

Отправлено 05.07.2013 - 19:01

рождаются гомосексулистами единицы. В совокупности своей это явление психологическое, нежели физиологическое/генетическое.

Нет, все рождаются нормальными лесби и гомо, а потом уже им прививается межполовая связь. Раз уж ты так веришь в "прививание" которое я отношу разделу "психологическое" :crazy-1:
  • 0

#58 niknik

niknik

    Зашкаливает

  • Модератор
  • 244 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 05.07.2013 - 19:02

niknik, ну чтобы они не распространяли свою заразу.

Забирать жизнь никто не вправе....Но ограничить их в распространении этой заразы конечно надо, никаких прав на создание брака и усыновление детей. Но они скоро и этого добьются! ( Не думайте что мне их не жалко но это как пандемия ее нужно сдерживать. Жалко что людей вводят в заблуждение что "они" такие же, что они свободны и в этом нет ничего плохого, это ошибка...И кто поддерживает эту пропаганду ответит за это на своем роде....

Сообщение отредактировал niknik: 05.07.2013 - 19:06

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Mystic

#59 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 19:07

кстати, если гомосексуализм - психическое \ психологическое отклонение - то как им можно детей доверить? :(
  • 0

#60 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.07.2013 - 19:09

Забирать жизнь никто не вправе....Но ограничить их в распространении этой заразы конечно надо, никаких прав на создание брака и усыновление детей. Но они скоро и этого добьются! ( Не думайте что мне их не жалко но это как пандемия ее нужно сдерживать.

Сказано: достойны смерти. Их и убивали. И Бог убил целый город. Правда, Павел говорил о римлянах, когда предавались таким вещам, о которых далеко не все гомосексуалисты думают.А вот создание брака и усноывление детей - это уже другой вопрос.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей