Перейти к содержимому


Фотография

"Работа" кристаллов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 indigo777

indigo777

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 16.09.2008 - 16:54

Как вы думаете, чем занимаются на Земле кристальные Индиго?

Сообщение отредактировал indigo777: 16.09.2008 - 16:56

  • 0

#2 Sarabob

Sarabob

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19.09.2008 - 02:14

"Кристальные" имеют чистую ауру, еще ее называют "аурой хамелеона". Их аура меняет цвет как хамелеон, принимает цвет того человека, с которым общается в данное время. Потом они принимают характеристики, шаблоны поведения, эмоции и мысли этого цвета. Вследствие этого, "Кристальные" могут уживаться очень хорошо почти с каждым. "Желтые", например, чувствуют, что они могут взаимодействовать с "кристальными", которые действуют и думают как желтые, находясь с ними рядом. Позже, когда тот же самый кристальный проводит время с Чувствительным, то Чувствительный находит, что они родственные души. Однако непоследовательность Кристальных может смущать людей. В одну минуту Кристальные думают и ведут себя как Зеленые, через короткое время действуют как синие. Чем больше они контактируют с другими, тем больше их личностные качества меняются. Т.к. Кристальные имеют тенденцию впитывать цвета ауры других людей, люди временами чувствуют энергетическую утечку в присутствии Кристальных. Кристальные могут быть чистым каналом целительной энергии. Будучи природными целителями, они обладают даром - помогать людям снимать блокировки, тем самым позволяя происходить их собственным целительным процессам. В процессе исцеления сбалансированные Кристальные могут отстраняться от собственных мыслей и эмоций, что делает исцеление более чистым. Кристальные не всегда осознают свои целительные способности. Часто это может пугать и смущать их или приносить им ощущение подавленности. Эти редкие души часто физически хрупкие и нежные (болезненные). Т.к. они необыкновенно чувствительны, они могут в одно время исцелять только одного человека. Затем им нужно побыть в спокойном месте, чтобы очистилась их аура.(с) Кем кристальные могут работать?? Когда ты каждый день разный, жизненные установки перенимаются у других и зависят от влияний? А когда ты становишься сам собой, ты прозрачен. Чувствую, что вопрос банален, но помогите разобраться?

#3 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2008 - 15:01

... как вода но со временем как они узнают о себе и отслеживают многое , они становяться тверже и уже не так легко попадают под чужое влияние, наоборот, люди попадают под их влияние и меняются, просто поговорив с ними и есть еще одна функция, имхо, как мне кажется , у кристаллов- это отслеживание несправедливости, лжи, жестокости, однм словом, они наблюдатели то что они осознали как вредносное для жизни, информация куда то передается и совершаются определенные действия вне зависимости от их собственных действий как канал своего рода, как бинокль сложно объясниь
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#4 elerin

elerin

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2008 - 21:28

...как водано со временем как они узнают о себе и отслеживают многое , они становяться тверже и уже не так легко попадают под чужое влияние, наоборот, люди попадают под их влияние и меняются, просто поговорив с нимии есть еще одна функция, имхо, как мне кажется , у кристаллов- этоотслеживание несправедливости, лжи, жестокости, одним словом, они наблюдателито что они осознали как вредносное для жизни, информация куда то передается и совершаются определенные действия вне зависимости от их собственных действийкак канал своего рода, как бинокльсложно объяснить

[url="http://smiles.33b.ru/smile.11299.html"]Изображение[/url] Читаю и мне так и хочется согласиться с этим, почему только, не знаю... А откуда такое мммм.... определение? Я просто некоторые совпадения наблюдаю...

#5 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 19.09.2008 - 23:59

Работа высших Индиго? - донести до людей то, что они взяли с собой, наверное... это не легко стать своим среди чужих.
  • 0

#6 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 20.09.2008 - 13:16

"ееназывают "аурой хамелеона". Их аура меняетцвет как хамелеон, принимает цвет тогочеловека, с которым общается в данное время.Потом они принимают характеристики,шаблоны поведения, эмоции и мысли этого цвета."Кем кристальные могут работать?? Когда ты каждый день разный, жизненные установки перенимаются у других и зависят от влияний? А когда ты становишься сам собой, ты прозрачен. Чувствую, что вопрос банален, но помогите разобраться?

Это описание откуда-то взято? Откуда?Некоторые моменты похожи совсем не на кристальных..

Когда ты каждый день разный, жизненные установки перенимаются у других и зависят от влияний?

Тсс.. :hd: Зато когда у большинства людей жизнь это одна сплошная линия, у тебя жизнь - перекресток.
  • 0

#7 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 21.09.2008 - 23:17

Эта надпись,если не ошибаюсь,из теста для индиго на беоне.........)))))
  • 0

#8 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.09.2008 - 08:43

Лучше всего общаться с топ менеджерами...

Это для всех лучше.
  • 0

#9 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 22.09.2008 - 18:33

Почему с топ-менеджерами надо общаться? Чего-то я упустил наверное в этой теме? :lol:
  • 0

#10 Sarabob

Sarabob

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24.09.2008 - 03:40

Это описание "кристалльных" частоиспользуемое, особенно в тестах на цвет ауры и пр., первоисточник мне не известен. Вообщем, делаю выводы, что надо налаживать самоконтроль, "не засыпать" в других людях. Помнить себя. Ловить момент перехода... вроде и нетак сложно) Где-то это было...: в момент получения впечатления, нужно одновременно получать его и осознавать себя, получающим оное. Таким образом питать личную силу. :rolleyes: Перекресток семи дорог Жизнь моя Пусть загнал я судьбу свою Но в каком бы не пел краю Все мне кажется, Я опять на тебе стою А работать пойду топ-менеджером в Газпром :dw:

#11 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2008 - 07:16

Почему с топ-менеджерами надо общаться? Чего-то я упустил наверное в этой теме?

Топ-менеджеры потому топ, что они достигли больших результатов в своей сфере. У них большой опыт в психологии и управлении, в выработке задач, определении целей и путей их достижений. И не важно, в какой именно сфере они топ. Это люди, с которыми очень интересно и полезно общаться.
  • 0

#12 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 24.09.2008 - 21:54

Топ-менеджеры потому топ, что они достигли больших результатов в своей сфере. У них большой опыт в психологии и управлении, в выработке задач, определении целей и путей их достижений. И не важно, в какой именно сфере они топ. Это люди, с которыми очень интересно и полезно общаться.

Ну тогда я к вашим услугам, как топ-менеджер :dw: Спасибо за стандартные фразы, а то я подумал, что в таких как я вы уже что-то мистическое и сверхспособное смогли найти :rolleyes:
  • 0

#13 Виталий Ч.

Виталий Ч.

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ханты-Масийск

Отправлено 26.10.2008 - 11:37

Есть у меня кристалик такой желтенький, возможности есть, тока в детстве сам себя заблокировал.... возможно чегото испугался ....[url="http://s61.radikal.ru/i171/0810/d3/91a846b021d7.jpg"][url]http://s61.radikal.ru/i171/0810/d3/91a846b021d7.jpg[/url][/url] - это его фото.

#14 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2008 - 14:53

У кристаллов есть одно свойство.Они кристаллизируют пространство вокруг себя.Уровень кристаллизации зависит от их состояния.Если кристалл в каком-то состоянии,он через некоторое время начинает замечать,что окружающие его тоже переходят в это состояние.

Сообщение отредактировал hippy bot: 26.10.2008 - 15:04

  • 0

#15 rysalka

rysalka

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2008 - 16:59

добрый день)только вот зарегестрировалась здесь..интересные вы темы обсуждаете)))я вот читаю и вспоминаю,как себя характеризовала раньше-зеркало-только вот недавно начала общаться на эту тему с другими,раньше казалось что таких как я нет,ну или мало совсем...работа кристальных-это чрезвычайно интересно...у меня все начиналось с наблюдения и отслеживания.предположения что человек хочет сделать,думает и т.д.  интересное состояние..а вот депресии это побочный эффект..ведь сложно прыгать из состояния в состояние....

#16 lectator

lectator

    Задумавшийся

  • Участник
  • 40 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Эстония

Отправлено 18.11.2008 - 14:20

Мне интересно почему вопрос сформирован как "Кристальные Индиго" ? Всё что здесь описано про свойства кристальных я наблюдаю за собой с детства, просто сейчас стало легче от объяснимости и понимания происходящих процесов вокруг, но я не нахожу за собой какойто Индигости.
  • 0

#17 Brahma

Brahma

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Львов
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2008 - 01:09

да вот если кто знает, почему действительно частые депрессии??? просто уже не выдерживаю понемногу...и ооочень хочется любви...хотя ето наверное всем хочется...

#18 Lyc

Lyc

    Ищущий

  • Участник
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей
  • "Поэт indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2008 - 09:47

У кристаллов есть одно свойство.Они кристаллизируют пространство вокруг себя.Уровень кристаллизации зависит от их состояния.Если кристалл в каком-то состоянии,он через некоторое время начинает замечать,что окружающие его тоже переходят в это состояние.

вообщет это не совсем так, ты скорее описал ситвацию контроля или подавления...когда 1 человек переносит свои эмоции (и вообще состояние мыслей) на другого заставляя (имено заставляя) открывать свой потециал в том же направление что и сам "переносящий"...ну и вообще не стоит приписывать эту возможность только кристальным, это скорее всего один из аспектов эмпатии (возможности чуствовать эмоции других)
  • 0

#19 sea

sea

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:UA

Отправлено 30.11.2008 - 09:57

они производят кристаллы, должен же их кто-то делать...
  • 0

#20 Прохожий

Прохожий

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.12.2008 - 03:57

У кристаллов есть одно свойство.Они кристаллизируют пространство вокруг себя.Уровень кристаллизации зависит от их состояния.Если кристалл в каком-то состоянии,он через некоторое время начинает замечать,что окружающие его тоже переходят в это состояние.

Красиво и точно выражено.Крайне знакомо.. При том - в равной степени верно и обратное... Поэтому, наверное, стремятся избегать контактов, с которыми не способны справиться. (Погибают от созависимости, с которой ничего не могут поделать.)И все написанное в теме.... Господи, как все это знакомо и какие это на самом деле вызывает внутренние сложности, когда либо ты выводишь на свою волну, либо выводят тебя и тогда ты просто погибаешь, если человек не останавливается. Если кто-то знает варианты выхода из этого (например, отключения чувствительности) - скиньте в приват, пожалуйста. Сейчас преимущественно справляюсь, но иногда, если немного слаб - это невыносимо, т.к. начинаешь "создавать то, что думает другой человек о тебе".... и другой человек уверяется, словно это ты и есть..

Сообщение отредактировал Прохожий: 03.12.2008 - 04:02

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей