Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

просто тупичок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 запятая

запятая

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.12.2011 - 09:36

как то все нелепо.описывать ничего не буду. ибо кто видит - узнает. кто может откликнуться, помочь или ... .

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#2 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2011 - 11:46

Если верить моему ощущению то тупичек видимо в отношениях? Ну Вы в любом случае опишите - в чем и как Вы хотите помощи и поддержки, как Вы это видите.Мое ещё ощущение Вы стремитесь помогать. Причем довести это до абсолюта, основываясь на своих ощущениях,интуиции, не дожидаясь просьбы. И ждете этого от людей (от конкретного человека).. Конечно могу ошибаться.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#3 Upd

Upd

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Заречный
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2011 - 11:50

Прямо экстрасенсорные игры начались. А давайте все так будут писать на форуме? "У меня проблема, помогите, кто сможет, тот увидит" (или кому надо, в зависимости от ситуации), а в названии темы будет написано "Помогите" Читать форум станет сразу же так увлекательно! PS Есть же раздел экстрасенсорные игры, просто на игру похоже ;-)
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
progulschik , Angel X , Yuet

#4 запятая

запятая

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.12.2011 - 13:05

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=8256"]Upd[/url][/url] слова тут ничего не решают и не объясняют. игры - они всю жизнь для кого то игры.....и слова..... а внимание привлекать незачем.в первом сообщении написано достаточно чтобы заглянуть. кто сможет откликнуться тот откликнется. ситуация открыта так что окно есть [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=3100"]Angel[/url] X[/url] абсолютно в точку...ну мне правда уже нечего сказать...чета ниче не чувствую простов нигде. "Мое ещё ощущение Вы стремитесь помогать.Причем довести это до абсолюта, основываясь на своих ощущениях,интуиции, не дожидаясь просьбы"даже удивительно что ты это почувствовала. я сам это весьма туманно воспринимаю "И ждете этого от людей (от конкретного человека).."хуже всего то что я этого уже сам не чувствую. как это должно\может\возможно быть. при наличии связиощущение что разваливаюсь потихоньку. причем так только из за него.

Сообщение отредактировал запятая: 11.12.2011 - 13:55


Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#5 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2011 - 15:51

Запятая хочется ещё сказать - пишите для себя - всё что волнует все свои мысли. даже если кажется ерундой и не важным эгоистичным глупым и т д потратьте минут пять - упорядочивает понимание и будто Свыше ( а вернее сам себя )тебя лучше понимать начинают. Было ощущение отсутствия или очень размытой границы. Там же справа было как энергетическая утечка...сильная зависимость? И будто не умение или не желание защищать себя. А вообще правая сторона связана с активной стороной личности. Берегите здоровье. Понимание своих желаний не делает из тебя особенно "плохое" или (Особо - как говорит эго )недостойное любви существом, но это оказывается почти наоборот если проследить за теми кто в нас вызывает чувство уважения и любви) кстати это понимание того что тебе хочется, нравится - как способ помощи людям, ведь обратиться хочется более к тому в ком чувствуешь знание желание и возможность. И так же это понимание дает возможность получить все ответы и нужную помощь. А это от простого к сложному.И нет людей "идеальных" в том числе и Вы никому таким быть не обязаны. нужно чувствовать себя желательно чувствовать хорошо :)P.s в сообщении в нескольких местах ошибки делающие мое изложение полуахинеей - это телефон :D редактировать с тл. значит все заново переписывать :) ну ладно я тоже надеюсь что кто хочет - поймет или почувствует :)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#6 запятая

запятая

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.12.2011 - 19:48

"Было ощущение отсутствия или очень размытой границы"на днях очнулся лежа на полу, не понимая где и как тут оказался, (на чердаке). потихоньку вспомнил. потом куда важнее оказался вопрос - почему вышибло.в общем да, был в перехлесте между мирами. тяжко влез обратно.подробности если хочешь - лично. "сильная зависимость"как то так... "И будто не умение или не желание защищать себя."хз. вообще странно. это просто не ... идет. пусто в мотиве. ненужно... мб. но сильно подставляет... " но это оказывается почти наоборот если проследить за теми кто в нас вызывает чувство уважения и любви)"в данной ситуации меня волнует этот человек. важно. "И нет людей "идеальных" в том числе и Вы никому таким быть не обязаны. нужно чувствовать себя желательно чувствовать хорошо "это сверху идет. оно же ведомым ведет...как то так "P.s в сообщении в нескольких местах ошибки делающие мое изложение полуахинеей - это телефон :D редактировать с тл. значит все заново переписывать :) ну ладно я тоже надеюсь что кто хочет - поймет или почувствует :) "я просто не сразу настроился.

Сообщение отредактировал запятая: 11.12.2011 - 20:23


#7 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.12.2011 - 03:40

Я думал это свершается с любым нормальным индивидом ;)
  • 0

#8 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.12.2011 - 07:23

Что именно имеешь в виду?

#9 запятая

запятая

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 12.12.2011 - 18:36

то что это должно случиться с любым НормальныМ индивидом

#10 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 12.12.2011 - 19:05

Не чего не чувствую и не вижу, но своё скажу =) Если никто не против. Не забывайте - всё к лучшему =) Проблемы делают нас сильней ^_~
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Antariy , Angel X , Upd

#11 запятая

запятая

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 13.12.2011 - 16:06

%)просто сейчас пока относительно нейтрально

#12 angelius

angelius

    Ищущий

  • Участник
  • 150 сообщений
  • 105 благодарностей

Отправлено 13.12.2011 - 21:57

Не чего не чувствую и не вижу, но своё скажу =) Если никто не против.Не забывайте - всё к лучшему =) Проблемы делают нас сильней ^_~

Подобное интересное высказывание: "То, что нас не убивает - делает сильнее".
  • 0

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.12.2011 - 00:00

 Сильнее делают только тогда, когда понимаешь причину...  

Сообщение отредактировал Almas: 14.12.2011 - 00:00

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
progulschik , Antariy

#14 запятая

запятая

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 26.12.2011 - 01:53

был бы рад тому кто может указать на причины. пишите.

Сообщение отредактировал запятая: 26.12.2011 - 01:59


#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.12.2011 - 16:32

только самостоятельно а смысл если другие скажут? - ведь вы не научитесь находить... 

Сообщение отредактировал Almas: 26.12.2011 - 16:33

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей