Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

20 ответов на вопрос "кто я?"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 01.02.2008 - 22:00

Я, Я просто точька в пустоте то есть наверно я тоже пустота, хм пустое место приобретает новый смысл. Я разумный 0 в этой илюзии жизни :ao:))
  • 0

#22 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 01.02.2008 - 22:10

Йа Есмь Любовь :ao:

#23 Daniel

Daniel

    заблудившийся

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Донецк (Украина)
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2008 - 14:28

А если я не могу ответить на вопрос "кто я?" ни разу? Не потому, что скрываю - У меня не возникает ни одной ассоциации. У меня иногда возникают мысли, что я - просто биологический организм, набор клеток/молекул/атомов, а иногда мне кажется, что я всего лишь сгусток энергии, а всё остальное придумано от избытка этой энергии... Но что бы 20 раз сказать..... это просто "от фонаря" 20 слов...
  • 0

#24 MaVi

MaVi

    Тоже вариант...

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Германия
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2008 - 15:45

я есть я- мыслящая единица. я не являюсь ни + ни -, я есть 0. я энергия, текущая по всем материям и во всем пространстве. я есть собиратель знания. я есть знание. я есть изменение. я есть ненавидящий и уничтожающий врагов истины, я есть прощающий, но помнящий и учащийся на ошибках, я есть многоликий и перерожденный человек. я есть не забывающий своего создателя и молящийся за весь мир воин света (истины).
  • 0

#25 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 14.02.2008 - 14:05

1Я есть лед 2Я есть огонь 3Я есть гром 4Я есть смерчь 5Я есть тень 6Я есть капля дождя 7Я есть мир 8Я есть странник 9Я есть туман 10Я есть меч 11Я есть закат 12Я есть восход 13Я есть бунтарь 14Я есть лунный свет 15Я есть солнечный лучь 16Я есть любовь 17Я есть забвение 18Я есть точька 19Я есть вселенная 20Я есть пустота ТАК КТО ЖЕ Я?
  • 0

#26 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2008 - 14:10

Человек Иной задумчивый простой обычный всеобщий радосный грусный видящий слышащий мудрый нестандартный не комплексованый размышляющий глобальный наивный целеустремленный не прогнозируемый не совершенный любопытный.
  • 0

#27 twany

twany

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.03.2008 - 00:38

я - свобода, знание, размышление, анализ, одиночество, равнодушие. помогаю, интерес, мысль, цинизм, доброта, поиск, душа, художник, читатель, слушатель, выбирающий, меняющий, грусть, нежность, твердость.

#28 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2008 - 00:49

1)Я-рыжая ведьма 2)Я-фея 3)Я-девушка 4)Я-живая 5)Я-любящая 6)Я-счастливая 7)Я-невнимательная 8)Я-врушка 9)Я-загадка 10)Я-влюблённая 11)Я-ищущая 12)Я-искрення 13)Я-весёлая 14)Я-путешественница 15)Я-студентка 16)Я-художница 17)Я-мечтательница 18)Я-гордячка 19)Я-упрямица 20)Я-волшебница
  • 0

#29 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2008 - 00:55

Я любимое дитя Бога.
  • 0

#30 iva85

iva85

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.03.2008 - 01:56

Я-все и я ничто......................... ..любовь

#31 I live at edge.

I live at edge.

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина,Луганск
  • Настроение: *

Отправлено 10.03.2008 - 00:16

1. Я Океан. 2. Я изведана. 3. Я Солнце. 4. Я достигнута. 5. Я Природа. 6. Я остановлена. 7. Я Граница. 8. Я проходима. 9. Я Тайна. 10. Я раскрыта. 11. Я Другой мир. 12. Я преодолима. 13. Я Загадка. 14. Я разгадана. 15. Я Секрет. 16. Я найдена. 17. Я Судьба. 18. Я избежна. 19. Я Жизнь. 20. Я Прекрасна.

#32 REI

REI

    Задумавшийся

  • Участник
  • 64 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05.04.2008 - 04:31

1) человек 2) сущность 3) ошибка 4) сила 5) слабость 6) воля 7) одиночество 8) ожидание 9) сон 10) ярость 11) ненависть 12) превосходство 13) труп 14) рана 15) душа 16) замкнутость 17) разум 18) надежда 19) оправдание 20) холод - Ассоциации на одном дыхании
  • 0

#33 Byfz

Byfz

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Город, которого нет...
  • Настроение: *

Отправлено 30.05.2008 - 18:53

Мое отраженье на окне - Есть лишь чье-то виденье, И где стык на стекле Я меняюсь как время. Я аморфная тень От воды в жаркий полдень, Я забытая трель Или марш похоронный. Я везде и нигде, Я четка и затерта, Вся душа моя вне Словно кровь из аорты. Я теряюсь в песках, Нахожусь в острых камнях... Нет просвета в висках, Но стара я как сказы. Силуэт доброты - Страха, горя узоры, Разрушенье мечты, Воздвижение новой... Я искание дня - Нахождение ночи Я слияние сна - Раздробления, корча. Я ничто и я все, Остаюсь вечно вечной, Просто жизнь моя здесь Чей-то взгляд быстротечный. Это про меня =)) Воть...

#34 Sam'

Sam'

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Каменец - Подольский
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 02:16

Я есть лидер Хороший человек Эгоист(искореняю постоянно) Любимый сын своих родителей Тот кто может ответить на вопросы, на которые большинство ответить не может(из за комплесов) Я есть подобие Бога Я очень сильная личность(сила воли) Я скромный(считаю недостатком или наборот - не знаю) Я юрист я боксер и несколько еще других единоборств тоже изучал Комплексы - это тоже я. Правда когда выпью то нет ни одного. Я не алкоголик и не нарком, а скорее человек ведущий трезвый образ жизни. Честь - это мое второе я. "Честь имею" Совесть тоже Я еще не знаю для чего я сдесь. Ищу себя Я экстримал. Любитель острых ощущений. Но не фанат Я меломан Я верующий. Но путь выбираю от сердца Я мнительный. Часто страдаю от этого И гордый. И от этого
  • 0

#35 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2008 - 23:29

Я Дима Я тот кто любит летать Я не знаю Я тот кто хочет жить Я тот кто хочет любить Я мальчик Я рыцарь справедливости
  • 0

#36 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 06.07.2008 - 14:04

Я - просто Я.
  • 0

#37 Загон

Загон

    -

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.07.2008 - 15:12

Я это ты. Да-да, к тебе обращаюсь.
  • 0

#38 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 06.07.2008 - 15:20

: ) Я уже это вы, но это не Я
  • 0

#39 Загон

Загон

    -

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.07.2008 - 15:22

Гомер сочинил «Одиссею»; но в бескрайних просторах времени, где бесчисленны и безграничны комбинации обстоятельств, не может быть, чтобы еще хоть однажды не сочинили «Одиссею». Каждый человек здесь никто, и каждый бессмертный – сразу все люди на свете. Как Корнелий Агриппа: я – бог, я – герой, я – философ, я – демон, я – весь мир, на деле же это утомительный способ сказать, что меня, как такового, – нет.
  • 0

#40 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 06.07.2008 - 15:32

Как Корнелий Агриппа: я – бог, я – герой, я – философ, я – демон, я – весь мир, на деле же это утомительный способ сказать, что меня, как такового, – нет.

Типа в тему : Целое едино, отдельность невозможна. Сама идея отдельности - барьер. Идея отдельности - это то, что мы называем "я". Если вы с "я", вы не в Пути, вы не с Дао. Когда "я" отброшено, вы в Дао. Дао означает, что жизнь - это часть безграничного целого, а не вся жизнь, как отдельная сущность. Нас, как правило, учат жить как отдельную сущность; нас учат иметь отдельную волю. Ко мне приходят и спрашивают: "Как мне развить силу воли?" Дао против воли, Дао против силы воли; Дао за целое, а не за часть. Когда часть существует в целом, в гармонии. Когда часть начинает быть сама по себе, все становится дисгармоничным - это диссонанс, конфликт, сумбур. Если вы не растворены в целом, наступает неразбериха. Саньяси - это тот, кто познал путь Дао. Он говорит: "Меня больше нет, есть только целое". Ошо

Сообщение отредактировал Дан: 06.07.2008 - 15:35

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей