Перейти к содержимому


Фотография

Как завести длительные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.01.2012 - 23:16

Интересно у автора все получилось или как :)
  • 0

#22 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 06.01.2012 - 03:22

Завести отношения легко, а вот основательно их укрепить проблема. Если вашу девушку не испугает тот факт что вы мысли читаете, то эта девушка для вас))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ДРЕВНЯЯ

#23 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.01.2012 - 15:48

Лучше обрести любовь и гармонию к себе) хотя мне и не нравится фраза, которая напрашивается сказать "отношения с собой вечны" (мне тоску какую то навевает) но чувствовать это чудесно. " в себе найдешь весь Мир..." - какое то наслышанное утверждение, имеющее для меня живой непередаваемый смысл. А "сейчас" и есть вечность .и возможно это именно тот момент , когда чувствуешь, что все что нужно - образуется в отношениях) и может быть такой вариант что отношения пока не нужны ни с кем :) на ближайшее время.)

Сообщение отредактировал Angel X: 06.01.2012 - 15:51


#24 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.01.2012 - 17:10

На самом деле ответить на то "как сделать что бы все было хорошо" можно только общими фразами. люди разные и каждому нужны свои отношения, кому-то нужна забота, кому-то самореализация, кому-то семья, кому то свобода... и в каждых отношениях надо разбираться отдельно, смотреть одного и другого человека их желания и подходы к жизни... Из общих фраз могу сказать:
-Найти правильного человека (схожие цели. взгляд на жизнь, семьи, потребности и интересы)
--готовность к компромиссам у обоих и к уступкам.
--схожесть взглядов на будущее (хотят семью-нет, религиозные взгляды (религия в которой жить, воспитывать детей или ее отсутствие, эзотерика тоже религия), хотят детей-нет, когда, какой образ жизни вести и пр)
--схожесть взглядов на финансы (где жить, как жить, на что жить кто должен зарабатывать деньги, нужны ли деньги и сколько)
--быт схожесть понятия о быте кто должен что делать, привычки привитые в семьях
Это одна часть. Если этого не будет очень вероятно что отношения развалятся сразу как выйдут из фазы конфетно-букетного периода. Или приведет к ссорам.
наличие совместимости, психологической, и физиологической...

Далее умение поддерживать в себе и другом человеке любовь. Уважение друг к другу, нормальная психика. И кстати что не мало важно отсутствие комплекса не полноценности (от которого не уверенность в себе, ссоры на почве ревности и еще куча гадости)

Еще оба должны быть самодостаточными личностями, идущими в одном направлении, должно быть чем заняться когда люди не вместе но вместе должно быть лучше. Это два Я которые становятся МЫ.

Что бы отношения были длительными для начала оба человека должны быть в этом заинтересованы. т.е. большая часть пунктов должны совпадать.
А вот что бы сказать в конкретном случае надо смотреть желания каждого и пытаться найти компрамисы если это возможно. Как правило если люди доррожат друг другом больше чем своей гордостью это вполне возможно. Если не слишком разные.

спасибо, а что если парень все знает, как все же продлить отношения то))))) да действительно отношения и не так просто завести то все же.


так забудем что мы на форуме со своей эзотерической спецификой.

ну кто вообще лучше тебя может знать тебя и твоего м.ч. знать что он хочет от отношений и какого человека ищет? Насколько он тебя понемат и принимает.

а теперь вспомним что тут популярна эзотерика.

разве ты не чувствуешь его чувства и желания его энергетику и ваши коннекты и не можешь на них влиять?
  • 0

#25 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.01.2012 - 06:40

Девушкам в этом плане очень трудно... особенно если намерения серьезные (семья, дети). Советовать что-либо смысла нет (секретов тут нет, все и так все знают), пожелаю только удачи :dw:
  • 0

#26 Miroslav

Miroslav

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.06.2012 - 22:36

Уважаемые читатели этого форума хочу Вам оповестить некую новость. Вот уже несколько лет я ищу девушку и не могу найти её - одну единственную и неповторимую. Меня это сильно гложит. Дело в том, что мои знакомства с девушкой не завязываются на долго, а хотелось бы длительных, как ни как, отношений. А у меня в жизни как будто какая то темная полоса пошла. Как будто какоето заклятие наложил кто то. Я по натуре скромен и мне кажется, что от этого у меня ничего не получается. Мне часто говорят , что наглость второе счастье. Но я этого не понимаю. Я рос в такой семье, что меня учили хорошим манерам. Но к сожалению мне это мало помагает. Может кто знает и подскажет как и что нужно делать, что бы изменить ситуацию к тому, что бы нормально общаться с девушками, а не втыкать(как я это называю) извените за выражение. У меня может быть два слова "да" или "нет". Это естественно не длительные отногшения. А я от этого уже подустал. А то вообще действительно безвыходное положение и не знаю что делать с таким, что бы завязать длительные отношения и тяжело все время на проколах. Капец короче. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо, предварительно, за любые ответы.

Запомни несколько анекдотов или весёлых историй на твой вкус.Попробуй рассказать сначала своим знакомым, доведи своё ораторское исскуство до приемлемого уровня.И вперёд.Главное не "грузи" девушку заумными темами и разговорами о себе.Больше спрашивай, проявляй искренний интерес.Попробуй сначала завести знакомство с той девушкой, которая тебе не очень нравится. С ней ты будешь меньше "зажиматься"

#27 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2012 - 22:51

Главное быть самим собой, быть искренним, ничего не мнить из себя - иначе будет смешно.
  • 0

#28 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

    Ищущий

  • Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей
  • Город:Мой Мир
  • Настроение: *

Отправлено 30.06.2012 - 00:07

Раньше, хотела замуж, потому что очень люблю детей. А как время подошло... И я представила... Как любитель одиночества, просто, побыть наедине с природой и своими мыслями - некоторый отшельник. Буду видеть каждый день, рядом и постоянно... Другого человека.

Завести отношения легко, а вот основательно их укрепить проблема. Если вашу девушку не испугает тот факт что вы мысли читаете, то эта девушка для вас))

Этот факт, лишь больше интереса добавил.)))
  • 0

#29 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 28.07.2012 - 15:11

А меня все девчёнки знакомые посылают. И выгадывать момент не хочется. Хочется её целиком... как бы...

#30 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 02:19

Вспомнился мне парень знакомый ему лет 19-20 тогда было... сам в общемто раздолбай, алкоголь, сигареты не нормативная лексика, странная не всегда в ладах с законом работа... и искал он себе девушку.. милую хорошую домашняя для серьезных отношений... и жаловался что все вокруг простите "шалавы"... а когда я его спросила где он ее ищет оказалась что в своей компании... вопрос а может ли "хорошая домашняя девочка, которая не курит не пьет и по возможности не слишком много с молодыми людьми общалась" быть в такой компании? :)) Конечно нет... по крайней мере средне статистическая хорошая девочка :) Поэтому если... посылают то или сам не дорос или не там ищется :)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
kingskeeper , Захер-Мазох

#31 TheSonOfaDevil

TheSonOfaDevil

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 29.07.2012 - 22:26

если посылают, значит подкатываешь не к тому типу девушек. если это происходит постоянно, значит ты не знаешь себя и что тебе нужно. в голове есть неправильный образ, который хзотелось бы иметь. и ты ищешь такой образ, а он тебя посылает, потому что это не тот образ который нужен. как-то так.

#32 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 30.07.2012 - 16:02

Уважаемые читатели этого форума хочу Вам оповестить некую новость. Вот уже несколько лет я ищу девушку и не могу найти её - одну единственную и неповторимую. Меня это сильно гложит. Дело в том, что мои знакомства с девушкой не завязываются на долго, а хотелось бы длительных, как ни как, отношений. А у меня в жизни как будто ... Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо, предварительно, за любые ответы.

Чувак, у тебя такие же проблемы как и у 50% всей молодёжи. Отвечать на твой вопрос, сори, но бесполезно - форум лопнет. За последние 20 лет по всему миру написано столько об этом, что если распечатать на А4, сложить стопкой и опустить на дно Марианской впадины, то боюсь, что стопка будет выпирать из воды настолько, что будет мешать пролетающим мимо спутникам.Если у тебя проблемы с девушками, то простите какого ... ты сидишь за компом... иди учись общаться с этими самыми девушками.
  • 0

#33 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2012 - 16:16

moon, Чисто психологически сложно иногда бывает общаться, особенно если культивировался страх разрыва отношений. Не суди по своей одежке остальных, да и вообще как будто сам не вампирил ;)

#34 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2012 - 16:57

если посылают, значит подкатываешь не к тому типу девушек. если это происходит постоянно, значит ты не знаешь себя и что тебе нужно. в голове есть неправильный образ, который хзотелось бы иметь. и ты ищешь такой образ, а он тебя посылает, потому что это не тот образ который нужен. как-то так.

или не соответствуешь идеалу тех девушек... "я искал идеальную женщину, нашел, но оказалось что я ей не нужен а нужен идеальный мужчина"... Кстати у Американский психологов много есть на тему того как получаются пары, и что должно соответствовать, правда малясь меркантильно написано... но идея такая каждый человек имеет некую "стоимость" в "валюте" эта валюта, образование (ум), внешность, возраст, черты характера, духовный уровень, деньги, положение в обществе (может еще что-то не помню) , каждая валюта имеет очки от 1 до 10 и пары живут и счастивы когда у них общая сумма очков примерно одинакова, ну т.е. или развиты одинаково молодые-красивые-примерно одного соц. уровня и образования и ничего у них нет, или наоборот у нее(него) красота и молодость а у него(нее) деньги и статус, или она не красивая но обладает хорошим характером а он красив и его характер она терпит :) ну и т.д. ... Грубо конечно, не романтично, но если присмотреться можно увидеть у многих вокруг. Конечно тут имеются ввиду не короткие отношения а длительные.
  • 0

#35 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 30.07.2012 - 17:11

moon, Чисто психологически сложно иногда бывает общаться, особенно если культивировался страх разрыва отношений.

вот об этом я и говорю, "проблемы с девушками решаются с девушками".
  • 0

#36 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2012 - 17:17

И вдвойне полезнее если девушка эта - психолог ))))) Хотя как показывает практика, в психологи часто идут люди в надежде тразобраться с собственными заморочками. Естессно надежда не оправдывается, тем не менее другим помогают вполне качественно )))

Но вот что делать если человек боится общения с девушками и страдает от этого?

#37 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2012 - 22:10

И вдвойне полезнее если девушка эта - психолог ))))) Хотя как показывает практика, в психологи часто идут люди в надежде тразобраться с собственными заморочками. Естессно надежда не оправдывается, тем не менее другим помогают вполне качественно )))

Но вот что делать если человек боится общения с девушками и страдает от этого?

тогда это уже фобия а с фобиями идут к психиатру :) Это если все запущенно...

А вообще покапаться в себе и найти причину травмы... потому что страх общения он не сам по себе берется, должны быть причины которые к этому привели... Это можно делать как самому, так и с помощью книг, психологов или тренинга.... В любом случае это работа с собой. Кстати говоря боязнь общения с противоположным полом проходят очень многие подростки в 11-15 лет, когда начинается возраст общения с противоположным полом :) Девочки например боятся звонить мальчикам, мальчики стесняются общаться с девочками,особенно если в компании другие ребята еще не начали с девочками дружить.
  • 0

#38 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 31.07.2012 - 10:17

тогда это уже фобия а с фобиями идут к психиатру :) Это если все запущенно...А вообще покапаться в себе и найти причину травмы... \

Ай молодца, Маш, ты всегда с пол оборота можешь назвать человека психом...
  • 0

#39 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.07.2012 - 18:34

Ай молодца, Маш, ты всегда с пол оборота можешь назвать человека психом...

Русь, ну вообще-то обращение к психиатру и псих это не одно и тоже. Психиатр не только психами (в разговорном понимании этого слова) занимается. Просто фобии это к нему. И это не значит что после посещения этого врача человек сразу "псих".
  • 0

#40 Бурундук_подводный

Бурундук_подводный

    Не случайный прохожий

  • Забаненные
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 12.10.2012 - 08:23

фигня это все. Вот когда ты посмотришь на нее, и вот! Удар кувалдой по голове в висок. Дышать тяжело, мыслей нет. И слышишь голос в голове- лови ее, иди за ней- вот это то самое ага. Лучше быть одному чем с кем попало. Все что нужно - жить по тем законнам и все дадут и любовь и успех и интерес




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей