Перейти к содержимому


Фотография

Хранитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#41 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 00:17

( но у вас было нечто другое как я понял)

Правильно понял - кармическая невозможность избавится от кое-каких негативных для меня вещей
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#42 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 00:17

Опишите мне хранителей, кто такие и зачем? Могут ли они распределять души детей кому то и зачем?
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , Захер-Мазох

#43 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 00:25

Nevmenjachka - не хотел бы говорит о вещах о которых я не знаю - видимо есть какие-то силы ответственные за это. себя воспринимаю скорее хранителем этой планеты - ибо отражение всего - от доброты до зла в этом мире - части меня и я несу за это ответственность - поэтому стараюсь нести добро и оберегать нашу планету - чтобы избавить как окружающий мир и в том числе и себя от негатива и дарить :ba:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#44 Liflex

Liflex

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 26.10.2011 - 01:15

Эх... Мое первое сообщение, а ведь говорил, что не буду писать на форуме... В общем [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=8135"]Guardian[/url] сидел бы ты молча...[/url]

Поблагодарили 1 Пользователь:
qqqqqeeeeeeeee

#45 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 26.10.2011 - 04:00

Сори,что не в тему,но,....sugarfree-Ни Евгения?или что-то там есть такое;)что-то ,как-то Даже с "Ж"шлоGuardian,я тебя вижу,:ba: тебеа ты не должен себя необнаруживать?

Сообщение отредактировал ETERNITY : 26.10.2011 - 04:29

  • 0

#46 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 05:20

Если у вас появились мнения, какие-либо вопросы можете их высказывать и задавать - попробуем в том числе поработать в режиме вопрос - ответ попробую ответить максимально искренне - как чувствую внутри себя - возможно чего-то буду не договаривать.

Вопросы лично по твоей теме, ну тоесть почему?кто?зачем? и т.п. ( которые задают в принципе обычные ньюбы ) или все же вопросы тебе можно штамповать разного характера...кстати первый вопросТема называется "Хранитель" описание темы или как оно там звучит "Откровения люцифера" кто это такой?почему люцифер, есть же и другие имена? и пожалуйста не нужно кидать заумные ссылки и приводить цитаты из интернета это любой школьник может(не в обиду школьникам, у меня на сей термин свое понятие)просто своими словами кто это? и почему такое имя\кличка\псевдоним, мне просто не нравиться буквы Ц и ФПрочитав чу-чуть 2й странички темы...стало печально :huh:
  • 0

#47 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 07:13

Вопросы лично по твоей теме, ну тоесть почему?кто?зачем? и т.п. ( которые задают в принципе обычные ньюбы ) или все же вопросы тебе можно штамповать разного характера...кстати первый вопросТема называется "Хранитель" описание темы или как оно там звучит "Откровения люцифера" кто это такой?почему люцифер, есть же и другие имена? и пожалуйста не нужно кидать заумные ссылки и приводить цитаты из интернета это любой школьник может(не в обиду школьникам, у меня на сей термин свое понятие)просто своими словами кто это? и почему такое имя\кличка\псевдоним, мне просто не нравиться буквы Ц и Ф

Мне тоже не очень нравяться эти 2-е буквы - если бы словосочетание было не заимствованно - то имело бы все шансы называться любви сфера ну или если по- литературному - сфера любви.
  • 0

#48 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 09:02

а давайте тему отдельную с голосованием... Изображение :rolleyes:

Я за Свету!:ag:

Guardian,я тебя вижу,:ba: тебеа ты не должен себя необнаруживать?

а мы "свои", нам можно))))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#49 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.10.2011 - 11:07

Опишите мне хранителей, кто такие и зачем? Могут ли они распределять души детей кому то и зачем?

Есть локальные. Есть глобальные, глобальные могут. зависит от обстоятельств. Бывает сами дети выбирают к кому идти...

Сообщение отредактировал Almas: 26.10.2011 - 11:07

  • 0

#50 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 12:12

себя воспринимаю скорее хранителем этой планеты - ибо отражение всего - от доброты до зла в этом мире - части меня и я несу за это ответственность - поэтому стараюсь нести добро и оберегать нашу планету - чтобы избавить как окружающий мир и в том числе и себя от негатива и дарить :ba:

Guardian, спасибо за ответы. ответственность волен брать на себя КАЖДЫЙ, только это не делает человека ответственным ЗА ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ... Или делает? Каким образом?

блин боюсь возникнет тема как зовут мою бабушку))))если угадаете скажу, дабы не флудить)))

Просто Мария.))) в точку?Изображение Я думаю если автор темы не против, в разделе "Познакомимся" и этой теме , можно поговорить и о бабушкеИзображение
  • 0

#51 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 18:29

Есть локальные. Есть глобальные, глобальные могут. зависит от обстоятельств. Бывает сами дети выбирают к кому идти...

Мне хранители младшую принесли, интересна причина.
  • 0

#52 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 19:00

Кто такие существонасители света ?
  • 0

#53 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.10.2011 - 19:19

Мне хранители младшую принесли, интересна причина.

это неизвестно они ли. 1) Если существо приходит с другого Мира тогда Хранители или Ангелы, Архангелы могут как-то заниматься этим... 2) если с другой планеты - то либо Хранитель по определенным обстоятельствам либо сами то ли случайно,  то ли еще как точно пока неизвестно. Когда сами тогда вроде после вихря можно выбрать... 3) если эта планета -( что редкость) тогда вроде ни Хранитель, ни кто другой не учавствует... ( скорее всего тут случайно) вариант 2 ( скорее всего)"В последнее время у меня видимо идёт процесс воспимания из прошлого, мне снятся прошлые жизни, а вот сегодня приснилось воспоминание из междумирья. Я даже близко не представляла как это всё может быть, было трудно что-либо предполагать, но то, что со мной было во сне, очень даже кажется мне возможным, хотя бы как вариант. И так, я нахожусь в мире людей ввиде духа, меня никто не видит и не слышит. Сначала я просто наблюдаю за всеми, о воплощении совершенно пока не думаю, словно я там на экскурсии. Нахождение в этом пространстве может затянуться на любое время, меня ни что не торопит, я просто наблюдатель. Постепенно, я проявляю больший или меньший интерес к кому-либо из людей и уже нахожусь рядом с ними какое-то время. По мере знакомства с ними, я сближаюсь с кем-то всё более и у меня начинают возникать вопросы к этому человеку, и помню, что моя мама не правильно себя вела на мой взгляд и я начала с ней разговаривать, но она меня не слышала. В принципе, я не собиралась у неё рождаться, просто я хотела ей что-то сказать и слишком сблизилась с ней из-за этого. Но как оказалось, этот факт критического сближения с кем либо и является причиной воплощения... Я вдруг почувствовала, что меня что-то поднимает вверх, я оказалась над Землёй и увидела гигантскую воронку, состоящую из множества других, поменьше. И меня стало туда затягивать...Внутри очень сильная энерго-гравитация и тебя притягивает туда, о чем ты думаешь больше в данный момент. Меня чуть не затянуло в другую страну - у неё притяжение было очень сильным, так же как и у России, и если бы я не думала о своей будущей маме, меня бы туда и затянуло. Вот и всё, на этом я стала постепенно просыпаться. "Alag ( http://indigo-forum....t=1505&start=25)

Сообщение отредактировал Almas: 26.10.2011 - 19:21

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#54 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 19:33

ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.Было как то мрачно вокруг, огромное дерево с массивными корнями, образующие пещеру я сидела там. Несколько высоких человек в тёмных плащах принесли и вручили её мне, никакого предварительного знакомства не было.Почему хранители....не знаю, но вот так вот решила и они ничего не объяснили. Помню, что ещё у ребёнка была ранка на боку, когда проверили оказалось загиб поджелудочной. Ещё у ребёнка связь со мной сильная очень, когда я ухожу гулять без неё, с ней обязательно что то происходит нехорошее, это может быть и банальная температура и падение с кровати.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#55 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.10.2011 - 20:51

ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.Было как то мрачно вокруг, огромное дерево с массивными корнями, образующие пещеру я сидела там. Несколько высоких человек в тёмных плащах принесли и вручили её мне, никакого предварительного знакомства не было.Почему хранители....не знаю, но вот так вот решила и они ничего не объяснили. Помню, что ещё у ребёнка была ранка на боку, когда проверили оказалось загиб поджелудочной. Ещё у ребёнка связь со мной сильная очень, когда я ухожу гулять без неё, с ней обязательно что то происходит нехорошее, это может быть и банальная температура и падение с кровати.

Тогда действительно они. Хранители Миров ( Вселенных)2м рост, темные мантии- это они. Обычно 2. Мужчина и женщина.  темное помещение Это у них надо спросить... выглядят примерно так... ( но рук не видно...)Изображение Они ставят перед фактом - это в их стиле.

Сообщение отредактировал Almas: 26.10.2011 - 20:53

  • 0

#56 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 21:22

Мне хранители младшую принесли, интересна причина.

Примерно вот так? http://www.youtube.c...feature=related

#57 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 22:02

темное помещение

Только это был лес.Магедо нет не так :)
  • 0

#58 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 22:13

Ну да, конечно. Я про этих говорить не хочу. Разборки с ними были личного свойства. Вмешиваться не собираюсь, это не моё дело. Потому я ухожу из этой темы. Есть что сказать, но - промолчу. Нравятся вам подобные, так и прелестно. Скажи - прибегаю к Господу Рассвета, который наступает после ухода ночи, прося у него защиты. От злотворности тех творений Аллаха, кто способен на зло, от зла которых может защитить только Тот, кто властен над ними. От зла ночи, когда её темнота становится мрачной. Сура Аль-Фалак, "Рассвет"

Сообщение отредактировал Maggedo: 26.10.2011 - 22:18


#59 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 22:16

Есть что сказать, но - промолчу.

когда уходят молча... уходят молчаИзображениесказал "а", говори уж и "б", пожалуйста.
  • 0

#60 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 22:20

Кто такие существонасители света ?

Существа, стремящиеся в первопричину своих действий вкладывать любовь

Сообщение отредактировал Guardian: 26.10.2011 - 22:23

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , sugarfree



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей