Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваш психологический возраст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 h_A_r_D

h_A_r_D

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Чебоксары
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2008 - 17:40

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет. А так мне 15) вот про скуку и страх сомневаюсь)

#42 Condemned To Love

Condemned To Love

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Екатеринбурготэм-Сити

Отправлено 19.10.2008 - 23:36

Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет. Хм... даже не знаю... знакомые про меня часто шутят, что "я сама была такою триста лет тому назад" - это и есть мой взгляд на окружающих... Но иногда могу быть по-детски наивной, особенно в общении, если доверяю человеку... но очень не люблю в себе это качество...

#43 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 21.10.2008 - 17:40

Ваш психологический возраст - 33-55 лет в феврале будет 29 лет, что то у них разброс сильный 33 года это совсем не 40 и совсем не 55 лет, тест скорей всего липовый
  • 0

#44 Nanami

Nanami

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08.11.2008 - 19:07

Вижу, что фсе заметили примитивность этого теста))))) Поэтому предлагаю, иной, на мой взгляд точный и честный тест, над которым по всей видимости, трудились психологи. http://www.wday.ru/tests/test/15/Мой результат:Вам 50–60 лет: возраст мудрости.Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений…

Сообщение отредактировал Nanami: 08.11.2008 - 19:08

  • 0

#45 substance

substance

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.11.2008 - 20:10

тест бредовый..Практически у всех один результат вне зависимости от ответов.Стандарт 35-55..даже как то неинтересно

#46 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 08.11.2008 - 21:23

:) А мне понравился тест,что выложила Nanami ))))) Результат обалдел - сказали мне 6-10 лет) блин..не угадали и тут)))

Сообщение отредактировал Элион: 08.11.2008 - 21:25

  • 0

#47 Нюшка

Нюшка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2008 - 01:33

первый тестПоздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет.А так мне 14....но с утверждениями "мудрость, гибкость, молодость и силу" я согласнавторой тестВаш результат: Вам 35–40 лет: возраст рассудительностиВы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?и в общем мне 35 лет....зато вполне рассудительный возраст..повзрослели все, поуменли, мудрости набрались. я довольна

Сообщение отредактировал Нюшка: 28.11.2008 - 01:41

  • 0

#48 меланина

меланина

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2008 - 15:57

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет. А не слишком уж размытый возраст,действительно,где 30 и где 50 20лет корова языком слизала!Прикольно
  • 0

#49 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2008 - 17:42

1.33-55 2.35-40 Тесты случайно не от слова тесто? :o
  • 0

#50 Мактуб

Мактуб

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.11.2008 - 17:51

Все тесты от слова тесто. Как хорошо быть Руссом.
  • 0

#51 Гордая душа

Гордая душа

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 28.11.2008 - 18:41

Мой результат Поздравте себя и идите дальше вы сочетаете в себе силу,мудрость,молодость и гибкость ваш психологический возраст не более 33
  • 0

#52 Хаи

Хаи

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:в туманном вихре

Отправлено 28.11.2008 - 20:53

Пройти тест

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет....н-да...по второму тесту не лучше...Ваш результат: Вам 35–40 лет: возраст рассудительностиВы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?
  • 0

#53 не знаю

не знаю

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.11.2008 - 00:55

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет. -у меня почти совпало

#54 Lyc

Lyc

    Ищущий

  • Участник
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей
  • "Поэт indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2008 - 10:08

1 тест был какой то скушный, а вот во 2 мне дали 6-10 лет....чистая правда :)
  • 0

#55 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 02:34

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.Старушка с маразмом... не далеко ушла от своих 25...

Сообщение отредактировал SatUrnS: 20.02.2011 - 02:35

  • 0

#56 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.02.2011 - 03:16

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?
  • 0

#57 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2011 - 01:21

Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет. Боже я умру))) Реальный возраст - 20

Сообщение отредактировал Elemental: 04.04.2011 - 01:21

  • 0

#58 Marusa

Marusa

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.04.2011 - 14:08

кошмар,мне всего18,а возраст психологический 33-55...

Сообщение отредактировал Marusa: 08.04.2011 - 14:08


#59 Liliana

Liliana

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2011 - 21:07

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет. Реальный возраст - 18 лет. Выгляжу моложе своих лет (лет на 16-17) :aj:

#60 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2011 - 10:13

Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет.Боже я умру)))Реальный возраст - 20

у тебя уже старческий маразм :ag:

кошмар,мне всего18,а возраст психологический 33-55...

ничего кошмарного, мы ровесники, мне тоже 33-55, а вдруг все в это поре и будем всю жизнь,так когда реальных 70 будет,то это ж хорошо будет 33-55, а раз внутренне молод, то и внешне сохранишься хорошо...да я смотрю здесь большинство ровесники 33-55

Сообщение отредактировал Алсинити: 05.05.2011 - 10:14

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей