Перейти к содержимому


Фотография

Секретное оружие вашего дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 30.05.2013 - 21:56

http://www.youtube.com/watch?v=mGp9z05CZNwЭксперимент с микроволновкой - объяснение Изображение Изображение

Проблема микроволновок никак не связана с радиацией, о которой так беспокоились люди. Она повреждает ДНК пищи таким образом, что организм не может ее узнать. Организм такую пищу обволакивает жировыми клетками, чтобы защитить себя от мертвой пищи или быстро устраняет ее. Теперь подумайте о всех мамах, которые разогревают молоко для детей в микроволновках. Или о медсестре из Канады, которая подогрела кровь для переливания пациенту и случайно убила его мертвой кровью. Но на этикетках пишут, что микроволновки безопасны. Доказательство в иллюстрациях с умирающими растениями.

10 причин, чтобы выбросить микроволновку:

Исходя из результатов научно клинических испытаний приводим следующие заключения:

1) Непрерывное потребление пищи, приготовленной в микроволновке, вызывает необратимые изменения мозга за счет «укорачивания» электрических импульсов мозга (деполяризации или демагнитизации тканей мозга).

2) Человеческий организм не способен метаболизировать (расщеплять) неизвестные побочные продукты из пищи, приготовленной в микроволновке.

3) Выработка мужских и женских гормонов прекращается или изменяется при постоянном потреблении продуктов после микроволновки.

4) Последствия потребления побочных продуктов из пищи, прошедшей обработку в микроволновке, являются необратимыми.

5) Минералы, витамины и питательные вещества в продуктах сокращаются или изменяются таким образом, что организм более не получает пользы или потребляет измененные белки, которые не могут быть расщеплены.

6) Минералы в овощах превращаются в канцерогенные свободные радикалы при приготовлении в микроволновках.

7) Продукты из микроволновки вызывают рост раковых клеток в желудке и кишечнике. Это объясняет скорость распространения случаев рака толстого кишечника в Америке.

8) Частое употребление такой пищи вызывает рост раковых клеток крови.

9) Постоянное потребление такой пищи вызывает сбои иммунной системы через изменения в лимфатических железах и сыворотке крови.

10) Потребление такой пищи приводит к потере памяти, внимания, вызывает эмоциональную нестабильность и снижение интеллекта.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.05.2013 - 22:02

Она повреждает ДНК пищи таким образом, что организм не может ее узнатьну что за бред; организму нечем распознавать чужую ДНК - он её может только расползнать как чужую, несвою
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Захер-Мазох , NORBUS , imago

#3 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 30.05.2013 - 22:06

Вот почему не стоит изучать историю по Толстому, ну я это так :ah:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#4 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 30.05.2013 - 22:16

Нужно найти будет статью научную,опровергающую или оправдывающую данную информацию.

Вот почему не стоит изучать историю по Толстому, ну я это так :ah:

Структурно-семиотический анализ

Сообщение отредактировал ETERNITY : 30.05.2013 - 22:14

  • 0

#5 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 30.05.2013 - 22:51

Структурно-семиотический анализ

не приведет к ошибке, толь в случае достоверности инфы.
  • 0

#6 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 30.05.2013 - 22:53

:D
  • 0

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.05.2013 - 22:59

ETERNITY , ну зачем нужно человеку расшифровывать ДНК того, что будет нарезано до мономеров?
  • 0

#8 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 30.05.2013 - 23:03

ой :D там семиотический а не систематический :crazy-1: :D

Сообщение отредактировал imago: 30.05.2013 - 23:03

  • 0

#9 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 30.05.2013 - 23:51

в Европе эта проблема исследована довольно подробно, чтобы можно было увериться, что пища из СВЧ печей оставляет разрушительное воздействие на здоровье однозначно, не редко до рака.http://naturalscienc... ... cancer.pdfВоздействие СВЧ на воду, вкратце на английском:http://naturalscienc...?id= ... .txt??Подробнее на немецком:http://naturalscienc... ... wasser.pdfEще можно найти на >>>http://www.organicconsumers.com;http://www.foodscience.csiro.au;http://www.smecc.org.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#10 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 31.05.2013 - 10:45

Из всего вышеописанного, есть одно но - еда из микроволновки невкусная, потому, что выпаривается жидкость )Все )И именно по этой причине, нет смысла утверждать, что она вредна как Уран 238 ) Однако она удобна и практична, а так - каждый решает сам, что выбирает, правда? )

Вот почему не стоит изучать историю по Толстому, ну я это так

Да... это так - не светло )

Сообщение отредактировал ETERNITY : 31.05.2013 - 20:04

  • 0

#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.05.2013 - 13:34

в Европе эта проблема исследована довольно подробно, чтобы можно было увериться, что пища из СВЧ печей оставляет разрушительное воздействие на здоровье однозначно, не редко до рака.http://naturalscienc... ... cancer.pdfВоздействие СВЧ на воду, вкратце на английском:http://naturalscienc...?id= ... .txt??Подробнее на немецком:http://naturalscienc... ... wasser.pdfEще можно найти на >>>http://www.organicconsumers.com;http://www.foodscience.csiro.au;http://www.smecc.org.

High-frequency pulsed microwave radiation interferes with the natural electro-magnetic integrated power grid of water. As a result the hydrogen bonds are breaking, the structure of water is becoming destabilised and the microbiology is being thrown off balance. With worldwide mobile telephony the entire water household of Planet Earth and of all living organisms is affected. This has severe implications, for there is no life without water. Water does not only quench thirst, but it also plays a role in cell-to-cell communication, metabolism, it binds cell structures together, and it is needed to flush out waste material and poisons. All these natural capacities of water or affected by the microwave technology. We are striving to raise people’s awareness of the manifold tasks water has, so that they may start to appreciate this element and realise how dangerous this unnatural microwave technology is for water and thus for all life. Therefore, we are writing issue related articles for publication in magazines and newspapers and hold lectures as well as seminars. Moreover, мы изучаем функции и поведние четырёх элементов - especially of the water element -, we are investigating what relevant scientific research has been conducted around the world, and are gathering relevant information. In addition, we are investigating the effects of transmitters on water towers for drinking water supply.We hold the vision of healthy and natural inner and outer water cycles, which are not exposed to any unnatural radiation (sonar, mobile telecommunication radiation, etc.) and in which all creatures can live and develop freely.

Вода - не элемент. Вода - вещество, состоящее из молекул, которые образованы двумя химическими элементами. Состояния вещества - это тоже не элементы, а вода - не одно из состояний вещества. Следовательно, авторы этой бредятины - занимаются не наукой, а чем-то ещё.Не всё, что написано по-английски является научным.Остальное я читать не стану. ETERNITY , займитесь самообразованием, на свою же пользу и на пользу другим.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
NORBUS

#12 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 31.05.2013 - 13:50

Вот почему не стоит изучать историю по Толстому, ну я это так :ah:

Читаем внимательно мои сообщения в той теме,ну это я так :D , :ah: .Очередной раз убеждаюсь,что человек воспринимает изначально 30 % от предлагаемого материала.

Отправлено Вчера, 20:03ой :D там семиотический а не систематический :crazy-1: :D

Да ,семиотический -нтересная тема.З.Ы. Мои посты-мои ,Хард топа -его,я ни против кого ,ни с кем не дружу B)
  • 0

#13 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 31.05.2013 - 13:57

Самый эффективный в данном случае способ - это проверить на собственном опыте, проведя собственный эксперимент с цветком.Но при этом ещё есть шанс загубить цветок собственным сознанием, раз на растения оно особенно сильно влияет.https://www.google.r....hp.XgtPj6fGMoYКак мне кажется, лучше всего этот эксперимент получился бы у скептика. Я мог бы попробовать, т.к. тоже умеренно скептично настроен к данной статье, но микроволновки у меня нет.frim_ax, давай ты. Думаю, многим было бы интересно. А то с откровенной ложью в СМИ сталкиваться не раз приходилось, особенно вот в этих РЕН-ТВ-шных передачах. Так и хочется назвать их жёлтыми. Хотя правду там тоже могут говорить, но т.к. это перемешивается всё непонятно с чем, то недостаточно осведомлённымоу человеку трудно в таких материалах разобраться.
  • 0

#14 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 31.05.2013 - 13:59

З.Ы. Мои посты-мои ,Хард топа -его,я ни против кого ,ни с кем не дружу

Это ты написала к тому, что использовала режим редактирования в сообщении Hard top'a? )
  • 0

#15 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 31.05.2013 - 14:05

ETERNITY , ну зачем нужно человеку расшифровывать ДНК того, что будет нарезано до мономеров?

Может потому что это речь идёт о небольшой молекуле, которая может образовать химическую связь с другими мономерами и составить полимер.
  • 0

#16 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.05.2013 - 14:12

Может потому что это речь идёт о небольшой молекуле, которая может образовать химическую связь с другими мономерами и составить полимер.

Не знаю, о чём вы говорите. Белки разрезаются на аминокислоты, полисахариды на моносахариды, ДНК на нуклеиновые кислоты. Они одинаковые у всех и собираются только при помощи белков организма. Если бы они могли сами собираться, у нас бы то и дело самозарождалась жизнь. Да и сборка происходила бы случайно.Shredder, не понял предложения. Засунуть растение в микроволновку или поливать водой из микроволновки?

Сообщение отредактировал frim_ax: 31.05.2013 - 14:10

  • 0

#17 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 31.05.2013 - 14:14

Shredder, не понял предложения. Засунуть растение в микроволновку или поливать водой из микроволновки?

Поливать водой из микроволновки в течение 9-ти дней, как показано на картинках.
  • 0

#18 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 31.05.2013 - 14:16

Макс, а нарушения в реплисоме? Или все-таки это закономерный процесс на твой взгляд? )
  • 0

#19 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 31.05.2013 - 14:25

Если не ошибаюсь, там на обеих картинках - свежепосаженные ветки герани, которые только что отделили от основного растения и решили укоренить, поливая разной водой. Это тоже важно для чистоты эксперимента. Но я - не профи в растениеводстве, так что это - просто личные мысли. Если кто-то будет экспериментировать, ему должно быть виднее.

Сообщение отредактировал Shredder: 31.05.2013 - 14:27

  • 0

#20 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 31.05.2013 - 14:29

Вода - не элемент. Вода - вещество, состоящее из молекул, которые образованы двумя химическими элементами. Состояния вещества - это тоже не элементы, а вода - не одно из состояний вещества. Следовательно, авторы этой бредятины - занимаются не наукой, а чем-то ещё.Не всё, что написано по-английски является научным.Остальное я читать не стану. ETERNITY , займитесь самообразованием, на свою же пользу и на пользу другим.

Не спорю,вода-вещество

Английским в совершенстве владеете?Стихия (элемент) (от др.-греч. στοιχεῖον — «элемент, стихия») в античной и средневековой натурфилософии — одна из четырёх (в древнекитайской философии — 5 стихий, у син) первооснов мира: земля, вода, воздух и огонь. Учение о четырёх элементах составляло теоретическую основу алхимии.

Не всё, что написано по-английски является научным.

Там ещё на немецком есть информация.Моей задачей было расскрыть тему,просмотреть вес "за " и "против".я Как и все здесь присутствующие Пытаюсь разобраться в тех или иных вопросах.

ETERNITY , займитесь самообразованием, на свою же пользу и на пользу другим.

Это называется хамством.Переход на личности.Займитесь самообразованием, frim_ax.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей