Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Шестая раса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2012 - 22:28

Всем привет,говорят 21 декабря 2012 года не будет конца света,а просто переход с 5 в 6 расу.Психическая энергия, совершенствуясь в организме, предполагает наличие белых кристалликов Благодати. Они откладываются в местах открытия центров, у человека шестой расы должно быть 49 центров.Правила человека Шестой расы:1. Не пить алкоголь;2. Не есть мяса и продуктов, связанных с разложением;3. Не курить;4. Излучать энергии Света, Любви, Гармонии, Радости, быть Белым Солнцем, Источником Чистой Энергии в Пространстве;5. Секс - редко (2-3 раза в жизни);6. Физическое изменение внешности. Светлые волосы - золотистые, зеленые глаза, рост - 2-3 м у мужчин, 180 см у женщин;7. Люди шестой расы летают, проходят сквозь стены, ходят по воде, обладают способностями телекинеза, ясновидения, яснослыша-ния, обоняния, осязания и имеют тонкие вкусовые ощущения;8. Человек 6-й расы не умеет плохо думать, всякая плохая мысль будет доставлять физические страдания;9. Человек 6-й расы будет жить 600 лет, спокойно переносить радиацию, ультра, инфра-лучи, обходиться без еды, воздуха;10. Тело - уплотненный астрал, т.е. па физическом плане 1/3 жизни, в астральном теле 2/3;11. Люди 6-й расы физической едой почти не питаются, а питаются аккумулированной солнечной энергией или напрямую из пространства; они очень добрые, чистые, как дети, веселые, красивые, все абсолютно творческие, гениальные во всех областях". А ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ ?
  • -1

Поблагодарили 3 Пользователи:
Upd , Yuet , ETERNITY

#2 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.06.2012 - 00:55

Начиная с пятого пункта явно что-то не то)))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
NORBUS

#3 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.06.2012 - 09:11

откуда дровишки? псы: хорошо, что у меня в квартире потолки высокие, а то вдруг мутирую - лишни метр роста был бы проблемой.:lol:
  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
NORBUS , lizZ , ETERNITY

#4 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 11.06.2012 - 14:58

С сайта)))

откуда дровишки?псы: хорошо, что у меня в квартире потолки высокие, а то вдруг мутирую - лишни метр роста был бы проблемой.:lol:


  • -1

#5 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 11.06.2012 - 18:20

А ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ ?

Я за более тонкое бытие Изображение
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
NORBUS , sugarfree

#6 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 12.06.2012 - 14:16

Я за более тонкое бытие Изображение

Изображение
  • 0

#7 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

    Ищущий

  • Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей
  • Город:Мой Мир
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2012 - 00:36

3 метра роста... Ладно, женщины, у меня 1.80, но вот мужчин таких, не встречала...
  • 0

#8 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 14.06.2012 - 01:15

На мой взгляд чего только не возможно, но вряд ли такое может произойти в один день. Но то, что эволюция физического и тонких тел продолжается, трансформация сознания - факт, и этот процесс цикличен, спиралевиден.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , kingskeeper

#9 Илья

Илья

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 01:02

Нет нечего не возможного, но по моему мнению индиго из за своими способностями станут изгоями в обществе и они будут собираться в колонии и создавать свое общество а так как у этой расы будет жизнь куда чище чем у обычных людей то они будут жить дольше и лучше, и в итоге переживут обычных людей.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gardarika

#10 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 04:47

А разве аккумулирование солнечной энергии это способность? Лично я всегда считал это нормой.. Илья, да мы с самого рождения изгои, и не впишемся в рамки системы это бесполезно, против себя не попрешь. А такие как я изгои даже среди своих, ведь узнай они что умею я, в живую точно общаться не станут. Хотя такие возможности не от простого хочу а как средство выживания.
  • 0

#11 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.06.2012 - 20:50

Ну это такой процесс,который не происходит сразу,а может занять длительное время.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#12 Алексей88

Алексей88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:М.О.
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2012 - 18:18

у меня др 20го)) с жутким похмельем буду встречать конец света)) ну а на самом деле, да, конца света не будет. (точнее будет, и для каждого) но не 21.12. 2012. ого.. какие магические цифры) да, эволюция сознания продолжается и физическая тоже. честно сказать, я совершал такие деяния, что не достоин перехода. мне по нутру человеческая жизнь и самые примитивные способы удовлетворения потребностей. хотя.. иметь крылья за спиной.. обладать телекинезом, ясновидением и яснослышанием ... заманчивое предложение... зеленые глаза.. очень интересно.... у меня болотные, карие с зеленым и я не раз задумывался, как с помощью сознания поменять цвет глаз... вот и ответ.. возникает еще вопрос.. если человечество перейдет на следующий уровень эволюции... то для чего? может, для войны?

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#13 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2012 - 09:20

у меня др 20го))с жутким похмельем буду встречать конец света))ну а на самом деле, да, конца света не будет. (точнее будет, и для каждого) но не 21.12. 2012. ого.. какие магические цифры)да, эволюция сознания продолжаетсяи физическая тоже.честно сказать, я совершал такие деяния, что не достоин перехода. мне по нутру человеческая жизнь и самые примитивные способы удовлетворения потребностей.хотя.. иметь крылья за спиной.. обладать телекинезом, ясновидением и яснослышанием ... заманчивое предложение...зеленые глаза.. очень интересно.... у меня болотные, карие с зеленым и я не раз задумывался, как с помощью сознания поменять цвет глаз... вот и ответ..возникает еще вопрос.. если человечество перейдет на следующий уровень эволюции... то для чего? может, для войны?

мы все совершали Деяния)))) все мы примитивные существа... НО даже амебы - требуют уважения)))) каждая бактерия Это часть вселенной и ее надо ценить и уважать!!! поэтому прошлое не исправишь... ты все еще жив, и Бог тебя простил уже.. ты должен это осознать....Все шизики по Корану попадают в РАЙ! ))) этот закон не оспаривается.... а все необычные люди - имеющие свое мнение отличающееся от мнения большинства - "не такие как все" уже Шизики по определению Шизы в мед учебнике.ты не плохой))) потому что ты не хочешь быть плохим - этого достаточно... для того чтобы получить благословение свыше))) как говоритсяА война - это вообще удел слабых и бестолковых. следующий этап эволюции - это Конец всем мучениям, Золотой век, крылья на спине, )

Сообщение отредактировал Лунита: 22.11.2012 - 09:22

  • 0

#14 Black_Barty

Black_Barty

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 70 благодарностей

Отправлено 22.11.2012 - 09:24

А война - это вообще удел слабых и бестолковых.

Верно.

следующий этап эволюции - это Конец всем мучениям

Неверно.Под "конец мучениям" я так понимаю вы подразумеваете прекращение борьбы,блаженство и покой?Это тупик,могила.Только в борьбе и движении есть жизнь и развитие.Другое дело,что на следующем этапе эволюции человеку будет проще бороться,он закалиться,тогда бороться для него будет так же естественно,как дышать,он приспособиться и окрепнет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#15 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2012 - 09:41

по мучениями я как раз понимаю мучения)))) а без борьбы - скука что тоже мучительно... тут вопрос о гармонии, змеиный Яд в малых дозах - это лекарство!!!! в Покое тоже ничего хорошего, лично я предпочитаю двигаться вперед а не сидеть на месте. конец мучениям - конец войны) ... надеюсь что люди поумнеют, а те кто не поумнеет тот исчезнет... Естественный отбор - когда выживают сильнейшие а слабые погибают и уходят. есть разная Борьба - Борьба не должна доставлять мучения)) это своего рода игра и надо и выигравыть и проигрывать с достоинством. мучения это мучения))) слишком много народу страдающих вокруг.. все что то ноют, страдают... - вот это хочется прекратить))))))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Black_Barty

#16 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2012 - 11:18

все необычные люди - имеющие свое мнение отличающееся от мнения большинства - "не такие как все" уже Шизики по определению Шизы в мед учебнике.

вы не правы. шиза - это когда "своё мнение" заставляет совершать неадекватные действия, причиняющие неудобства или вред окружающим или себе. скажем бегать по улицам и поливать прохожих сиропом распевая гимн Канады, в полной убеждённости, что это приведёт к открытию врат в Шамбалу. верить в летающие тарелки, пришествие крылатых сириусян и переход людей в другое агрегатное состояние, при этом ничего не делая - не шиза.
  • 0

#17 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2012 - 11:54

ну тогда зачем психиатры копаются у меня в голове пытаясь проверить степень моей адекватности задавая вопросы , смотрю ли я передачи по Рен тв ? опровергла ли я теорию относительности энштейна? верю ли я во внеземные цивилизации, общаюсь ли я с ними? ....\ психиатры все же убеждены, если я себя считаю не такой как все - значит это не правильно! а потом приходится отвечать за каждый свой поступок включая поход в туалет... Не представляете как это тяжело и бесит. "Зачем ты пошла в душ днем? обычно все вечером моются" - вот такая жизнь суровая.... я же не бегаю с сиропом распевая гимн канады. я никому никогда не причиняла неудобства и вред... Только люди всю жизнь мне пытаются помочь!!! мозги поставить на место и убедить в том что я не права, и в том что мне нужна помощь, в том что я за себя адекватно ответить не смогу, работать не смогу, ведь я такая ленивая - целый день за компом сижу, даже пожрать приготовить не могу!!! - что тоже не правда))) .......... почему я должна всю жизнь перед всеми оправдываться и как поступить чтобы этого избежать и доказать что я в адеквате, что я помню как меня зовут и какое сегодня число, и что меня бесит испуганный вид моей мамы, которая каждый день сидит и ждет когда я наконец проявлю какой нибудь поступок который сама не смогу объяснить..... ну не люблю я смотреть сериалы по телеку, я лучше фильм в компе посмотрю.... Ну не могу я общаться со своими родными на скучные темы "как прошел день" и что надо мыться вечером. а какая разница когда я моюсь? О_О ну я просто могу сказать своей маме что нужно выпить стакан апельсинового сока или съесть горсть витаминок С , чтобы у нее перестали ребра болеть... - она не будет слушать, это бред, чушь! ей дорогие лекарства не помогают, как ей стакан сока поможет? О_О... вот в этом вся беда! в том что мое мнение люди не слушают, ибо считают его бредом. а я просто и общаться с ними не хочу по той самой причине. а Витамин С правда при нервных болячках помогает практически моментально, и помогает снять стресс и болевые ощущения... Только его надо сразу много))) передозировка витаминками просто не возможна))) и это даже не я сказала а один умный врач, про которого мало кто знает, ибо Фармацевтическим компаниям это не выгодно чтобы люди лечили нервы простыми витаминками... кто тогда дорогие лекарства покупать будет)))) могу ссылки даже дать...
  • 0

#18 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2012 - 13:08

эх, сейчас опять за флуд впаяют :D

могу ссылки даже дать

давайте

передозировка витаминками просто не возможна

ну, за C не скажу, но гипервитаминоз витамина А возможен. и смертелен.

я никому никогда не причиняла неудобства и вред

во первых, поливающий сиропом может быть уверен, что никакого вреда он не причиняет. может даже наоборот. во вторых - как вас вообще во врачебку занесло? юридический статус недееспособности есть?

меня бесит испуганный вид моей мамы, которая каждый день сидит и ждет когда я наконец проявлю какой нибудь поступок который сама не смогу объяснить

это стереотип. вы с этим мало что можете сделать. разве что кардинально поменять свою жизнь в ту сторону, которой они не ожидают - дом, семья, работа и чтоб всё отдельно и своё.
  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
NORBUS , Лунита

#19 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2012 - 13:57

не , с дееспособностью порядок))) инвалид 2 группы правда))) сейчас вот думаю как бы в москве до Нового Года прописаться, чтобы пенсию Московскую получать))) :rolleyes: B) про витамин А понятно, а вот витамин С можно банками кушать и норм))) все лишнее выходит естественным путем.. Во врачебку занесло в 2005 году, училась в китае, упоролась таблеток для похудения, неделю не ела не пила воду и не спала вообще, не выходила из комнаты, сидела в интернете за компом и читала ерунду всякую, самое интересное что перед самым пиком психоза последний раз разговаривала с мамой по телефону - рассказывала ей взахлеб о том что Японцы сволочи и гады, хотят уничтожить мир, им нет прощения, но их надо простить, потому что иначе их всех смоет ... И их похоже смоет, потому что предотвратить это сложно, а виновата секта АУМ Синреке.. - она же виновата в мировом терроризме. Если не ошибаюсь это записано в истории моей болезни как БРЕД ))) вот даже ссылка на тот документ, который я читала перед тем как меня первый раз галаперидолом накололи... http://www.iriney.ru...aum/news005.htm ВО! зловещий Документ просто... а про Цунами я почему то подумала когда наткнулась на другой документ, сейчас уже не найду... В нем говорилось что Японцы Ковчег строят на случай всемирного потопа.... меня тогда перекрыло просто..... я стала вопить что не мир смоет а японцев....... :crazy-1:
  • 0

#20 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2012 - 14:58

инвалид 2 группы правда

ну, это скорее +, при отсутствии реальных неудобств.

упоролась таблеток для похудения

тогда я вообще не понимаю чего привязались. по идее должны были пролечить психоз на фоне интоксикации и отстать... в общем это с докторами "повезло" просто, да...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей