Перейти к содержимому


Фотография

Ванга и её предсказания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Svet_dnevnoi

Svet_dnevnoi

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Таллинн

Отправлено 25.07.2006 - 00:37

Говорила Ванга и о будущем, хотя делать этого не любила. По ее словам, через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму из других миров. Она даже заметила, что пришельцы из других миров уже давно живут на Земле...Откуда они прелетают? С планеты, котоpая на языке ее жителей называеться ВАМФИМ. Это планета - ТРЕТЬЯ ОТ ЗЕМЛИ. Не так давно Ванга покинула этот мир. Но она оставила на земле добрую память о себе. Думали, что после ее смерти 11 августа 1996 года должно что-то случиться. Но на страну не обрушились стихийные бедствия, не стряслось и фатальных политических катаклизмов. Такое впечатление, что дух Ванги бережет болгар от постоянно преследующих Балканы бед и напастей. Ванга так же в точности знала день своей смеpти, пеpед смеpтью она сказала, что такие же спосбности полyчила одна 10 летняя, слепая девочка, котоpая живет во Фpанции, и мы скоpо о ней yзнаем. Может она говорила об Индиго?

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkYiL'

#2 Александра

Александра

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2006 - 01:04

Она чёто про индиго говорила,это точно А девочка из Франции насколько я знаю,ещё должна будет ослепнуть в ближайшие пару лет,ей только 10,а Ванге было 13,когда она ослепла
  • 0

#3 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.07.2006 - 01:29

Девочка должна будет ослепнуть... звучит-то как!
  • 0

#4 Александра

Александра

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2006 - 01:32

Я когда прочитала(как раз недавно Вангу читала)то в шоке была насчёт девочки и слепоты...Почему ради такого дара нужно слепнуть,причём не сами они это выбрали... :)
  • 0

#5 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2006 - 07:24

Я когда прочитала(как раз недавно Вангу читала)то в шоке была насчёт девочки и слепоты...Почему ради такого дара нужно слепнуть,причём не сами они это выбрали... :(

Просмотр сообщения

сами...еще до рождения... :)
  • 0

#6 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 25.07.2006 - 12:55

Я когда прочитала(как раз недавно Вангу читала)то в шоке была насчёт девочки и слепоты...Почему ради такого дара нужно слепнуть,причём не сами они это выбрали... :(

Просмотр сообщения

Слепой видит больше... :)
  • 0

#7 Guest_CheZa_*

Guest_CheZa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.07.2006 - 14:30

Слепой видит больше... :)

Просмотр сообщения

ага, точно, потому что слушает внимательнее lol а про девочку, мне кажется - PR, хотя, мне вот, думается для таинственной и без того знаменитой Ванги совсем не нужный. Просто некоторые люди вовремя поняли, что на милой старушке можно денюжку неплохую делать, ну вот они и подготовились к дальнейшей реализации своих КАПИТАЛьных планов. А девочка ясновидящая так и не появилась, не приходят миссии на землю деньги зарабатывать, вот облом та!

#8 Александра

Александра

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2006 - 14:50

Если слепой видит больше,то почему тогда в организме предусмотрены глаза,просто чтоб красить их чтоли? Олашка,ты так с улыбочкой говоришь,что сами выбрали,грустно как-то,у Ванги жизнь жутко тяжкая была,и рак у неё был,что говорит о глубокой,накопленной и сильной обиде...
  • 0

#9 Svet_dnevnoi

Svet_dnevnoi

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Таллинн

Отправлено 25.07.2006 - 16:11

Говорили,будто у ванги дар появился после укукса змеи! Другая версия говорит о том,что она лишилась зрения после сильнейшего удара молнии,остаётся только гадать,как было на самом деле.

Сообщение отредактировал KATARSIS: 08.01.2009 - 15:37


#10 Александра

Александра

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2006 - 16:33

Не знаю,от чего воспаление лёкгих,есть только расплывчатые предположения... А змея к Ванге на мой взгляд не имеет никакого отношения,когда они с отцом жили у родственников в другом местечке,она(ей было 13)пошла с другими девочками кажется в поле,случилась буря или вроде того,все дети кроме неё вернулись,а потом нашлась и Ванга,она тёрла глаза,туда вроде песок попал,её лечили всем чем могли,сделали кучу операций,в том числе и очень дорогостоящих,её отцу было очень несладко собирать деньги,т.к жили они очень бедно...Всё бесполезно,она осталась слепой... У неё насколько знаю была розовая аура...
  • 0

#11 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2006 - 19:49

Если слепой видит больше,то почему тогда в организме предусмотрены глаза,просто чтоб красить их чтоли? Олашка,ты так с улыбочкой говоришь,что сами выбрали,грустно как-то,у Ванги жизнь жутко тяжкая была,и рак у неё был,что говорит о глубокой,накопленной и сильной обиде...

Просмотр сообщения

вот видишь, с обидой она все же не смогла справиться...кто знает, от каких "грехов" прошлой жизни ее душа очищалась?... и вабче, никто не знает про нее правды...только она сама...а все остальное-это сплетни... :)
  • 0

#12 Александра

Александра

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2006 - 20:00

Действительно,это вариант насчёт прошлой жизни... Вот вспомнила кстати,она когда была помладше,играла в игру,в которой закрывала глаза,и изучала всё руками,типа того что-то,а родители только удивлялись этой странной игре...возможно она уже за несколько лет предчувствовала что-то о своей будущей слепоте,подсознательно...
  • 0

#13 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2006 - 20:40

Действительно,это вариант насчёт прошлой жизни... Вот вспомнила кстати,она когда была помладше,играла в игру,в которой закрывала глаза,и изучала всё руками,типа того что-то,а родители только удивлялись этой странной игре...возможно она уже за несколько лет предчувствовала что-то о своей будущей слепоте,подсознательно...

Просмотр сообщения

да! дети часто проигрывают те ситуации, которые им предстоит пережить во взрослой жизни...она "знала" о своей будущей слепоте и пыталась к ней приспособиться... :)
  • 0

#14 Safer

Safer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 27.07.2006 - 14:43

Говорила Ванга и о будущем, хотя делать этого не любила. По ее словам, через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму из других миров.

Небольшая поправка, она говорила не через 200, а через 20 лет - это период с 2016-2020 годы.

Она даже заметила, что пришельцы из других миров уже давно живут на Земле...

Да живут со времен создания солнечной системы этак милиардов 4-5 лет. Об этом в библи еще 3000 лет назад было сказано. Проблема в том что мы их не видим. Но они носятся с нами, как пчелы со своими детьми, потому как мы их творения. :)

#15 Svet_dnevnoi

Svet_dnevnoi

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Таллинн

Отправлено 28.07.2006 - 20:00

Небольшая поправка, она говорила не через 200, а через 20 лет - это период с 2016-2020 годы.Да живут со времен создания солнечной системы этак милиардов 4-5 лет. Об этом в библи еще 3000 лет назад было сказано. Проблема в том что мы их не видим. Но они носятся с нами, как пчелы со своими детьми, потому как мы их творения.  [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=56149

Интересная версия,но мне так не кажется.Я думаю эти люди по своей характеристике просто отличаются от других,выделяются из серой массы,и их могут чувствовать другие люди.Просто чувствуется что они другие,ты ведь наверняка в своей жизни таких встречал?я лично встречала.

#16 Dark Triads

Dark Triads

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.07.2006 - 20:04

через 20 лет - это период с 2016-2020 годы.

Они планируют с нами связатся после сдвига полюсов... Скоро..
  • 0

#17 Safer

Safer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 06.08.2006 - 15:03

Я думаю эти люди по своей характеристике просто отличаются от других, выделяются из серой массы,и их могут чувствовать другие люди.

Разве можно назвать существо человеком, которое живет вечно, причем его тело-это сгусток энергии - плазма?

Они планируют с нами связатся после сдвига полюсов... Скоро..

Научно доказано и на 100% археологами - смена полюсов земли это процесс очень нестабильный и долгий. В прошлом перемагничивание полюсов происходило в течении нескольких сот лет. :) Кстати повторно, на земле этот процесс начался в начале прошлого века.

#18 Dex

Dex

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.08.2006 - 22:14

О пророчествах Ванги об Индиго можно узнать по двум источникам: это книга племянницы Ванги и интервью с одним из журналистов. Вот интервью. Неизвестное предсказание Бабы Ванги Среда 6 июня 2001 г. Об этом интервью никто ничего до сих пор не знал. Эти пророчества ясновидящая сделала накануне смерти. И велела их обнародовать только в новом веке. Украинский бизнесмен, путешественник Анатолий Лубченко часто выводил корреспондента АЭН на любопытные темы. На этот раз на моем столе оказалась обычная аудиокассета. "Ты что, тоже президента Кучму прослушивал?" - спросил я. "Нет. Это последнее, предсмертное интервью Ванги". В существование неопубликованного интервью знаменитой болгарской предсказательницы не очень-то верилось. Ясновидящая умерла в 1996 году в возрасте 84 лет, занималась в отличие от Нострадамуса предсказаниями судПростите, никода больше материться не буду! конкретных людей и интервью давала редко. Летом 1923 года 11-летняя Ванга попала в смерч и ослепла, после чего у нее обнаружились дар предвидения и способность входить в контакт с "душами умерших". Я знал, что примерно с середины 80-х в деревенском доме ясновидящей побывали сотни знаменитых артистов, ученых и политиков, интересовавшихся ее прогнозами на будущее. Знал я и то, что Ванга не оставила после себя почти никаких мемуаров, и лишь изредка, без всякого внешнего повода, прорицательница начинала что-то быстро и невнятно говорить, а окружающие бросались записывать. Мало того, с Анатолием мы знакомы три года, и за все время этот здоровый циник ни разу не упоминал имя Ванги. - Я был у нее летом девяносто четвертого, когда меня первый раз выбрали в Раду, - сказал г-н Лубченко. - Просто отдыхал в Болгарии, и почему-то потянуло съездить посмотреть на ее дом. Я слышал, что она болеет, и даже не надеялся ее увидеть, но когда приехал в Петричи, из толпы перед домом вышел мужик и пригласил меня внутрь. На меня посмотрели, как на прокаженного, да я и сам струхнул - кто меня мог ждать?.. Она лежала на большой кровати, вся такая сухонькая, как былиночка, было очень тихо, под беленым потолком кружились мухи. Я видел, что ей осталось недолго, снаружи томится очередь, и каждый хочет спросить о наболевшем, а тут я с бухты-барахты, да еще не знаю, что спросить. И тут она повернулась: "Где твой отец?" Я ответил, что в Германии. Она долго молчала, и я понял, что она знает про его рак. "Скоро, - говорит, - эту хворь победят, закуют в железо. Но твоему отцу это не поможет". Потом еще помолчала и добавила: "А у тебя все будет хорошо, Киев - хороший город, я вижу...". И тут я вспомнил, что у меня с собой диктофон с кассетой, на которой были уроки английского. "Можно, - спрашиваю, - разговор с вами записать?". Мужик на лавке посмотрел на меня, как на врага, а она очень молодо засмеялась и говорит: "Можно. Только до нового века никому его не давай". Интервью оказалось совсем небольшим - меньше половины 90-минутной кассеты. Перевести ответы с болгарского отчасти помог сам Анатолий. Некоторые вопросы автобиографического характера можно было не задавать, но, поскольку спрашивал дилетант, корреспондент АЭН решил их оставить. - И вы можете сказать, что нас ждет? - Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро... - Говорят, что конец света - это всемирный потоп... - Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лат. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года. (Интервью записано в 1994 году) Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. - это про Индиго. И сбывается пророчество про комету или астероид который упадет на Землю через 30-40 л ет, интервью записано в 1994 году, из чего получается что по предсказанию он должен упасть в 2024-2034 гг. Недавно астрономы обнаружили астероид "Апофиз" который должен столкнуться с Землей в 2029 г., так что все сходится. Но до этого по многим пророчествам должна начаться 3-мировая война, в которой индиго примут участие. Теперь из книги, в ней есть два места про Индиго: (точной даты нет, но записано где-то в начале 80-х годов) Люди прочитали в газете, что какая-то женщина родила пятерых близнецов. Комментируют, что мать, должно быть, очень счастлива: такое событие не часто случается. Ванга послушала, а потом сказала им: «Вы не подумали, почему в последнее время рождается так много близнецов. Как бы группами, группами появляются эти дети. Это не случайно. Это души «небесного воинства», которые массово прибывают на землю, потому что предстоит большая духовная борьба. Они - предвестники нового времени, которое требует новых людей. Разве на вас не производит впечатление, насколько интеллигентны сейчас дети еще с рождения. Еще совсем маленькими говорят о технике, о машинаф и самолетах, о компьютерах и аппаратах и еще о многих других вещах. Так что по сравнению с предыдущим поколением они рождаются просто гениями. Предстоят очень интересные события, но нам надо набраться терпения, чтобы дождаться их.» ------------- Предсказание в Новогоднюю ночь с 1981-1982гг. «В 1981 году наша планета была под очень плохими звездами, но в следующем году она будет заселена новыми «духами». Они принесут благость и надежду. 1981 год не дал людям ничего хорошего, но много взял от каждого из нас.» 1982 год засияет в новом добром свете. Землю заселят новые души и некоторые из них проявятся. Придут люди не культуры, а знания.»

Поблагодарили 1 Пользователь:
shozhysyma

#19 Dark Triads

Dark Triads

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2006 - 05:08

GORN... Кстати Вульф Мессинг тоже был силен во всех вещах телепатии ясновидения и прочего, а то больше... Но он был скрытый в себе, и мало общался с людьми
  • 0

#20 Гущ

Гущ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ЯНАО г. Надым

Отправлено 29.08.2006 - 19:54

спасибо Dex'у за сообщение. я в Вангу верю, а значит в скоро будут сложные времена, которые я надеюсь переживу. а про инопланетян: я смотрел док. фильм про Вангу и она в 70-х годах, сказала, что через 100(точно не помню, но больше 70, и меньше 100) с других планет прибудут разумные существа, и мы обменяемся с ними религией и технологиями. ЗЫ а кто нить может дать ссылку на сайт о пророчествах Ванги?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей