Перейти к содержимому


Фотография

Существуют ли Тёмные Кристаллы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 26.07.2007 - 19:58

Я один умный вещь скажу.Не бывает темных и светлых кристаллов.Они выше этого.На любую ситуацию они смотрят как бы свысока,с позиции наблюдателя,они видят не темное или светлое,как все остальные люди,а смысл всего этого.

согласна... а ты, Морелло, избавляйся от своей дуальности http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/whistling.gif
  • 0

#42 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2007 - 21:32

Сапиенс=Людь=Чел Я не вижу ничего плохого в этом слове...Сапиенсами я называю тех, кто не является Инди/Нелюдем/Кристальным.Что плохого в этом слове?
  • 0

#43 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 26.07.2007 - 21:50

человек, кристальный, индиго - это все ВСЕГО ЛИШЬ роли...временные... вечна лишь ДУША
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Амага

#44 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.07.2007 - 01:32

человек, кристальный, индиго - это все ВСЕГО ЛИШЬ роли...временные... вечна лишь ДУША

А дальше што?

#45 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 27.07.2007 - 01:39

А дальше што?

я хочу сказать, что тупо делить всех на людей, кристаллов и индиг и ассоциировать себя к каким либо из этих состоянием, потому, что это только роли и они временные
  • 0

#46 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2007 - 01:52

А дальше што?

Будешь хорошо себя вести, узнаешь )))))) А будешь плохо, узнаешь еще быстрее )))

#47 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.07.2007 - 16:00

Будешь хорошо себя вести, узнаешь )))))) А будешь плохо, узнаешь еще быстрее )))

Понятно всёстабой.

#48 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2007 - 18:04

я хочу сказать, что тупо делить всех на людей, кристаллов и индиг и ассоциировать себя к каким либо из этих состоянием, потому, что это только роли и они временные

Но я никого не делил, более того-никому не сказал, что ты хороший, а ты-плохой.Я лишь устанавливаю факты, при это Люди/Инди/Нелюди-какая разница? Разница лишь в том, что одни обладают рядом способностей, неподвластным другим.
  • 0

#49 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2007 - 18:22

человек, кристальный, индиго - это все ВСЕГО ЛИШЬ роли...временные... вечна лишь ДУША

Да, истинно так. И можно теперь обсудить вопрос, как перестать быть ролью и стать душой вечной.
  • 0

#50 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 27.07.2007 - 18:31

Да, истинно так. И можно теперь обсудить вопрос, как перестать быть ролью и стать душой вечной.

быть просто душой скучно... по этому и придуманы роли ;)
  • 0

#51 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2007 - 18:37

быть просто душой скучно... по этому и придуманы роли :)

Вы помните золотой век? Помните изначальные роли? Феи, Эльфы, Дэвы, гномы, троли, веселье, карнавал, волшебство, счастье... Ну и где все это? Ну ка спросите у своей души вечной. Что она Вам ответит? Нет ли в вашей роли эдакого пикантного пунктика - посылания творца красивых ролей на ...? ;)
  • 0

#52 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 27.07.2007 - 18:56

Darna , тебя никто не заставлял и не заставляет играть роль...все добровольно
  • 0

#53 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2007 - 19:03

Мурр Мяу, глядя на Ваша аватар, вспоминаю мультик "я подарю тебе звезду" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ar.gif помните такой? мужчина с древних времен обещает девушке подарить звезду, а все заканчивается банально - чисткой кастрюль ;) с каменного века до сегодняшних дней))) не в обиду... :) просто я мультики люблю :tongue:

Сообщение отредактировал Calipso: 27.07.2007 - 19:05

  • 0

#54 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 27.07.2007 - 19:15

и я люблю мультики! ;)
  • 0

#55 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2007 - 19:19

Darna , тебя никто не заставлял и не заставляет играть роль...все добровольно

Все чаще и чаще я слышу в словах моих собеседников голос Разумного Господа. Как же это вштыривает неподецки! Как же трудно продолжать делать вид, что общаешься с кем-то рангом ниже. ;) Вот именно - РОЛИ НУЖНО ИГРАТЬ, а не вбываться! Назвался Индиго - черпай знания из мирового банка данных, рассказывай, какие роли играют на других планетах... Да будет уничтожен мой "пикантный пунктик" на благо красивых людей, красиво играющих красивые роли.
  • 0

#56 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2007 - 19:22

Все чаще и чаще я слышу в словах моих собеседников голос Разумного Господа. Как же это вштыривает неподецки! Как же трудно продолжать делать вид, что общаешься с кем-то рангом ниже. ;) Вот именно - РОЛИ НУЖНО ИГРАТЬ, а не вбываться! Назвался Индиго - черпай знания из мирового банка данных, рассказывай, какие роли играют на других планетах... Да будет уничтожен мой "пикантный пунктик" на благо красивых людей, красиво играющих красивые роли.

а зачем делать такой вид? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif и опять про уничтожение... :)
  • 0

#57 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 27.07.2007 - 19:27

Как же трудно продолжать делать вид, что общаешься с кем-то рангом ниже.

мания величия до добра не доведет! ;)

Сообщение отредактировал Мурр Мяу: 27.07.2007 - 19:28

  • 0

#58 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2007 - 19:34

а зачем делать такой вид? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif и опять про уничтожение... :)

Роль у меня такая типа. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif А че, уже и пожелать уничтожить в себе ничего нельзя? Если пожелание неразумное - оно не исполнится, как не исполнились пожелания "Да здравствует Коммунизм". ;)

мания величия до добра не доведет! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/glare.gif

Спасибо, Господи, за еще одно напоминание. Ду будет уничтожена моя мания величия Христа Ради!
  • 0

#59 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 27.07.2007 - 19:38

Спасибо, Господи, за еще одно напоминание. Ду будет уничтожена моя мания величия Христа Ради!

ого! :) не ожидала я от тебя такого, Дарна ;)
  • 0

#60 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2007 - 19:41

ого! :) не ожидала я от тебя такого, Дарна ;)

Да будут уничтожены все мои ожидания (особенно в отношении других людей) ради их счастья!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей