Перейти к содержимому


Фотография

Предположения о назначении Кристалльных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2009 - 23:12

порепетировать в каком нибудь любительском театре или на курсы актерского мастерства пойти - там как раз становится явным что актерская игра не кривляние а создание соответствующих образов с соответствующим внутренним наполнением.
  • 0

#22 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2009 - 01:06

про альтруизм это не о духовном опыте как раз. Про альтруизм это к тому что именно альтруизм единственный фактор способствующий сплочению и развитию обществ - это мнение на котором сошлись ученые так как не обнаружили никакого другого фактора.ALEXRUNE, я смотрю вы так вошли в "образ" что рассуждаете как будто вам лет эдак 90 уже, если так быстро будете психологически стареть...не боитесь что потом с этим образом не справитесь и не сможете вовремя от него освободится?

Альтруизм..хи хи..Есть любовь она сплочает..Весь мир как Инь и Янь..Где Добро весгда зачаток зла держит где зло зачаток добра..Вообще если честно всё это придумали те кто застрял в плену личности и ограничений..Есть путь тёмной магии.. Не та бредятина что обычно принято. Служат не пойми кому. В основном своим амбициям.. Да и в белой магии такого полно.. Ну назовём это предлогом или самообманом. но чего я собственно хочу сказать..Не занимайтесь фигнёй и борьбой. есть путь разрушения. Познания пустотности мира через разрушения иллюзий... наверно опять повторюсь. мы одно..просто некоторые немного застряли в своих мирках чтобы увидеть что в сущности мир пуст..Разрушение это один из путей познания бога через разрушение всех ограничений. И своей личности дамы и господа. путь жизни как ветер что дует облачко может быть разный..Пока ты не осознан то это твоё предназначение и тут ты можешь ошибаться отходить от него но весгда выполнять..лишь себя обманывая что это не так.. Будь то Гитлер будь то Будда. Все выполняли своё предназначение.. Разница лишь в том что одни осознают и становятся просветлёнными и сливаются с богом. и для них жизнь не более чем занимательной игры..Хотят грустят хотят радуются. И всегда чувствую свой путь и чувствуют своё мироздание..Никогда не делят бога на личности и себя..понимают что одно я произрастает и не отделимо и им и является как вспышка света в океане бесконечности.Быть одним одиноким и целым пустым и бес конченым. как нерождёный потенциал великого творчества..Хм такое многих пугает..Теперь собственно про кристаллов.Они группа поддержки. Немного подталкивают присматривают..Но это не значит что они не станут убивать или там не воровать или следовать правилам.это больше значит что у них шире сознание и они лучше чувствуют свой путь..У некоторых что я встречал есть свои учителя сквозь время и пространство..это они сами словно из будущего и в тоже время как отдельная личность. как клетка в теле выполняющая свою функцию но слитая со всем телом. Порой одним нужно умереть пройти через муки и страдания а других подтолкнуть..Вопрос не в действиях а в состоянии в котором оно делается.Детьми они добрые заботливые следят за своей семьёй..Но они косвенно помогают. так что существа в основном сами себя выводят..А те наблюдают и радуются видя как дети растут. порой улаживают конфликты. приводят к равновесию.. Это индиго дают новые идеи. Это индиго лидеры. Бойцы воины. А кристаллы наблюдатели мудрецы.Они не особо пользуются и полагаются на знания опыт..Оно им не нужно. Они стараются просто жить..Но раз мы в мире людей то он оставляет свой отпечаток. Ибо пока мы молоды и иначе нас от сюда бы вышибло нафиг.мне всего 19 лет..Но жизнь имеет ценность не более чем игра..Дурдом Привет)))
  • 0

#23 Лунная Кошка

Лунная Кошка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Калининград

Отправлено 08.04.2009 - 15:39

Пообщавшись с некоторыми кристалликами, я увидела сколько света и любви ко всему окружающему исходит из этих маленьких людей. Мне кажется, они пришли, чтобы трогать сердца людей, направляя их чувства к возвышенности, но более глобально - они принесли новую энергию, точнее не они принесли, а своим присутствием позволяют ей течь на Землю. Они ее заякоряют. Но об иерархии говорить, думаю, бессмысленно. Все равны.

#24 истина

истина

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Иркутск

Отправлено 08.04.2009 - 15:50

Нет у меня страсти ни к возвышению, ни к иерархии, вообще ни к чему страсти нет. Но люди-то разные, это факт. Насчёт хосписа и альтруизма: лечу каждый день, и не только от болезней тела, не надо мудрить с созданием учреждений, действовать надо. Всё просто :Alex_02:

#25 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2009 - 03:01

а вообще про индиго и кристальных у меня ко всем ребята вопрос - у вас функциональные отличия в работе мозга есть? при сохранении стандартных функций есс-но. а то отличия в я-концепции это не совсем то. если да то как вы узнали об этом и как комментируют специалисты соответственно.

Как мне кажеться истинное отличие в индивидуальности каждого, а не в том индиго он или кристальный. Да и существенно ли это все? Все эти названия, всего-лишь названия и ничего по сути не меняют. ^_^ Хотя, опять же, может и ошибаюсь, но для меня это так.
  • 0

#26 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2009 - 03:04

а это вопрос для особо одаренных. каковы результаты электроэнцефалограммы мозга?
  • 0

#27 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 09.04.2009 - 04:33

Я кстати собираюсь энцефалограмму сделать в будущем, но я не то чтобы кристальный.
  • 0

#28 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2009 - 12:13

Скажу что результаты энцефолограммы аномалий не показывают....там в принципе всё в приделах норм... истинный творец не в чём не уверен.Он не ограничивает себя рамками уверенности.Он просто делает не размышляя..Это то что отличает молодых кристалликов и индиго от опытных..В начале они это делают не сознательно.Потом теряются в своих рассуждениях. Ищут себя. А уж только потом отбрасывают всё куда по дальше и просто живут..Истинный творец живёт в постоянном творчестве.и у него всё ново.Там нет правил границ и ограничений.он делает так как ощущает свой путь))
  • 0

#29 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 09.04.2009 - 12:26

Я кстати собираюсь энцефалограмму сделать в будущем, но я не то чтобы кристальный.

Мне ее 3 раза делали( правда уже лет 7 прошло с последнего раза), сажают в кресло, на голову на носят гель и затем «шапку» с множеством присосок – сенсоров, затем сидишь, а в кабине раздаются разные звуковые и световые сигналы. Потом тебе показывают кучу графиков и тебе говорят в лучшем случае пару слов, например как в моем конкретном: - Аномалия в теменной левой затылочной части, а ты сидишь и думаешь, что все это значит.
  • 0

#30 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 09.04.2009 - 15:16

Отличая между Индиго и Кристальнымиhttp://indigo.e-puzz.../article082.htm

Сообщение отредактировал alius: 09.04.2009 - 15:19

  • 0

#31 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2009 - 12:01

:( мнжно поинтересоваться, Lorа,какие именно отделы мозга?
  • 0

#32 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2009 - 22:33

:( я просто работаю в той области, где могут оказать помошь во многих вопросах такого характера, потому и спрашиваю - интерес для пользы. такой себе наподдоктор хаус

Сообщение отредактировал Білочк@: 10.04.2009 - 22:33

  • 0

#33 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 11.04.2009 - 01:36

с каких это позиций? вообще амнезия или стресс?

Э-э-э..ммм..с позиций его восприятия себя в образе...Он же не актер...

там тема вообще о другом об управлении актуальными субличностями. там особый вид внимания требуется. большинство людей вообще думают что другие видят их такими какими они сами себя представляют.

еще раз возвращаю ваше внимание - там тема про смену образов...Алексу вы дали образ 90-летнего старика, наверное таки про амнезию в тему выходит...не так ли?По поводу энцефалограммы, у меня есть результат. Свой собственный. Для статистики - пишите в личку.
  • 0

#34 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.04.2009 - 14:42

Lorа, вопрос задавался к сравнению. Психические способности не могут не отражаться в морфологических особеностях активности. По поводу лички-раз вы говорите об этом в открытых постах-значит уверены в том,что продолжите. но видимо нет :) потребность в триптофане-значит измененный метаболизм серотонина. у меня тоже такое имеется. Наука определяет это как склонность к шизофр-и/депрессиям на физике :)
  • 0

#35 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 11.04.2009 - 20:28

Че? :) шизофрения это вроде органика, томограф структурные изменения должен показывать... а депресиии это при пониженном сератонине. а например когда человек все время счастлив - он олигофренд...

Сообщение отредактировал Lora Simple: 11.04.2009 - 20:31

  • 0

#36 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.04.2009 - 21:09

Спросите у гугла чем чреват избыток сератонина и его роль в развитии шизы :) а о олигофрены...думаю вы не смотрели их мысли и их характер,потому так говорите. Без осознаности и\или возможности ее применить,счастье теряет и смысл,и форму. по крайней мере для самого создания. Всего хорошего Вам :)
  • 0

#37 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2009 - 13:05

Предположение о назначении Кристальных.Кристальные собирают и отдают (перерабатывают) огромное количество энергии перезарежая все вокруг по мере необходимости. Приимущественно это делается осозднанно, ну или на интуитивном уровне.  Я думаю, что они меняют нас изнутри, хотим мы этого или нет.  Если не хотим, распологают, так чтоб захотели. Зачем? Все просто, желание жить в привычном для них мире - всесуществующим проявлением  любви, правильному обмену и взаимодействию энергии, гармонии.  Если где-то неисправность идет замыкание и замена. Только я бы не стала убеждать всех, что это "светлые цветы жизни", само проявление доброты.  проявление добра-это наиболее простое решение задачи, только к сожалению невсегда.  В энергии нет плохого или хорошего, есть разное. А плохое или хорошее, это наш разум трактует. 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#38 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 20.05.2009 - 15:58

Я бы сказал, не они нас меняют изнутри, а мы их, а потом видим в них своё отражение и меняемся. Вобщем никаких нас и кристальных получатся и нет, а есть какаято фигня которая меняется, а потом смотрится в зеркало и думает что получилось.
  • 0

#39 New Eva

New Eva

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владимир

Отправлено 20.05.2009 - 18:17

Да на самом деле никто никого может даже и не менять. Все меняются сами! Просто Кристальный, как хамелеон, становится этим человеком, его миром, исчезая как бы сам для себя... Он живёт в мире человека, как в своём, они становятся одним целым.. Как кристально и ясно чистый он видит в этом мире всё, все оболочки и сквозь них истинное и светлое - Дух, так как именно Дух является целью для Кристального. Он видит суть, видит всё прекрасное, что способен увидеть, и таким образом "активирует" это настоящее - Любовь и те качества и способности, которые сейчас всех более актуальны. Таким образом, Человек получает возможность увидеть всё то, что видит Кристальный - себя и внешне и внутренне. При активации светлого, что происходит в той степени, в какой кристальный способен видеть это Светлое и ориентирован на него, Человек и пробуждается в какой-то степени. Таким образом, никто никого не изменяет, а изменяет каждый сам себя - Человек себя и Кристальный себя в его мире, когда ощущает себя в нём. Просто Каждый получает возможность видеть больше, чем он видел до этого и как раз самое актуальное. Зачем это нужно Кристальному? Через других он познаёт Бога. Хотя для него уже нет других, все едины и все вокруг – это он сам.Ничего нет такого, чего нет в каждом из нас. И это есть. Думаю, многим знакомо и близко. Просто у тех, кого мы называем Кристальными, путь познания Бога и дальнейшее продвижении по эволюционной лестнице Сознания происходит первым делом именно вот таким образом.

#40 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2009 - 11:02

Цитата(Аксолотль @ 20.5.2009, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы сказал, не они нас меняют изнутри, а мы их, а потом видим в них своё отражение и меняемся. Вобщем никаких нас и кристальных получатся и нет, а есть какаято фигня которая меняется, а потом смотрится в зеркало и думает что получилось.
Я же не имела прямолинейность этого процесса.   Эта фигня называется (в нашем понимании) энергией.
Цитата(New Eva @ 20.5.2009, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да на самом деле никто никого может даже и не менять. Все меняются сами! Просто Кристальный, как хамелеон, становится этим человеком, его миром, исчезая как бы сам для себя... Он живёт в мире человека, как в своём, они становятся одним целым.. Как кристально и ясно чистый он видит в этом мире всё, все оболочки и сквозь них истинное и светлое - Дух, так как именно Дух является целью для Кристального. Он видит суть, видит всё прекрасное, что способен увидеть, и таким образом "активирует" это настоящее - Любовь и те качества и способности, которые сейчас всех более актуальны. Таким образом, Человек получает возможность увидеть всё то, что видит Кристальный - себя и внешне и внутренне. При активации светлого, что происходит в той степени, в какой кристальный способен видеть это Светлое и ориентирован на него, Человек и пробуждается в какой-то степени. Таким образом, никто никого не изменяет, а изменяет каждый сам себя - Человек себя и Кристальный себя в его мире, когда ощущает себя в нём. Просто Каждый получает возможность видеть больше, чем он видел до этого и как раз самое актуальное. Зачем это нужно Кристальному? Через других он познаёт Бога. Хотя для него уже нет других, все едины и все вокруг – это он сам.Ничего нет такого, чего нет в каждом из нас. И это есть. Думаю, многим знакомо и близко. Просто у тех, кого мы называем Кристальными, путь познания Бога и дальнейшее продвижении по эволюционной лестнице Сознания происходит первым делом именно вот таким образом.
То что Кристальный хамелеон-это верно, и то что все едино, это тоже верно и то что нет в обобщении чего-то в людях "особенного", чего нет в другом человеке. Все одинаковы по сути, но не по проекту, не по результатам развития каждого в отдельности.  Кристальный -это человек который умеет преобразовывать в максимально гармоничное и комфортное состояние энергию, которая его окружает.  Это не происходит "линейно".   Кристальный ее просто приобразовывает и все же меняет людей (хотите назовите это помогает менятся, меняется сам, чтоб подстроится под вашу энергию с целью постепенного изменения вашей энергии с целью прихода к желаемой "конечной" точки и ее приобразовании в дальнейщем...) Как хотите.Цель существования человека в продуктивном развитии, градации.  Существуют множество вещей, которые тормозят и блокируют движение к "конечной" точки, которая для жизни крайне необходима. А Кристальные это видят и жизнь для них Выше нашего понимания Бога.   Да, они могут учится через людей, культуру этому пониманию, но не с целью " Высоты божественной". Это мы "немного" прищюрившись, догадываемся о добре и зле, А добро и зло это рамки одной единицы, единого. Я вижу, многие говорят об одном и том же, только в меру своего понимания вещей.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей