Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему не получается то что хочется.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 18:37

PS: если бы была возможность работать в любимом деле за копейки, я бы сидела на одних суарях но работала бы тем кем я хочу. Но такой возможности нет.

Врядли я поверю словам этим.

#22 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 18:39

Интересно, кто это здесь будет помогать ? Закон гласит, что тогда вкладывается своя энергия.

а меня учили другому, закон любви гласит что ей надо делится и тогда она приумножиться. Застой энергии / люби, жадность ой ой ой, я лично делюсь, не со всеми конечно, не всегда, но таких установок себе не делаю.
  • 0

#23 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 18:42

Нет похвастаться ЗП никогда не было желания не перед кем, обычно тоже отвечаю что всё плохо и ЗП маленькая, тут как бы просто думала люди адекватные и не воспримут банаьные факты за желание похвастстся

На этом форуме как-то темы другие идут, вообще-то. Потому и энергетика чистая.И какать здесь врядли нужно. ;) Желая свое это обменять на чужое повидло.

а меня учили другому, закон любви гласит что ей надо делится и тогда она приумножиться. Застой энергии / люби, жадность ой ой ой, я лично делюсь, не со всеми конечно, не всегда, но таких установок себе не делаю.

Нечем делиться-то...

#24 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 18:46

Повторяю еще раз. Раз сказано, что ЗП устраивает и офисы эти с расчудесными сортирами и коллегами, поставлен блок.Выше возможность иметь доход и сменить деятельность - отсутствует.

а можно поподробней, я не понимаю.... А точнее что бы ты делал на моём месте в моей ситуации... Ты бы ушёл с этой работы и занялся любимым делом за копейки. Я ещё раз говорю такой возможности нет, уйти с рабты я могу но занятся придётся опять таки не любимым делом за копейки.... Или просто сидеть бомжевать дома, и искать себя, возможно годами... то-есть искать что то кроме моего любимого дела что тоже бы мне нравилось но приносило бы ещё и доход... не только искать но и обучатся этому.

На этом форуме как-то темы другие идут, вообще-то. Потому и энергетика чистая.И какать здесь врядли нужно. ;) Желая свое это обменять на чужое повидло.Нечем делиться-то...

всегда есть чем, бедные отдадут копейку, и для них это будет всё что они имели, богатый же может отдать много, но это будеть только 0.0001 процент. Кто отдал больше? Вроде из библии....

На этом форуме как-то темы другие идут, вообще-то. Потому и энергетика чистая.И какать здесь врядли нужно. ;) Желая свое это обменять на чужое повидло.Нечем делиться-то...

всегда есть чем, бедные отдадут копейку, и для них это будет всё что они имели, богатый же может отдать много, но это будеть только 0.0001 процент. Кто отдал больше? Вроде из библии....
  • 0

#25 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 18:50

для себя я понимаю и понимала энергии у меня много, но что то не срабатывает, раз не получается. Я стараюсь тружусь, ставлю цели, молюсь итд. Но не выходит.

Видимо, составляющая вот этого "много" говорит о том, что это "многое" несколько другого сорта.Потому что если бы было иначе, для чего здесь поднимать вопросы свои о том, что кто-то должен поделиться и помочь.;) Возможно, кто-то и найдется, желающий совершить бартер , но врядли это - я.Всё это уже пройдено и опыт имеется. И покупаться на лозунги о добре и поделиться врядли стоит. :br:

#26 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 18:51

Viktoriya а Вы не за деньги, а просто так для Души то время находите для любимого занятия?

Поблагодарили 2 Пользователи:
kingskeeper , Алёк

#27 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 18:55

На этом форуме как-то темы другие идут, вообще-то. Потому и энергетика чистая.И какать здесь врядли нужно. ;) Желая свое это обменять на чужое повидло.

не судите всех по себе, у меня никогда нет желания ничего обменивать. Если у вас есть желание поделится, то пожалуиста. Если нет, то может у кого другого найдётся. Я сужу людей по себе, у меня бывает такое желание поделится / помочь находится, если просят. Поэтому я верю что и другие тоже делятся, безвозмездно. Если вы только продаёте либо меняете, то вам тоже будет казатся что вам никто не поможет. Про то что сдесь какать не нужно я и сама знаю, и вобщем то этого стараюсь не делать, сказала всего лишь жизненный факт, не знаю чем вас задел он, наверно какие то личные ассоциации.
  • 0

#28 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 18:56

всегда есть чем, бедные отдадут копейку, и для них это будет всё что они имели, богатый же может отдать много, но это будеть только 0.0001 процент. Кто отдал больше? Вроде из библии....

Здесь люди иного склада сидят. Пишущие о том, как им тяжело жить , об эмпатии, о том, что рядом с людьми ощущают негатив. Я знаю, почему это. На своем опыте. Как кидают грязь чужую, как используют годами.. Лепта бедной вдовы, последняя лепта.. Которая угоднее Господу, чем дары богачей, желающих купить для себя этими дарами.Ничто не войдет нечистое в город воротами...;) Торговцы и менялы, вон из храма!

Сообщение отредактировал Maggedo: 31.10.2011 - 18:57


#29 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 18:57

Можно вот попробовать парт тайм делать то что нужно, а в свободное время делать то что нравится, для развития себя? ПС а чем бы вы хотели заняться для развития себя, если не секрет?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#30 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 18:59

Viktoriya а Вы не за деньги, а просто так для Души то время находите для любимого занятия?

да я же говорю что у меня уже пошла сублимация (переплавление сексуальной энегрии в занятие хобби), я после работы каждый день до 11 занимаюсь своим хобби, ежу далеко, занимаюсь серьёзно. Выходные тоже не свет не заря меня уже дома нет. В не рабочее время.
  • 0

#31 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:02

Viktoriya а Вы не за деньги, а просто так для Души то время находите для любимого занятия?

Не складывается тема ЗП и о сухарях. Человек лукавит по задаче найти того, кто скинет со своего чистого потенциала на возможность развития чужого желания, отдав свою энергию.

#32 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 19:03

Здесь люди иного склада сидят. Пишущие о том, как им тяжело жить , об эмпатии, о том, что рядом с людьми ощущают негатив. Я знаю, почему это. На своем опыте. Как кидают грязь чужую, как используют годами..

подобное притягивает подобное... это моё имхо. Когда во мне было много негатива, кругом тоже были все в негативе. Теперь такие люди не могут близко ко мне прорваться, им наверно не комфортно рядом со мной, а точнее их просто даже не притягивает (отталкивает, далеко и на долго).
  • 0

#33 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:04

да я же говорю что у меня уже пошла сублимация (переплавление сексуальной энегрии в занятие хобби), я после работы каждый день до 11 занимаюсь своим хобби, ежу далеко, занимаюсь серьёзно. Выходные тоже не свет не заря меня уже дома нет. В не рабочее время.

Да, я помню, про танцы...но это как понимаю Вы учитесь, а не собственно занятие (или выступление например или обучение другого)?

Сообщение отредактировал Angel X: 31.10.2011 - 19:05


#34 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:04

да я же говорю что у меня уже пошла сублимация (переплавление сексуальной энегрии в занятие хобби), я после работы каждый день до 11 занимаюсь своим хобби, ежу далеко, занимаюсь серьёзно. Выходные тоже не свет не заря меня уже дома нет. В не рабочее время.

Сексуальная энергия это врядли то, что может быть основанием для творения. :lol: Про что я и говорю.

#35 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 19:06

Не складывается тема ЗП и о сухарях. Человек лукавит по задаче найти того, кто скинет со своего чистого потенциала на возможность развития чужого желания, отдав свою энергию.

ой как всё запутанно, всё с каким то скрытым смыслом, лукавством... вы когда говорите о ком то вы говорите о себе. Вы же это понимаете. Сразу понятно от кого надо подальше держатся :rolleyes: Хоть и умный вы и способный но ой как далек от истинны. есть люди простые, без ликавства проста о совете просящии.
  • 0

#36 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:07

подобное притягивает подобное... это моё имхо. Когда во мне было много негатива, кругом тоже были все в негативе. Теперь такие люди не могут близко ко мне прорваться, им наверно не комфортно рядом со мной, а точнее их просто даже не притягивает (отталкивает, далеко и на долго).

Да, как-то несолнышко на форуме стало. Может быть, вам лучше на ресурс тантристов пойти? И прочих с подобным наполнением? Исключительно на нижних энергиях? Только врядли там найдется то, для чего вы сюда явились по причине отсутствия этого у себя.

#37 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 19:08

Сексуальная энергия это врядли то, что может быть основанием для творения. :lol: Про что я и говорю.

ну насколько я читала многие переплавляют энергию с нижних чакр поднимая её наверх, получают результаты в творчестве... почему я говорю что именно сексуальная энергия, так как если я перестану заниматься творчеством ой как меня в ней попрёт, прям как раньше... очень черезмерно и избыточно, до нанесения вреда себе.
  • 0

#38 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:08

Сразу понятно от кого надо подальше держатся :rolleyes: Хоть и умный вы и способный но ой как далек от истинны. есть люди простые, без ликавства проста о совете просящии.

Вот и держитесь подальше. Меня ваше это ниже пояса врядли заинтересует.

#39 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:08

Сексуальная энергия это врядли то, что может быть основанием для творения. :lol: Про что я и говорю.

Сексуальная энергия это и есть энергия творения. В зависимости от того в какой она форме.. Сотворение чего-то нового, касается ли это новой жизни, или чего-то другого, все связанно именно с этим. Кстати женщина, вступив в половую связь с мужчиной, часть своей сексуальной энергии отдает ему, за счет чего, если все гармонично, мужчина очень хорошо поднимается по карьерной лестнице к примеру. И тут сексуальная энергия трансформируется в материальную благодать.
  • 0

#40 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 19:10

Да, как-то негавно на форуме стало. Может быть, вам лучше на ресурс тантристов пойти? И прочих с подобным наполнением? Исключительно на нижних энергиях? Только врядли там найдется то, для чего вы сюда явились по причине отсутствия этого у себя.

не надо формировать чужое мнение, все ваши высказывания это и есть какание на меня и собсно негатив и формирование общественного мнения "негативно на форуме стало", мне кажется если лично вы почувсвовали негатив это ещё не повод высказыватся за всех. Некрасиво ведёте себя.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Calipso



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей