Перейти к содержимому


Фотография

"Метро" / "Мой эксперимент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 19:41

Возвращаясь к теме, я сам был свидетелем некоторых из описаных вещей и скажу, что в некоторых местах эти явления очень сильны и могут даже привести к ухудшению самочувствия. Это наблюдается не везде, но в основном на всех стройках заброшенных есть что-нибудь эдакое.
  • 0

#42 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26.08.2007 - 20:09

Есть лекраство от неприятностей - вспомнить что-нибудь архи позитивное.
  • 0

#43 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 20:22

Есть лекраство от неприятностей - вспомнить что-нибудь архи позитивное.

Вообще не в тему. А неприятности я искать люблю. Знание -сила.
  • 0

#44 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26.08.2007 - 20:27

Вообще не в тему. А неприятности я искать люблю. Знание -сила.

Дя? :biggrin: Вообще то что я сказал жизнь спасти может, и именно в тех процентах случаев которые ты имеешь ввиду.
  • 0

#45 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 20:40

Дя? :biggrin: Вообще то что я сказал жизнь спасти может, и именно в тех процентах случаев которые ты имеешь ввиду.

А, прости. Но в общем-то трудно под возздействием ЭТИХ сил что либо осмысленное соображать
  • 0

#46 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 20:43

Ну смотря какого характера силу ты используешь против ... "тьмы" и куда направляешь) Потенциал велик, что бы двигать горы (так кто-то говорил), так что надо быть готовым распоряжаться им. ~_~
  • 0

#47 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 20:48

Ну смотря какого характера силу ты используешь против ... "тьмы" и куда направляешь) Потенциал велик, что бы двигать горы (так кто-то говорил), так что надо быть готовым распоряжаться им. ~_~

Ну в то время у меня не было сил Им ответить. А теперь, сейчас, уже вряд ли меня можно сломить так просто.
  • 0

#48 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26.08.2007 - 20:52

А, прости. Но в общем-то трудно под возздействием ЭТИХ сил что либо осмысленное соображать

Так надо как тока, так сразу.
  • 0

#49 asf86

asf86

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 26.08.2007 - 23:29

В свое время довелось мне побывать в Тульской области...Московский угольный бассейн в настоящее время представляет собой унылое зрелище, похожее на постапокалипсис. Места там реально жутковатые, с неприятной энергетикой. В этих места изрыто буквально все, повсюду терриконы, из-за обвалов шахт в городе и окрестностях повсюду болота, очень много заброшенных поселков и руин угледобывающих предприятий, не добавляют радости озера и болота на основе песчаных карьеров, порой заваленные мусором. И уж совсем страшно около открытых угольных карьеров, они просто огромны, некоторые без воды, но есть и полностью наполненые очень холодной водой. В принципе туда доехать несложно, с павелецкого вокзала на электричке до ст Ожерелье, дальше на дизель поезде до ст Узловая. Там на автобусе до г Донской, Кимовск, Ушаковский разрез ну итд Ну или на автобусе до Москва-Новомосковск, а оттуда на автобусах до указанных пунктов. Да и не советую купаться в угольных карьерах Голубая Вода(Волна), вода там леденая и энергетика не очень, утонуло там немало и трупы многих по сей день не нашли. Да и осторожней ходите по кустам и полям, и территориям шахт, а то там есть всякие трубы в шахту, назад уже не выберетесь...это не страшилка, в те времена о безопасности граждан врядли кто-то думал :biggrin: А вообще там много пропаж людей, были слухи и про призраков итд.

Сообщение отредактировал asf86: 26.08.2007 - 23:32

  • 0

#50 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2007 - 09:16

В свое время довелось мне побывать в Тульской области...Московский угольный бассейн в настоящее время представляет собой унылое зрелище, похожее на постапокалипсис. Места там реально жутковатые, с неприятной энергетикой. В этих места изрыто буквально все, повсюду терриконы, из-за обвалов шахт в городе и окрестностях повсюду болота, очень много заброшенных поселков и руин угледобывающих предприятий, не добавляют радости озера и болота на основе песчаных карьеров, порой заваленные мусором. И уж совсем страшно около открытых угольных карьеров, они просто огромны, некоторые без воды, но есть и полностью наполненые очень холодной водой. В принципе туда доехать несложно, с павелецкого вокзала на электричке до ст Ожерелье, дальше на дизель поезде до ст Узловая. Там на автобусе до г Донской, Кимовск, Ушаковский разрез ну итд Ну или на автобусе до Москва-Новомосковск, а оттуда на автобусах до указанных пунктов. Да и не советую купаться в угольных карьерах Голубая Вода(Волна), вода там леденая и энергетика не очень, утонуло там немало и трупы многих по сей день не нашли. Да и осторожней ходите по кустам и полям, и территориям шахт, а то там есть всякие трубы в шахту, назад уже не выберетесь...это не страшилка, в те времена о безопасности граждан врядли кто-то думал :biggrin: А вообще там много пропаж людей, были слухи и про призраков итд.

Да дело то в том, что мы не российские :sad: . С Эстонии я. Здесь у нас из нужных для эксперимента в большом количестве это стройки и заброшенные дома. Шахта заброшенная и куда пускают всего одна, но оно стало прибежищем туристов.
  • 0

#51 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2007 - 10:54

А что вы хотите найти?
  • 0

#52 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2007 - 11:28

А что вы хотите найти?

Глупо наверное сказать Жизнь, потому что она есть везде. Для моих товарищей это эксперимент - найти связь между метро и заброшенными зданиями. Для меня - взглянуть в глаза страху.
  • 0

#53 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2007 - 12:03


Глупо наверное сказать Жизнь, потому что она есть везде. Для моих товарищей это эксперимент - найти связь между метро и заброшенными зданиями. Для меня - взглянуть в глаза страху.

Сущностей дофига везде... смешн что вы скорее всего найдете именно СТРАХ и другие сильные эмоции... - ожившие :)
  • 0

#54 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2007 - 12:06

Ну вот и будет шанс разобраться со страхом

#55 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2007 - 12:53

Ну вот и будет шанс разобраться со страхом

Да. Будет.
  • 0

#56 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2007 - 14:25

Шанс разобраться с самим собой? :)? эх... ну что за интересный идею рождаются среди людей... А это нужно? Сам отвечу: -Да. А где вы собираетесь искать свой страх?
  • 0

#57 LLe

LLe

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.08.2007 - 15:22

Наиболее точно то,что я чувствую в метро,называется "утомление".Там столько людей и все испытывают какие-то эмоции...тяжко. Вот вчера только вернулась из Москвы и до сих пор в тумане...но это еще цветочки. А недавно лежала в больнице - вот это, действительно, незабываемые ощущения... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/crying.gif Лежала в гинекологии (простите за подробности),куда каждый день приходили 6-8 абортников(вопреки моим представлениям,это были не несознательные девочки,а большинство - аборты по мед.назначению),и вот: очень хорошее отделение,очень добрый и внимательный персонал,врачи - профессионалы,в полном смысле этого слова,условия вообще замечательные,НО!!!! Столько в этом отделении было страха,что ли,особенно у тех,кто готовился к повторной чистке,и ОСОБЕННО у тех,кого еще в наркозе привозили после операции - столько было в них чего-то страшного,негативного,что я была готова уже в первый день оттуда сбежать... PS.Операционная,кстати,находилась через три двери от палаты,и иногда,несмотря на то,что всех оперировали под наркозом,оттуда были слышны просто нечеловеческие стоны.Может,кто-нибудь здесь есть из медиков,кто способен объяснить,как такое получается?
  • 0

#58 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2007 - 15:49

Для меня страх - неизвестность
  • 0

#59 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2007 - 20:58

А что в нем неизвестного?...
  • 0

#60 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.08.2007 - 21:48

Любое безлюдное место, а в метро 99% площади безлюно

Ну насчет 99% вы конечно загнули... особенно если имеется ввиду открытая зона (доступная пассажирам). Есть людные места, есть БЕЗлюдные, а есть места мёртвые. Мёртвые и всё тут)

Ну для обычных людей нечисть конечно опасна, но скажи, кто будет соваться в метро так глубоко??? Если даже уметь бежать со скоростью 100-150 км в час и чувствовать все вокруг не используя глаз, то из метро не выберешься) тем более поезда ездят) раздавит, а те кто работает в метро, поверь в большинстве своем знают, что они делают и где. Так что можно сказать, что метро неопасно для большинства людского населения. (Можно спокойно вздохнуть ~_^)

Насчет безопасности тоже не согласен немножко.. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png Не буду говорить за все метрополитены, но Московское метро так же "практикует" своеобразные методы самоочистки на энергоуровне, в том числе - вырабатывание (или как правильно сказать) ЩИТОВ для того, чтобы любое воздействие переводить на нейтральное, но это только в Пассажирских зонаф. И то, как показывает практика - помогает не очень-то, негатив вокруг. Зато представьте - что было бы, если бы "магия" не использовалась в метро: мы бы просто загнулись бы в первм переходе или пробке у эскалаторов. Что вы скажете на то, что в метрополитене существует отдельная группа, занимающаяся как раз-таки экстрасенсорикой под землёй?

Я соглашусь с тобой, но существует такая проблема, что иногда, такие вещи всё таки происходят. К тому же существуют до сих пор неоткртытые, ненайденые проходы, затопленные, разрушенные станции.

Да, находят часто (проходы), и, опять-таки без мистики не обходится зачастую.)) п.с. - а "неоткрытых и ненайденных" станций не существует: все кому надо - знают. Кому не надо - строят предположения.




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей