Перейти к содержимому


Фотография

клуб "Индиго"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2011 - 23:28

можно попробовать, только прописать условие, что через не посещение некого количества встречь или не принимание участия деятельности клуба удаление.


Их еще на эти встречи заманить надо :)) прежде чем удалять

Просто зависит от того какие функции у группы.. реклама или точный состав.. Если реклама то можно просто оповащать людей оттуда что будет встреча, как еще один рекламный инструмент... Всеравно видимо основные аспекты будут решаться тут или в реале... а как если состав то нас сколько будет 6-7? Для этого группа не нужна и так друг друга знаем. Потом касательно посещений даже если сделать их обязательными о например невменяшка точно не сможет приезжать и ее соклубчатники :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#22 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2011 - 23:49

Потом касательно посещений даже если сделать их обязательными о например Невменяшка точно не сможет приезжать и ее соклубчатники :)

Если я буду на каждую встречу срываться, зайца моего удар хватит. Он бедненький весь день пельмешками питался, приучила на свою голову только с моей руки есть. :hy:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#23 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2011 - 23:05

Если я буду на каждую встречу срываться, зайца моего удар хватит. Он бедненький весь день пельмешками питался, приучила на свою голову только с моей руки есть. :hy:


Действительно... нет что бы морковки оставила :) :krolik:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
дэв , Nevmenjachka

#24 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2011 - 23:25

Если я буду на каждую встречу срываться, зайца моего удар хватит. Он бедненький весь день пельмешками питался, приучила на свою голову только с моей руки есть. :hy:

да он рад был, это он тебе сказал, что пельмешками питался, а сам с друзьями в баню с бабами. Скажи ему, что будешь раз в две недели ездить, и билет будут тебе оплачивать, увидеш, как обрадуется.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#25 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2011 - 23:28

да он рад был, это он тебе сказал, что пельмешками питался, а сам с друзьями в баню с бабами. Скажи ему, что будешь раз в две недели ездить, и билет будут тебе оплачивать, увидеш, как обрадуется.

Да фиг там, он меня во всех гостях по скайпу вызванивал, в итоге нормально только с вами и поболтала. У меня только две соперницы: мышка и клава. А ещё он за детями смотрел, а они баню с бабами не любят :ag:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#26 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 11:23

ДААааа....вижу,что только мосвичи везде учавствуют и делают и форум наверное московский...так делалибы тогда "форум индиго-Москва"...:mellow:

тссИзображение зачем так громко. Молодцы ребята! Я вот в своем Красноярске и так же тссИзображение по тихому радуюсь за вас. Я с некоторыми общаюсь в жизни, но так нас свела жизнь в небольшом городе, а у вас Москва огромная.

1.1. Духовное развитие участников и посетителей клуба:- выработка философии общего мировоззрения;- развитие духовных практик;- обсуждение различных тем, с целью их более глубокого понимания;1.2. Практическое развитие:- Трансерфинг реальности. Все что связано с изменением окружающей реальности и утверждением что мысли материальны;- Сновидение. Все что связано с познанием картины мира через сновидения, а также самосовершенствование путем накопления силы;- Сверхвозможности. Все что связано с овладением скрытыми ресурсами человеческого тела и физиологическими взаимодействиями;- Энергетика. Все что связано с работой с энергопотоками, включая целительство, сканирование;- Медитации. 1.3. Волонтёрство и благотворительность:- создание благотворительного фонда;- помощь детским домам, матерям одиночкам, детям нуждающимся в помощи;- организация выставок талантливых детей;- создание точек приема предметов для нуждающихся, и их дальнейшее распространение;- написание книги.

1,1 ) По теории и выводу общего мировозрения..... Изображение А оно вам это надо? Не хочу показаться грубой, но подобный подход до боли знаком и неоднократно повторялся в истории человечества. (меня смущает фонатство, нездоровый интерес мало понимающих личностей, гордыня и эгоизм). Не знаю, как у вас, а в нашем огороде обращают внимание на все, все интересующее рассматривают и лишь на время отводят в сторонку не востребованную или сомнительную инфу. Но обмениваться информацией определенно надо, так же как и проверять ее. 1,2 ) по практикам.... это так индивидуально, как мне кажется. И самое важное - ПРАКТИКА и маленький толчок в направлении. 1,3 ) Изображение
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
дэв , МускихивининИ

#27 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2011 - 00:10

философия общего мировоззрения не обязательно гордыня, эгоизм, враньё и т.д., это может быть, добро, порядочность, правда...

Молодцы ребята! Я вот в своем Красноярске и так же тссИзображение по тихому радуюсь за вас.

Не переживайте, в ближайшее время обязательно что то наладим с аськой, ёта у меня уже есть, надо ещё камеру поменять, а то качество не очень, и на ближайших встречах мы вас обязательно подключим.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
дэв , СуслИК

#28 Gennadiy

Gennadiy

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 40 благодарностей

Отправлено 29.03.2011 - 13:16

По поводу общего мировоззрения. Оно уже де факто давно сложилось, осталось только обозначить его словами, объединить в одно целое. Конечно, это скорее всего будет компиляция, но у нас же не секта, чтобы заморачиваться и придумывать что-то новое. Да, мы подставляемся, но это будет по крайней мере честно. А фанатики нам не нужны, да и сами инидиго только в виде исключения сбиваются в группу, а так у каждого есть своя задача, которую он должен реализовать среди остальных людей. О гуру. Я еще не встречал индиго, которые бы нуждались в гуру. Другое дело мастер, наставник, учитель, то-есть любой человек, который, обладая определенным опытом, помогает пройти рутинную часть пути. А для индиго единственный гуру - это его высшее Я, душа, дух, все это по сути одно и то же, только разные степени приближения.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#29 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.04.2011 - 15:05

Вот обратите внимание http://www.indigodet...l=&fromsearch=1 Здесь можно разобрать и обсудить, развить предложенную идею в практическом русле. Хотя бы, может быть, предложить отредактированную подачу идеи (вместо того, что я там накалякал).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#30 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.04.2011 - 15:41

Тема Газета, сделанная oly. Там собраны некоторые цитаты с форума. И даже есть ссылка на один готовый выпуск газеты.Вообще есть смысл пройтись по этому разделу, почитать, посмотреть.http://www.indigodet...hp?showforum=84Вот моя тема "Трава у дома" (ссылка на неё есть и у меня в подписи, хорошими мыслями надо делиться), где есть ссылки на разные сайты, посвящённые разведению деревьев, и что-то вроде моего дневника древовода.http://www.indigodet...showtopic=15236
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#31 путник

путник

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.04.2011 - 00:20

Всем доброго времени суток. Всем спасибо за встречу.По факту последней встречи, пишу итоги.По названию клуба, единогласно было принято название - клуб "Индиго"Направлениями деятельности клуба, были приняты основные направления:1.1. Духовное развитие участников и посетителей клуба:- выработка философии общего мировоззрения;- развитие духовных практик;- обсуждение различных тем, с целью их более глубокого понимания;1.2. Практическое развитие (медитация и пр.)1.3. Волонтёрство и благотворительность:- создание благотворительного фонда;- помощь детским домам, матерям одиночкам, детям нуждающимся в помощи;- организация выставок талантливых детей;- создание точек приема предметов для нуждающихся, и их дальнейшее распространение;- написание книги.Далее я хотел, что бы Вы предложили свой вариант, или дополнили своими подпунктами 3 основных направления.По поводу дальнейших встреч, было принято решение встречаться раз в 2 недели, если проводимые клубом мероприятия, не требуют более частых встреч.Т.е. следующая встреча состоится 2 или 3 го числа. По поводу места встречи до 30/03 принимаются предложения, в большей степени это будет зависеть от количества участников.Ну что господа, как говориться лёд тронулся.Жем от вас план на следующую встречу, а именно.Несколько тем для духовного развития, практические занятия, и предложения по осуществлению волонтерской и благотворительной деятельности.Направление 1 и 2 для меня не знакомы, позже напишу свой алгоритм по третьему направлению.

Готов предложить членам клуба текст собственной духовной практики, годной для человека любого уровня духовного развития. Дабы не быть заподозренным в саморекламе, предлагаю перед возможной публикацией на форуме выслать её на личную электронную почту администратора или другого ответственного лица, которое утвердилось бы в каком-то мнении о моём сочинении.

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#32 нокард

нокард

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 14.04.2011 - 22:41

Теория и практика - две стороны одной медали. Начинать можно с любой с обязательным переходом к другой стороне. Инструментом для развития каждого является то, что он делает инструментом развития. Это может быть все, что угодно.

Поблагодарили 2 Пользователи:
дэв , frim_ax

#33 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2011 - 16:23

Теория и практика - две стороны одной медали. Начинать можно с любой с обязательным переходом к другой стороне. Инструментом для развития каждого является то, что он делает инструментом развития. Это может быть все, что угодно.

Доброго времени суток, пришлите пожалуйста мне на мыло indigoaa3@list.ru, я посмотрю.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#34 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.01.2012 - 01:52

Порекомендовал бы в клубе ввести практику обмена интересными книгами. Может ли человек взять, а потом прочитать и вернуть книгу - будет хоть какой-то начальной проверкой на его "дееспособность" (потому что я бы не стал затевать никакого дела с человеком, который банально не может прочитать того, что взять, или тем более вернуть книгу).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв



2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей