Перейти к содержимому


Фотография

Дольмены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 16.01.2010 - 16:51

Элина.. Каких либо духов Дольменов честно я там не ощущаю, скорее своеобразная энергетика места, которая тебя вдохновляет но в эти стихах картинках чувствую больше именно тебя, передачу энергии тех мест через проекцию твоего ума..Небольшой комментарий моего друга.
Цитата
Она разве что воспользовалась некоторыми открытыми каналами места, но особо не ощущается, большая часть пришла через её видение и обычную связь с инфополем... Но ничего особо чёткого она не вытащила, что то локального характера, важного разве что для неё и её понимания. Значит самой и разбирать
думаю нужно постараться тебе самой определить что ты там ищешь что ты хочешь раскрыть какое ощущение ощущения тебе нравятся и как они с теми местами связаны. А для остальных лучше писать комментарии либо если вы хотите извлечь из общения с дольменами что то полезное для своего развития, найти связь понимание с древними. Либо что у вас научный интерес.. Либо если вы действительно имеете и способны нести связь передавать связь этого места.. все остальные разговоры будут излишни..

Сообщение отредактировал ALREI: 16.01.2010 - 17:04

  • 0

#22 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 16.01.2010 - 21:03

Цитата
Мне кажется, тут что-то серьезное. Хотелось бы особенно услышать ваши мысли, чувства, ощущения по поводу рисунка. Ну и конечно, что он несет в соединении со стихом.
Очевидно показано схематично взаимодействие + (-) потоков "чакральных" вихрей Земли.Отображены некоторые основные точки и связь точек расположения доменов(мест силы) с структурой обмена.Интересны углы с различным цветом и символами -по мне вибрационные диапазоны с символами сил("звезд") работающими на них.В общем виде картина много сложнее и детализованней

Сообщение отредактировал Многоликий: 16.01.2010 - 21:04

  • 0

#23 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 16.01.2010 - 22:59

ALREI, то, что в дольменах духи есть, это вряд ли должно вызывать сомнения. Но вот то, что не каждый их может ощущать, или не каждому дух открывается сразу - это совсем другое, и зависит от настроя человека, от его восприятия. Ты же не сомневаешься, что можно обнаружить на могилах духов умерших, верно?smile.gif) А в дольменах обнаруживали кости людей, тебе ли это не знать:)Многоликий, очень интересно, большое спасибо. Что касается символов в углах - да, мне тоже так казалось, при рисовании, что это некая символика, связанная именно со звездами. Типа кодов галактик, даже. И почему-то особое внимание мое было обращено во время рисования на правый нижний зеленый угол с "крестиком". Может, оттуда, из той галактики, идет большая поддержка, кто знает...А интересный диалог, в целом, в теме получается.Спасибо всем-всем за участие!!А вот как мы обсуждали этот рисунок и событие с моей знакомой: (может, тоже наведет на мысль...)
Цитата
Эвелина Кристалл (0:34) : я тут один рисунок нарисовала, сейчас сканирую. Хочу тебе показать и услышать твое мнение Татьяна Богославская (0:34) : готова Эвелина Кристалл (0:35) : щас, досканируется сначала ты посмотришь, расскажешь, какие от него идут чувства, эмоции, ощущения, какие мысли навевает. А потом я расскажу подробнее о его создании. Татьяна Богославская (0:50) : Чувства и эмоции: очищение, возможно нашей плнеты для принятия чего-то нового. Очищение достаточно мощное, силовое. Посредством некой энергии - сильной, позитивной, смывающей ненужные страсти, пороки,несущей как разрушение, так и очищение - должен войти некий поток светлой энергии для....дальше у меня голова разболелась... Татьяна Богославская (0:51) : либо ты туда вложила много энергии, либо я устала Эвелина Кристалл (0:55) : В общем, бродила я по своим папкам в компе, и тут позвала меня папочка с фото дольмена Волконского. Дух его снова мне стих надиктовал. Да еще посоветовал в нэте поискать другие фотки дольменов. Стала искать, и нашла фото одного с реки Жане, возле него я уже была как-то. Так вот, от этого дольмена с Жане пошла такая информация, и просьба это все нарисовать. Я нарисовала, и вот думаю, как это интерпретировать. А оказывается, вон оно что) значит, мега чистка. Интересно.. Эвелина Кристалл (0:56) : а голова у тебя заболела, видать, потому что чистка пошла. Так что советую глядеть на него периодически Татьяна Богославская (1:01) : знаешь, возможно это и мега-чистка, но она и пугающая, и говорящая о какой-то неизбежности какого-то события, очень сильная, но ее сможет выдержать лишь тот, кто как-то силен в своей вере. Вот эти красные грозы могет и переломать, если чего-то там не познаешь... Зеленый фон - как бы смоет не нужное...сиреневый и синий - принесет то, что нужно принять для самосохранения и что-то при этом выполнить. А еще это какое-то предупреждение - типа ребята, ховайтесь!что-то грядет... А голова уже прошла как только я сосредоточилась на нижней части рисунка где феолет... Татьяна Богославская (1:02) : не понятно только значение синих "глаз" - типа мы вас не оставим Эвелина Кристалл (1:02) : а знаешь, что за стих выдал мне Волконский дольмен?? как раз в тему... Через года, через века и годы Начало темное произвели на свет Но нет такого человека, кто бы Убрал из жизни темноту навек. Скорее люди все объединяйтесь! Лишь вместе тьму сумеем одолеть Лишь воедино мысль свою собравши Ее вы обратите снова в свет. О тьме и свете много говорили, скажу и я словечечко свое: сумей понять гармонию о мире, используй все, что дадено судьбой. Теперь скажи мне, человече, друже, Что сделал ты для мира на Земле? Зачем живешь ты, и кому ты нужен? Зачем же жизнь дарована тебе?.. Ответь себе на сей вопрос простой И управляй ты сам своей судьбой. Татьяна Богославская (1:05) : здорово! обязательно его опубликуй где только можно! Эту мысль надо продвигать!!!!

  • 0

#24 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 17.01.2010 - 00:26

Я сказал лишь об ощущениях. что через эти строки картинку чувствуется много от тебя самой.. но не что это чистая передача кого то с выше или какого то духа. Можно сказать это твой фильтр информации и личностное разграничение.. Как проводник для восприятие инфы с выше нужно поработать над чистотой сознания.. Устранить кучу личностных надстроек и стать более свободной от своих желаний...Ты чем то похоже на журналиста , что быстро пытается что то записать пока респондент рассказывает, притом многое сокращая или упрощая для своего понимание. как следствие много мыслеформ твоего сознания но плохо не очень читается место или тот дух.. и не видится связи. у тебя своя цель но ты не смогла проникнуться отождествить пропустить через себя опыт духа... Призма твоего сознания... Духи.. при желании можно выделить и духа местности и найти то измерение или ту форму в которой он сможет с нами общаться, а можно просто превратить в силу и видеть энергии.. кому что нравиться как воспринимается.. Интеллект разум сознание может граничить с разными формами. Но за инфу о новой чистке и описание твоей подруги.. Спасибо!

Сообщение отредактировал ALREI: 17.01.2010 - 00:32

  • 0

#25 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 17.01.2010 - 00:34

ALREIа, ну если в этом смысле - конечно, информация шла через меня, значит и от меня в какой-то степени есть добавление.но духи так настойчиво все это передавали и недвусмыслено давали понять о принадлежности информации не только мне, что я и решила это выставить на всеобщее обозрение.спасибо тебе большое за участие,ALREI. я полностью согласна с тем, что свое сознание должно быть чистым для точной передачи. Ну, что есть пока, то есть. Думаю, духи пытаются достучаться хотя бы так, тут уж не до придирок к чистоте, если счет идет на месяцы, и передавать нужно много и большому количеству людей.да, еще.во время передачи от них инфы собственное сознание как-то отключается, и смотришь на все как бы со стороны, наблюдателем. Так что, в некотором роде чистоту информации стараются соблюсти, не давая мне во время передачи вмешиваться своей оценкой происходящего, своей интерпретацией.

Сообщение отредактировал Элина: 17.01.2010 - 00:35

  • 0

#26 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2010 - 19:59

Ктонибудь может увидеть как движется энергетика внутри и снаружи этого дольмена? И для чего была сделана дырочка? Какое она отношение имеет к энергетическим потокам? Какие потоки идут из земли? Есть потоки связывающие с небом?

Сообщение отредактировал Алёк: 06.03.2010 - 20:00

  • 0

#27 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2010 - 22:57

О дальменах слышала, не много передачи смотрела, но никогда не была. Интересные ощущения от фоток идут. У всех ли так. От Волконского мягко так, а от второго прям больно было и до сих пор лоб болит. Может.., я даже не знаю с чего, я вообще первый раз такое от фотки ощущаю.
  • 0

#28 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2010 - 00:12

Цитата(Nevmenjachka @ 6.3.2010, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
О дальменах слышала, не много передачи смотрела, но никогда не была. Интересные ощущения от фоток идут. У всех ли так. От Волконского мягко так, а от второго прям больно было и до сих пор лоб болит. Может.., я даже не знаю с чего, я вообще первый раз такое от фотки ощущаю.
Да, у меня шестое чувство не сильно развито, но я тоже почувствовала, от первого дольмена действительно чтото помягче, чемто напоминает энергетику как когда входишь в квартиру, где живут пожилые люди. Совсем слабенько так. А от второго импульс уже сильнее. Лоб не болит, так как там у меня все спит, но то что исходит от фотки, чувствуется мне приятней. Ести описать чувство то можно ассоциировать с чемто светлым, прозрачным, заряжающим.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#29 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2010 - 23:55

На Кавказе дольменов очень много.Как вы думаете, для чего и кто их строил?Карта дольменов - Черноморское побережье.ИзображениеИзображениеИзображениеhttp://www.kailazh.ru/post111698333/ИзображениеА вот долмен, которые имеет не только дверной проем, но "дверное полотно".Изображение

"Итак, все эти подсчеты позади. Они позволили установить, что для портальных дольменов (имеющих специальный притвор) ширина камеры в передней части так относится к длине камеры, а затем к ее же ширине, но уже в задней части, как цифровой ряд 10:12:8 или 9. Надо помнить, что при моей системе подсчета, какая бы ни была ширина камеры дольмена у передней плиты, ее надо принять за 10 единиц отношения (попросту разделить на 10).…В плане наиболее массовые древние памятники сильно трапециевидны и построены по принципу пропорций 10:9:8, то есть ширина их в передней части несколько больше длины камеры, и плавно сужаются к задней стене.»Кроме того, от себя добавлю, что диаметр отверстия у всех Кавказских дольменов практически одинаков 33-35 см. И расположение тоже - 1/3 высоты фасадной плиты.

http://zero.fantazin...php?topic=23.75

Сообщение отредактировал wise: 13.11.2010 - 00:10


#30 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2010 - 23:58

Вот тут есть такая тема, очень интересно :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Romun

#31 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2010 - 00:04

Це будки-телепортыРитритные будки)От радиоактивного ветра прятались)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
user

#32 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2010 - 01:42

Це будки-телепортыРитритные будки)От радиоактивного ветра прятались)

А там видно на фотках, что долмены раньше были окружены постройками или стенами. Видно, что есть "пол" за пределами дольмена, разбросаны более мелкие камни...

#33 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.11.2010 - 12:14

место силы ... один знакомый принес 3 камня (вроде) с разных дольменов. И сфотографировал. я пробовал настроится на них - как будто связь уходит в космос. На грудной впадине ощущался холод. вообще камни дают энергию...
  • 0

#34 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2010 - 12:26

Вообще-то дольмены похожи на места жертвоприношений. :meowth: Вероятно, на места человеческих жертвоприношений.

#35 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2010 - 12:29

Да, точно. Жертвы забирались внутрь дольмена, запирали вход изнутри и там себя жертвоприносили.
  • 0

#36 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2010 - 14:22

Да, точно. Жертвы забирались внутрь дольмена, запирали вход изнутри и там себя жертвоприносили.

У Бориса Маносова в книги "психотроника часть 2" есть интересная версия о священных рощах и об использовании биоценозов для лечения людей (и не только людей) и для продления продолжительности жизни. Это книжку можно скачать с сайта заочного отделения Школы магии Атлантида - она там в общем доступе лежит.Я думаю, что священные рощи росли вокруг дольменов. Вообще символом этого региона (район Сочи) во времена Древнего Египта был дуб.Я думаю, что людей и животных убивали на крыше дольменов, а вокруг дольменов были деревянные постройки, которые были предназначены для участников жертвоприношений.А вот что происходило внутри дольмена - это самое интересное. Так как через такое отверстие в дольмен могли проникнуть только дети. :meowth:

Сообщение отредактировал wise: 13.11.2010 - 14:23


#37 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2010 - 16:24

Пардон, но от Маносова меня тошнит. А я доверяю своим ощущениям.И я был на дольменах и в дольменах и как ленивый экстрасенс хочу сказать - там нет насилия.
  • 0

#38 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2010 - 17:14

Пардон, но от Маносова меня тошнит. А я доверяю своим ощущениям.И я был на дольменах и в дольменах и как ленивый экстрасенс хочу сказать - там нет насилия.

Таки вероятно речь идет о кельтах, об эпохе друидов.А кельты вероятно - это потомки лемурийцев. Кстати помните героя Д'Артаньяна - он был гасконцем, то есть баском из Наварры. Чегивара - тоже был баском и т.д. Вероятно это потомки тех самых народностей, которые и строили дольмены, которые выращивали священные рощи и т.д.

#39 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 03:44

это камень информации, к примеру как диск и лазерь, так и солнце и камень, камень,он носитель информации, на него можно записать информацию космоса, есть определенный ритуал, в определенное время 21 числа, в день солнцестояния, а потом получить в трансе через ладони информацию, древнии умели, я их учил)
  • 0

#40 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 17.11.2010 - 03:52

РОД, у тебя 65 сообщений, но кажется, что на форуме каждое второе твоё. Каждой бочке затычка. Учитель нашелся, мученик... Ты на хлопковых плантациях работал?? А стоило бы!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей