Перейти к содержимому


* * * * - 6 Голосов

Анти-Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#501 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2012 - 04:19

раз пошла вода продолжим бог индиго ? :ag:
  • 0

#502 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.03.2012 - 10:15

интересно вы смотрите цветной мир в черно-белом цвете...
  • 0

#503 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2012 - 14:15

прорвало водопад продолжим то что создают богов тоже индиго ?
  • 0

#504 Alex__Angel

Alex__Angel

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 08.05.2012 - 20:21

Всю тему не читал, нашел то что есть Темные звезды sunhome.ru/religion/18728 4 и часть 5 стр.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 08.05.2012 - 20:22

  • 0

#505 Алмазик

Алмазик

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 22:59

ну наверно против камня только пух противоположность а так неувсех есть противополовность:) например к серому цвету неподбереш :)так скажем золотая середина:)

#506 Туманный

Туманный

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 23:46

Противоположности - всего лишь знаки, условности. В одномерной системе координат (т.е. привычные нам "обычные" числа) всего 2 возможных угла поворота, их и обозначают как + и -. На плоскости и далее возможных углов поворота уже больше и двух знаков на них уже не хватит. Поэтому не стОит применять эти обозначения где вздумается.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#507 Дух идеи

Дух идеи

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2012 - 10:58

Разрешить высказаться. Всю тему я не читал, но информации об анти-индиго в ней не наблюдается. Мне хочется высказать на Вашу критику немногое что я знаю. Вскоре после того, как мир заговорил о феномене детей индиго, наделенных удивительными сверхспособностями, вдруг выяснилось, что почти одновременно стали рождаться дети с разрушительными программами. Их называют "антииндиго", или, по другой терминологии, "монстрами", "исчадиями ада", "нелюдями". Эниолог Светлана Филиппова рассказывает: "Они стали появляться словно бы в противовес "десанту" детей индиго, от которых мы большинстве своем, ожидаем каких-то положительных действий, неких шагов по совершенствованию человеческого общества, а не наоборот.". Я предлагаю Вам протокол разговора с одним из "антииндиго". -Что тебе нужно? - Все,- ответил монстр детскими губами. -Кто ты? -Дракон. -Ты уйдешь из этого ребенка? -Нет никакого ребенка. Это я и есть, это мое тело. При этом он бил себя по животу, показывая, что это его тело. -Кого ты любишь? -Никого, - ответил трехлетний- Ты мне не нравишься, сначала выколю тебе глаза, а потом убью тебя. -Не убьешь. Я тебя не боюсь. В ответ мальчик схватил тяжелый предмет, размахнулся и невероятно быстро бросил в женщину, потом расхохотался и убежал крича животным голосом.

#508 Олег_Ом

Олег_Ом

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 12.07.2012 - 17:31

начнем с того, что 3 измерению противоположно 4, это ваши мозги,полушария,которые набикрень вылезли от бреда,придуманого за много лет в 3 измерении,имеющиее один и тот же смысл, а вы говорите про 5, куда вы наверно так хотите,а духи идей они живут в 4,где очень плохо,при том, что астральное тело страдает намного силнее физического,и он бессмертно) :not_i: я просто представляю какое поколение безумное грядет,вам и не снилось :duren:

#509 TM_

TM_

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.10.2012 - 05:45

Вам не понять, а нам не объяснить(тем кто не способен понять). Кроме называемых вами анти-индиго и индиго, есть промежуточная грань. У нас есть способности, но после определённого возраста мы не способны их подпитывать и те кто не способны восполнить теряют силу. А те кто хочет их вернуть поглощают её из других и только индиго способны дать её достаточно. У индиго отсутствуют термин желания, как таковой, а у нас оно есть, хотя и не в обыденном понимании.

#510 Алексей88

Алексей88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:М.О.
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2012 - 00:09

Доброго времени суток! я только что зарегистрировался и это мое первое сообщение.. я еще не очень разобрался на форуме, но я думаю, мир не без добрых людей. кто нибудь да поможет мне.. сюда попал я не случайно, ведь информация, которую ищет человек, если он достоин ее - он ее получит. либо она сама притягивается к нему, ведь так? МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! я не понимаю, что происходит со мной.... помогите разобраться! помогите с информацией!!!! слышал о детях индиго, как о новой расе, новом человеке. мозг работает по другому, функционирует по другому.. у меня все тоже самое.. Как услышал о детях индиго, наткнулся на информацию о детях - разрушителях. и я ЧУВСТВУЮ, что моя сущность - злая! но я еще борюсь с собой.. помогите разобраться! еще чуть чуть и я стану шизофреником((( злым, как чикатило(( а то и хуже, не Дай Бог! СМИ ведут к маразму, я уже не знаю, во что и кому верить... не боюсь говорить то, что думаю, тк вы должны меня понять.. моя мама не верит в то, что я особенный ребенок, и я не могу ей объяснить то, что происходит у меня в голове, конфликт с реальным, физическим миром.

#511 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2012 - 11:45

Алексей88, Привет! Все вопросы ты можешь задать мне или любому модератору в личных сообщениях. Буду рада помочь. Добро пожаловать!А если по теме, то лично мое мнение, что добро и зло довольно относительные и сложные понятия. И не бывает изначально злых душ. Все,что мы делаем-наш выбор. Если есть желание,то продолжим разговор в личке,а то тут будет уже оффтоп
  • 0

#512 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2012 - 19:16

не бывает изначально злых душ<

искусственные бывают.

Сообщение отредактировал Захер-Мазох: 27.10.2012 - 19:16

  • 0

#513 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2012 - 18:23

Захер-Мазох, поясни?
  • 0

#514 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2012 - 19:02

ну, поскольку термин "душа" не слишком конкретен, назовём это модуль личности. личность человека, по большому счёту, строится из таких кирпичиков, каждый из которых определяет какое-то качество, предпочтение и тому подобные детали. теоретически, тот, кто в достаточной степени умеет управлять энергиями может сконструировать энерго-информационную матрицу с подобными свойствами. можно сказать искусственную душу. лично я убеждён, что не у всех людей есть душа, есть и "пустышки" - и эту искусственную душу можно подсадить в такую пустышку, либо заменить у младенца. так вот такую душу можно сделать какой угодно.
  • 0

#515 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2012 - 11:05

Захер-Мазох, мнение понятно, но я с тобой не согласна)Спасибо,что пояснил
  • 0

#516 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2012 - 11:26

не согласна

в этом вопросе на истинность не претендую :) это всё равно, так сказать, с потолка размышления.между прочим, что-то случилось с функцией "Имя и цитата" - она вставляет html-тэги переноса строки и абзаца, а html у нас не работает.
  • 0

#517 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2012 - 13:39

Доброго времени суток! я только что зарегистрировался и это мое первое сообщение.. я еще не очень разобрался на форуме, но я думаю, мир не без добрых людей. кто нибудь да поможет мне..сюда попал я не случайно, ведь информация, которую ищет человек, если он достоин ее - он ее получит. либо она сама притягивается к нему, ведь так?МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! я не понимаю, что происходит со мной.... помогите разобраться! помогите с информацией!!!!слышал о детях индиго, как о новой расе, новом человеке. мозг работает по другому, функционирует по другому.. у меня все тоже самое..Как услышал о детях индиго, наткнулся на информацию о детях - разрушителях.и я ЧУВСТВУЮ, что моя сущность - злая! но я еще борюсь с собой..помогите разобраться! еще чуть чуть и я стану шизофреником((( злым, как чикатило(( а то и хуже, не Дай Бог! СМИ ведут к маразму, я уже не знаю, во что и кому верить...не боюсь говорить то, что думаю, тк вы должны меня понять..моя мама не верит в то, что я особенный ребенок, и я не могу ей объяснить то, что происходит у меня в голове, конфликт с реальным, физическим миром.

Добро пожаловать)))) :rolleyes: в наше сообщество...Злых сущностей правда не бывает))) это иначе называется. Про СМИ - Их вообще лучше всего игнорить если они доставляют дискомфорт, а верить надо тому что подсказывает сердце и следовать этому, даже если никто не понимает и все против. "мне очень страшно" а ты не бойся))) страх - это инстинкт самосохранения, все умирают и никто не знает где и когда))) зачем тогда бояться......надо просто верить что "все будет хорошо" думаю тяжело когда твои близкие тебя не до конца понимают. У меня тоже ситуация с близкими не очень, .... тяжело общаться с ними, кажется что не понимают или не принимают или недооценивают... и не слушают... ...................................... Давным давно я услышала такую мысль, ее автор как ни странно был Иисус если верить Религиозным фанатикам, удивительно - этот Чувак утверждал что ПЛОХИХ людей не бывает! эта мысль засела в голове и я стала переваривать ее пытаясь понять причину Злости которая есть в людях. В итоге я и сама пришла к выводу что ПЛОХИХ людей не бывает. Все что люди делали и делают - они делают с Благой целью... Даже если человек идет на убийство - то в этом он ищет какую то пользу..... Другое дело - это Все беды от глупости людской) от путаницы в голове) от не понимания простых истин) Мы друг другу помогать должны. И когда человек "ошибся" его не наказывать надо а помочь разобраться в его ошибке... Но у нас общество устроено глупо, если ТЫ ошибся - ты ведь сам потом от этого страдаешь, а если тебе еще к страданиям добавляются наказания и упреки от общества ) ...... общество отказывается понимать "ЗЛО" ...... Сейчас создам отдельный топик, загляни почитаешь.... а мама - это тоже человек.... Нужно ЕЕ понять))) а она тебя понимать не обязана) лучше доказать ей не словами а делами конфликт с миром сейчас у всех........
  • 0

#518 avael777

avael777

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 14.02.2013 - 02:10

я скажу просто и ясно. Есть понятие бинарности во всем. Антимир и антиматерия существует. Но надо не забывать что это выбор самого человека. Даже если в человечкой судьбе прописан опыт деструктивного характера не значит что он како-то злодей и урод и что пойдет по этому пути. Говорю это не просто а так как прошел это перерождения сам. Поэтому это больше зависит от самого ребенка и будущей личности как таковой. Скажу только то что как любой человек и ребенок индиго он или нет он будет проходить борьбу внутри себя между светом и тьмой. Это процесс естественный и он заложен в потенциальности наших чакр. Ведь мы преобразуем одни качества в противоположные им. Это и есть рост личности и ее облагораживание и тяга к просвтлению. Поэтому глупо считать что если есть хорошие индиго то есть и противоположные им. Они сами выбирают на какой стороне им быть. вопрос в том насколько они осознают свой выбор и его возможность. А тут зависит от двух факторов это от людей которые их окружают их родителей. И от самих их ибо только они понимают через свою точку призмы восприятия добро и зло. Это понятие сугубо не точные и несут только человеческий характер. Взять тех же животных они не знают что добро а что зло это мы навешали ярлыки. Но к сожалению такие есть и мне они встречались на практике которых можно было бы назвать не анти индиго а Холодный разум. Они умные и манипулируют людьми как марионетками как на физе ппсихологическими штуками так и на тонких планах. Также они маниупулируют другими детьми как марионетками. Это тяжелый случай единственная возможность как-то их остановить это сыграть с ними в игру и посредством их гордыни и просчетов а разум как правило ошибается и не может просчитать все. Так вот посредством этого и указав ему на его ошибку и другим детям он теряет лидерство а соответственно и свои ниточки от кукол. Как сделать так чтобы он сразу вас не подавил быть его куклой но отслеживать свою осознаность и его действия. Так вот как только он потеряет лидерство он становиться шелковым и уважает вас на равных и тут он уже может открыться. Но как правило меня такие избегают а я их. Они предпочитают посидеть в айпадах. Вот именно их холодный разум и отсутствие понятие любви Привет, конфетка!агородства великодушия и откротие сердца это страшно очень страшно. Но есть детки которые просто добрейщей души открытые разносторонние и можно сказать маленькие боги. Они умные уже способные мыслить и новаторы и вот общение с такими это настоящий я скажу вам наркотик лучше даже чем любое удовольствие в мире секс наркотики алкоголь. Потому что вы настолько заряжаетесь их открытостью раскрываете своего внутреннего ребенка что становитесь творцами у вас раскрываются многогранное мышление вы видите куда больше чем видели ранее. Это действительно сказка а не дети.

#519 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2013 - 10:47

Это процесс естественный и он заложен в потенциальности наших чакр.

можно развернуть предложение?

Ведь мы преобразуем одни качества в противоположные им.

например?

Поэтому глупо считать что если есть хорошие индиго то есть и противоположные им.

совершенно несвязанный вывод... если следовать логике (" Есть понятие бинарности во всем", "мы преобразуем одни качества в противоположные им"), то раз все такое бинерное прибинерное, то если есть индиго (мир), то есть и антииндинго (антимир)
  • 0

#520 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2013 - 15:18

Бывает антимоль- а анти бабочек не бывает ... так же и сдесь
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей