Перейти к содержимому


Фотография

Знаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2011 - 19:54

Кто сталкивался (сталкивается) со знаками? Какое у вас отношение к музыкальному или тв ветру? Были ли у вас внутренние импульсы - когда потом так и хочется сказать так и чувствовал(а)? Поделитесь, пожалуйста, опытом или историями :)

Сообщение отредактировал Guardian: 03.06.2011 - 20:04

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#2 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2011 - 20:19

Внтмательностб, только и всего. Доверяю знакам, даже эта тема на удивление знак. Весь день не доверяю, противлюсь тому, что чувствую, меня пытаются разубедиьь, приносят занимательные доводы, но знаки говорят о другом. Сижу переписываюсь с подругой и возникла мысль " может я все придумываю, чушь эти знаки, ни кому они не интересны..." зашла сюда и в новых темах "знаки". Странно, нелепо, но поживем увидим. Ни кто не имеет представления о том, что менч волнует сейчас, но если права, к концу недели отпишусь. Ну а в целом, музыка и многое другое подсказывает, вернее подсознание мое акцентрирует мое внимание на самом необходимом для решения вопросов.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
jonny , Kos , key , ETERNITY , Guardian

#3 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2011 - 20:23

Чтение знаков это исскусство, если полностью сосредоточится лиш на одних знаках, то будеш жить лиш ими, на остальное времени не будет :)Если не злоупотреблять, использовать лиш несколько явных, самих выскакивающих на глаза, то очень даже хорошо всё получается, если следовать, ведь знаки это не что иное как подсказки.Иной раз перехожу дорогу, жду пока машины проедут и вдруг, проезжает машина с частью номера 77, для меня это знак "не спеши" и по времени прямо зависит от скорости машины, ну а коли машина проедет с 66, или вообще 666, всё :) я рву и мечу, зная что мне всё дозволено, ведь это моё родное :lol: :Alex_02:

Вам практику надо в психиатрической больнице пройти разок.Там много тех, кто сталкивается со знаками и следует им.

Ну это не обязательно, есть ещё куча таких же на "воле", я например :meeting-1:
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
jonny , Ния , Nevmenjachka , ETERNITY , Guardian

#4 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 03.06.2011 - 21:56

Кто сталкивался (сталкивается) со знаками? Какое у вас отношение к музыкальному или тв ветру?Были ли у вас внутренние импульсы - когда потом так и хочется сказать так и чувствовал(а)?Поделитесь, пожалуйста, опытом или историями Изображение

я живу по знакам.в последнее время вообще обострено это.У меня всплыл момент,связанный с поиском,и,вот эти самые знаки всплывают один за другим,только успевай отслеживать и перерабатывать инфу,всё сопоставляя.Знаки-это,словно стрелочки-указатели(для меня)Конечно встречаются знаки,которые сбивают.здесь необходимо уметь отличить истинное.Импульсы бывают часто,но ,к сожалению,не всегда прислушиваюсь.знаки встречаются в книгах,словах людей,событиях вильмах..........Сегодня опять ходила и думала о своей ситуации-сопоставляла,складывала в общую картинку,думала о знаках.короче,как и Суслик думала в этом ключе,зашла на форум,а тут темку саздалиИзображение -ТОЖЕ ЗНАК.Видно иду в правильном направлении.Изображение
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
jonny , СуслИК , key , Zwilta , Guardian

#5 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2011 - 22:26

Я живу скорее не знаками, а интуицией, бывает там числа двойные или сны, но это не столько важно как чувствовать сердцем... Хотя смешно у меня всегда перед получкой ладонь чешется или мелочёвка снится, очень помогет когда зарплата не по расписанию :) Один случай вообще спас, хорошо сон приснился и я подстраховалась, а то со стрессу могла и дел натворить. Я даже не знаю как пример привести, я не запоминаю таких вещей. Я постоянно предчувствую, именно не вижу, а предчувствую и возможно именно поэтому не уверенно следую за своими ощущениями и вот всё происходит, раньше удивлялась, сейчас как то спокойно воспринимаю и уже не ору как дура "я же говорила", а раньше ведь было :) Объяснение таких вещей довольно простое, внутри есть опыт, мы видим и слышим гораздо больше чем воспринимаем осознанно и всё это обрабатывается где то внутри... Я уже где то объясняла это, просто не хочу повторяться.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
СуслИК , key , ETERNITY

#6 Ния

Ния

    Ищущий

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 04.06.2011 - 14:53

я живу по знакам.в последнее время вообще обострено это.....

не знаю, как у вас это происходит, зачем и почему, но думается мне, жизнь "по знакам" - это признак неистребимого на этот момент страха...и, скорее всего, страха жить)а "знаки" - это палочка-выручалочка...не хуже, не лучше...вот, как-то так)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#7 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2011 - 14:59

Ния, интересное мнение, кстати ) Не могла бы ты обосновать причины подобного страха, и указать взаимосвязь такового с поиском определенных знаков )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ния

#8 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 04.06.2011 - 15:00

не знаю, как у вас это происходит, зачем и почему, но думается мне, жизнь "по знакам" - это признак неистребимого на этот момент страха...и, скорее всего, страха жить)а "знаки" - это палочка-выручалочка...не хуже, не лучше...вот, как-то так)

а происходит это без"фанатизму",не так как описано Вами.В последнее время заметила,что многие,что бы они не говорили,рассказывают о себе.У вас есть чувство неистребимого страха на данный момент?у меня его нет.Изображение только лишь интерес.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
СуслИК , Yuet , Ния

#9 Ния

Ния

    Ищущий

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 04.06.2011 - 15:06

а происходит это без"фанатизму",не так как описано Вами.В последнее время заметила,что многие,что бы они не говорили,рассказывают о себе.У вас есть чувство неистребимого страха на данный момент?у меня его нет.Изображение только лишь интерес.

я когда писала "вас", имела ввиду Всю аудиторию, потому написала с маленькой буквы)ну интерес, так интерес)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#10 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 04.06.2011 - 15:24

я когда писала "вас", имела ввиду Всю аудиторию, потому написала с маленькой буквы)ну интерес, так интерес)

Простите Изображение ,погарячиласиИзображение ,там было указано моё имя вместе с фразой,а меня недавно пытались воспитывать при наличии "в их голове роя их собственных тараканов"-вот и сработало(на слова отреагировала,даже не прочувствовала).мне очень жаль,что так получилось.Благо это не смертельно,и,мы люди понятливыеИзображение .в общем ещё раз, простите.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 04.06.2011 - 15:27

  • 0

#11 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2011 - 18:19

в продолжение предыдущему моего поста.... Последнее время мне то и дело попадались вещи, наводящие мысли на операцию, аппендицит (Щит рекламный и даже песня какая то была). пол года назад мой папа перенес операцию (неудачно) и я гнала мысли, думая, что моя память будоражится из за поминок по нем, воспоминаний о том времени, но знаки каким то образом наводили акценты на моего мужа. все это тяжело, поэтому гнала мысли о плохом. но сегодня утром, ни с того ни с сего мужа скрутило, думали отравление, но скорая увезла с подозрением на аппендицит. Днем мужу сделали операцию и теперь он лежит в палате, где лежал мой папаИзображениеИзображение знаки.... есть вещи, которые не изменить, но подготовится к ним можно.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , ETERNITY

#12 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 04.06.2011 - 19:33

знаки.... есть вещи, которые не изменить, но подготовится к ним можно.

Я об этом же.СуслИКИзображение ,всё хорошо(не говорю будет,только естьИзображение ).Снаряд в одну воронку не попадает.А вообще,кажется,что всё,происшедшее ранее было не зря,как бы больно не было.у меня было что-то похожее.так надо.О чём это я,Вы и так сама всё знаете.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#13 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 05.06.2011 - 20:10

Самое интересное,что четыре года назад ,ровно, не стало моего папы,а тут,ещё разговорчики об этом.видимо нужо посмотреть ради чего это всё происходит.Изображение
  • 0

#14 Ния

Ния

    Ищущий

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 05.06.2011 - 22:13

Ния, интересное мнение, кстати )Не могла бы ты обосновать причины подобного страха, и указать взаимосвязь такового с поиском определенных знаков )

:Alex_02: Обосновать причины пока не смогу, но совместными усилиями может и придем к чему-то).Вот прочитала твой пост..ответ сразу не сформировался. А сейчас почитала всю тему и наткнулась на то, что писал key: "Чтение знаков это исскусство, если полностью сосредоточится лиш на одних знаках, то будеш жить лиш ими, на остальное времени не будет "Получается, что мы говорим об одном, только как бы с разных сторон.Именно так: если сосредоточиться на знаках, будешь жить только ими, на остальное (то есть на жизнь с её непредсказуемостью, ошибками и подарками, падениями и взлетами) времени не будет! и происходит это (если придерживаться моей мысли, что где-то тут "страх погулял":unsure: ) тогда, когда ты становишься как бы маленьким, отдавая первенство кому-то, кто подавая знаки, ведет тебя по "правильной" дорожке, держа за ручку. А вот кто он, этот "взрослый" ...и почему мы боимся...это можно копать и копать)Вот такой вариант реальности. А насчет меня, так я обнаруживаю периодически разные страхи. Принадлежу к человекам, у которых обострена способность страхи слышать, поэтому иногда наполняюсь и от окружающих). наверное, если не в гармонии нахожусь.)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , ETERNITY

#15 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 05.06.2011 - 23:36

Конечно встречаются знаки,которые сбивают.здесь необходимо уметь отличить истинное.

Я тоже об этом упоминала

Вот такой вариант реальности. А насчет меня, так я обнаруживаю периодически разные страхи. Принадлежу к человекам, у которых обострена способность страхи слышать, поэтому иногда наполняюсь и от окружающих). наверное, если не в гармонии нахожусь.)

Упсь,а у меня тоже так бывает.Я раньше думала,что мне кажется.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 05.06.2011 - 23:47

  • 0

#16 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 16.06.2011 - 17:03

Опишу три случая 1.Как то размышлял,о эклектическом подходе к духовности.Это когда стремишься получать опыт или знание из разных духовных учений.Стали появляться мысли:"Виват эклектика...Виват эклектика...")).Тут моим знакомым звонят(мы все вместе ехали в автомобиле) и приглашают пообщаться с представителями одного духовного направления.Я еду с ними...Сидим общаемся,и вдруг я замечаю у одного человека из представителей той школы небольшую надпись на футболке:" VIVAT ".Тут мне сразу вспоминаются мысли"Виват эклектика",и я воспринимаю,это как знак:что вот мне предоставляется случай проявить эклектичный подход на практике.Знак был не зря,т.к даже получив его через некоторое время я ввязался в спор,не очень вежливый,но вовремя спохватился и все прошло неплохо. 2.Как то попал в одну ситуацию,и еще не знал,серьезны ли ее последствия,и мучался этим вопросом.Встав возле дерева с этими мыслями в голове,через некоторое время увидел как совсем рядом со мной на ветку села маленькая птичка(уже не помню какая это была),и смотрит на меня,у меня почему-то возникло странное ощущение,что это знак:все серьезно.Я подумал,что если все серьезно,то пусть эта птичка сядет мне на руку.Через непродолжительное время птичка вдруг вспархнула и попыталась сесть мне на руку,но в последний момент улетела,так и не сев...Ситуация оказалась серьезной,но все обошлось. 3.Здесь заранее извиняюсь за натурализм)).В общем заболело у меня как то в низу живота,и я не мог понять,камешек это выходит из почки,или причина боли другая.Помню хотел попросить знака у Мира,но не помню попросил формально или нет,но подсознательно очень хотел получить знак.Во время этих размышлений о знаке(в это вечер)включаю телевизор и мое внимание привлекает фильм,как потом оказывается,весь сюжет которого строится на поиске огромного алмаза,и когда в конце фильма я вижу этот алмаз,меня вдруг осеняет:"а чем это не знак?",при том,что у меня почки уже очищались от камешков,и я шутя называл их бриллиантами(бриллиант-обработанный алмаз).В общем я решил,правда не на 100%,что выходит камешек,стал принимать соответствующие лекарства...Через некоторое время на свет появился симпатичный бриллиант)).Боли прошли.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
СуслИК , ETERNITY , Nevmenjachka , Yuet

#17 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 17.06.2011 - 13:32

А у меня тоже знаки на днях проявились.Обычно,если что-то должно было случиться,то в качестве предупреждения или "маячка"(чтобы обратила внимание,папа снился(при жизни).Но,как только его не стало,-в моей жизни появился другой человек,исполняющий оберегательно -предупредительные функции.Да, с этим человеком мы периодически общаемся,затем исчезаем из поля зрения друг друга ,и,снова общаемся...Изображение он меня не раз выручал,просто Ангел--ХранительИзображение .недавно у меня возникла ситуация,соответственно и вопрос"что делать?".Т.к.вопрос возник,то за ним поспешил ответ.На днях на ящике нашла e-mail от знакомого,с которым ,т.скзать переживали ситуацию,служившую уроком,мне по крайней мере было полезно)(где-то год не общались,а тут ----) и ,по скайпу на меня вышел мой ИОПфИзображение Изображение (исполняющий оберегательно-предупредительные функции)(тоже пол года где-то не общались).Какая связка интересная получилась,они оказались ещё связанными между собой(подробностей не будет),она(связка-развязкаИзображение ) ответила на все мои вопросы.Так что смотрите на знаки.кроме того-это ещё и интересно,в роде головоломок.А пёрышки-то от смолы нелегко отделятьИзображение .

Сообщение отредактировал ETERNITY : 17.06.2011 - 14:05

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
jonny

#18 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 14:08

Опишу три случая

И описал здорово. У меня тоже часто так бывает- работает подсознание как то сообща с внешними факторами моей жизни!
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , jonny

#19 Алексеев С.В.¤

Алексеев С.В.¤

    C16H10N2O2

  • Участник
  • 314 сообщений
  • 26 благодарностей

Отправлено 26.06.2011 - 03:05

Людям очень сложно всецело возложить на себя ответственность за принятие и осмыслению решений. Со знаками гораздо проще жить вить, верно? :mellow:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#20 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 26.06.2011 - 03:19

Людям очень сложно всецело возложить на себя ответственность за принятие и осмыслению решений. Со знаками гораздо проще жить вить, верно? :mellow:

Бывает и так:) ......
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей