Перейти к содержимому


Фотография

Для чего пришли Индиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#841 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2011 - 15:16

Сатурнс, я не совсем понимаю вашу теорию мира, то есть свою схемку я в вашей теме выложила. Вы то хоть понимаете до конца свою теорию, просто иногда кажется что человеки по пазлу из нловских журналов живут, нахватаются, а соединить не могут. Так вот ваше восприятие мира стыкуется или всё таки, что то забыто и упущенно.
  • 0

#842 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.02.2011 - 15:16

я именно про это.путешествовать по измерениям возможно.просто для них мы будем сгустком энергии или набором плат посылающих и принимающих электрические импульсы.
  • 0

#843 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.02.2011 - 15:37

Слова для того и существуют, чтобы сбивать с толку...У меня все хорошо с построением пазл,даже большие собирала за неделю(люблю)...и с теориями мира тоже лады,память была есть и думаю будет...Просто перенести знания в письмо не всегда получается,передать словами сложно,но пытаюсь...Возможно не хватает жизненного опыта в чем-то...В принципе то я для того и здесь,не зря же меня сюда закинуло на этот форум...

зачем сбивать с толку?мы же не правительство.нобоот нужно подталкивать друг друга к истене,нас и так достаточно сбивает с толку телевиденье.так че там с пазлами?получается?
  • 0

#844 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2011 - 15:42

Да сложно перевести инфу в слова, образы, звук, я как бы к этому и стремлюсь постоянно. А опыт иногда даже мешает. Но в основном получается так, если инфа правильна, сопоставима с моим виденьем, то читается хорошо, а если нет то даже держать книжку в руках тяжело. В моём мире нет зла, проверенно :) Религия не одна не вписывается, но органично сочетаются если убрать слова. Словно религии были адаптированны, в своей теме про религии вроде пыталась эту мысль раскрыть....
  • 0

#845 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.02.2011 - 15:46

религия для непонимающих,каждый ищит себе искупителя,чтобы тот провел за собой после смерти,либо варианты заработать на вере других.
  • 0

#846 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.02.2011 - 16:15

ок!будем стараться

Сообщение отредактировал 139: 19.02.2011 - 22:10
дубль

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей