Перейти к содержимому


Фотография

Взрослые Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Flying life

Flying life

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2007 - 18:42

Мне 18 лет, последний год со мной происходят странные для меня события, я ни кого не ожидая у себя дома вдруг понимаю что кто то придет, когда звоню по телефону чаще всего знаю кто снимет трубку, мне снятся странные сны и я знаю что они мне говорят. Иногда на ровном месте начинается ужасная тревога, появляется какой то страх и я не знаю этому объяснения. Все то что я читаю, о Индиго безприкословно подходит к моей личности, но я считаю что это не что то выдающееся а мое воспитание. В последние пару лет я безумно увлекаюсь философией и психологией и должна сказать это мне кажется чем то родным. А еще я всю свою сознательную жизнь сталкиваюсь с людьми, которые каким либо образом связаны с магией, многие из них пытались заставить меня быть с "ними". Я не нахожу больше всему этому объяснения и не знаю кто я, почему мое стремление помочь людям преобладает над моими возможностями, я все время хочу переубедить человека в том что жить надо по другому. Ненавижу подчиняться. Да и еще, если вдруг окажется что я Индиго почему у меня нет ни каких сверхъестественных способностей??

#2 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 11.07.2007 - 01:50

А зачем вам сверхъестественные возможности? Для вашей миссии разве это необходимо? Большинство из этих способностей не более чем атавизм. Человек такая занятная штучка. что если какая-нибудь способность будет жизненно необходима, она появится. Вам дано все для полной реализации, все в этой жизни к вашим услугам, начнете концетрироваться на низких энергиях - ваше развитие затормозится. Духовное развитие естесственно влечет за собой развитие всех остальных , более низких способностей. так что когда понадобится по настоящему, они проявятся. Главное в индиго это не какие-то способности (это приятное, а иногда весьма обременительное дополнение), а вектор развития и внутренний свет и сила.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikolay

#3 Тройчек

Тройчек

    печаль-кун

  • Участник
  • 326 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 11.07.2007 - 02:19

ты тот, кто ты есть! а индиго - это только название общего случия. не заморачивай голову. лучше постарайся разобраться в себе на уровне понимания, а уж название придумать всегда можно. полюбому, даже если ты и индиг, тебя это ни к чему не обязывает - т.к. ко всему что нужно ты себя обяжеш сам. :wink:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
marina

#4 SAMAL

SAMAL

    Не случайный прохожий

  • Участник
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2007 - 01:01

Мне 18 лет, последний год со мной происходят странные для меня события, я ни кого не ожидая у себя дома вдруг понимаю что кто то придет, когда звоню по телефону чаще всего знаю кто снимет трубку, мне снятся странные сны и я знаю что они мне говорят. Иногда на ровном месте начинается ужасная тревога, появляется какой то страх и я не знаю этому объяснения. Ненавижу подчиняться. Да и еще, если вдруг окажется что я Индиго почему у меня нет ни каких сверхъестественных способностей??

все это у практически каждого человека бывает, у меня тоже, хортя мне 30 лет, вы обыкновенный человек, и нечего морочить себе и другим голову. прям все хотят быть сверхчеловеками... недаром говорят что выползут лжепророки и прочие удивляющие своими способностями, вот они зародыши... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png))
  • 0

#5 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.07.2007 - 18:09

Старайся не относиться к этому,как к чему-то сверхьестественному.Это нормально.Только не все понимают.Главное-не старайся понять,как все это работает,просто прими.
  • 0

#6 Irena

Irena

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.07.2007 - 07:46

A y menya dla vseh vopros... vzroslie Indigo, eto te je samie deti, tol'ko v vozraste, oni tak je verat v chdesa i v skazki??/ Eto pravda ili kto-to vidumal?

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.07.2007 - 09:04

да всякие бывают http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png только некоторым, насколько я понял, уже и не надо в сказки верить :)...
  • 0

#8 Irena

Irena

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.07.2007 - 09:10

да всякие бывают [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png только некоторым, насколько я понял, уже и не надо в сказки верить :)...

v smisle?

#9 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.07.2007 - 09:12

некоторые в них живут http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png а некоторые сами выделывают почти сказочные вещи :)... вообщем волшебный народ :)
  • 0

#10 Irena

Irena

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.07.2007 - 09:33

Nu, togda esli okajetsa chto ya Indigo, znachit ya v nih posto jivy...potomu chto nikakih volshebnih veshej za mnoj ne nabludalos'...

#11 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2007 - 21:59

Flying life

Мне 18 лет, последний год со мной происходят странные для меня события, я ни кого не ожидая у себя дома вдруг понимаю что кто то придет, когда звоню по телефону чаще всего знаю кто снимет трубку, мне снятся странные сны и я знаю что они мне говорят.

Очевидна интуитивная связь с теми, кто позвонит или придет. А сны странные у всех.

Я не нахожу больше всему этому объяснения и не знаю кто я, почему мое стремление помочь людям преобладает над моими возможностями, я все время хочу переубедить человека в том что жить надо по другому. Ненавижу подчиняться. Да и еще, если вдруг окажется что я Индиго почему у меня нет ни каких сверхъестественных способностей?

Ты - это целый мир, в котором проживает добро. Ты та, кто есть. Это хорошо, что ненавидишь подчиняться, значить личность независима, наверняка есть способности к лидерству. Но работу ты не сможешь и не захочешь найти, а откроешь свой бизнес, так как только таким образом ты не будешь никому подчиняться. Сверхъестественные способности это серьезная нагрузка на тело и психику. Это дар, но он пока не нужен в нашем мире.
  • 0

#12 CrystalDLord

CrystalDLord

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:из Вечности иду куда иду: в Вечность
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2007 - 02:23

}{а, тож мне сказки, вырваться из сна, чтоб спастись и этим схлопотать шрам, вы ЭтО называете сказками-?- НЕТ Сказки- это то, в чём живут стандартные люди: проснул-похавал-поработал-похавал-уснул. считая нас издержками фэнтези, а сказка у них, в их "реальности". Я не отвергаю Тебя, просто советую сделать фоту Ауры. ИММО- мой совет.. я с того же начинал(ща будет махач языком): прихожу в "Аура-кабинет" и прямым текстом:"на каком из приборов можно доказать что я-Индиго и сколько это стоит" сделал, а меня тут же обломали, мол я - не Индиго. Оказалось-Кристалл "чистой воды" """Да и еще, если вдруг окажется что я Индиго почему у меня нет ни каких сверхъестественных способностей?"""-просто это для нас норма, потому, наверное и не замечаешь.. ) Кстати- только будучи морально прочной и душевно устойчивой можно будет сделать то, что надо(тем более, что для моего Задания нужна помощь нескольких Индиго и одной "Алмазинки")

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал CrystalDLord: 03.10.2007 - 02:40


#13 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.10.2007 - 20:41

Мне 18 лет, последний год со мной происходят странные для меня события, я ни кого не ожидая у себя дома вдруг понимаю что кто то придет, когда звоню по телефону чаще всего знаю кто снимет трубку, мне снятся странные сны и я знаю что они мне говорят. Иногда на ровном месте начинается ужасная тревога, появляется какой то страх и я не знаю этому объяснения. Все то что я читаю, о Индиго безприкословно подходит к моей личности, но я считаю что это не что то выдающееся а мое воспитание. В последние пару лет я безумно увлекаюсь философией и психологией и должна сказать это мне кажется чем то родным. А еще я всю свою сознательную жизнь сталкиваюсь с людьми, которые каким либо образом связаны с магией, многие из них пытались заставить меня быть с "ними". Я не нахожу больше всему этому объяснения и не знаю кто я, почему мое стремление помочь людям преобладает над моими возможностями, я все время хочу переубедить человека в том что жить надо по другому. Ненавижу подчиняться. Да и еще, если вдруг окажется что я Индиго почему у меня нет ни каких сверхъестественных способностей??

Сверхестественных способностей не существует...
  • 0

#14 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.10.2007 - 16:01

да.. существуют способности, которые для "простого общества" (которое считает самих себя - нормой ибо их таких большинство на планете) кажутся СВЕРХъестественными. Так с какой стороны ты сама на себя смотришь, Flying life? Тебе не обязательно уметь плеваться в небо и дырявить этим самым азоновый слой планеты для того, чтобы считать себя кем-то типа индиго... если так уж и хочется посчитать себя кем-то необычным.

#15 FOG

FOG

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.09.2009 - 19:26

Цитата(MATRIX @ 3.10.2007, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сверхестественных способностей не существует...
Много чего бывает , я видел  KidRock_04.gif

#16 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2009 - 21:26

Сверх способности есть, просто мы ещё не готовы их принять, чтоб при этом ими не злоупотреблять. подчиняться надо и в своём бизнесе тоже, мы живём не в программе, всегда найдуться те, кто захочит тебя нагнуть, к примеру законы, лучше научиться им подчиняться. В остальном таких как ты много, и индиго тоже не 1 не 2 их много, главное суть для чего ты такой же как тех кого много.
  • 0

#17 tihero

tihero

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 19.01.2010 - 16:21

В день, когда "влезла" в тему про индиг, придя домой, обнаружила на автоответчике голос ребенка, который шепотом говорил мне, что он меня убъет, совпадение?
  • 0

#18 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2010 - 08:44


  1. Цитата(tihero @ 19.1.2010, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
    В день, когда "влезла" в тему про индиг, придя домой, обнаружила на автоответчике голос ребенка, который шепотом говорил мне, что он меня убъет, совпадение?

O_o
  • 0

#19 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.01.2010 - 08:48

tihero Через 7 дней вылезет из телевизора что ли? о.О

Сообщение отредактировал Минга Хадзиев: 20.01.2010 - 08:49

  • 0

#20 tihero

tihero

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 20.01.2010 - 15:27

Цитата(Минга Хадзиев @ 20.1.2010, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
Через 7 дней вылезет из телевизора что ли? о.О
спасибо, буду сидеть ждать))))))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей