Перейти к содержимому


Фотография

Я отвращаю людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#21 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 01:49

Я сам придумал общаться "задницей" с людьми, и у меня вроде получалось... Я думаю, что это и есть настоящий я... У меня тоже было в животе напряжение при этом, я выдавливал из себя проявления харизмы с напряжением воли... А после дурдома разучился, и опять не умею влиять на людей, а нормальным я никогда не был и не буду, я помню как забил на всё, что мне дорого, то есть естественность какую-то свою, "ненормальную"... А если я вижу особых людей, то потом особая энергетика у них пропадает просто, и они оказываются обычными... Кто был трогательным, начинает высмеивать; кто был спокойный, становится презрительным; кто был добрым, становится поверхностным... или оказываются... А людей как не было, так и нет... Была пара друзей в детстве... Типа убогие духом какие-то... Типа трогательные... А теперь все одинаковые, как резина на вкус, даже лица неприятные... Реально как резину вместо хлеба хавать... Я дебил...

Как я сейчас понимаю напряжение оно от того что человек задумывается какой он, со стороны. Как его охарактеризовать можно, как посмотрят, что скажут... и построение образа. и отплясывая от образа случается ждать какого то поведения от другого - например "я улыбаюсь а ты улыбайся мне ", жестко связывая любовь и уважение с этими правилами..и идут эти негласные правила от семьи, а потом это приводит к обиде, потому что другие не следуют этому, и тем более такие люди что нас привлекают - они следуют своей внутреней свободе ли каким то иным правилам. Люди с любой степенью чувствительности ощущают обиду и начинают более отстраняться, необычная энергия сменяется обычной энергией раздражения. По идее что непонятного, если обижен я, то я хочу больше внимания, любви (как и любой человек), но в ответ почему то получается наоборот, в силу резонанса. (можно отследить как мы сами реагируем когда ощущаем чью то обиду или негатив на нас).. Мы столько воли напрягли не щадя живота своего ..) Но все это происходит от желания себя видеть идеальным, может мы в прошлой жизни были королями или королевами)...и нам нужна была такая безупречность. Но в этой жизни есть большой плюс и подарок. это отсутствие тронов и глобальной ответствнности, свобода быть неидеальным. обычным. да и даже дибилом) не по настоящему конечно ! а в глазах других)) можно позволить им так о нас думать) а в это время осознать что нравится делать в этой жизни в свободе от восприятия судьи, а идти к тому что быть другом себе,в общем быть как говорится "собой"..

Это наверное жажда материнства)) Потому что я боюсь детей, они мне кажутся такими, ну, типа не тронь меня я ребёнок вот я жру вон та девчонка меня родила я типо такой размазываю слюни по лицу у нас с семьёй вон человеческие дела нам не до тебя всегда иди ты Рома кури себе, будь таким же дебилом на тебя никто не посмотрит, а мы дальше со своей свинофермой дедсады-школы-институты-драные организации и тупые приколы, не мешай нам, нормальным людям, жить... Мы жрём и прикалываемся, занимаемся постиндустриальной ерундой, мы важные... И дети такие, и родители, все одинаковые... Ещё меня бесит отношение к детям... Быдло их называют "мелкие" пренебрежительно (своих детей), типа, "мой малой", а семейные обычные люди, со своей едкой жизнерадостностью относятся к детям не тепло, а интенсивно жизнерадостно, как будто те должны в ответ визжать, как свиньи, от радости, что все мы плодимся постоянно... Мне всё не то короче... Я сумбурно как-то написал... Я дебил...

ну это такое у всех есть. и часть "не тронь меня" и "я тебя люблю"... Доверие резонирует с доверием. Быть может до материнской жажды, и вообще до роли мамы я не доросла,может быть они отзываются на мой искренний интерес. и какое то погружение чтоли. в общем меня всегда спасал интерес, такой душевно поглощающий, в котором забывается своя личность. Но это полдела, вторая половина, когда личность не забыта, на мой взгляд это описанное уже - не навешивать идеалов. Ни на себя ни на других...

Сообщение отредактировал ix9: 10.08.2011 - 01:52


Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#22 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 09:16

Это наверное жажда материнства)) Потому что я боюсь детей, они мне кажутся такими, ну, типа не тронь меня я ребёнок вот я жру вон та девчонка меня родила я типо такой размазываю слюни по лицу у нас с семьёй вон человеческие дела нам не до тебя всегда иди ты Рома кури себе, будь таким же дебилом на тебя никто не посмотрит, а мы дальше со своей свинофермой дедсады-школы-институты-драные организации и тупые приколы, не мешай нам, нормальным людям, жить... Мы жрём и прикалываемся, занимаемся постиндустриальной ерундой, мы важные... И дети такие, и родители, все одинаковые... Ещё меня бесит отношение к детям... Быдло их называют "мелкие" пренебрежительно (своих детей), типа, "мой малой", а семейные обычные люди, со своей едкой жизнерадостностью относятся к детям не тепло, а интенсивно жизнерадостно, как будто те должны в ответ визжать, как свиньи, от радости, что все мы плодимся постоянно... Мне всё не то короче... Я сумбурно как-то написал... Я дебил...Все люди неправильные. Нада штоп все сдохле нафиг

Я тебя очень понимаю. Меня система тоже вот так гнула, я даже не понимаю, как я умудрялся от нее выкручиваться все детство. Но ближе к 20 годам меня все таки сломало. Я, как и многие Индиго начал глушить себя спиртным, наркотиками и всем, чем можно было отключить свою голову. И знаешь у меня получилось... Получилось уйти от себя, и вроде бы все хорошо, если бы не одно но, ты не представляешь как страшно в конечном итоге потерять себя, и как невероятно сложно снова себя найти. Мне 23 года, я прожил крайне тяжелую жизнь. Я разочарован в большинстве людей, у меня мало друзей, не потому, что я ни с кем не знакомлюсь, а потому, что они не знают меня такого, какой я есть. В следствии чего, со временем я сам стал от всех отстраняться. Сейчас я вовсе не беру трубку, когда мне звонят, так называемые друзья. Я не стремлюсь провести с ними время. Ведь такая жизнь самообман. Прекрати истерику, прекрати называть себя дебилом, ты даже не представляешь, на сколько ты выше этих заблудших человеческих душ. Поверь, они тебе не нужны и никогда они не станут тебе друзьями, они материалисты, а ты существо духовное. Вы из разных параллелей, пора это признать и тебе станет реально легче. Попробуй научиться слушать природу, вселенную и себя настоящего и ты поймешь, что во вселенной у тебя очень много друзей, даже сама земля нам друг и ее я рекомендую слушать в первую очередь, она нас о многом предупреждает. Она как никто другой нас оберегает. Когда ты почувствуешь дух земли, ты откроешь абсолютно новое мировоззрение.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
daya , Zwilta , DENI , Amber

#23 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 10:28

Но ближе к 20 годам меня все таки сломало. Я, как и многие Индиго начал глушить себя спиртным, наркотиками и всем, чем можно было отключить свою голову.

"примерно 20 лет" это что то)

Прекрати истерику, прекрати называть себя дебилом, ты даже не представляешь, на сколько ты выше этих заблудших человеческих душ. Поверь, они тебе не нужны и никогда они не станут тебе друзьями, они материалисты, а ты существо духовное. Вы из разных параллелей, пора это признать и тебе станет реально легче.

Согласна , не нужно и даже нельзя себя так называть. И нужно признать что в тебе есть. Но еще важно не удариться в другую крайность - "я выше всех". это так же создает стену, а родились и пришли на эту планету к этим людям наверно не ради стены

Поблагодарили 2 Пользователи:
Yuet , DENI

#24 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 10:33

Согласна , не нужно и даже нельзя себя так называть. И нужно признать что в тебе есть. Но еще важно не удариться в другую крайность - "я выше всех". это так же создает стену, а родились и пришли на эту планету к этим людям наверно не ради стены

Тут я конечно согласен. Про меру я чего-то не уточнил. Главное помни, что быть выше других, не значит быть у власти, как это принято у людей, а значит, нести большую ответственность!
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ix9 , Алёк , Zwilta

#25 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 11:05

Тут я конечно согласен. Про меру я чего-то не уточнил. Главное помни, что быть выше других, не значит быть у власти, как это принято у людей, а значит, нести большую ответственность!

Извини, я чэ то не понял, если ты выше то несэш большую ответственность, или наоборот ?
  • 0

#26 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 11:19

Извини, я чэ то не понял, если ты выше то несэш большую ответственность, или наоборот ?

Быть выше других, значит осознавать больше других, а соответственно нести большую ответственность, как перед собой, так и за других, так как они слабее.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#27 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 11:27

Быть выше других, значит осознавать больше других, а соответственно нести большую ответственность, как перед собой, так и за других, так как они слабее.

А может за других не надо ? Пусть сами за себя ответственость несут....
  • 0

#28 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 11:32

А может за других не надо ? Пусть сами за себя ответственость несут....

И чем тогда мы станем лучше. Опять погрязнем в эгоизме, что царит сегодня в мире. Нужно нести ответственность каждому и за всех, тогда появится принцип единого сознания у людей.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zwilta

#29 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 12:25

И чем тогда мы станем лучше. Опять погрязнем в эгоизме, что царит сегодня в мире. Нужно нести ответственность каждому и за всех, тогда появится принцип единого сознания у людей.

Возможно вы правы, надо подумать........
  • 0

#30 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 12:25

Это совсем не удивительно,что у людей в твою сторону такое отношение.Как ты к ним относишься,так и они к тебе.Это факт,который существовал всегда и всегда будет.Так что ты это заслужил,своими силами.
  • 0

#31 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 10.08.2011 - 22:49

<...> Вы из разных параллелей <...>

Может, из меридианов вще?)Я не верю в личность... Я, то есть, только со стороны вижу личность человека, а свою не осознаю... И личность - это обычно слепленный какой-то кусок харизм(ы), а в благородном смысле личностью сейчас фиг проходишь - разведут...

Это совсем не удивительно,что у людей в твою сторону такое отношение.Как ты к ним относишься,так и они к тебе.Это факт,который существовал всегда и всегда будет.Так что ты это заслужил,своими силами.

Почему, могут и полюбить за злость...

И чем тогда мы станем лучше. Опять погрязнем в эгоизме, что царит сегодня в мире. Нужно нести ответственность каждому и за всех, тогда появится принцип единого сознания у людей.

Тогда все будут как смёрзшаяся рыба)) Или люди станут десятиголовыми, чтобы больше улыбаться...

#32 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 22:54

Может, из меридианов вще?)

:ct:Давайте жить дружно(с) в наших общих координатах.:aa:

Доверие резонирует с доверием.

:ab: :yes: :yes: А еще говорят: "Делай добро и бросай его в воду". :hy:
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Guardian , ix9 , Алёк

#33 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 10.08.2011 - 23:04

Доверие с твоей стороны - это помойка оппонента

Сообщение отредактировал Восьмой Карман: 10.08.2011 - 23:04


#34 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 00:30

Имхо понять может только другой настоящий...не разменивайся.) Хорошего совета я не дам) но могу поделиться опытом, как не стоит делать))лет в 12или 13 я впервые отметила такое. Что со мной никто не дружит не общается...вначале я с какой то страстностью спрашивала, почему ж вы все считаете и говорите, что я - другая) мне толком никто ответить не мог, фигурировало что ты слишком ...спокойная))поняла, что ответа так просто не получу и додумаласть до другого способа - представляла каждого успешного в этом плане (общения)человека собой и внимательно запоминала разницу в своих ощущениях, когда "я это я" и когда я это "не я") - у и старалась копировать. Заметила, что как бы сила моя перемещается в центр солнечного сплетения а то и ниже и мне становится както не очень комфортно. Мне бы обратить внимание что неприятно - было, но нет) уж очень меня моя ненормальность и отсутствие друзей не радовала и с усердием "практиковала". это даже не маска - мне хотелось стать"нормальной" прямо изнутри)Самое веселое что я допрактиковалась таки до людского не просто внимания а обожания. я не обрела близких друзей, но отношния с одноклассниками стали хорошие.и поняла как люблю людей и как с ними прикольно. только вот ощущение напряжения не проходило и со временем стало как фон. Ну я так и жила,все равно нормальной не стала :hd:- просто теперь это стало окрашиваться в положительные тона. Даже мама мне тогда отметила "раньше была такой дурой а теперь с тобой приятно поговорить!!!" вот ведь, оказывается," умность" (в других глазах)- это удачно скопированный заднеэмоциональный фон, или не знаю как назвать, а будь он иным, этот фон , ты будешь дурак дураком, хоть триста раз победи на олимпиаде по математике)А через несколько лет мне стали попадаться детки, глядящие мне в глаза, на улицах, в магазинах. Их взгляд говорил что то такое: мы одна семья. я никогда раньше ни с кем такого не ощущала. И было такое, что впадаю в ступор и не могу "ответить", я что то такое всебе задавила, своим желанием казаться и быть другой. Потом мне попался этот форум и судьба и в реале стала сводить с похожими на меня людьми. У тебя или у кого то с схожими моментами это может выглядеть не в такой форме: "стать другим сознательно", но общение само делает похожими людей, пословицу "с кем поведешься " никто не отменял) мне теперь это напряжение ой как мешае) В моем возвращении к себе, стала опять периодически натыкаться на комментарии от нормальных людей, типа: "тебе надо голову лечить " - чувствую,это значит все идет как надо)

Забавно, я тоже копировала и досихпор копирую внутреннее ощущение человека. Но в первые додумалась до этого лет в 18, а до этого тоже все гадала что у меня не так и чем я отталкиваю людей, вроде те-же руки-ноги... Первых душевных родственников тоже в 18 встретила, и тогда впервый раз за всю жизнь почувствовала что со мной все впорядке.. И я оказывается свободно могу общаться.. Всмысле говорить что думаю и чувствую, и меня понимают.. В Ташкенте было больше людей кто меня понимал, здесь материалисты в основном, и нам друг друга не понять..
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Antariy , ix9 , Yuet

#35 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 11.08.2011 - 01:07

А мне легко - у меня свои приёмы самовыражения сами появились... Только я разучился быть собой из-за дурдома, всё копировал... Всё без понта... Копировать и правда не сладко... Люди такие изобретательные в том, чтобы опустить... Всё время друг друга опускают, как будто им тесно... Даже мать... Она до сих пор (мне 23) меня передавливает, но она сама по себе злющая... Я не представляю, как так можно жить, среди чужих людей... И сам так жил, ДАЖЕ в детстве... Я в детстве много тратил усилий, чтобы быть с семьёй... И у меня и правда была семья в детстве... А потом всё развалилось, и я разозлился... Так противно было, что и сестра, и тётя родная реагируют на меня, как на чужого дядьку, который весел с ними, и реагировали положительно... И мать стала реагировать положительно, когда я из под её адской "опеки" мучительной освободился и приобрёл уважение к себе... Стала уважать со временем... Так смрадно это... А вот с любовью не получилось - брезговал, даже и мысли не было, к девушке (Анюта) лукаво как-то... Недолукавил... и ВСЁ с того времени... Это ужасно!.. ("лукавить" - это я имел в виду типа давить, ну, так, непринуждённо, "интересно" общаться. Такое недоразумение - "не смог заинтересовать".) Трагедия, настоящая!.. Слава богу, она вроде забыла мой порыв, то есть её развёл кто-то, она замужем и любви не знала. Вряд ли в наше время можно особенное чувство так хорошо скрыть, я думаю. Раз пишет "всё хорошо" - слава богу, её минуло. Я когда начал жить в обществе нормальной жизнью, в 17 лет, первое время посчитал нормой по настоящему адское ощущение от жизни... Меня каждую ночь штормило... Запомнил, что в дурдоме я себе на будущее запомнил послание "это в 1000 раз хуже смерти! Больше, в миллион!", но это был не такой шторм, как в начале, просто в дурдоме я обмяк и стал слабее духом, вот и запомнил тот ад... Каждый раз было такое: "опять мучаешься, Роман" - я себя спрашивал... И мне было страшно, что это повторяется, было невыносимо, что всё опять повторяется... Мало кто представляет, что такое ад, я сам плохо представляю, потому что забыл... Помню только что-то такое, типа, ух как, оказывается, бывает... Я научился не мучиться, не подстёгивать себя, чтобы выдавить проявление харизмы, а в последнее время научился наконец не копировать людей - только неделю назад, наконец, нашёл равновесие... Или сегодня, если окончательно... У меня сегодня ночью был глюк, будто я с Бориской общаюсь (индиго, 8 лет, тут где-то статья была про него, это "марсианин", я перед сном прочитал)) и пошло опять, типа телепатии...) ... И опять казалось, что это правда, что я правда типа телепат и у меня есть канал какой-то... Бред, конечно... У меня такое было, будто Анюта хочет со мной встречаться и ждёт окончания универа для этого... Я знал, что это бред, но всё равно верил, что это правда... И щас сижу, верю, хотя прошло уже 6 лет, как мы с ней виделись, и 3-4, как созванивались и у неё уже трое детей... Верю всё равно, верю, что дети от меня каким-то дурацким образом... Сижу и верю))) Ну вот, после вчерашнего "разговора с Бориской" стало, наконец, хорошо, нашёл своё состояние... И я вспомнил, будто я с этим Бориской общался телепатически в 2005 году один раз про Анюту, после того, как я её первый раз увидел, и он (ему тогда было года 2 наверное)) ) мне советовал, что ей говорить... Вот, не зря я написал 2 раза, что я дебил... Я дебил...

Поблагодарили 2 Пользователи:
daya , Nevmenjachka

#36 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 10:34

Ой по поводу "все друг друг друга опускают и меня тоже" мне одна хорошая психолог знаешь что сказала "А что ты хочешь? ты хочешь чтобы за это тебя по голове погладили? придется через конфликт, в общем принять эту возможность как данность в этом мире, нужно научится отстаивать себя.

У меня сегодня ночью был глюк, будто я с Бориской общаюсь (индиго, 8 лет, тут где-то статья была про него, это "марсианин", я перед сном прочитал)) и пошло опять, типа телепатии...) ... И опять казалось, что это правда, что я правда типа телепат и у меня есть канал какой-то... Бред, конечно... У меня такое было, будто Анюта хочет со мной встречаться и ждёт окончания универа для этого... Я знал, что это бред, но всё равно верил, что это правда... И щас сижу, верю, хотя прошло уже 6 лет, как мы с ней виделись, и 3-4, как созванивались и у неё уже трое детей... Верю всё равно, верю, что дети от меня каким-то дурацким образом... Сижу и верю))) Ну вот, после вчерашнего "разговора с Бориской" стало, наконец, хорошо, нашёл своё состояние... И я вспомнил, будто я с этим Бориской общался телепатически в 2005 году один раз про Анюту, после того, как я её первый раз увидел, и он (ему тогда было года 2 наверное)) ) мне советовал, что ей говорить... Вот, не зря я написал 2 раза, что я дебил... Я дебил...

ну и ничего тут такого, называй это хоть как фантазия, телепатия, но зачем отрицать...у меня тоже так бывает) просто с другими людьми. Бог не зря дал это, как и все остальные вещиЗачем ты все время называешь себя дебилом, хватит повторять это за мамой (или кто там так считает) оставь это им. Если ты сам себя так строго судишь, унижаешь, по сути оскорбляешь, по сути самый близкий человек себе это ты, то чего можно ждать от менее близких?..они веть это даже если и скажут то не от того что покопались в твоей голове сделали глубокий анализ и вынесли вердикет нет) все проще они когда то тож себя чувствовали так и спроектировали.И еще ни один гений или неординарный человек не приходил к высоте и признанию просто так, он проходил через насмешки..проходил, осознав что то что он хочет как то важнее мнения об этом...

Сообщение отредактировал ix9: 11.08.2011 - 10:44


Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#37 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 11:01

Почему,могут и полюбить за злость

Ну-ну,надейся.
  • 0

#38 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 11:15

Забавно, я тоже копировала и досихпор копирую внутреннее ощущение человека. Но в первые додумалась до этого лет в 18, а до этого тоже все гадала что у меня не так и чем я отталкиваю людей, вроде те-же руки-ноги... Первых душевных родственников тоже в 18 встретила, и тогда впервый раз за всю жизнь почувствовала что со мной все впорядке.. И я оказывается свободно могу общаться.. Всмысле говорить что думаю и чувствую, и меня понимают.. В Ташкенте было больше людей кто меня понимал, здесь материалисты в основном, и нам друг друга не понять..

ну у меня пораньше потому что капали на голову много дома насчет друзей еще) но то было как игра и я чувствовала себя игроком..а потом, с первых лет уневера это где то как раз 17-18, заметила это вдруг вылетело из моего сознания и стало самопроизвольно, могла сидеть на паре и слышат ь одновременно мысли, а эмоции вообще жесть, причем и свои собственные в придачу, буто разум отключился, вот это жесть было..и как же я тут всех понимаю:ag: хорошо что потом все же сознание и разум включаются

Почему, могут и полюбить за злость...

Ну-ну,надейся.

мне кажется зависит от остального содержания личности, нельзя отдельно злость рассматривать

Сообщение отредактировал ix9: 11.08.2011 - 11:18


#39 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 11.08.2011 - 15:36

[quote name='ix9' timestamp='1313046943' post='282615'мне кажется зависит от остального содержания личности, нельзя отдельно злость рассматривать[/quote]Оценивают авангард. А набор знаний друг о друге поверхностный. Где учится, где работает, много ли шутит ("лёгок ли в общении"), адеквател ли (то есть надменно-недоступен ли), как относится к "отношениям" (дурацкое слово, но значит "любовь") - вот почти весь набор...Сейчас так оценивают, потом по-другому. Красивая пластика только в отдельной сессии оценивания, но нигде не откладывается. Откладывается информация в бедном наборе, что выше...[quote name='bot' timestamp='1313046066' post='282613']Ну-ну,надейся.[/quote]Какой ты злорадный) Капитан Адекватность. Тебе по кайфу чтоли рот делать куриной жопкой, типа я неадекватный?[quote name='ix9' timestamp='1313046943' post='282615']ну у меня пораньше потому что капали на голову много дома насчет друзей еще) но то было как игра и я чувствовала себя игроком..а потом, с первых лет уневера это где то как раз 17-18, заметила это вдруг вылетело из моего сознания и стало самопроизвольно, могла сидеть на паре и слышат ь одновременно мысли, а эмоции вообще жесть, причем и свои собственные в придачу, буто разум отключился, вот это жесть было..и как же я тут всех понимаю:ag: хорошо что потом все же сознание и разум включаются[/quote] А у меня потом оказывается, что я бреда навыдумывал. Просто увлекательные глюки, чтобы не мучиться, что я в стороне, фиг знает где...[quote name='ix9' timestamp='1313044487' post='282608']Ой по поводу "все друг друг друга опускают и меня тоже" мне одна хорошая психолог знаешь что сказала "А что ты хочешь? ты хочешь чтобы за это тебя по голове погладили? придется через конфликт, в общем принять эту возможность как данность в этом мире, нужно научится отстаивать себя. [/quote]Принять - и что? С собой носить, что люди любят подавлять морально? Да, я хочу, чтобы меня гладили по голове... Отстаивать себя проще пассивно... Зачем лишнее напряжение? Пф!.. Конфликт. Война с резиновыми лицами...

Сообщение отредактировал Восьмой Карман: 11.08.2011 - 15:20


Поблагодарили 2 Пользователи:
daya , Nevmenjachka

#40 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 16:02

Принять - и что? С собой носить, что люди любят подавлять морально? Да, я хочу, чтобы меня гладили по голове... Отстаивать себя проще пассивно... Зачем лишнее напряжение? Пф!.. Конфликт. Война с резиновыми лицами...

не с собой носить, а не принимать близко к сердцу. Делать что то кроме обиды и замыкания в себе

Оценивают авангард. А набор знаний друг о друге поверхностный. Где учится, где работает, много ли шутит ("лёгок ли в общении"), адеквател ли (то есть надменно-недоступен ли), как относится к "отношениям" (дурацкое слово, но значит "любовь") - вот почти весь набор...Сейчас так оценивают, потом по-другому. Красивая пластика только в отдельной сессии оценивания, но нигде не откладывается. Откладывается информация в бедном наборе, что выше...

перед этим у тебя речь о любви шла, откуда перетекание в оценку?

А у меня потом оказывается, что я бреда навыдумывал. Просто увлекательные глюки, чтобы не мучиться, что я в стороне, фиг знает где...

этим занимаются все, по сути)даже телепаты иногда.

Сообщение отредактировал ix9: 11.08.2011 - 16:04





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей