Перейти к содержимому


Фотография

Как индиго относятся к близости между мужчиной и женщиной. К сексу без любви.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2009 - 20:28

MRAK=СВЕТесли бы вы сразу так подробно написали бы свою концепцию,то вопросов бы не было. со всем согласна, кроме последнего предложения, обращенного в том же посте что и мне. только единственный вопрос насчет объединения и больше буду влезать в ваши разговоры:как вы оперделите достойных?или же это просто фигура речи и вы призываете всех желающщих?
  • 0

#22 MRAK=СВЕТ

MRAK=СВЕТ

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.05.2009 - 21:01

достойный-тот кто хочети и может, в нужное время не откажется в нужное время так же будем выбирать по его целям(вы ведь не возмете того кто в новом мире хочет что то зделать плохое или просто помешать нам). Все зависит от того каким способом мы это зделаем(ибо способов много) есть желание? только предупреждаю будет не легко

#23 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2009 - 21:09

MRAK=СВЕТcмотря что вы собираетесь делать. Как иногда много прячут за красивыми словами)и мы-это кто?
  • 0

#24 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2009 - 21:11

Цитата
2. Вовремя секса партнеры выпускают мощную энергию которая имеет разум и чувства(вроде как рождается душа), если нет зародыша то она будет летать по миру и страдать. Теперь преставте сколько на земле этих душ, и сколько из них ваши. НЕ ЭТО ЛИ САМОЕ ЗЛОСНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ВАШЕГО РЕБЕНКА КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ОБРЕТЕТ ПОКОЙ
Извините за грубость, но вы с какого дерева так е... упали? Если у мужчины/парня миллиарды сперматозоидов выделяються при достижении эякуляции, то по вашей теорие обычно при сексе уже более чем 99,9% душ ваших ДЕТЕЙ будут блуждать по миру в надежде найти покой. Да и различные подтверждения сказывают то что душа(программа, как угодно называйте) вселяеться в плод в момент "знакомства" одного сперматозоида с одной яйцеклеткой. С какой фантастической литературы вы вычитали ТО что вы так описали я даже представить не могу. Какое в этом преступление? Более того, организм во время мужской эякуляции выделяет так сказать "семя", на которое тратит очень ценные вещества накопленные организмом, но при этом любые вещества имеют срок хранения. Если срок хранения выходит, а организм не видит смысла в ЭТОМ или ином органе, он постепенно его начинает отключать от организма той же импотенцией и т.п. методами. Как вы потом будете программно лечить импотенцию не знаю.П.С. Философия штука хорошая, но если хотите чему-то научиться, не стоит сильно увлекаться только философией, есть и другие способы найти более точные ответы чем придумать их самому.П.П.С. Не в обиду, просто не выдержал увидев такие глупости. Жесть, помоему даже юмористы и квн-щики так не загоняли.
  • 0

#25 MRAK=СВЕТ

MRAK=СВЕТ

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.05.2009 - 21:22

я предлягаю построить новый мир с новыми законами и покинуть эту планету, а по прошествии времени сравнить наши два мира. А одному нехочется да и что я буду делать там одинNelexis сперматозоид и душа это совершено разные вещисытый голодного не разумеетпросто ты не хочеш понять мир таким какой он есть, а как многие меняеш под себя

#26 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2009 - 22:02

Цитата
просто ты не хочеш понять мир таким какой он есть, а как многие меняеш под себя
Я просто как многие понимаю елементарную истину не строя незадумчивые теории над тем, над чем еще не догадались придумать и искаверкать порченой фантазией некоторые новоявленные индиго. Я как и многие приветствую фантастику как проявление мысли, но фантастика пытаеться придумать будущее, а не искаверкать прописные и логичные истины. Ваша теория не то чтобы нелепа, она вообще не выдерживает никакую критику. Можно представить себе миллиарды мертвых сперматозоидов и ищут себе упокояние так как люди занимаються сексом и пораждают при этом бесчисленное количество не воплотившихся душ. Сама природа задумала что из миллиарда сперматозоидов мужчины за один акт получаеться всего 1 беременность, ну а дальше уже миру решать(пока) сколько всего получиться из этой беременности детей. Из миллиардов - 1-8( больше 8 вроде не рождалось), ато и вообще у четверти молодых девушек первая беременность прерываеться выкидышем, так как первый раз делает природа пробным и если возникает генетическая коллизия, то природа задумала так чтобы происходил выкидыш и не рождался недоразвито-изуродованый человечек. Все это законы природы, механизмы выработаные не веками, а тысячелетиями, миллиардами лет(по меркам людским). Неужто вы считаете мир настолько не уравновешеным и столь расточительным чтобы создавать такое количество душ, которые не имеют никакой возможности(99,9%) быть воплощенными в физическую плоть. Чепуха(с) не помню откуда. Мир достаточно симметричен и достаточно идеален чтобы не делать таких ошибок какие вы сами себе надумываете. Так что дело вовсе не в голоде и сытости, а знании елементарных вещей. Куда вам еще на какую-то там планету лететь, развивайтесь сначала, совершенствуйтесь, а уж потом будете летать и сравнивать Ато умрете в одиночку на дикой планете, на которую вас заманило ваше индиговское величие в надежде создать умную, сплощенную нацию не зная для этого даже елементарных знаний. Вся работа начинается не в коллективе, а с себя.П.С. Без обид, понимаю что вы еще столь молоды чтобы не понимать о чем я говорю, так как не поняли что большинство высказываний типа "мы дети света, мы пришли изменить мир" ничем не подпираеться. Только те кто реально чего-то делают и достигают, что-то изучают, а не сидят и плюют в потолок фантазируя о каком-то там более совершенном мире созданым ими, действительно нужны этому миру. Эволюция одно из основных направлений вселенной, тупиковые ветви попросту оказываються не нужными и отмирают. А взять в себя частичку вселенной, означает взять в себя желание совершенствоваться и уж после такого совершенствовать все вокруг себя. Но естественно если вы уже рожденны Великими(одним из великой рассы), то можете дальше сидеть и плевать в потолок
  • 0

#27 MRAK=СВЕТ

MRAK=СВЕТ

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.05.2009 - 22:18

вы непонияете то что я вам говорю сперматозоид делает тело, а энергия которая выходит при сексе душу, даже если нет сперматозоида то есть оплодотворения духа все равно создается, души нет в сперматозоиде и не может быть.

#28 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2009 - 22:51

Цитата
а энергия которая выходит при сексе душу
Еще раз повторюсь, если б так было как вы говорите, вы представляете себе масштабы избыточности? Пусть даже за 1 сексуальную связь рождалась бы 1 душа, куда бы она девалась? Зачем появлялась? Какое количество их бы уже было, не только нельзя было бы не заметить, а пока видят только почему-то души умерших а не нерожденных, точнее даже не зачатых физически. В вашей теории нет просто никаких обьяснений, и быть не может, так как такая избыточность была бы большой глупостью, а мир создает некий баланс, и дизбаланс подобный этому привел бы к какой-нибудь катастрофе, если б действительно могло зачатие духа без зачатия физического тела.
  • 0

#29 MRAK=СВЕТ

MRAK=СВЕТ

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.05.2009 - 23:06

простые люди видят то то невидимый мир им показывает, те же самые мортвые души проявляются по своему желанию.а для то го что бы увидить те души нужно иметь определеные способности, даже многие экстрасенсы это го не могу,катастрофа грядет просто вы люди этого не чувствуете

#30 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2009 - 23:07

MRAK=СВЕТА вы значит все видите, все можете и все знаете?

Сообщение отредактировал Nelexis: 21.05.2009 - 23:08

  • 0

#31 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 00:17

MRAK=СВЕТЛадно. Мы с тобой уже уклонились от темы далеко. Моя твою не понимает и крайне не согласна с твоей теорией про зарождение душ без зарождения физической плоти при половом акте. И сам секс я не считаю чем-то низменным и плохим. Вся низменность кроеться не в сексе, а в подчинении инстинктам, это когда вместо того чтобы инстинкты подсказывали, они начинают командовать парадом.
  • 0

#32 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 22.05.2009 - 02:34

С чего вы взяли что души вообще зарождаются? Покажите мне хоть одну.
  • 0

#33 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 02:38

АксолотльВон, посмотри, ну... вон, вон, побежала одна =) Увидел? А она была, я ее видел, вот только-только зародившуюся biggrin.gif Ну собственно тема не о зарождении душ, а об сексе без любви. =)
  • 0

#34 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 19:27

несколько сообщений скрыто.

имхо. при сексе энергия куда слабее чем энергия души... мелкие сущности это всегда пожалуйста. Да они более "яркие" чем созданные просто обычными эмоциями...но намного менее яркие чем душа. Собственно возвращаясь к теме топика такие сущности не "рождаются" только от сексуальной энергии... они создаются и без полового акта, просто от эмоций человека друг к другу... smile.gif
  • 0

#35 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 07.06.2009 - 19:36

MRAK=СВЕТ Вы тролль?По теме - отношусь очень хорошо и положительно.

Сообщение отредактировал Минга Хадзиев: 07.06.2009 - 19:36

  • 0

#36 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2009 - 21:09

Цитата(Lilit @ 22.5.2009, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
<br />несколько сообщений скрыто.<br />r />
<br /><br /><br />почему?
  • 0

#37 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.06.2009 - 21:18

Цитата(СуслИК @ 7.6.2009, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
почему?
там был оффтом на тему индиговости, или индигонутости, ...не знаю как правильнее unsure.gif

#38 VegA_gROUp

VegA_gROUp

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.06.2009 - 20:02

Цитата(Luscinia @ 16.5.2009, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется,что секс без любви-это тоже,что морс без воды.Т.е. есть вкус,но нету наполнения,притом,очень важного,а именно-любви(взаимопонимания,поддержки,стремления идти по жизни в ногу(одним путем)).Как мне кажется,в любых серьезных отношениях важно доверие и желание преодолеть жизненный путь вместе,но это мое личное мнение.А инди я или нет-не столь важно...
100 %

#39 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 13.06.2009 - 20:09

Интересно, а если человек искренне любит всех( противоположного пола) и любит искренне? Ведь вероятно и такое бывает.
  • 0

#40 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2009 - 01:31

ДанВсех в равной степени не возможно, кто-то будет более любим, кто-то менее. Слишком огромная шкала оценивания людей, чтобы значения оценки/любви/дружбы и прочего некоторых личностей налаживались. =) имхо
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей