Перейти к содержимому


Фотография

Счастье Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2009 - 14:43

Мое счастье -это тот человек,чьи глаза меня любят,чей взгляд ласков и нежен,чьи уста улыбаются и смеются. Этот человек рядом и мне нечего бояться.Мы любим друг друга и это крупица чего-то большего,чем счастье)) hy.gif

Сообщение отредактировал Luscinia: 05.10.2009 - 17:28

  • 0

#42 GattaMeLatA

GattaMeLatA

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.10.2009 - 13:03

Своё счастье я нашла во взаимной искренней любви, в любви человека, который полностью меня понимает. До этого я даже не верила, что вообще способна любить и быть счастливой...

#43 tihero

tihero

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 19.01.2010 - 16:18

я счастлива, когда говорю себе- "я тебя люблю"
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Anekdot

#44 DevalToR

DevalToR

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:spb
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2010 - 03:19

Для меня самым ярким за последние несколько лет моментом, так называемым "счастьем" была улыбка человека, который мне не безразличен, а точнее то, что эту улыбку у неё вызвал именно я. Чтото мешает мне заглянуть в её подсознание, я лишь вижу очень очень светлую ауру, которая так же заряжает позитивными эмоциями других людей окружающих её.

#45 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 22.10.2010 - 08:17

Счатье влюблять в одного и того же человека в течении всей жизни. Вот так вроде уже 9 лет вместе, а смотришь на него как в первый раз и не думаешь, а просто расплываешься от счастья..
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#46 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.10.2010 - 14:04

счастье быть собой
  • 0

#47 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.10.2010 - 14:47

счастье БЫТЬ :hy:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
enhejlis

#48 Gorgon

Gorgon

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.10.2010 - 19:01

Мнение! Как тяжело "тут" ?! Кругом препятствия! Мы рождены светом, способны перемещаться со скоростью мысли! Нам нравиться изучать все и виз де! Мы приходим к друг другу в гости , подумав, что уже соскучилась!Ведь виделись уже так давно "сейчас"! Хочу дамой...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#49 Умка

Умка

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 03.12.2010 - 23:21

Один раз. Я ехал в троллейбусе. Это длинная история, но в этот день я принял решение. По сути, я принял решение быть собой. Правда, мне тогда казалось, что это очередной мой взбрык, и завтра я возможно снова что-то переиграю... Я вдруг ощутил блаженство. Я почувствовал что такое блаженство. Половой экстаз - это маленькая радость по сравнению с тем, что со мной было. Понятно, все вокруг перестало существовать. Только это чувство. Чего-то безмерно великого... Через несколько секунд я снова ощутил себя в троллейбусе. Осталось только чувство, что это было, случилось. Не знаю... я всегда по жизни чувствовал себя Гадким утенком, чужим для всех окружающих меня людей. Но, как я могу судить об этом уже сейчас, именно с того времени я постепенно стал ощущать себя другим.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Тиса , enhejlis , Yuet

#50 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2010 - 03:14

Достичь счастье - это для меня значит достичь гармонии с собой и миром. Оно длится.. час, но остаётся потом навсегда где-то внутри, в сердце. Чувствуется постоянно, как несгораемый запас на случай чего. Последний раз это вылилось в творчестве, но ещё осталось внутри.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#51 cuda

cuda

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.12.2010 - 21:12

Было такое бланженство этим летом, длилось 3 месяца, ощущение тела совсем потерял, каждый день был открытием и пониманием чегото нового, страха небелыо вовсе не перед чем, даже перед смерьтю и полное осознание того что смерти нет, ночью просыпался смотрел на руки и понимал что они не мои и от этого вовсе небыло страшно а наооброт оч приятное чуство радости, каждый день общался с людми и говорил им такие вещи что у них волосы дыбом ставали, причем слушали и не спорили, потому что мозги работали оч шустро и аргументация была более чем внятной, всех любил и всех понимал, понимал как устроен мир и как все взаимодействует, понимал причины и следствия, видел дары и таланты людей и говорил им что с этим нужно делать, происходило много чего странного и логиконеобяснимого, такое было впечатление что все вокруг подстраиваеться под тебя, что ты не есть учасником ситуаций а сам создаеш ситуации, еще четко понимал что я должен быть зеркалом для людей и осознано ним был, и для всех своим, гибкость была поразительная, таакое было впечатление что я просто проснулся. Потом это резко выключилось и сменилось жесткой дипрессией и потеряностью в мыслях, неумением выражаться в словах и непониманием вообще ничего, длиться до сих пор, смысл потерялся во всем, такого ужасного состояния в жизни не было, а еще больше пугает что это никогда не закончиться, я уже не думаю о том что бы вернулось то блаженство а о том чтоб просто стать таким каким был до этого всего, жизнь начала валиться по всем фронтам, работа, отношения с людми, и тп. может кто подобное переживал, отзовитесь ).

Поблагодарили 5 Пользователи:
Алёк , Nevmenjachka , Тиса , enhejlis , Yuet

#52 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2010 - 21:48

 Привет.) Я что-то подобое переживаю - то о чём ты написал в конце. Ужасно, тоже думаю о том, что хотя бы стать обычным человеком.) Но моя история немного другая. Без мистики там тоже не обошлось, длилось дольше. Ощущение, что "руки не мои" просто ужасно)). Но есть одна подсказка. Нужно не пытатся стать другим человеком, сравить себя другого с тем, каким ты был в прошлом, в своём окружении, вспомнить. Надо отлечить реальность, от своих фантазий. Потому что то, какой ты сейчас, это  мягко говоря не ты. Ты пытаешься сделать реальную жизнь своими мечтами. Не знаю тебя, круто, если это поможет. ) 

Сообщение отредактировал tyfelka: 10.12.2010 - 21:49

  • 0

#53 mалыш

mалыш

    Ищущий

  • Забаненные
  • 109 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2010 - 22:45

Ощущение, что "руки не мои" просто ужасно.я когда открыл звезду Осириса испытал это чувство,они даже подрались.теперь надо открыть следущую-полюбить всем сердцем) главное испытать это чувство,чувство любви к противоположному полу,искренее)Изображение

#54 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2010 - 22:55

Ощущение, что "руки не мои" просто ужасно.я когда открыл звезду Осириса испытал это чувство,они даже подрались.теперь надо открыть следущую-полюбить всем сердцем) главное испытать это чувство,чувство любви к противоположному полу,искренее)Изображение

:hy:Да даже ко всем, вы правы.  :ab:А что за звезда Осириса, кто подрался?)
  • 0

#55 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.12.2010 - 23:19

cuda, то состояние, которое ты переживал, называется прелесть, и последствия вполне закономерны.
  • 0

#56 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2010 - 17:01

Только я не понимаю кто о чём здесь говорит?
  • 0

#57 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.12.2010 - 19:04

я тут половину разговоров не понимаю
  • 0

#58 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.12.2010 - 12:34

пророки религий говорили хорошие вещи, вот только понять их правильно сложно... именно поэтому все книги писались последователями, вопреки бурные протесты авторов) язык не способен выразить духовность адекватно, как ни старайся

#59 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 21.12.2010 - 09:12

Счастье, это когда ты понимаешь, что здесь и сейчас ты счастлив. Когда ты хочешь наслаждаться осознанием этого состояния еще и еще. Способов достичь - мириады. Некоторые даже с парашутом прыгают, потому что в полете они счастливы.
  • 0

#60 Океан любви

Океан любви

    Ищущий

  • Забаненные
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 22.12.2010 - 16:12

счастье-это когда смотришь и видишь слезы радости на своих глазах,когда понимаешь что бескрайний океан вечности любит тебя...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей