Перейти к содержимому


Фотография

Комплексы индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 18:21

Я мало с кем соглашаюсь,но Алёк,согласна с тобой на все 100.Еще раз спасибо тебе!Очень приятно с тобой вести разговор,очень комфортно.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#242 Михаил-№21

Михаил-№21

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 23:05

Мне тяжело говорить по телефону и смотреть в глаза большинству людей.

у меня тоже такое я вообще не могу долго по телефону говорить предпочитаю вести разговор в живую!и смотреть в глаза было тяжело но когда привык создавать магнитный взгляд я начинаю как бы чувствовать человека (кто то пытается избежать взгляда |а кто то послушно выполняет то что я прошу |но я не использую это в злых намерениях |

#243 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 23:25

Я наоборот смторю в глаза, это какая то необходимость более объемного понимания чтоли... по телефону раньше не любила разговаривать, смущалась))) но с практикой это прошло

#244 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2011 - 23:34

Изображение Лена, я вот даже на работу устраиваться ходила лично в кабинет - ни с кем не договариваясь по телефону(не люблю по телефону вообще все)- пришла такая - "здравствуйте я к вам работать пришла" и гляжу в упор в глаза, он аж присел в стул и еле лапоча - "а кто вы и от кдуа" - "от туда, мне надо у вас поработать"Изображение и Все.... так везде....Лена, ну а что, ведь ты свои же свою силу предлагаешь, себя, свои возможности, а им работники нужны, это в их же интересе, кто у них будет их дело развивать - "ИХ дело" поэтому считаю, что главные те, кто устраивается) а не так что ты преслуживалка пришла перед Брюсом всемогущим плясать на лапках)))та не то что глаза Ангел, еще и место тебе о многом расскажет, ты каждый момент заметишь, стоит ли тебе в данном месте работать или твое ли это) и коллектив твой ли по душе, ведь в неприятном коллективе невозможно работать спокойно, все же уровни развития разные у людей, не смотря на то, что все одинаковые от единого создателя)У меня возник конфликтный комплекс с обществом. Дело в том что меня распирает не по тихой, когда лезут в мою жизнь или указывают, что мне надо сделать или что я должна сделать, но утихомирить я не в силах себя - глобальные замашки... Вот уже комплекс развился, что все уже меня имеют ввиду как не управляемую и не адекватную. Мне сказали принести дипломную в понедельник готовую, а я принесла в уже следующий понедельник, соседка сказала чтобы громко не кричали и не шумели, другая - чтобы велики не возили в лифту и вообще по лестнице ----- люди что за бред, я спрашиваю!!! с какой это мне у себя дома не поговорить громко, сделайте мне лифт для велика или купите гараж - я живу на последнем и плачу за лестницу... училка мне вообще не помогает - я что дипломные каждый день пишу что ли... Вообще бред бредовый, прям боюсь уже воздух вдохнуть, вдруг не так или громко или нельзя, даже в лес не сходить, там лыжники - базы все скупили и стреляют ходят... Сидим мы значит с друзьями утром, а тут выбегает в военной форме - сворачивайтесь, сейчас война начнется - а какая у нас должна была быть реакция? мы конечно его послали...у меня страшный комплекс... прям не знаю как с людьми общаться, не могу я подчиняться... заходишь на работу устраиваться, там на тебя как на "никто" смотрят по началу, а потом ты на них также когда речь о зарплате заходит... А за справкой или на анализ идешь и требуешь от них ответа или внимания, а они - подождите, да придите через миллион лет за результатом, простояв бесконечную очередь, а там мы еще на вас обратим может внимание ----- я не понимаю такой жизнь!!! я не раз наблюдала за людьми, которые как "собачки за косточкой" пляшут и им открыты двери, но все равно потрудись тут на нас, я понимаю доброту и уважение, но не свистопляски за конфету - кто они такие, создатели Земли чтоли, или как в армии атбатрачил теперь других батрачь...ну вот как то так...такие нынче комплексы...а самое не приятное, что ты один пытаешься в этой системе разобраться, дабы перед ними не плясать, заявление своих прав не канает, кто платит, тот говорит, я говорю масштабно и в лоб про систему жизни им самим же и про них самих в том числе... простите, наболело, решение этих боталий уж сложновато прошибить, если только стать королем Земли...

Как бы - и то и то одновременно, и комплекс и изучение Изображение(Но я не смогу объяснить - как так Изображениена данный момент )

потому как эти ситуации возникающие назвали словом комплекс,но мы то знаем,что это лишь очередная не решенная задача,а раз мы не имеем ввиду это слово,значит задача быстрей разрешится и не буде закомплексованности на долгий период - якобы все остановка,приехали,теперь жизнь пошла в утес - нет,это только ситуация решения...Поэтому все подобные названия - страх,комплекс,обида,злость и т.д.это реакции внутреннего состаяния на распределение задачи в пути ее решения,потому и эти слова не стоит брать во внимани,останавливаясь на слове - комплекс,потому что и слово "комплекс" уже надо будет решать - как барьер,зачем барьеры?их делает наш разум(блоки),убери слово,возьми ситуация в корне - почему это состояние вызвалось(типо комплекс),так будет проще найти решение и не будет никаких якобы комплексов...
Просто смотреть по данным показателям инди,то у них при их жизненном настрое их вообще не должно быть,они же творцы и события строют сами и мир прогибают и лидеры и т.д. - вообще бестрашное поколение и без проблемное,ну конечно одно но есть - они одиноки,потому что мир не понимает их,но мир пожалуйсто в ваших ладонях при таких возможностях,так и с миром и обществом проблем не должно быть - ведь ко всему имеют подход и в лубую структура,ах да,...конечно есть проблемы,это с утоями стандартов общества(администрация со своими правами,правительство с законами)...Так темболее какие комплексы,если пришли вершить структуры...

Сообщение отредактировал Алсинити: 04.12.2011 - 23:56

  • 0

#245 meteora or kristall

meteora or kristall

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей

Отправлено 01.04.2013 - 21:32

Как не крути, индиго тоже люди. И комплексы им прививают с раннего детства взрослые, а потом все остальные. Какие существуют комплексы, говорит не стану, знаете уже сами.

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , imago

#246 ZeR321

ZeR321

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 09.03.2014 - 16:40

Безпонятия, не общался с таковыми, даже думаю что на самом деле их не существует.



#247 senin

senin

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27.04.2014 - 14:01

комплексов нет - есть осторожность



Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей