Перейти к содержимому


Фотография

Какую эзотерическую литературу читают индиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2007 - 22:21

Когда раньше читал про осознанные сны и были советы, как проснёшься ночьюзаписывай - я записывал простым карандашом на листка формата А4, для того, чтоб шрифт был больши и понятным, ведь, я чаще всего писал закрытыми глазами и получалось. Иногда, получалось вспомнить, какой юыл первый сон, анализируя с конца. А как бросил читать (не помню по каким причинам), и уже не получается того. Это хорошо. что вы читаете древнию священую литературу, ведь сама Ванга говорила, чтоб все читали древнию священную литература, для того, чтоб познать мир. А так же запомнилось, что Ванга говорила: "Ни когда не кому НЕ мстите"
  • 0

#22 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2011 - 23:00

Читаете ли вы книги про духовное познание мира? Что именно?Какие книги вам нравятся, почему?.. Ведете ли вы дневник снов? Ведете ли просто дневник? Что в него записываете?На кого вы учитесь либо чем занимаетесь в жизни?Эти вопросы помогут лучше узнать друг друга и найти что-то общее у индиго!..

короче,читала и хочу пройти ступени(из интереса) ДЭИР, Фрея Асвин "руны и мистерии северных народов", Карлос Кастанеда, Мельхиседек Друнвало, бабы Яги - ну это основная литература,которая меня зацепила...еще Гробовой Григорий...А вообще мне маленькой мама атласы всякие приносила и книги познавательные,потому что я ее вопросами доставала... И меня так поражали эти картинки до безумия...Дневник обязательно веду и сплю с ним,потому что часто приходится записывать и даже сквозь сон происходящие учения и послания...по профессии педагог профессионального обучения с направленностью "Дизайн"...Вот нету ничего похожего на Земле, абсолютно... мир уникален своей непохожестью...к примеру отпечатки пальцев у всех...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#23 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2011 - 01:22

32 книги сталкера, "князь" всю серию книг, мефодия буслаева всю серию, поттера всего, гроттер всю, эдгара по несколько рассказов, остальное типа фантастики восновном, сейчас читаю "Учение Дао", ранее прослушал немало аудиокниг разной тематики, дневники не веду, терпения не хватает, учусь - клинический психолог. П.С.Стефани маэрз всю , это про ту самую "вампирскую сагу" )))

Сообщение отредактировал Elemental: 09.04.2011 - 01:23

  • 0

#24 Оксалис

Оксалис

    Ищущий

  • Участник
  • 91 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Мой адрес не дом и не улица)
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2011 - 22:17

Я разные читаю.Снами интересуюсь. Изучаю. Наблюдаю. "Развитие сверхсознания" интересно.
  • 0

#25 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2011 - 00:12

Читаете ли вы книги про духовное познание мира? Что именно? Какие книги вам нравятся, почему?.. Ведете ли вы дневник снов? Ведете ли просто дневник? Что в него записываете? На кого вы учитесь либо чем занимаетесь в жизни? Эти вопросы помогут лучше узнать друг друга и найти что-то общее у индиго!.. Нет, эзотерические книги не читаю вообще, так же как и книги по психологии. Брал какие то книги пробовал их читать, мне не понравилось, т.к либо пишут галиматью какую то, либо уже пишут о том что я и так знаю. Из книг мне нравятся Гарри Гаррисон, Саймак Клиффорд, Ник Перумов, серия S.T.A.L.K.E.R, метро 2033. и многие другие. Книги понравились тем что написаны необычной манерой, а так же необычными героями. Дневники снов не веду. Простой дневник тоже не веду. Учусь на сварщика ручной сварки, хотя эта профессия мне не нравится из за электричества.(Да вообще не буду работать сварщиком, нехочу! =) просто чтоб корочки получить пошел:) )
  • 0

#26 Gabrielle777

Gabrielle777

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.05.2012 - 16:26

1. Кастанеда, Космоэнергетика, ОШО, Стив Ротер и др.2. Разные.3. Записываю, что считаю важным.4. Раньше вела, записывала что за день произошло, теперь пишу стихи.5. Заканчиваю 9 класс...... и закончила муз.школу.

Сообщение отредактировал Gabrielle777: 24.05.2012 - 16:30


#27 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2012 - 19:30

Читаете ли вы книги про духовное познание мира? Что именно?Какие книги вам нравятся, почему?.. Ведете ли вы дневник снов? Ведете ли просто дневник? Что в него записываете?На кого вы учитесь либо чем занимаетесь в жизни?Эти вопросы помогут лучше узнать друг друга и найти что-то общее у индиго!..

1)Из книг по духов.познанию мира читала мало. В основном это библия и парочка др.реллигиозных. мироровидение тибетских манахов любопытны. А так, довольно быстро поняла, что все эти книги настроенеы на работу с программой психики человека. Это не особо интересно, так как сводится к простым нескольким базовым элементам мировосприятия человека.2) Нравится русские классики: Толстой, Булгаков, Достоевского очень люблю. Джек лондон очень итересен. Из поэзии нравится как не странно Пушкин с его замечательной разносторонностью- сказки детям, волнующие, а порой вульгарные слова в адрес дам, и тут же почтение к старшему поколению, любовь к жизни! Нравится Есенин. Но еще больше люблю тексты для репа, стихи современности. Они прекрасно передают эмоции и вкус к жизни сегодня, то "какие таракашки" волнуют людей сей час. В книгах нравится жизнь и люди, их эмоции, чувства. 3) дневник снов не веду. Все свои важные сны я помню в подробностсях и неважно, двадцать лет назад он снился или позавчера. 4) Дневник, да, веду. Причем не один, но все они рассчитанны на изучение того, какой же всетаки из меня человек. Через дневники, свою поэзию, прозу, статьи я анализирую свое развитие... но в них едва ли можно найти, что то не свойственное людям. Мне интересно быть человеом))))5) о, тут я запарюсь писать то, что я умею))))Если в крации, я очень творчески развита- музыка, живопись(немного), поэзия, проза. При этом училась на управленца в экономическом (через три года бросила) Много изучала физико-химического направления, медицину - но это самообразование, с привлечением разных знакомых специалистов в этих областях. Работала в бизнессе по недвижимости, знакома с биржевым рынком. Как изучила эту систему, пошла углублятся в энергетику. Без спец.образования добилась трудоустройства в небольшую котельную, при заводе, которая отапливает и снабжает водой свыше 60 жилых объектов, несколько административных зданий и один из крупных заводов страны! Пишу о котельной книгу....Люблю спорт- плавание, стрельбу, охоту, рыбалку, скорость. Летом катаюсь на велике по 40-50 км в день (это путь на работу и домой). Летом иногда коньки, горные лыжи)))Как то так.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей