Перейти к содержимому


Фотография

Взрослые Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 03.06.2011 - 05:52

1. Если отличаешься умом и сообразительностью, формируй окружение и личную жизнь по своему внутреннему образу и подобию - имей собственные желания (развей навык постановки целей), будь активна в их реализации.2. К сожалению реализация желаний невозможна без развития навыка соностройки. Внутри ты можешь быть кем угодно, но с наружи надо понимать и принимать других и быть понятным им. Например, в моей внешеней психической оболочки преобладает сочусвтие, сопереживание, доброта. Мне сложно считать других уродами и примитивами - я в них вижу личность (она у всех есть) и пониманию природу некоторых личных и бытовых проблем (это гасит негативные реакции на некоторые поступки). В твоем случае ты замкнута в собственном мире, если не согласуешь его с внешним через активную жизненую позицию - все будет еще более грустно. Крайняя форма проявления отказа от связи с внешним миром - болезни, мысли о самоубийстве. Тебе оно надо? PS Мысль материальна. Если правильно скажешь себе "я хочу найти подобных себе в реале", ты их найдешь.PSS Почитай содеражание форума и поймешь что быть особенным и вписываться в окружающий мир вполне реально.

SаmИзображениеИзображение Изображение .С каждым днём,с каждым опытом,я всё больше и больше в этом убеждаюсь.

Крайняя форма проявления отказа от связи с внешним миром - болезни, мысли о самоубийстве. Тебе оно надо?

-100%.проверено.

PS Мысль материальна. Если правильно скажешь себе "я хочу найти подобных себе в реале", ты их найдешь.

главное сказать себе,и,верно всё сформулировать.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Sаm , СуслИК

#82 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2011 - 23:39

Мне неинтересно с большинством людей и поэтому мне одиноко. Я бы хотела быть, как все. Но не могу. Неинтересно мне все, чем другие занимаются. Их разговоры о личной жизни, бытовые проблемы, особенно раздражает. когда едешь в автобусе, а там обсуждают мыльную оперу. Я такое не смотрю, а тут заставляют слушать бред. Я не люблю, когда все пьют и ругаются матом, и им плевать на духовность. А им всем плевать на меня. Я им нужна только, чтоб воспользоваться ,работу спихнуть, творчество перехватить. Я не вхожу ни в одну микрогруппу. И я боюсь впускать даже родителей в свой внутренний мир,т.к. никто меня не понимает. Мне папа говорит, что свои мысли я должна держать при себе, иначе подумают, что я псих. Он считает, что мое мировоззрение ошибочно, запутано. Как можно жить чужой жизнью? Каждый шаг оценивая с позиции " что люди скажут?" Ивк меня учат родители, а я сопротивляюсь. Если у кого-то есть такие проблемы, расскажите, как это победить.

Блин, как я тебя понимаю...но только с родителями мне повезло, папа такой же был, но взял все в свои руки - хотите идите, я не хочу, создам свое - так сам свою реальность и создал и много знакомых было и не в одном городе, так же хочу, а мама тоже не простая, но все в тихую и в адекватности держала - пробивной человек... Они у меня хорошие были, пробивали и строили свои миры в реале...У папы род знатный был и староверы, а у мамы род знахарок, ворожили - сошлись, но родители их не сильно то ладили...Во мне все эти два рода собрались, где то подшаманю, а где то помолюсь, а еще и свои возможности, то воплощу - энергетически в реальность... Кстати говорят, что дары передаются по наследству либо сам совершенствуешься - нет и нет, потому что дар это личная возможность каждого и сущность с даром может родиться в роду, где есть такие люди, дабы пройти по возможностям, чтобы материализовать свои дары - типо проводники для таких же приходящих. Усовершенствование - если заложено уже, то откроешь дар - выше крыше не прыгнуть, либо случай и новые возможности дают... Не знаю о чем я прогнала даже, простите, но прогнала... я даже тему не поняла... забавно когда в детстве ждешь когда ноги отрастут, чтобы ченить выдать за мир, а когда вырастают, там жизнь закручивает и вот обосновавшись в этом мире, уже как то и выдать действия планированные в детстве за мир уже как то сложновато, да и нет такой уверенности - границы общества... Но я все надеюсь, на чудо в котором я пролью свет в участии массовом...

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ксю

#83 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2011 - 12:24

Меня очень удивило, когда я обнаружил, как много взрослых индиго на этом сайте. Само словосочетание дети индиго должно говорить об обратном, а тут столько личностей, кому за 25. Я ожидал увидеть основную массу форума, состоящую из подростков. Да и на подобных форумах тоже больше взрослых, чем следовало бы ожидать.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sаm

#84 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2011 - 19:01

сам термин индиго остается, а дети растут - ничего не поделаешь ведь процессом старения.... тем более, что подросткам не до этого, сюда заходят те, кто об этом узнал, ведь по телику или на улице не кричат же - "эй, наступила эра индиго, ты индиго"))) или скажи ребенку, что он индиго и есть такой то сайт и он побежит регится в нет еле печатая.

Сообщение отредактировал Алсинити: 05.12.2011 - 19:02

  • 0

#85 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 05.12.2011 - 19:49

Мое мнение - это эхо моды. Когдато термин "индиго" был популярен. Он отпечатался в сознание тех, кто соприкоснулся с его популярностью и во много существует благодаря их поддержки. Но мир - не статичен, все что теряет глобальную PR поддержку меняется. Новое поколение запечатлено на другое. И по мне так какая разница как называть "быть другим", суть от этого особо не меняется.
  • 0

#86 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2011 - 20:20

да нгету разницы то конечно и это не писк моды, потому что только мы и узнали о этом термине естественно, у нас вот никто его не знают, поэтому я бы не назвала это волной моды, так что не надо, видно те и воспринимают и относятся к этому так уж фанатично, кто глаголит, что это писк моды или особенным это быть круто. Ну есть и есть,это же ничего не меняет же, от этого через стены то ходить не стал же явно ;) да и молиться тебе не стали))) а по мне так это слово уже меня поднозило тупо,потеряло какой то смысл и суть...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#87 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 06.12.2011 - 04:50

Для моего города - это писк моды. В свое время появилось много контор с названием "индиго", есть другие признаки.
  • 0

#88 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2011 - 11:38

Сэм, мне реально интересно было бы на это поглядеть как там в твоем городе это писк модыИзображение Потому что реально это сумасшествие поголовное - сочувствую вашему городу, что такой народИзображение Вы че ребята, относитесь поспокойней ко всему,это всего лишь разум называет все именами и терминами, так удобней других. Это как средство выражения, а не уличный крутой сленг, гляди кто круче по своему существу существующему...
  • 0

#89 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 06.12.2011 - 12:16

Сэм, мне реально интересно было бы на это поглядеть как там в твоем городе это писк модыИзображение Потому что реально это сумасшествие поголовное - сочувствую вашему городу, что такой народИзображение Вы че ребята, относитесь поспокойней ко всему,это всего лишь разум называет все именами и терминами, так удобней других. Это как средство выражения, а не уличный крутой сленг, гляди кто круче по своему существу существующему...

Забавная трактовка, вроде не довал повода. Ну, да ладно.Если говорить про город, в котором я живу. То он большой - внем много разного. Чтобы увидеть взаимодействие толпы с пиком популности "индиго" надо захотеть и начать обращать внимание на детали. И волна интереса к этому вообщемто давно спала этак 4 года назад, так следы остались. По этой причине я и использовал сравнение с модой, т.е. с тем, что недолговечно.

Сообщение отредактировал Sаm: 06.12.2011 - 12:18

  • 0

#90 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2011 - 14:28

Когда впервые подробно услышал про индиго, в том источнике говорилось, что индиго должны появляться после 87 года. Именно тогда в Китае был первый случай ребенка с необычными способностями. Ну собственно и появляться должны от этой дате по экспоненте. Если взять телек и всякие журналы, то там пишут о способностях, найденных только у детей, соответственно отсюда и термин "дети индиго". Получается в теории индиго старше 20-23 лет является каплей в море. Сегодня так вообще говорят о почти 100 % индиго среди маленьких детей. Может только после 20 индиго начинает твердо осознавать то, кем является и начинает твердо работать?

#91 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 06.12.2011 - 17:45

Может только после 20 индиго начинает твердо осознавать то, кем является и начинает твердо работать?

Расшифруйте, пожалуйста, как вы понимаете "твердо работать"?
  • 0

#92 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 07.12.2011 - 04:23

Мне 28. Я из взрослых выросших)) Думаю, если бы не знала слова индиго, кристалл, радужные и т.п. все-равно бы делала то, что всегда делала и намерена делать. Единственное - пришло понимание почему. Потому что это суть сущности, внутренняя потребность как дышать.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Antariy

#93 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2011 - 08:14

Когда впервые подробно услышал про индиго, в том источнике говорилось, что индиго должны появляться после 87 года. Именно тогда в Китае был первый случай ребенка с необычными способностями. Ну собственно и появляться должны от этой дате по экспоненте.Если взять телек и всякие журналы, то там пишут о способностях, найденных только у детей, соответственно отсюда и термин "дети индиго".Получается в теории индиго старше 20-23 лет является каплей в море. Сегодня так вообще говорят о почти 100 % индиго среди маленьких детей.Может только после 20 индиго начинает твердо осознавать то, кем является и начинает твердо работать?

Бред с вашими годами и это факт, просто кого то заметили тупо и все, а кто то оставался незамеченным в стороне, в китае у них тем более всегда акцнты какие то высоко духовные, для них и мы особенные дураки, но все же землю им выделила наша страна, они выпадывали со своего островка))))Я же говорю, что вы заморачиваетесь на этот термин и слово - ДЕТИ индиго... потому как изучаете только детей и их возрастные описания их характера ведь. А вы отойдите от этого и изучите взрослых индиго, уверена и там вы найдете что то выделяющееся и необычное, что и взрослый индиго будет особенным взрослым, ну уж точно не каплей в море, а каплей в море будут те, кто все это время подражал этому слову индиго и когда стал взрослым, то осознал и стал самим собой, всего то навсего. А взрослые индиго только набирают обороты, если в детский возраст это было не обычно просто, то взрослый это еще и осознанно и серьезно, соответственно он далеко пойдет и внесет свой вклад в мир и жизнь из своего внутреннего мира и своих неизвестных знаний. Я уже за такими наблюдаю, им любая сфера не проблема и за словом и наработками в карман не лезут, на месте въезжают...Сем, мое ИМХО, у нас когда по телеку это все показывали про индиг, то никто не заострился, все подумали о что за мутанты и дальше жили, никто и ни от кого не слышала и писков моды не было, поэтому бреееед это все индиго мындиго, есть и есть оно и пофигу, те кто знают или подозревают, они просто чувствуют это в себе, что возможно они такие....
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Antariy

#94 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2011 - 16:25

Расшифруйте, пожалуйста, как вы понимаете "твердо работать"?

В смысле отвергает начинает духовную работу и отвергать систему.

Бред с вашими годами и это факт, просто кого то заметили тупо и все, а кто то оставался незамеченным в стороне, в китае у них тем более всегда акцнты какие то высоко духовные, для них и мы особенные дураки, но все же землю им выделила наша страна, они выпадывали со своего островка))))Я же говорю, что вы заморачиваетесь на этот термин и слово - ДЕТИ индиго... потому как изучаете только детей и их возрастные описания их характера ведь. А вы отойдите от этого и изучите взрослых индиго, уверена и там вы найдете что то выделяющееся и необычное, что и взрослый индиго будет особенным взрослым, ну уж точно не каплей в море, а каплей в море будут те, кто все это время подражал этому слову индиго и когда стал взрослым, то осознал и стал самим собой, всего то навсего. А взрослые индиго только набирают обороты, если в детский возраст это было не обычно просто, то взрослый это еще и осознанно и серьезно, соответственно он далеко пойдет и внесет свой вклад в мир и жизнь из своего внутреннего мира и своих неизвестных знаний. Я уже за такими наблюдаю, им любая сфера не проблема и за словом и наработками в карман не лезут, на месте въезжают...

Это не я придумал, я только ссылаюсь на найденную мною информацию. Судить можно только вот по таким форумам или статьям про индиго. В реальности если и окружают меня индиго примерно моего возраста, то пара человек. А если старше-то ни один и близко к духовности не принадлежит.Китай просто немного громко все делает, что все доходит до запада. О наших одаренных детях и школах только недавно стали узнавать. В Китае обнаружили что-то типа очага людей со сверхспособностями. И обнаружили как раз в конце 80ых. Хотя собственно это только полу-официальные данные.Ни на чем я не заморачивался, не искажайте пожалуйста мои слова. Данные мысли возникли после того, когда я увидел как много взрослых индиго сидит на форумах рунета. Хотя известно, что в инете большинством являются школьники.

#95 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2011 - 18:00

Та не гребите под себя ей Богу, я не именно про вас, что вы, просто в общем... Я реально тоже не пойму почему же все таки взрослые индиго тут сидят, а не школьники тоИзображение
  • 0

#96 angelius

angelius

    Ищущий

  • Участник
  • 150 сообщений
  • 105 благодарностей

Отправлено 07.12.2011 - 23:29

Меня очень удивило, когда я обнаружил, как много взрослых индиго на этом сайте. Само словосочетание дети индиго должно говорить об обратном, а тут столько личностей, кому за 25.Я ожидал увидеть основную массу форума, состоящую из подростков. Да и на подобных форумах тоже больше взрослых, чем следовало бы ожидать.

Они всегда остаются детьми не смотря на земной возраст: такая же наивность, простота, доброта и доверие... но за всем этим стоит мудрость.
  • 0

Поблагодарили 8 Пользователи:
Геннадий , ксю , Алёк , Antariy , In_waves , Алсинити , Angel X , Yuet

#97 Antariy

Antariy

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 22 благодарностей

Отправлено 09.12.2011 - 00:00

Меня очень удивило, когда я обнаружил, как много взрослых индиго на этом сайте. Само словосочетание дети индиго должно говорить об обратном, а тут столько личностей, кому за 25....Когда впервые подробно услышал про индиго, в том источнике говорилось, что индиго должны появляться после 87 года.

Численность населения растёт. Китай - самая населённая страна. Там много людей. Самых разных :)Возможно, они были и раньше? [url="[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Никола_Тесла"]Никола[/url] Тесла[/url].

Сообщение отредактировал Antariy: 09.12.2011 - 00:02


Поблагодарили 1 Пользователь:
Sаm

#98 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2011 - 22:28

Мож в России просто раньше стали индиго появляться?




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей