Перейти к содержимому


Фотография

Знаки зодиака и признаки индиговитости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Лира

Лира

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 19:25

Прежде вопроса предисловие. Я по Солнцу Овен, по Луне Скорпион. Так вот: - Они более чувствительные. Овны вообще в целом впечатлительные люди. Скорпионы чувствительны. - У них есть важная, глобальная цель в жизни. Со скорпионьим замахом это естественно. - У них есть согласованность между сердцем, разумом, словами и действиями. У Овнов есть немного, У Скорпионов тоже есть. - Они воспринимают отсутствие целостности и честности. Ну это вообще прям по Овновски - Они очень страстные: страсть к жизни, любви, справедливости. И это по Овновски - У маленьких и взрослых обострено чувство помощи людям. Это нет, но у меня это есть. - По своей природе, они не судят людей. Нет - У них хорошее чувство юмора. Не знаю как у Овнов, но у Скорпионов он саркастический. Т.е. хороший. - Они нуждаются в водоемах, природе, искусстве, одежде из натурального волокна, физических упражнениях и безопасном окружении (как физически, так и эмоционально, психически и духовно). Особенно Скорпионы - Им необходимы в окружении эмоционально спокойные люди Особенно Овнам - С самых малых лет ребенок демонстрирует окружающим свою свою «возвышенность», «уникальность», «выдающиеся качества», «царственность»; Естественно - для него не существует авторитетов и кумиров; Скорпионы сами кумиры для других - все свои поступки он совершает в соответствии с собственными ощущениями и велениями здравого смысла; Помоему это делают все люди - без стеснений сообщает вам о том, чего хочет; Неееет.... - у него собственный взгляд на окружающий мир. Как правило, это взгляд с родительским не совпадает; Да Да Да и к Овнам и Скорпионам - любые шантажи, уговоры, «традиционные меры воздействия» («Сейчас придет Баба- яга и съест тебя!») на него никак не действуют; Да - очень быстро пресыщается занятиями и концентрируется на чем -то одном, но на очень короткий срок; Это проблема Овнов - склонен к фобиям (в том числе страх потери близкого человека или своей смерти); Скорпионы вообще мистические люди. И фобий у них много - предпочтет учиться только на своих шишках, то есть получать знания на личном опыте, нежели прилежно зубрить учебный материал; Пройдёт ооооочень много лет, когда Овен поймёт, что учиться надо на чужих ошибках... В целом это относится к Овнам - в компании обычных детей чувствует себя очень неуютно. Может жаловаться родителям на то, что «его совсем никто не понимает»; Что значит «обычные»? Что за ерунда? - быстро выбирает собственный способ обучения и неотступно следует ему, даже если он не совпадает с мнением родителей и учителей; А как же? Овны вообще Сусанины - часто нарушает общепринятые правила и запреты; Овен-террорист=)) - предпочитает творчество всем прочим видам знаний; Эт к Скорпионам - может страдать нарушением сна, ночными кошмарами; Не знай к кому, но я страдаю.. Могу ночь не спать из-за страха=((( - не терпит насилия ни над окружающим миром (животными, растениями, другими людьми), ни над собой. Тож не знай к кому. Наверное, к Овнам из-за их впечатлительности. — Смотрят в глаза Это Скорпионьи замашки. Причём всегда смотрят в глаза — Волевые: И Овны и Скорпионы знают что хотят. Поэтому они оч волевые — Лояльные: Овны-очень лояльны — Правополушарные: Скорпионы такие)) — Движимые яростью: Эх, жизнь моя жестянка.... Овны, овны... — Деньги: «Индиго, поскольку они не “люди середины дороги”, способны либо накапливать большое количество денег и иметь финансово-стабильную жизнь, либо принадлежат к вошедшему в поговорки типу голодающего художника, т.е. те, кто с трудом способны заработать на жизнь.» Могут быстро заработать, но так же быстро потратить. Овны и Скорпионы-люди крайностей — Учителя: Скорпионы-вот это учителя.. — Высокоинтеллектуальные: Скорпионы очень интеллектуальные — Причиняющая боль честность: Овны любят говорить правду и говорят её. — Не играют в “игры”: «Игры». Что под этим подразумевается? — Разрушители Системы: Эт к обоим, но особенно к Овнам — Депрессии: Это к Скорпионам — Работа: В целом, индиго предпочитают работать в одиночку, или как частные собственники и тому подобное. В целом так предпочитают делать Скорпионы. К чему это я? Я это к тому, что все таблицы, признаки - ерунда.Не ерунда, но полностью на них пологаться нельзя. Почти всё объяснилось всего двумя знаками, присущими мне, Овном и Скорпионом. Теперь все Овны-Скорпионы могут считать себя индиго? Поэтому верить в таблицы нельзя=) А вопрос такой: Основательны ли и имеют ли почву мои рассуждения?

#2 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 19:33

начнём с того, что за характер отвечает asc - это и есть сущность человека, а не солнце и луна)))
  • 0

#3 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 19:44

Как мне кажеться один из показателей должен быть выражен четвертый квадрант. А ядро должно быть цельное на всех уровнях. Лира то что вы описали очень поверхностно, из области игры слов

Сообщение отредактировал RAIN: 22.05.2008 - 19:51

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#4 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 19:59

знаете что! извините за пристрастность конечно, но если говорить например о способностях то они вряд ли определяются только личными планетами(солнцем и луной) и положением асцедента, просто я разбираюсь в астрологии и могу сказать что даже применительно к личным планетам одно только положение в знаке маловато, даже градусы где расположены куспиды домов имеют значение и вообще анализировать нужно карту или космограмму в целом даже лишь чтоб установить все влияния которые испытывает солнце (сознательная воля) конкретного индивида, если говорить о способностях то полагаю что следует смотреть на силу и активность высших планет - но это будут лишь предпосылки так как много зависит от того как ина каком уровне человек овладеет своей полевой структурой параметры которой можно прочесть из гороскопа, если говорить о определяющих влияниях то например если ведущей планетой в конкретной карте является сатурн то это будет проявляться во всем или во многом и гораздо чаще включаться чем положение солнца, под влиянием солнца или луны происходят лишь те события во внешней и внутренней жизни которые ими управляются в то же время без участия энергий сатурна например невозможно практически ничего осуществить а без нептуна в этом нет сущностного наполнения и смысла и т д словом критериев много и они индивидуальны, если у человека солнце в деве но зато четыре планеты в раке - знак рака будет например сильнее выделен и гармоничен или нет при этом в зависимости от множества факторов, так что вы зря тут обобщаете, к тому же есть например кармические факторы, фиктивные планеты, неподвижные звезды, королевские и разрушительные градусы, мидпойнты(чувствительные точки карты) парсы и прочее и от взаимного расположения и содержания и взаимодействия и синтеза всего этого зависит определенное суждение, а про то что вот если солнце в скорпионе или овне - так это лишь один фактор основанный на том что в обеих этих знаках хозяева марс и плутон - этого мало - должно быть не менее трех указаний на любой факт чтоб говорить о нем серьезно а соответствующие положения планет домов и прочее достаточно проработаны, так как даже у каждого положения солнца в доме и знаке есть свои минусы например у овна должен обязательно хорошо быть проработан сатурн чтоб он мог позитивно использовать свое солнце и все факторы под влиянием сатурна, а у скорпионьего солнца должно быть проработано венера, хирон и луна - плюс в обоих случаях обязательна проработка знака диспозитора даже если там нет планет.
  • 0

#5 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 20:06

мне кажется, важно оценивать роль всех знаков, домов и планет - в целостности ведь каждая планета, находясь в определенном месте, может влиять по-разному в зависимости от ее взаимоотношений с другими планетами, количества планет в одном знаке и в одном доме ,местоположение знаков и пр... В 80-каком-то году (не помню точно, 84 кажется) Плутон (планета разрушения) вошел в свой знак - скорпион. При определенном расположении этой планеты в домах гороскопов, при определенном взаимоотношении плутона с друими планетами - усиливается влияние плутона как планеты разрушения, смерти. В период царствования Плутона как раз активно рождались индиги - разрушители старых устоев... но, на мой взгляд, то, что знает астрология сегодня - лишь тысячная часть космического влияния на землю и каждого человека ее знания - лишь знания следствий, а причины кроются в другом

Сообщение отредактировал oly: 22.05.2008 - 20:10

  • 0

#6 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 20:30

просто плутона в скорпионе пожалуй мало, надо чтоб он еще активно включен во взаимодействия, к тому же до плутона например уран был в скорпионе а там он в экзальтации к тому же одновременно был в тельце хирон и периодически возникала оппозиция хирон-уран которая при гармоничном положении домов т е таком когда эссенциальные достоинства увеличиваются и активной включенности в осовную фигуру образованную аспектами а она всегда есть(!) тоже весьма неординарные способности может дать так что...применительно к высшим планетам - посмотрите гороскопы психопатов и маньяков диктаторов и великих художников или физиков и прочих известных личностей - там везде включенные внешние планеты - но одного этого мало - зависит от того как распоряжаться этим т е до какой степени владеть своими инструментами т к можно так называть сильные и дисгармоничные плутон уран и нептун даже при отягчающих кармических факторах и т д могут дать как гения и художника или музыканта с гипнотической властью его творений реформирующих общественное бессознательное так и диктатора извращенца маняка публично сжирающего сердца своих врагов или буиного психа при условии своевременного принятия соответствующих мер, либо наоборот великого психиатра и новатора, например вифлиемская звезда это соединение марса сатурна и юпитера и волхвы искали младенца при рождении которого это соединение будет на вершине 10 дома (вроде не вру - это распространенное мнение астрологов) - впрочем например гармоничные факторы гороскопа с гораздо меньшей вероятностью чем пораженные дают великих гениев и людей со способностями, так как велик соблазн не работать над собой и ниче не делать - и так все есть и хорошо, зато со временем даже хоршие данные и способности при отсутствии проработки начинают отнимать а не прибавлять а человек и не учился бороться или прилагать усилия - и такие истории выглядят не менее плачевно чем когда при напряженных аспектах кто-то не справляется с собой (даже если ему кажется что с обстоятельствами)...так что самой данности тоже в любом случае мало, и слабые положения по достоинствам планет при других сильных вряд ли получится избегать - наоборот придется ими овладеть. так что давайте без поверхностных иллюзий и обобщений...

Сообщение отредактировал Lora Simple: 22.05.2008 - 20:34

  • 0

#7 all.interno

all.interno

    Задумавшийся

  • Участник
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Город дождей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 20:32

а я как раз в 84 родилась... скорпион я... у меня из 7 сестер 4 скорпионы, но все совершенно разные индиговостью никто кроме меня не страдает... ну и семья от меня тоже страдала неслабо...
  • 0

#8 Лира

Лира

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 20:39

ясненько.. Спасиб за честный ответ)) лан в эти темы я не врубаю. Ну может врублюсь когда изучать начну. А модераторы удаляют темы? Пусть кто нибудь удалит эту тему. Пожалуйста))))

#9 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 20:43

период обращения плутона 247 лет и 7 месяцев а в один знак например скорпиона он проходит за 20 лет примерно и что же теперь каждый раз когда плутон в скорпионе повально все рожденные индиго? не смешите!!! кстати чтоб понимать астрологию как и физику кстати необходимо иметь активный уран - не обязательно в своей обители!!! так называемые внешние или высшие планеты - нептун, плутон и уран - движутся медленно и их полежение в знаке отличает целые поколения а так же объясняет общественные тенденции.

Сообщение отредактировал Lora Simple: 22.05.2008 - 20:46

  • 0

#10 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 20:45

хихихи :) А если взять 4 знака то вообще все уложиться http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)) хихихихи

А если серьезно то согласна с Лорой..карту рождения надо смотреть а не описания по солнцу 2х знаков, примененное одно как солнечный, другое как лунный...

Потом, извините но и в 1 знаке если смотреть только по луне..настолько разные люди... что в совокупности им присущи ВСЕ возможные характеристики.. вот...

А часть характеристик, притянута за уши... :hy: Да и чесно говоря была идея определить сколько на форуме кого... оказалось больше всего Раков, потом Водолеи, потом Скорпионы... но это не говорит о том что среди Индиго так... просто такой контингент "мистических" сайтов... Хотя на встречах... очень забавный парадокс..когда все встают в круг или содятся за стол "как комфортно" (без учета личных привязанностей)..получается.. что содятся ровно по стихиям..так что они друг-друга балансируют :))

Даже смешно было... в круг встали 6 человек... ровнехонько земля-воздух-земля-воздух-земля-воздух... или разбились на "групки" либо они были по 4 стихии, либо по 1 стихии :))) Забавно так...

Лооор, а Лооор :) Сделай мне гороскоп, аа? :)))
  • 0

#11 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 20:51

просто плутона в скорпионе пожалуй мало, надо чтоб он еще активно включен во взаимодействия, к тому же до плутона например уран был в скорпионе а там он в экзальтации к тому же одновременно был в тельце хирон и периодически возникала оппозиция хирон-уран которая при гармоничном положении домов т е таком когда эссенциальные достоинства увеличиваются и активной включенности в осовную фигуру образованную аспектами а она всегда есть(!) тоже весьма неординарные способности может дать так что...применительно к высшим планетам - посмотрите гороскопы психопатов и маньяков диктаторов и великих художников или физиков и прочих известных личностей - там везде включенные внешние планеты - но одного этого мало - зависит от того как распоряжаться этим т е до какой степени владеть своими инструментами т к можно так называть сильные и дисгармоничные плутон уран и нептун даже при отягчающих кармических факторах и т д могут дать как гения и художника или музыканта с гипнотической властью его творений реформирующих общественное бессознательное так и диктатора извращенца маняка публично сжирающего сердца своих врагов или буиного психа при условии своевременного принятия соответствующих мер, либо наоборот великого психиатра и новатора, например вифлиемская звезда это соединение марса сатурна и юпитера и волхвы искали младенца при рождении которого это соединение будет на вершине 10 дома (вроде не вру - это распространенное мнение астрологов) - впрочем например гармоничные факторы гороскопа с гораздо меньшей вероятностью чем пораженные дают великих гениев и людей со способностями, так как велик соблазн не работать над собой и ниче не делать - и так все есть и хорошо, зато со временем даже хоршие данные и способности при отсутствии проработки начинают отнимать а не прибавлять а человек и не учился бороться или прилагать усилия - и такие истории выглядят не менее плачевно чем когда при напряженных аспектах кто-то не справляется с собой (даже если ему кажется что с обстоятельствами)...так что самой данности тоже в любом случае мало, и слабые положения по достоинствам планет при других сильных вряд ли получится избегать - наоборот придется ими овладеть. так что давайте без поверхностных иллюзий и обобщений...

привет, ты знаешь, что такое, когда в Alcoccoden 4 планеты? Венера, Меркурий, Уран и ещё одна, забыла какая, но там знак как у квадратный скобок, которые смотрят в разные стороны и посередине точка
  • 0

#12 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 20:54

Лооор, а Лооор :hy: Сделай мне гороскоп, аа? :)))

И мне, и мне. Если не жалко :) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ax.gif
  • 0

#13 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 21:11

Интересно Лора скажите плиз относительно того что я выделил в своем гороскопе, было бы интересно услышать ваше мнение, время после ректификации

Сообщение отредактировал RAIN: 22.05.2008 - 21:16

  • 0

#14 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 21:15

ну я согласна сделать один гороскоп и выложить публично например. Лилит? хи-хи. только давайте введем понятие гороскопом что вы называете...я называю описание полевой структуры с постановкой целей задач проблем как в том числе инструментария и орпеделенной данности в то же время могу наметить определенные направления и методы решения наличных проблем. я считаю что карта это способ прочесть полевую структуру как впрочем и то что в ней содержится указания как овладеть этой полевой структурой, если исходить из того что каждое существо это конгломерат определенных силовых полей с заданными характеристиками постоянно динамичных и испытывающих определенные влияния при движении планет и взаимодействиях с ситуацией настоящего, в то же время в карте содержиться все реальное и потенциально с чем индивидум столкнется в жизни как и предыдущая карма, конечно бывают такие уникумы кто полностью владеет своей полевой структурой в совершенной степени конструктивного синтеза - но их очень мало. Астрология полностью построена на принципе фрактала или системности и единства мира как раньше говорили пока слово фрактал не придумали, и подразумевает характеристику качества времени и соответствие всех характеристик конкретного индивида характеристикам галактики и вселенной. не просите только о прогназах и учтите что все что я могу сказать на мой взгляд не достаточно подробно, а три тома по толкованию конкретной карты писать тоже уж простите - читать не хватит терпения...
  • 0

#15 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 21:17

Интересно Лора скажите плиз относительно того что я выделил в своем гороскопе, было бы интересно услышать ваше мнение, время после ректификации


22:58? ты настолько точно знаешь время своего рождения???
  • 0

#16 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 21:23

привет, ты знаешь, что такое, когда в Alcoccoden 4 планеты? Венера, Меркурий, Уран и ещё одна, забыла какая, но там знак как у квадратный скобок, которые смотрят в разные стороны и посередине точка

Алькокоден это согласно авестийской традиции планета обладающая самыми гармоничными характеристиками в карте, алькокоден может одновременно быть и доминус генитура - самой сильной по достоинствам планетой а может и не быть - алькокоден влияет на продолжительность жизни и еще на многие факторы противоположный алькокодену фактор анарета - самая слабая или пораженная планета в карте - можете Глобу почитать он у нас жрец авестийской традиции - кстати я его уважаю, невзирая на все что о нем говорят другие астрологи, хотя объективно считаю что любое мнение это мнение просто а не истина в последней инстанции. чтоб что-то сказать нужно смотреть карту, относительно квадратных скобок я не поняла что вы так назвали - фигуру из аспектов типа "конверт"???или? не поняла...
  • 0

#17 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 21:24

22:58? ты настолько точно знаешь время своего рождения???

Я проводил анализ событий(ректификацию) и у меня вышло это время....
  • 0

#18 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 21:26

Интересно Лора скажите плиз относительно того что я выделил в своем гороскопе, было бы интересно услышать ваше мнение, время после ректификации

сэкономим время, я саму карту еще не посмотрела - каким методом делали ректификацию?
  • 0

#19 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 21:26

:)
  • 0

#20 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 21:28

знак как у квадратный скобок, которые смотрят в разные стороны и посередине точка

Это прозерпина. Фиктивная планета, особого внимания по моему мнению не заслуживает так как истинный цикл не известен.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей