Перейти к содержимому


Фотография

Что делать с видениями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 09.10.2009 - 23:56

Мне недавно рассказал индиго (он незнает что он особенный) 14 лет, как он оставил телефон в бассейне в раздевалке, когда он вспомнил что забыл его, прибежал в раздевалку, то его конечно же не было. Он очень растроился ведь дома, как он говорил его бы сильно наказали, много думал об этом и уже отчаявшись, идя с бассейна домой, он увидел телефон лежащим на дороге. Интересная история, неправда ли? А сколько таких...Неплохо научится пользоваться этим механизмом. У людей хорошо умеющих притягивать какие либо события хорошо развита Свадистхана-чакра (центр желаний).Это как лампа Аладина, если человек что либо очень хочет Джин это обязательно выполнит. Так же если человек очень нехочет с кем то встречаться или очень хочет когото не видеть, то в этот раз механизм сработает.
  • 0

#102 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2009 - 07:22

Цитата(Фиолетовый)
Неплохо научится пользоваться этим механизмом. У людей хорошо умеющих притягивать какие либо события хорошо развита Свадистхана-чакра (центр желаний).Это как лампа Аладина, если человек что либо очень хочет Джин это обязательно выполнит. Так же если человек очень нехочет с кем то встречаться или очень хочет когото не видеть, то в этот раз механизм сработает.
Не зная - всегда проще утверждать, особенно если путать мудрость и стремление к желаемому.Что, в принципе, не правильно ) Ведь за "желания" отвечает совершенно иной центр ))
  • 0

#103 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2009 - 10:59

Цитата(Фиолетовый @ 9.10.2009, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мне недавно рассказал индиго (он незнает что он особенный) 14 лет
Ему надо помочь раскрыть способности и понимание самого себя без акцентирования на терминологии, кто и к кому относится
  • 0

#104 Aliya

Aliya

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2009 - 14:17

thanks.gif но, только чет я совсем запуталась...то есть в любом случае "я" это делаю?.. blink.gif




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей