Перейти к содержимому


Фотография

Ощущение вас ....что с вами будет. Судьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 01:31

Что вы знаете о том что вас ждет завтра, о том что вы знали н все ровно сделали... Судьба- план жизни который составлен, а ты выбираешь пути для разнообразия зная что финал будет один. У человека есть начало и конец жизни, родившись он появился в пространстве и времени прорастая в нем, как дерево пробиваясь сквозь бетон, находя обходные пути оно все ровно стремится вверх. Так что же судьба??? Судьба это тяжелое математическое решение жизни, которое учитывает все побудители каких либо действий и получает ответ о поведении, соотнося с другими решениями получается ответ которого нельзя избежать!!! Некоторые люди не выполняя этих расчетов, не зная побудителей просто могут чувствовать ответ, и все ровно жить так как было задумано. Они растянули свое сознание во времени и пространстве и получили ответ, это легко. но как нарушить алгоритм зная итог, если это было задумано при твоем рождении и также тесно связано с жизнями многих других людей, изменив себя по цепочке изменится мир. Я следую многим порядкам не имея возможности изменить их, каждое мое действие открытие нового это всего лишь план действий выданный из миллиардов алгоритмов как не такой, имеющий смысл. Но они как неизвестные части пазла известной мне картины. Весело жить когда ти знал что первой у тебя родится дочь и она умрет, так и вышло,правда не родившись, когда знаешь остальную свою судьбу, но когда она приходит ты разбираешь все подробности происходящего. Вот жизнь -еще два ребенка, еще один умрет и когда женюсь в 26 лет родится сын(последний из данных мне) когда ему будет 11 я умру(почти) прожив с сыном еще лет десять до его взросления после чего уйду. Наши дети будут залог новой эры человечества и они дороги. Жизнь грустная, причиняющая боль и скучная штука, если в ней хорошо разобраться, а если не думать то веселого навалом!,)
  • 0

#2 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 01:44

Судьба- план жизни

Чтобы его изменить: нужна - Сила Духа :)

Жизнь грустная, причиняющая боль и скучная штука, если в ней хорошо разобраться, а если не думать то веселого навалом!,)

Согласен, но не думать: для меня - слишком Дорогое Удовольствие :af:

Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.02.2011 - 01:44

  • 0

#3 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 09:57

Не люблю заглядывать в будущее, люблю его творить.
  • 0

#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.02.2011 - 10:15

Я уже говорил, когда он (человек) видит будущее он как-бы его скрепляет, фиксирует. Он уверен в то, что он видит и направляет энергию чтобы это случилось.  Если между событиями большое время, то можно изменить.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#5 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 11:53

Можно различить в предвидении будущее которое можно исправить и то которое уже началось. Например, возвращаюсь в свою квартиру где долго не была и чувствую, что там что то не так, что то плохое произойдёт, понимаю что уже неизбежать, беру с собой сестрёнку, прихожу, а там чужие люди...оказалось их хозяйка впустила до того как мы успели выселиться, не предупредив...но я была с маленьким ребёнком на руках и конечно было страшно, если бы рядом не было сестрёнки я бы ссума сошла, хорошо хоть я успела дверь захлопнуть до того как она свою боевую стойку привела в действие :assassin: она у меня каратистка.
  • 0

#6 Алексеев С.В.¤

Алексеев С.В.¤

    C16H10N2O2

  • Участник
  • 314 сообщений
  • 26 благодарностей

Отправлено 26.02.2011 - 03:34

когда он (человек) видит будущее он как-бы его скрепляет, фиксирует. Он уверен в то, что он видит и направляет энергию чтобы это случилось.

Согласен. Подобное сказанному является весьма интересной версией причины смерти Екатерины II, которой монах Авель предрек смерть через несколько месяцев. Императрица отреагировала очень эмоционально когда узнала о его словах и повелела заточить, как она выразилась "холопа", в темницу. Не признав сознанием, но проявив эмоциональную реакцию и переживания, отразив программу даже на бумаге в личном дневнике, Екатерина, к сожалению, запустила в подсознании механизм угнетания физических процессов, благополучно скончавшись к предреченной дате.Но, конечно, самовнушение и формирование усилием воли действительности разные вещи. Первое пытается изучать психология, второе - квантовая физика.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
pesen net , Nevmenjachka , Гренет

#7 Лилия

Лилия

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.02.2011 - 22:00

Здравствуйте,уменя вопрос как вы видете будущее? Мне сказали что я тоже индиго,я вижу своё бдущее во снаф,иногда я вижу человека и могу расказать какуюта часть его жизни оно то появляется то исчезает. Мне интересно как можно раскрыть себя до конца,подскажите.

Сообщение отредактировал Лилия: 27.02.2011 - 22:02


#8 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2011 - 22:22

до конца не раскроете, аккуратно повышайте вибрации и никакой эзотерики

Мне интересно как можно раскрыть себя до конца,подскажите.


  • 0

#9 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 28.02.2011 - 09:56

никакой эзотерики

вОт это точно , лучше никакой чем всю подряд .
  • 0

#10 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 28.02.2011 - 10:46

Мальчик: Не пытайся согнуть ложку; это невозможно. Вместо этого, попытайся понять истину. Нео: Какую правду? Мальчик: Ложки нет. Нео: Ложки нет? Мальчик: Ты увидишь, что это не ложка гнется, а ты сам.
  • 0

#11 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 28.02.2011 - 18:18

Если рисунки на ладонях отличаются, значит согласно Хиромантии, вы сумели изменить свою судьбу.
  • 0

#12 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 28.02.2011 - 20:31

Если рисунки на ладонях отличаются, значит согласно Хиромантии, вы сумели изменить свою судьбу.

У меня очень отличаются, на правой кажутся более правильным, например чётко очерченный треугольник.....
  • 0

#13 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 00:43

Согласно ведам,понятия судьба не существует. Все,что мы имеем сейчас,является результатом наших мыслей и действий.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#14 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 00:56

Согласно ведам,понятия судьба не существует. Все,что мы имеем сейчас,является результатом наших мыслей и действий

Это из оперы: можно и на работу - не ходить :af:

Сообщение отредактировал Unstoppable: 02.03.2011 - 00:56

  • 0

#15 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 02.03.2011 - 09:37

Согласно ведам,понятия судьба не существует.Все,что мы имеем сейчас,является результатом наших мыслей и действий.

Это же очень напоминает понятие "Карма".Однако, будущее предсказывают, видят, ощущают. Так почему же оно существует? И где оно существует?Считаю:Будущее, прошлое, настоящее. Оно существует, здесь и сейчас, "в человеке". Его можно узнать, т.к. любой человек крайне тяжело меняется (внутри, по настоящему, а не то, что он говорит). Следовательно, свою судьбу изменить ему не легко - ведь оно прямое следствие его самого.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#16 Лилия

Лилия

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.03.2011 - 19:27

до конца не раскроете, аккуратно повышайте вибрации и никакой эзотерики

Што такое вибрыцыи и как их повышать

#17 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 20:53

Сегодня день вопросов про вибрации)

Сообщение отредактировал 139: 02.03.2011 - 20:54


#18 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 22:39

кроме физического тела, у человека существует тонкая энергетическая система (тонкое тело человека), по строению практически является аналогом кровеносной системы. тонкое тело сложное, состоит из тысяч каналов, которые распространяют энергию по всему организму - баланс дает эмоциональное, физическое и духовное равновесие. сгустки энергии в тонком теле называют чакрами (в переводе с санскрита, чакра означает кольцо) или энергетические центр, расположены в местах нервных сплетений, каждая соответствует ступени эволюции. вся система управляется тремя вертикальными энергетическими каналами Нади и семью основными чакрами: 1 - Муладхара, 2 - Свадхистхана, 3 - Манипура, 4 - Анахата, 5 - Вишудха, 6 - Аджна, 7 - Сахасрара. тонкое тело полностью активизируется только с пробуждением энергии Кундалини - сила, покоящейся свернутой, как змея - тремя кольцами, в полости, расположенной в основании позвоночника, которая очищает и приводит в баланс всю систему, просветляет чистые качества чакр. после пробуждения Кундалини, энергетические центры начинают излучать вибрации, выражая принципы божественности в человеке - именно в этом смысле человек создан по образу и подобию Бога. Физические, ментальные и эмоциональные проблемы могут быть следствием дисбаланса в одной или нескольких чакрах. про вибрации можно прочитать: http://www.chakra.ru/vibrations.htm

что такое вибрации и как их повышать


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей